Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 74, показано з 1 по 20.

Тема: Экспресс-расклады от masipas: Таро, Руны, Симболон,Ленорман

  1. #1

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово Экспресс-расклады от masipas: Таро, Руны, Симболон,Ленорман

    Здравствуйте,меня зовут Мария. Предлагаю вашему вниманию экспресс-расклады на картах Таро Райдера-Уэйта,Астро-мифологической колоде Ленорман,оракуле Симболон,Рунах,Таро Манара,Таро Поиск видений,темных колодах и многое другое.Решила создать тему, в которой с вашей помощью надеюсь как проработать новые колоды, так и расширить диапазон общения с уже наработанными колодами и рунами.

    Экспресс-расклады - это небольшие расклады (от трех до 15 карт), которые я с удовольствием и бесплатно (то бишь, без денег) готова сделать в рамках темы...
    От вас: вопрос/ситуация; имя и дата рождения действующих лиц или ваше имя, дата рождения и/или дата события... и, конечно, обратная связь (ОС) и + в репу- как символическая плата за расклад, дабы "закрыть канал".Гадать бесплатно нельзя. Разберемся в фонетике слова "бесплатно": бес-платно,значит,платим бесу. А он, в свою, очередь,возмет то,что посчитает нужным(здоровье,любовь,деньги и т.д.),поэтому закрываем канал обязательно.
    Если ваши вопрос требует более детального рассмотрения,не вписывающегося в условия темы, милости прошу на личную он-лайн консультацию.Условия оговариваются в личке.И еще огромная просьба-в одном посте задавайте только 1 вопрос.Так удобнее смотреть и отвечать.


    Таро является оракулом-консультантом. Он не выносит приговора,а,всего лишь,показывет наиболее вероятный выход из сложившейся ситуации.
    При помощи Таро можно рассмотреть почти любую область жизни человека :

    отношения между людьми,разобраться в их чувствах,мотивация;

    можно просмотреть перспективу отношений между людьми;

    определить наилучший выход из ситуации;

    выяснить,получится-не получится та или иная задумка ;

    просмотреть перспективы устройства на работу,перспективы на этой самой работе;

    можно выявить наличие магических воздействий;
    и многое другое...

    Надеюсь,наше сотрудничество будет плодотворным и взаимно приятным
    Востаннє редагував masipas: 30.03.2013 о 14:06

  2. #2
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Что такое " + в репу"?
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  3. #3

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    Что такое " + в репу"?
    в репутацию))Или тут нет репутации?

  4. #4
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    в репутацию))Или тут нет репутации?
    Ааа, в теме отзыв. Ок!
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  5. #5
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Вопрос: у меня сейчас одна основная работа и три параллельных. Велись переговоры о переходе на другую работу (финансово более интересную). Потом все замерло. Мне забыть о смене работы? Может мне сменить сферу деятельности? Или от добра добра не ищут?
    Елена 10.04.1972
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  6. #6

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    Вопрос: у меня сейчас одна основная работа и три параллельных. Велись переговоры о переходе на другую работу (финансово более интересную). Потом все замерло. Мне забыть о смене работы? Может мне сменить сферу деятельности? Или от добра добра не ищут?
    Елена 10.04.1972
    Уточню:речь идет о переходе на одну из параллельных работ или вообще другую?

  7. #7

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    Вопрос: у меня сейчас одна основная работа и три параллельных. Велись переговоры о переходе на другую работу (финансово более интересную). Потом все замерло. Мне забыть о смене работы? Может мне сменить сферу деятельности? Или от добра добра не ищут?
    Елена 10.04.1972
    Переходить на другую работу я сейчас Вам не советую. В процессе окажется,что все не так радужно,как предполагалось поначалу. В конце концов Вы можете оказатся у разбитого корыта. Человек,который обещал переход,скорее всегодаст "задний ход".
    Что касается смены сферы деятельности-этого тоже сейчас не советую делать.Для более детального анализа Вашей нынешней профессионалной деятельности я сделала расклад Карьера на Таро гномов:

    Этот расклад используется для анализа вопросов, связанных с работой, с точки зрения возможности достижения успеха и профессиональной карьеры. Дополнительно можно получить информацию о том, принесет ли это удовлетворение вопрошающему как повлияет на его материальную ситуацию и какое эхо вызовет в социальной среде.



    Расклад анализируется следующим образом:
    S - Сигнификатор-9 Монет
    Ваше желание иметь больше,чем есть,идет больше от страха все потерять,что чего-то не хватит,а не от чрезмерных амбиций. Вы стараетесь очень экономно расходовать имеющиеся ресурсы ,не вкладывать деньги в сомнительные авантюры.

    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент-Королева Булав
    Могу предположить на сегодняшний момент некий кризис жанра,отсутствие свежих идей.Вы,как человек деловой ,понимаете,что основой всякого ногового дела является хорошо обдуманная идея,а ее сейчас нет.

    2 - потенциальные возможности карьеры-2 Монет
    Карта намекает на некоторое сотрудничество в бизнесе/работе, отношения компаньон-компаньон,или же посредник-клиент,в любом случае,это сотрудничество. Кроме всего,карта обещает,что миллионов Вам на данной работе не заработать,но бизнес/карьера будет развиваться,и, довольно стабильно.

    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?7 Булав
    По этой карте желания человека часто не совпадают с действительностью.Речь идет о необходимости согласования действий,слаженности,общности интересов.

    4 Мечей
    Эта карта призывает разумно расходовать свои силы.Если возникает большая проблема,разделите ее на неколько мелких.Ну и решайте проблемы по мере их поступления.

    5 - на этом надо сконцентрировать внимание-3 Мечей(Милосердие)
    Не следует быть слишком доброй. Давайте просящим помочь только то,в чем они действительно нуждаются.

    6,7 - этого надо избегатьПаж Монет
    Вам нельзя начинать какое-то дело\бизнес в одиночку.Старайтесь найти себе надежного компаньона.
    Рыцарь Монет
    Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в банк, всякие общества,не одалживайте деньги. Имеется ввиду,что Вам нельзя отдавать без каких-либо серьезных гарантий часть своих средств обществу(речь не идет о добровольных пожертвованиях)

    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере-Королева Мечей
    Будьте справедливой,поступайте с другими так,как хотите,чтобы поступали с Вами,и все будет отлично.)

  8. #8

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Я в шоке...столько дней прошло,а от вопрошающего ни слуху,ни духу...

  9. #9
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    Уточню:речь идет о переходе на одну из параллельных работ или вообще другую?
    На другую.
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  10. #10
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    Я в шоке...столько дней прошло,а от вопрошающего ни слуху,ни духу...
    Простите Заработалась! Сейчас все просмотрю.
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  11. #11
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Это даже хорошо, что я долго не заходила. Уже кое-что произошло!

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    Переходить на другую работу я сейчас Вам не советую. В процессе окажется,что все не так радужно,как предполагалось поначалу.

    ВСЕ ВЕРНО. РЕАЛЬНО ЗАРПЛАТА ОКАЗАЛАСЬ В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ, А РАБОТЫ - ВЫШЕ КРЫШИ.
    В конце концов Вы можете оказатся у разбитого корыта. Человек,который обещал переход,скорее всего даст "задний ход".

    ДА, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЛ "ЗАДНИЙ ХОД". Но предложил другую работу. Теперь вот и думаю - снова "пустышка"?
    Что касается смены сферы деятельности-этого тоже сейчас не советую делать.Для более детального анализа Вашей нынешней профессионалной деятельности я сделала расклад Карьера на Таро гномов:

    Этот расклад используется для анализа вопросов, связанных с работой, с точки зрения возможности достижения успеха и профессиональной карьеры. Дополнительно можно получить информацию о том, принесет ли это удовлетворение вопрошающему как повлияет на его материальную ситуацию и какое эхо вызовет в социальной среде.



    Расклад анализируется следующим образом:
    S - Сигнификатор-9 Монет
    Ваше желание иметь больше,чем есть,идет больше от страха все потерять,что чего-то не хватит,а не от чрезмерных амбиций. Вы стараетесь очень экономно расходовать имеющиеся ресурсы ,не вкладывать деньги в сомнительные авантюры.
    ВСЕ ВЕРНО. ДВАЖДЫ Я ТЕРЯЛА АБСОЛЮТНО ВСЕ. НАУЧЕНА ГОРЬКИМ ОПЫТОМ.

    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент-Королева Булав
    Могу предположить на сегодняшний момент некий кризис жанра,отсутствие свежих идей.Вы,как человек деловой ,понимаете,что основой всякого нового дела является хорошо обдуманная идея,а ее сейчас нет.
    ДА. ЗАНИМАЮСЬ РУТИНОЙ.

    2 - потенциальные возможности карьеры-2 Монет
    Карта намекает на некоторое сотрудничество в бизнесе/работе, отношения компаньон-компаньон,или же посредник-клиент,в любом случае,это сотрудничество. Кроме всего,карта обещает,что миллионов Вам на данной работе не заработать,но бизнес/карьера будет развиваться,и, довольно стабильно.
    ЭТО Я ПОНИМАЮ.

    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?7 Булав
    По этой карте желания человека часто не совпадают с действительностью.Речь идет о необходимости согласования действий,слаженности,общности интересов.

    4 Мечей
    Эта карта призывает разумно расходовать свои силы.Если возникает большая проблема,разделите ее на неколько мелких.Ну и решайте проблемы по мере их поступления.

    5 - на этом надо сконцентрировать внимание-3 Мечей(Милосердие)
    Не следует быть слишком доброй. Давайте просящим помочь только то,в чем они действительно нуждаются.

    6,7 - этого надо избегатьПаж Монет
    Вам нельзя начинать какое-то дело\бизнес в одиночку.Старайтесь найти себе надежного компаньона.
    Рыцарь Монет
    Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в банк, всякие общества,не одалживайте деньги. Имеется ввиду,что Вам нельзя отдавать без каких-либо серьезных гарантий часть своих средств обществу(речь не идет о добровольных пожертвованиях)
    ПОЧЕМУ? А где деньги держать? Дома?

    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере-Королева Мечей
    Будьте справедливой,поступайте с другими так,как хотите,чтобы поступали с Вами,и все будет отлично.)
    СПАСИБО!
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  12. #12
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Я собираюсь в поездку. Она будет удачной? Где соломку подстелить?
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  13. #13

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    Это даже хорошо, что я долго не заходила. Уже кое-что произошло!


    СПАСИБО!
    Cпасибо за ОС.Уточню:
    Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в банк, всякие общества,не одалживайте деньги. Имеется ввиду,что Вам нельзя отдавать без каких-либо серьезных гарантий часть своих средств обществу(речь не идет о добровольных пожертвованиях) ПОЧЕМУ? А где деньги держать? Дома?


    Сейчас лучше деньги никуда не вкладывать,во всяком случае,в банки точно не стоит.Велика вероятность все потерять.

  14. #14

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    Я собираюсь в поездку. Она будет удачной? Где соломку подстелить?
    Смотрите, по поводу дороги выпали следующие карты:
    4 Чаш(-)+5 Мечей(-)+Повешенный
    Итог- Рыцарь Жезлов
    Я думаю,что поездка пройдет достаточно удачно. Вы можете встретить нового друга/подругу,получить какое-то приятное предложение. Возможен возврат денег,либо получение подарка.
    Если поездка предполагает некие переговоры,то Вы полностью примете позицию оппонента.В плане здоровья и обычного распорядка дня все может быть поставлено с ног на голову.
    Вы можете оказаться жертвой чар другого человека. И,хотя конкретно любовных карт не выпало,берегите сердце.

  15. #15
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    Cпасибо за ОС.Уточню:
    Ни в коем случае не вкладывайте свои деньги в банк, всякие общества,не одалживайте деньги. Имеется ввиду,что Вам нельзя отдавать без каких-либо серьезных гарантий часть своих средств обществу(речь не идет о добровольных пожертвованиях) ПОЧЕМУ? А где деньги держать? Дома?


    Сейчас лучше деньги никуда не вкладывать,во всяком случае,в банки точно не стоит.Велика вероятность все потерять.
    А когда можно будет? Через месяц? Через три? Через год?
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  16. #16
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    Смотрите, по поводу дороги выпали следующие карты:
    4 Чаш(-)+5 Мечей(-)+Повешенный
    Итог- Рыцарь Жезлов
    Я думаю,что поездка пройдет достаточно удачно. Вы можете встретить нового друга/подругу,получить какое-то приятное предложение. Возможен возврат денег,либо получение подарка.
    Если поездка предполагает некие переговоры,то Вы полностью примете позицию оппонента.В плане здоровья и обычного распорядка дня все может быть поставлено с ног на голову.
    Вы можете оказаться жертвой чар другого человека. И,хотя конкретно любовных карт не выпало,берегите сердце.
    Расскажу что совпало, когда вернусь.
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  17. #17

    Реєстрація
    30 березень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від dumka1 Переглянути допис
    А когда можно будет? Через месяц? Через три? Через год?
    Я не ясновидящая)). Можно посмотреть через месяц.Посмотрим,что карты покажут.

  18. #18
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    А давайте спросим у карт перекрывать мне крышу на доме или нет? Вкладываться в ремонт? Или я недолго буду жить в этом доме?
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  19. #19
    Аватар для dumka1
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від masipas Переглянути допис
    Смотрите, по поводу дороги выпали следующие карты:
    4 Чаш(-)+5 Мечей(-)+Повешенный
    Итог- Рыцарь Жезлов
    ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ
    Я умаю,что поездка пройдет достаточно удачно.
    неплохо, но не феерично.
    Вы можете встретить нового друга/подругу,получить какое-то приятное предложение.
    Не было.
    Возможен возврат денег,либо получение подарка.
    Неа. Но денег я потратила меньше, чем планировала
    Если поездка предполагает некие переговоры,то Вы полностью примете позицию оппонента.
    Не предполагала.
    В плане здоровья и обычного распорядка дня все может быть поставлено с ног на голову.
    Как всегда в поездках, вставала рано, ложилась поздно.
    Вы можете оказаться жертвой чар другого человека. И,хотя конкретно любовных карт не выпало,берегите сердце.
    Спасибо, но никаких чар не было.
    ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867

  20. #20
    Аватар для 777+
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    163

    Типово

    Здравствуйте!
    А можно мне карту дня?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті