Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 18 ПершаПерша ... 789101112131415161718 ОстанняОстання
Всього знайдено 346, показано з 321 по 340.

Тема: Врачи, к которым не стоит обращаться!

  1. #321
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Цитата Допис від Фантомасик Переглянути допис
    Шептун Юрий Юрьевич.
    Зав. отделением хирургии, Специализированная многопрофильная больница №1 на Титова 29.
    Диагностика поверхностная, халатная, в пользу своего кармана. Во время консультаций обманывает, вместе со своими коллегами просто "разводит" пациентов. Находит несуществующие диагнозы. Настаивает на операции, отговаривает от дополнительных обследований и обращения в другие учреждения. Во время операций используют просроченные лекарства. Больше вредит, чем лечит. Ответственности не несет никакой. Документы медицинские искажает, выписку после лечения не выдает. После операции, глядя на пациентов говорит: "Все равно от водки или в аварии...". Категорически не рекомендую.
    Напишите плз подробнее, если не сложно, как именно разводит (можно в личку). спасибо.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #322
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ему нет выгоды это делать. Сама операция прилично стоит. Будет он ещё с просроченными лекарствами возиться! )))
    Диагностика у Шептуна точная. Не все верят, ну то такое.

  3. #323
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    я не знаю куда обращаться куда бежать. Девченки подсказали написать на форум. Есть приказ областной власти на то чтобы отдать восьмерку больницу онкологии. Как это будет выглядеть? Мой сын дошкольного возраста который наблюдается у лора, должен теперь сидеть в одной очереди с умирающими онкологическими больными , дышать химией. кто-то слышал об этом?
    что значит дышать химией?

  4. #324
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    что значит дышать химией?
    видимо, онкобольные потеют и выделяют в атмосферу химию, а дитя СветикоВа вынуждено этим дышать.
    ноу комментс
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #325

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    я не знаю куда обращаться куда бежать. Девченки подсказали написать на форум. Есть приказ областной власти на то чтобы отдать восьмерку больницу онкологии. Как это будет выглядеть? Мой сын дошкольного возраста который наблюдается у лора, должен теперь сидеть в одной очереди с умирающими онкологическими больными , дышать химией. кто-то слышал об этом?
    если вы имеете ввиду передать здание 8 больницы онкоцентру, поверьте, ваш сын дышать химией не будет. Вас направят в другую больницу. А вообще откуда такая инфо?

  6. #326

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    да и про умирающих не надо так, все под Богом ходим

  7. #327
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    я не знаю куда обращаться куда бежать. Девченки подсказали написать на форум. Есть приказ областной власти на то чтобы отдать восьмерку больницу онкологии. Как это будет выглядеть? Мой сын дошкольного возраста который наблюдается у лора, должен теперь сидеть в одной очереди с умирающими онкологическими больными , дышать химией. кто-то слышал об этом?
    Главное - не кипишуйте! Разберитесь, что за приказ и что в нём написано. Вполне возможно, что ничего страшного в этом нет.

  8. #328
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    надо же, наконец-то очередной плодовитый спамер тут появилось))

  9. #329
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    надо же, наконец-то очередной плодовитый спамер тут появилось))
    говновитый, я б сказала
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #330

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    я не знаю куда обращаться куда бежать. Девченки подсказали написать на форум. Есть приказ областной власти на то чтобы отдать восьмерку больницу онкологии. Как это будет выглядеть? Мой сын дошкольного возраста который наблюдается у лора, должен теперь сидеть в одной очереди с умирающими онкологическими больными , дышать химией. кто-то слышал об этом?
    В расию бегом, там онкобольных вообще не лечат!!! И с вашим подходом, вам там лучше будет, уверен.
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  11. #331
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    я не знаю куда обращаться куда бежать. Девченки подсказали написать на форум. Есть приказ областной власти на то чтобы отдать восьмерку больницу онкологии. Как это будет выглядеть? Мой сын дошкольного возраста который наблюдается у лора, должен теперь сидеть в одной очереди с умирающими онкологическими больными , дышать химией. кто-то слышал об этом?
    Какой химией? Отделения химиотерапии на Космической на 8 этаже. И на Западном. На 9-м. И на 8 бесплатное по исследованиям.

  12. #332

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    надо же, наконец-то очередной плодовитый спамер тут появилось))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image 2019-02-11 , 19.17.40.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  70,5 КБ
ID:	2222045

  13. #333

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Allik, burluckoff - здоровья вам и вашим близким!
    lanka,"Пивзавод", birdy - искренне спасибо за человеческое отношение и сорри, если кого обидела
    Люди, вы люди?

  14. #334
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    Люди, вы люди?
    А вы?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #335
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від СветиКоW Переглянути допис
    Allik, burluckoff - здоровья вам и вашим близким!
    lanka,"Пивзавод", birdy - искренне спасибо за человеческое отношение и сорри, если кого обидела
    Люди, вы люди?
    для онкобольных вы и ваш ребенок скорее представляете опасность, чем они для вас
    а вы уверены, что вас и ваших родных эта ситуация не коснется??? как в наше время можно быть настолько уверенным в этом?
    поэтому вопрос "ВЫ люди?" к ВАМ!

  16. #336

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    Шептун Юрий Юрьевич.
    Зав. отделением хирургии, Специализированная многопрофильная больница №1 на Титова 29.
    Диагностика поверхностная, халатная, в пользу своего кармана. Во время консультаций обманывает, вместе со своими коллегами просто "разводит" пациентов. Находит несуществующие диагнозы. Настаивает на операции, отговаривает от дополнительных обследований и обращения в другие учреждения. Во время операций используют просроченные лекарства. Больше вредит, чем лечит. Ответственности не несет никакой. Документы медицинские искажает, выписку после лечения не выдает. После операции, глядя на пациентов говорит: "Все равно от водки или в аварии...". Категорически не рекомендую.

  17. #337
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Фантомасик, у вас очередное обострение?

    Месяц назад тётя знакомой оперировалась у Шептуна. Тётя вредная, врача три месяца искала. Не поверите - осталась мегадовольна! Даже знакомая в шоке, что тёте кто-то угодил.

  18. #338

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Фантомасик, у вас очередное обострение?

    Месяц назад тётя знакомой оперировалась у Шептуна. Тётя вредная, врача три месяца искала. Не поверите - осталась мегадовольна! Даже знакомая в шоке, что тёте кто-то угодил.
    Birdy! У вас странная логика. Если к одному пациенту ШЕПТУН мог отнестись внимательно и ответственно, то это не значит, что он не обманул ради денег другого и не навредил ему. Хирург ШЕПТУН может быть ответственным и внимательным, а может и обманывать пациентов (знаю благодаря своему личному опыту). Я не могу сказать, что меня обманывал хирург Мущинин, потому что этого не было. Мущинин в моей ситуации повел себя достойно и ответственно. А Юрий ШЕПТУН обманывал, поэтому я пишу об этом.

    Но если хирург позволил себе хотя бы раз обмануть пациента чтобы пополнить себе карман, то он должен стать "знаменитым" в масштабах планеты.

    Врач, который хоть один раз после операции глядя на пациента сказал: "Все равно от водки или в аварии" нормальным врачом быть не может.

    Birdy! Не надо оправдывать своего родственника!
    Возможно его научили резать, но как человек он отморозок, который ради того чтобы положить деньги себе в карман готов обманывать пациентов, рисковать их здоровьем, и делать их инвалидами.
    И для хирурга Юрия ШЕПТУНА это норма.

    И я хочу, чтобы эта история стала публичной и это знали все, кто может обратиться в отделение хирургии на Титова 29.
    И мой отзыв будет размещен на всех форумах в темах о хирургах.

    А с учётом того, что медперсонал, который работает с Юрием Шептуном утверждает, что во время операций используются просроченные медпрепараты, то работой его отделения хирургии должна заниматься комиссия Минздрава и прокуратура.
    Востаннє редагував Фантомасик: 01.06.2019 о 15:38

  19. #339
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Фантомас, а почему вы пишете не в Минздрав и прокуратуру, а на форум, который уже не особо и читаем?
    Мама оперировалась у Шептуна. Вот ничего подобного из написанного не было. Срок годности лекарств проверить не могу, конечно.
    Диагноз у него был верный, до Шептуна его и другие хирурги ставили.
    А деньги... Я вас умоляю! Где сейчас не берут деньги за операцию?
    Я пишу не для того, чтобы расхвалить. Но и ругать доктора мне не за что.
    Вы пишите, что коллега Шептуна -это другое дело. Я прям представляю себе картину - если Шептун оперирует, то из кладовки достают просрочку, а если другой доктор, то медперсонал достает свежие лекарства. Прям вот время свое тратят баночки пересмотреть, сроки увидеть, требуемое положить в зависимости от оперирующего врача. И обязательно ж языком поляпать пациентам, что , мол, у этого доктора просроченные лекарства. Мда...
    Востаннє редагував Nairma: 01.06.2019 о 22:15

  20. #340

    Реєстрація
    30 січень 2008
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Фантомас, а почему вы пишете не в Минздрав и прокуратуру, а на форум, который уже не особо и читаем?
    Мама оперировалась у Шептуна. Вот ничего подобного из написанного не было. Срок годности лекарств проверить не могу, конечно.
    Диагноз у него был верный, до Шептуна его и другие хирурги ставили.
    А деньги... Я вас умоляю! Где сейчас не берут деньги за операцию?
    Я пишу не для того, чтобы расхвалить. Но и ругать доктора мне не за что.
    Вы пишите, что коллега Шептуна -это другое дело. Я прям представляю себе картину - если Шептун оперирует, то из кладовки достают просрочку, а если другой доктор, то медперсонал достает свежие лекарства. Прям вот время свое тратят баночки пересмотреть, сроки увидеть, требуемое положить в зависимости от оперирующего врача. И обязательно ж языком поляпать пациентам, что , мол, у этого доктора просроченные лекарства. Мда...
    1. Форум очень читаем и очень хорошо индексируется поисковиками.

    2. Я пишу о том, что было в моем конкретном случае. Представляете вы это себе или нет, но это имело место быть. И я готов это подтвердить хоть в суде, хоть на детекторе лжи. Кроме этого, об этом рассказывают коллеги врача и его родственники. Если в вашем случае было по-другому, то считайте что вам очень сильно повезло. Мне повезло чуть меньше. И я рассказываю об этом для других. Если я бы увидел хоть один такой отзыв, я был бы очень благодарен и обратился бы в другое учреждение к другим врачам.

    3. Диагноз поставил Юрий Шептун. Диагноз был не верный. Врачи об этом после операции не говорят, но рассказывают их коллеги и родственники. Об этом случае уже знают очень много людей.

    4. Вопрос денег я не обсуждаю. Я заплатил ту сумму, которую назвал коллега Шептуна. Но именно из-за страха потерять деньги Юрий ШЕПТУН обманывает пациентов во время консультации, и просто "разводит" пациентов со своими коллегами. Проблема не в деньгах, а в том что Шептун, стремясь сделать больше операций и больше заработать, относясь к операциям как к конвееру, наносит вред здоровью пациентов.
    Это вопрос ответственности, а не денег.

    5. Вы считаете нормальным, когда заведующий хирургическим отделением Юрий ШЕПТУН глядя на пациента после операции с неправильным диагнозом говорит: "Все равно от водки или в аварии?". Я считаю, что это не приемлимо. Для любого врача. И тем более для врача, который преподает в медакадемии. Представляете себе чему он может научить? Как найти несуществующий диагноз? Как обмануть пациента? Как заработать по-больше денег?

    6. Вы считаете нормальным когда хирург уничтожает медицинские документы и фальсифицирует записи в карточке пациента? А Юрий ШЕПТУН именно так и поступает и чувствует себя абсолютно безнаказанным.

    7. Операцию проводили два врача. И второй врач (Владимир Мущинин), перед операцией, не смотря на материальную заинтересованность, не обманывал, а высказался в пользу защиты здоровья пациента. В отличие от Шептуна, который защищал свои деньги, боясь их потерять. И поэтому обманывал пациента.

    8. Вопрос просроченных лекарств - я свидетельствую, о том что сказал медперсонал. И слава Богу, что среди людей работающих в медицине есть те, кто готов об этом рассказать. В отличие от Юрия Шептуна, который боится потерять заработок за операцию и оплатить стоимость преждевременно вскрытых лекарств (которые как утверждают его родственники он покупает за свой счёт). Именно поэтому Юрий ШЕПТУН обманывает пациентов, рискует их здоровьем, наносит вред здоровью пациентов. Но самое главное для него - он не теряет деньги, а зарабатывает.
    Отделение хирургии на Титова 29 - это фактически частный бизнес Юрия Шептуна. А отношение к пациентам как к расходному материалу.

    Вместо того, чтобы для пациента, который после операции еле ходит и еле дышит, найти пару добрых слов или хотя бы промолчать, Юрий ШЕПТУН глядя на пациента спокойно говорит: "Все ошибаются ... Все равно от водки или в аварии ...".
    Востаннє редагував Фантомасик: 01.06.2019 о 23:56

Сторінка 17 з 18 ПершаПерша ... 789101112131415161718 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті