Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 346, показано з 61 по 80.

Тема: Врачи, к которым не стоит обращаться!

  1. #61
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне кажется, ее до такого эмоционального состояния довели небрежным отношением медперсонала.
    Вы это серьезно? Вы можете себе позволить в нервном и раздраженном состоянии так высказываться и оскорблять окружающих? Никогда не поверю и по Вашим постам этого не видно.
    Думаю все, прочитавшие последние пару страниц темы поняли с каким пациентом имел дело гинеколог. Никоим образом врача не оправдывает тот факт, что пациент может необосновано хамить, угрожать и вообще вести себя неадекватно. Врач конечно же обязан все вытерпеть. Но я не уверена, что все, описанное в посте Nikonova_geka имело место на самом деле.

  2. #62
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Хорошие специалисты для нее на Игрени!
    вы думаете, она написала это потому, что ей нечего делать? а мне показалось, что это крик души. я не сталкивалась с врачом, о котором написала ТС. возможно, это замечательный специалист, но извините, взять 100 гривен за прием и грубить, это уж слишком.

  3. #63
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Цитата Допис від Nikonova_geka Переглянути допис
    голову надо лечить не мне а Вам и есче кое кому ... собрались тут целки патриотки .
    ржунемогу!!!!!

  4. #64
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Nikonova_geka Переглянути допис
    Обращаюсь к Ольге35 ! во первых ,даже блондинка поймет,в интернете не возможно орать ! во вторых ,с грамматикой у меня все нормально,одень очки ! в третех если тебе не понятно про цены или кому и куда довались деньги ,то есче раз прочти ... читай пока не поймёшь что и как !

    и вообще это у меня подозрения ,скорей всего ты наверно работаешь в этом отстойнике взяточников и вымогателей ,поэтому так пенишся.
    А чего Вы сразу хамите? Вместо этого лучше бы написали жалобу на действия этого врача,если там такое действительно творится
    Насколько мне известно,Ольга35-кардиолог,а не гинеколог.

  5. #65
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    вы думаете, она написала это потому, что ей нечего делать? а мне показалось, что это крик души. я не сталкивалась с врачом, о котором написала ТС. возможно, это замечательный специалист, но извините, взять 100 гривен за прием и грубить, это уж слишком.
    А это точно, что взяла за прием 100 гривен и что грубила?
    Нет у меня доверия к таким постам.
    Почему пациентка не обратилась с жалобой к заведующему поликлиникой в письменной форме, почему не желает подробно и в спокойном тоне описать ситуацию, сейчас то она уже должна была успокоиться?
    Я читаю мат и оскорбления незнакомых людей, абсолютно неадекватную реакцию на вполне логичные замечания. На приеме могло быть аналогичное поведение.
    В любом случае, правды мы видимо не узнаем.

  6. #66
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вы это серьезно? Вы можете себе позволить в нервном и раздраженном состоянии так высказываться и оскорблять окружающих? Никогда не поверю и по Вашим постам этого не видно.
    Думаю все, прочитавшие последние пару страниц темы поняли с каким пациентом имел дело гинеколог. Никоим образом врача не оправдывает тот факт, что пациент может необосновано хамить, угрожать и вообще вести себя неадекватно. Врач конечно же обязан все вытерпеть. Но я не уверена, что все, описанное в посте Nikonova_geka имело место на самом деле.
    на самом деле могу, мне потом ужасно стыдно, но могу. просто мне показалось, что врач довел ее. Ольга, Вы рассуждаете, как доктор, а я - как пациент, которому пришлось столкнуться с горе-врачами. И могу сказать, что они могут довести и не до такого. Когда им откровенно пох на пациента, даже если у пациента крыша едет от боли.

  7. #67
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nikonova_geka Переглянути допис
    Я больше не нагой в больницу №9,это точно,как можно туда опять пойти если побывала случайно на этой помойке ??!!!
    тогда идите в частную клинику. там не грубят, во всяком слуае, я о таком не слышала.

  8. #68
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А это точно, что взяла за прием 100 гривен и что грубила?
    Нет у меня доверия к таким постам.
    Почему пациентка не обратилась с жалобой к заведующему поликлиникой в письменной форме, почему не желает подробно и в спокойном тоне описать ситуацию, сейчас то она уже должна была успокоиться?
    Я читаю мат и оскорбления незнакомых людей, абсолютно неадекватную реакцию на вполне логичные замечания. На приеме могло быть аналогичное поведение.
    В любом случае, правды мы видимо не узнаем.
    возможно.)

  9. #69
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    тогда идите в частную клинику. там не грубят, во всяком слуае, я о таком не слышала.
    Врачи ,конечно,не грубят...но такие пациенты все-таки будут вести себя везде одинаково

  10. #70
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а мне кажется, ее до такого эмоционального состояния довели небрежным отношением медперсонала. .
    это ещё как посмотреть)))
    спешу выразить глубокое сочувствие барышниному лечащему врачу и всем остальным медикам, сталкивающимся с чем-то непонятным, загадочным и практически инопланетным по долгу службы

  11. #71
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Вы знаете,я столкнулась с ТАКИМ,что даже врагу не пожелаю,однако не позволяю себе так себя вести!

  12. #72
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    на самом деле могу, мне потом ужасно стыдно, но могу. просто мне показалось, что врач довел ее. Ольга, Вы рассуждаете, как доктор, а я - как пациент, которому пришлось столкнуться с горе-врачами. И могу сказать, что они могут довести и не до такого. Когда им откровенно пох на пациента, даже если у пациента крыша едет от боли.
    Проблема не только в этом. Пациент, обиженный врачом имеет рычаги воздействия на врача, начиная от официальной жалобы (и поверьте, для врача это головняк еще тот) и заканчивая созданием врачу негативной репутации в таких местах, как форум например.
    При этом врач не имеет каких-либо реальных рычагов воздействия на пациента. Он не может отказаться принимать хама или грязнулю, не может пожаловаться на пациента никому, кроме домочадцев.
    Мне кажется это несправедливым. Поэтому я так ревностно отношусь к фактам, которые описывают в данной теме. Безусловно, если есть конкретные факты нарушений со стороны врача - вымогательство, разглашение врачебной тайны, неправильное лечение - врач должен быть наказан.
    Когда на прием приходит пациент в крайне раздраженном состоянии, начинает тупо хамить прямо с порога, причем я вижу его впервые - почему я должна терпеть такое поведение, он пришел лечиться, а не сбрасывать на меня свою негативную энергию. Поверьте, такое бывает и часто. Не исключено, что так было и в данной ситуации. Без разбора конкретной ситуации невозможно судить - врач ли хапуга или пациент неадекватен, а автор дискуссии ничего внятного говорить не хочет.

  13. #73
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Вы знаете,я столкнулась с ТАКИМ,что даже врагу не пожелаю,однако не позволяю себе так себя вести!
    У меня тоже был чудо-врач из-за которого у меня была масса проблем со здоровьем,но как-то на мою адекватность это ну никак не повлияло.Но жалобу на имя зав.отделения и глав.врача я написала,после чего было типа "расследование" инцидента ,врач моментально ушел в отпуск,но правда потом приносил мне свои извинения в присутствии своего начальства.

  14. #74
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    У меня тоже был чудо-врач из-за которого у меня была масса проблем со здоровьем,но как-то на мою адекватность это ну никак не повлияло.Но жалобу на имя зав.отделения и глав.врача я написала,после чего было типа "расследование" инцидента ,врач моментально ушел в отпуск,но правда потом приносил мне свои извинения в присутствии своего начальства.
    Вот примерно о таком адекватном решении ситуации я говорила.

  15. #75
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Nikonova_geka Переглянути допис
    знаете что, я нормальный человек,просто есть врачи которые хотят чтобы ты им платила за каждое ихнее слово.А ругаться и выяснять что то в этой больнице я не хочу,только нервы свои потратить.Они там все помороженные! Да, это крик души,потому,что к человеку по хорошему,а она как собака... И на сайте пишу,чтобы предупредить людей то с чем я там столкнулась. Писала правду,а она как видите некоторым в глаза колит, наверно и у тех кто защищает таких врачей у самого душа черновата .
    Ну видите, Вы когда спокойно пишете, Вас же приятно читать.

  16. #76
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nikonova_geka Переглянути допис
    знаете что, я нормальный человек,просто есть врачи которые хотят чтобы ты им платила за каждое ихнее слово.А ругаться и выяснять что то в этой больнице я не хочу,только нервы свои потратить.Они там все помороженные! Да, это крик души,потому,что к человеку по хорошему,а она как собака... И на сайте пишу,чтобы предупредить людей то с чем я там столкнулась. Писала правду,а она как видите некоторым в глаза колит, наверно и у тех кто защищает таких врачей у самого душа черновата .
    напишите, что именно произошло на приеме. просто картина не всем ясна.

  17. #77
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вот примерно о таком адекватном решении ситуации я говорила.
    Кстати, врач-хирург ,в 10 поликлиннике возле цирка, Голобородько (имя не помню т.к. прошло 8 лет).Это потом уже выяснилось,что на него имеется уже немало жалоб ,но почему-то все боялись идти дальше((Меня хватило на большее,но ,к сажелению, его увольнения я так и не добилась.Обещалось,что Голобородько больше не сможет вести прием женской половины пациентов,но ,насколько мне известно,все осталось на своих местах

  18. #78
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Проблема не только в этом. Пациент, обиженный врачом имеет рычаги воздействия на врача, начиная от официальной жалобы (и поверьте, для врача это головняк еще тот) и заканчивая созданием врачу негативной репутации в таких местах, как форум например.
    При этом врач не имеет каких-либо реальных рычагов воздействия на пациента. Он не может отказаться принимать хама или грязнулю, не может пожаловаться на пациента никому, кроме домочадцев.
    Мне кажется это несправедливым. Поэтому я так ревностно отношусь к фактам, которые описывают в данной теме. Безусловно, если есть конкретные факты нарушений со стороны врача - вымогательство, разглашение врачебной тайны, неправильное лечение - врач должен быть наказан.
    Когда на прием приходит пациент в крайне раздраженном состоянии, начинает тупо хамить прямо с порога, причем я вижу его впервые - почему я должна терпеть такое поведение, он пришел лечиться, а не сбрасывать на меня свою негативную энергию. Поверьте, такое бывает и часто. Не исключено, что так было и в данной ситуации. Без разбора конкретной ситуации невозможно судить - врач ли хапуга или пациент неадекватен, а автор дискуссии ничего внятного говорить не хочет.
    Согласна, поэтому попросила ТС описать происходящее. Я Вас понимаю - каждый день сталкиваетесь с людьми, среди них бывают и такие, которых хотелось бы избегать... просто эта ситуация из ряда вон. я уже привыкла к тому, что многие врачи без денег смотрят на пациента, как на унылое говно, но, чтобы за прием ценой в 100 гривен так смотрел, я такого не видела еще.

  19. #79
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    У меня тоже был чудо-врач из-за которого у меня была масса проблем со здоровьем,но как-то на мою адекватность это ну никак не повлияло.Но жалобу на имя зав.отделения и глав.врача я написала,после чего было типа "расследование" инцидента ,врач моментально ушел в отпуск,но правда потом приносил мне свои извинения в присутствии своего начальства.
    а если этот врач и зав. отделением лучшие подруги? или родственницы? этим заявлением можно будет только нервы себе потрепать.

  20. #80
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а если этот врач и зав. отделением лучшие подруги? или родственницы? этим заявлением можно будет только нервы себе потрепать.
    Для начала я пообщалась с зав.отделения в устной форме и она дала понять,что полностью меня поддерживает,но это в моем случае,конечно,зачастую все не так.Кстати, врач из моего случая-мужчина

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті