Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 758, показано з 61 по 80.

Тема: приготовтесь включать ближний свет

  1. #61
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 307

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Справа не в цьому, а в тому що об'їхати автомобіль справа і зайняти ту саму смугу руху зараз можна.
    Ситуация:
    Едешь куда-то, спешишь. Да-да, такое бывает, представляешь.
    Поднимаешься, к примеру, по Космической. И в левом, и в правом рядах едут машины со скоростью ~40км/ч. Ты первую справа - вжик, вторую слева - вжик, третью слева - вжик, четвертую справа - вжик. Со стороны выглядит, будто дебил-сракер в шашки играет. А ты всего-то едешь чуть быстрее потока. А если тошнотики слева вспомнят про существование правого ряда(который, кстати, на Космичке даже получше будет, чем правый, в плане качества), то ты спокойно их опережаешь по левой полосе и едешь дальше. Никакого риска, никакой шахматки. Банальное взаимоуважение на дороге. Но многим этого не понять, как я вижу.

  2. #62
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 851

    Типово

    То все фигня.
    +20 оставили или нет ?

  3. #63
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 307

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    То все фигня.
    +20 оставили или нет ?
    К сожалению, да

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    А я пропускаю, если вижу что мешаю и мне это не напряжно.
    Меня дратують тошноты которые еле трогаются на светофоре, а потом разгоняются как будто у них двигатель 0.2 .
    Из-за них длительность поездки удваивается. Потому как я уже давно знаю режим работы светофоров по основным своим маршрутам.
    Где-то пофиг как ехать, где-то если тошнишь то постоянно попадаешь на красные.
    Но этож только вжыки знают.


    Угу.. или по набережной в 4 ряда.
    А вжыки их напрягают бедолаг.
    Со всем согласен.
    Востаннє редагував Zebr: 06.04.2013 о 09:23

  4. #64
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Раніше виїздіть і не будете запізнюватися!
    Совет глуповатый. Когда опаздываешь уже поздно выезжать раньше.
    Ваш кэп.

    тю, а мене дратують вжопувжиги, що літають від світлофора до світлофора, наче їм скипідару в зад залили
    точніше, раніше дратували, зараз зазвичай не звертаю на їх уваги, як і на блимання
    хіба що гальма легенько натисну, коли сзаду дуже близько підкрадеться якийсь... нетрадиційної орієнтації
    А я пропускаю, если вижу что мешаю и мне это не напряжно.
    Меня дратують тошноты которые еле трогаются на светофоре, а потом разгоняются как будто у них двигатель 0.2 .
    Из-за них длительность поездки удваивается. Потому как я уже давно знаю режим работы светофоров по основным своим маршрутам.
    Где-то пофиг как ехать, где-то если тошнишь то постоянно попадаешь на красные.
    Но этож только вжыки знают.

    И в левом, и в правом рядах едут машины со скоростью ~40км/ч
    Угу.. или по набережной в 4 ряда.
    А вжыки их напрягают бедолаг.

  5. #65
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Меня дратують тошноты которые еле трогаются на светофоре, а потом разгоняются как будто у них двигатель 0.2 .
    Почти такая же фигня. Очень дратуют экономисты подвески, переползающие рельсы. Я понимаю ещё таврия (там жеж подвеска как в детских игрушках). Но когда на Донецком шоссе перед трамвайными рельсами остановился БЧЖ и переползает их как черепаха это выглядит смешно. Шо ж там переползать то, тормознул резко перед рельсами, а потом опять газку, морда машинки подпрыгнула и рельсы переежаются без проблем
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #66
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 307

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Но когда на Донецком шоссе перед трамвайными рельсами остановился БЧЖ и переползает их как черепаха это выглядит смешно.
    Ну, БЧЖ БЧЖ рознь
    Когда так кукурузник на гудричах переползает - это одно. А когда кайен на презервативах с 35 профилем - совсем другое

  7. #67

    Типово

    Заказал себе контроллер ламп дальнего, вот такой http://2126.ru/autoelectr/drl
    Тут теория, почему так, а не иначе : http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/...51875597/#post

  8. #68
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від ch2000 Переглянути допис
    Необхідно блимати дальнім світлом, сигналити стукаючи головою об кермо, робити страшне обличчя і поспішати ніби в тебе діарея! А ще необхідно обігнати нахабу який не пропустив таку поважну особу з діареєю, а потім пригальмувати у нього перед носом!(провчити його це святе!)

    ЗІ реально у деяких оленів рівень водійської майстерності = мавпі на візку з супермаркета, ну об'їдь справа, або по зустрічній, або по узбіччю - діарея це важливо...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #69
    Каплун
    Guest

    Типово

    приготовтесь включать ближний свет
    мне лично не надо готовиться, у меня машина всегда с включёнными фарами ближнего ездит. Так завод предусмотрел.

  10. #70
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Каплун Переглянути допис
    мне лично не надо готовиться, у меня машина всегда с включёнными фарами ближнего ездит. Так завод предусмотрел.
    21 век
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  11. #71
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 918

    Типово

    Цитата Допис від Каплун Переглянути допис
    мне лично не надо готовиться, у меня машина всегда с включёнными фарами ближнего ездит. Так завод предусмотрел.

  12. #72
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 932

    Типово

    Цитата Допис від Каплун Переглянути допис
    мне лично не надо готовиться, у меня машина всегда с включёнными фарами ближнего ездит. Так завод предусмотрел.
    Так и скажи - перемкнуло шось и теперь свет не выключается , а то "завод , новое поколение.." ))

  13. #73
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Каплун Переглянути допис
    мне лично не надо готовиться, у меня машина всегда с включёнными фарами ближнего ездит. Так завод предусмотрел.
    Первый раз о таком нововведении слышу.

  14. #74
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Ходовые огни - это DRL или более дешевый аналог, предусмотренный производителем.
    Тоись колхозить низзя? А я блин купил сегодня две ленты под новые правила, а оно, оказывается, можно попасть на самовольную установку....
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  15. #75
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    21 век
    Ну дык. В рестайлинговой версии даже фильтр салонный добавили.
    Хайтеч прям какой-то.

  16. #76

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Тоись колхозить низзя? А я блин купил сегодня две ленты под новые правила, а оно, оказывается, можно попасть на самовольную установку....
    низзя. ни китайские светодиоды, ни даже дорогие филипсы не попадают под наши правила )) ибо не предусморенно производителем на заводе.

  17. #77
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Каплун Переглянути допис
    мне лично не надо готовиться, у меня машина всегда с включёнными фарами ближнего ездит. Так завод предусмотрел.
    а не врешь?)))))

  18. #78

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    А я пропускаю, если вижу что мешаю...
    если пропустаете, значит что - тошните в левом при свободном правом
    вы же в правый съезжаете, а не взлетаете, чтобы пропустить, я правильно понял?

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    А я пропускаю, если... мне это не напряжно.
    а если кому-то другому напряжно(с), значит он кто, правильно, тошнотик
    ибо только касте избранных дозволено тошнить в левом и решать когда им не напряжно будет пропустить других

  19. #79
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Amazon Переглянути допис
    если пропустаете, значит что - тошните в левом при свободном правом
    вы же в правый съезжаете, а не взлетаете, чтобы пропустить, я правильно понял?


    а если кому-то другому напряжно(с), значит он кто, правильно, тошнотик
    ибо только касте избранных дозволено тошнить в левом и решать когда им не напряжно будет пропустить других
    Для тугих. Есть такая штука - скорость.
    40-60 в левом ряду это тошнить.
    79 в левом ряду это не тошнить.
    Набирать скорость а-ля велик это тошнить.

    Я в левом 40 не езжу. Если кто-то едет 90 и мне не надо поворачивать налево, я пропущу.
    Если ряд правее едет с моей скоростью, в левый не вылажу.
    Если не тороплюсь ни куда, тошню со всеми в правом.
    Так понятней? Или дальше будете словоблудить? Можете еще поныть про разрешенные 60 в городе.

  20. #80
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Меня дратують тошноты которые еле трогаются на светофоре, а потом разгоняются как будто у них двигатель 0.2 .
    Из-за них длительность поездки удваивается. Потому как я уже давно знаю режим работы светофоров по основным своим маршрутам.
    Нещодавно один такий на ж/м Перемога на БМВ вже поспішив... Питання куди в місті можна так поспішати? У всіх вагітна дружина на задньому сидінні? Чи всі круті бізнесмени для яких кожна хвилина мільйон баксів?

    ЗІ якщо не проскакувати на червоне/жовте то середня швидкість у місті майже однакова, це ще американці колись підрахували...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

Сторінка 4 з 38 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті