Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: Жителям Березановки скидки на IT-услуги до 50%

  1. #1

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    29

    Типово Жителям Березановки скидки на IT-услуги до 50%

    Специалист в области информационных технологий с опытом работы более 15 лет предлагает услуги по обслуживанию компьютеров и компьютерных сетей.

    Чистка системных блоков = 200 грн/шт
    (удаление пыли внутри системного блока с применением сжатого воздуха (компрессора) + замена термопасты на процессоре)
    Чистка ноутбуков = 300 грн/шт
    (удаление пыли внутри ноутбука с применением сжатого воздуха (компрессора) + замена термопасты на процессоре/чипсете/видеокарте)
    Настройка маршрутизаторов, точек доступа, ADSL - модемов = 200 грн/шт
    Организация и настройка небольших сетей - до 5 узлов (настройка маршрутизаторов + настройка каждого узла) = от 300 грн
    Ремонт настольных компьютеров = от 300 грн + стоимость деталей

    Чтобы научиться устанавливать Windows 10 можно посмотреть видео на youtube:
    https://youtu.be/eqxmy4c1yHc

    Кому лень учиться - могу предложить услугу:
    Установка набора программ на персональный компьютер = 500 грн
    В установку программ входит "решение под ключ":
    1. Установка Windows
    2. Установка драйверов
    3. Установка программ для:
    - чтения и редактирования документов
    - просмотра картинок и видеофайлов
    - прослушивания звуковых файлов
    - архиватор

    Консультации, обучение и т.п. = 300 грн/час

    Вызов специалиста на дом:
    Для жителей Березановки (ул. Ижевская ... ул. Петрозаводская) = бесплатно
    Для жителей ж/м Левобережный, Фрунзенский, Клинчик и центральной части города = 100 грн
    Для жителей других районов = договорная

    При заказе двух и более услуг - скидка 20%

    Контакный телефон: (066) 66-55-222
    Востаннє редагував CompSpec: 11.03.2020 о 19:23 Причина: расширение сферы деятельности

  2. #2
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис
    Специалист в области информационных технологий с опытом работы более 10 лет предлагает услуги по обслуживанию компьютеров и компьютерных сетей.

    Чистка системных блоков = 80 грн/шт
    (удаление пыли внутри системного блока с применением сжатого воздуха (компрессора) + замена термопасты на процессоре)
    Чистка ноутбуков = 100 грн/шт
    (удаление пыли внутри ноутбука с применением сжатого воздуха (компрессора) + замена термопасты на процессоре/чипсете/видеокарте)
    Настройка маршрутизаторов, точек доступа, ADSL - модемов = 70 грн/шт
    Организация и настройка небольших сетей - до 5 узлов (настройка маршрутизаторов + настройка каждого узла) = от 100 грн
    Ремонт настольных компьютеров = от 50 грн + стоимость деталей

    Установка ПО - в зависимости от условий, ориентировочно:
    Установка набора программ на персональный компьютер без сохранения данных = 100 грн
    (установка ОС, драйверов, программ для работы с документами, программ просмотра картинок, программ просмотра видео, программ прослушивания звука, антивируса и др полезных программ - "под ключ")
    Установка набора программ на персональный компьютер с сохранением данных = 120 грн
    Установка набора программ на ноутбук дома у заказчика = 1,5 тариф (по сравнению с ПК)
    Установка набора программ на ноутбук не дома у заказчика (если забирать ноутбук на 1-2 дня) = тарифам для ПК (1,5 тариф отменяется)
    Консультации, обучение и т.п. = 50 грн/час

    Вызов специалиста на дом:
    Для жителей ж/м Тополь 1,2,3 = бесплатно
    Для жителей ж/м Сокол, 12 квартал = 20 грн
    Для жителей других районов = договорная

    При заказе двух и более услуг - скидка 15%

    Контакный телефон: (066) 66-55-222
    Это всё пипец какие условия жопные.
    Какая разница у кого ноутбук делать?
    У себя или у заказчика?
    Просто сказать - не трогайте меня два часа, через два часа работать будет.
    Отдельно деньги брать за сохранение данных вообще уму не постижимо.
    Где же проф. этика? и уважение пользователя.
    Чем обыкновенный комп отличается от ноутбука?
    Вроде как ничем, полуторный тариф из воздуха, мне кажется нарисован.

    Ну чо, традиционно почём ДНС кластер поднять?
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  3. #3

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    29

    Типово

    По все вопросам по порядку:

    Вопрос: Какая разница у кого ноутбук делать? У себя или у заказчика?
    Ответ: У себя я могу делать одновременно несколько ноутбуков и/или системных блоков. Количество денег в час увеличивается. У заказчика - только один.

    Вопрос: Чем обыкновенный комп отличается от ноутбука?
    Ответ: В ноутбуке более специфическое оборудование, что усложняет поиск драйверов. Кроме того, в ноутбуках этого оборудования больше, чем в системных блоках - как минимум камера, WiFi, BlueTooth, программы клавиатуры (горячие клавиши). Требуется больше времени.

    Вопрос: Отдельно деньги брать за сохранение данных вообще уму не постижимо. Где же проф. этика? и уважение пользователя.
    Ответ: Сохранение данных - это ответственность. И требуется больше времени. Особенно актуально, когда в жестких дисках имеются ошибки секторов. В этом случае надо все данные переписывать на другой жесткий диск, запускать фирменную утилиту от производителя жестких дисков. Потом переписывать все назад.

    Вопрос: Ну чо, традиционно почём ДНС кластер поднять?
    Ответ: Я нацеливаюсь на рынок услуг для домашних пользователей. Брать офисы и организации на обслуживание в ближайших планах не предполагается. И я не утверждаю, что стоимость моих услуг низкая.

  4. #4
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис
    По все вопросам по порядку:

    Вопрос: Какая разница у кого ноутбук делать? У себя или у заказчика?
    Ответ: У себя я могу делать одновременно несколько ноутбуков и/или системных блоков. Количество денег в час увеличивается. У заказчика - только один.

    Вопрос: Чем обыкновенный комп отличается от ноутбука?
    Ответ: В ноутбуке более специфическое оборудование, что усложняет поиск драйверов. Кроме того, в ноутбуках этого оборудования больше, чем в системных блоках - как минимум камера, WiFi, BlueTooth, программы клавиатуры (горячие клавиши). Требуется больше времени.

    Вопрос: Отдельно деньги брать за сохранение данных вообще уму не постижимо. Где же проф. этика? и уважение пользователя.
    Ответ: Сохранение данных - это ответственность. И требуется больше времени. Особенно актуально, когда в жестких дисках имеются ошибки секторов. В этом случае надо все данные переписывать на другой жесткий диск, запускать фирменную утилиту от производителя жестких дисков. Потом переписывать все назад.

    Вопрос: Ну чо, традиционно почём ДНС кластер поднять?
    Ответ: Я нацеливаюсь на рынок услуг для домашних пользователей. Брать офисы и организации на обслуживание в ближайших планах не предполагается. И я не утверждаю, что стоимость моих услуг низкая.
    гммм
    1. Это сугубо Ваши трудности.
    2. Ой-ли всё на одной логике построено 90% драйверов стандартны. Тем более можно заранее поинтересоваться моделью ноутбука и подготовиться к выезду.
    Это так называемый сервис, коего у нас нет, в основном. Сделай одному и он если сделает хорошо, будет рекомендовать, плохо сделаешь, обосрёт.
    3. Перекинуть мои доки, десктоп и прочее? Не смешите, 20 минут времени. Тест винта мхдд и проход хддрегеном 2-3 часа. И это за 20 грн? или как?
    Короче мутный пункт абсолютно.
    Я всегда говорю винту каюк, если ему реально каюк, а если нет, просто включаю в стоимость установки. и объясняю за что я деньги беру.
    Потому что перебить винду на гашеном винте, это как бэ не кошерно.
    4. Мне нужен микро ДНС кластер.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  5. #5
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Винды пописят полезли. За варез не боитесь что за жопу возьмут? Тут месячник опять
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    4. Мне нужен микро ДНС кластер.

  7. #7
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис
    Специалист в области информационных технологий с опытом работы более 10 лет предлагает услуги по обслуживанию компьютеров и компьютерных сетей.

    Чистка ноутбуков = 100 грн/шт
    (удаление пыли внутри ноутбука с применением сжатого воздуха (компрессора) + замена термопасты на процессоре/чипсете/видеокарте)

    Установка набора программ на персональный компьютер с сохранением данных = 120 грн
    Установка набора программ на ноутбук не дома у заказчика (если забирать ноутбук на 1-2 дня) = тарифам для ПК (1,5 тариф отменяется)

    Вызов специалиста на дом:
    Для жителей ж/м Тополь 1,2,3 = бесплатно

    При заказе двух и более услуг - скидка 15%
    т.е Вы, "Специалист с 10ти летним стажем", готовы прийти ко мне домой, забрать ноутбук, почистить его от пыли, заменить ТП, (кстати, а систему охлаждения не смазываете? пусть дырынчит как дырынчало?), сохранить мои данные на сторонний носитель, подчинить винт спец утилитами, установить всьо-всьо-всьо, вернуть данные, принести его обратно на следующий день, продемонстрировать что всьо работает, поотвечать на мои глупые вопросы.... и всё за 100+120-15%= 187 грн? Или потом будете за каждой програмулиной бегать по 50 грн\вызов?

    а если вы не приносите ноутбук на строй день мне домой, где я должна бегать по всем тополям вас искать? может вы его уже на запчасти раздерибосили?



    Вот меня прям разбирает любопытство,
    Специалист в области информационных технологий с опытом работы более 10 лет
    это ваш единственный доход? Сколько вам лет?

  8. #8
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Не в коем случае это не слив инфы конкурентам или же троллинг, все ОС ставятся с одних и тех же носителей.
    Это как это, логика и подход.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  9. #9

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    29

    Типово

    Вопрос: кстати, а систему охлаждения не смазываете? пусть дырынчит как дырынчало?
    Ответ: смазываю, если есть на то необходимость. Смазка вентиляторов входит в цену. Необходимость смазки определяю я сам. На ноутбуках в системе охлаждения обычно применяются качественные вентиляторы. В настольных компьютерах на процессоре стоят тоже качественные вентиляторы. Обычно вентиляторы требуют смазки в настольных компьютерах на корпусе или на блоке питания. А разбирать вентилятор и смазывать его "для профилактики, на перспективу" считаю неблагоразумно. Так как смазка вентиляторов не всегда входит в пакет услуг "чистка", то я и не отображал.

    Вопрос: а если вы не приносите ноутбук на строй день мне домой, где я должна бегать по всем тополям вас искать? может вы его уже на запчасти раздерибосили?
    Ответ: доверие очень ценно. Его еще надо заслужить.

    Вопрос: т.е Вы готовы прийти ко мне домой, забрать ноутбук, почистить его от пыли, заменить ТП, сохранить мои данные на сторонний носитель, подчинить винт спец утилитами, установить всьо-всьо-всьо, вернуть данные, принести его обратно на следующий день, продемонстрировать что всьо работает, поотвечать на мои глупые вопросы.... и всё за 100+120-15%= 187 грн? Или потом будете за каждой програмулиной бегать по 50 грн\вызов?
    Ответ: в данном случае - все за 187 грн. Если потом что-то захотите сделать с ноутбуком, то это будет за дополнительные деньги.

    Насчет работоспособности жестких дисков. Определение того, исправен жесткий диск или нет (отправлять его по гарантии или нет) производится фирменными утилитами от производителей жестких дисков. Даже если продавец жесткого диска будет утверждать, что диск исправен, а у вас есть результаты тестирования фирменной утилитой, что диск не исправен (с указанием кода ошибки), то Вы можете обратиться с результатами проверки в представительство этой фирмы на Украине. После тестирование фирменными утилитами есть три типа результата:
    1. Диск исправен - фирма-производитель по гарантии его не поменяет
    2. Диск неисправен - однозначно на ремонт по гарантии
    3. На диске есть ошибки и эта утилита попробует эти ошибки исправить. При этом утилита стирает все данные. В этом случае утилиту надо остановить, сохранить все данные и запустить снова для исправления ошибок. После запустить проверку диска снова. Чаще всего ошибки исправляются.

  10. #10
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Да можете, в принципе, уже не растекаться мыслью по древу)))

    В соседней теме вы уже ясно описали свой уровень компетенции:
    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис
    Скажите год выпуска ПК и я подскажу сборку - какую лучше всего использовать.

    Необходимость смазки определяю я сам. На ноутбуках в системе охлаждения обычно применяются качественные вентиляторы.

  11. #11

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    CompSpec , не обращайте внимание на троллинг, а лучше просто не отвечайте им, кому интересно спросят в личку или позвонят

  12. #12
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Кстати мой мозг маркетолога взорван
    скидки на IT-услуги до 50%
    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис

    При заказе двух и более услуг - скидка 15%
    так 50 или 15% ?

  13. #13
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від BarbiKa Переглянути допис
    CompSpec , не обращайте внимание на троллинг, а лучше просто не отвечайте им, кому интересно спросят в личку или позвонят
    Кто троллит?
    Никто не троллит, а задают вопросы.

    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис
    Вопрос: кстати, а систему охлаждения не смазываете? пусть дырынчит как дырынчало?
    Ответ: смазываю, если есть на то необходимость. Смазка вентиляторов входит в цену. Необходимость смазки определяю я сам. На ноутбуках в системе охлаждения обычно применяются качественные вентиляторы. В настольных компьютерах на процессоре стоят тоже качественные вентиляторы. Обычно вентиляторы требуют смазки в настольных компьютерах на корпусе или на блоке питания. А разбирать вентилятор и смазывать его "для профилактики, на перспективу" считаю неблагоразумно. Так как смазка вентиляторов не всегда входит в пакет услуг "чистка", то я и не отображал.

    Вопрос: а если вы не приносите ноутбук на строй день мне домой, где я должна бегать по всем тополям вас искать? может вы его уже на запчасти раздерибосили?
    Ответ: доверие очень ценно. Его еще надо заслужить.

    Вопрос: т.е Вы готовы прийти ко мне домой, забрать ноутбук, почистить его от пыли, заменить ТП, сохранить мои данные на сторонний носитель, подчинить винт спец утилитами, установить всьо-всьо-всьо, вернуть данные, принести его обратно на следующий день, продемонстрировать что всьо работает, поотвечать на мои глупые вопросы.... и всё за 100+120-15%= 187 грн? Или потом будете за каждой програмулиной бегать по 50 грн\вызов?
    Ответ: в данном случае - все за 187 грн. Если потом что-то захотите сделать с ноутбуком, то это будет за дополнительные деньги.

    Насчет работоспособности жестких дисков. Определение того, исправен жесткий диск или нет (отправлять его по гарантии или нет) производится фирменными утилитами от производителей жестких дисков. Даже если продавец жесткого диска будет утверждать, что диск исправен, а у вас есть результаты тестирования фирменной утилитой, что диск не исправен (с указанием кода ошибки), то Вы можете обратиться с результатами проверки в представительство этой фирмы на Украине. После тестирование фирменными утилитами есть три типа результата:
    1. Диск исправен - фирма-производитель по гарантии его не поменяет
    2. Диск неисправен - однозначно на ремонт по гарантии
    3. На диске есть ошибки и эта утилита попробует эти ошибки исправить. При этом утилита стирает все данные. В этом случае утилиту надо остановить, сохранить все данные и запустить снова для исправления ошибок. После запустить проверку диска снова. Чаще всего ошибки исправляются.
    А как же узнать тогда смазывать или нет?
    Внутри может быть сухо, а работать оно будет тихо, заклинит, и умрёт...
    Похороны будут мама не горюй.

    Окей, если у меня программные ошибки контроллера?
    Что тогда делать?
    Фирменная утилита не видит их.
    Говорит мол, всё ок.
    А винда криво глючит....и глючит...
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  14. #14

    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Дописів
    1 255

    Типово

    началось
    кому попкорн ?
    щас тут будут микрокластеры строитьь, посижу гляну
    хай народ работает

  15. #15
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від salex730 Переглянути допис
    началось
    кому попкорн ?
    щас тут будут микрокластеры строитьь, посижу гляну
    хай народ работает
    ничего не началось.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  16. #16
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    чем смазываете то? швейным маслом али на силикон разорились?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #17

    Реєстрація
    25 березень 2013
    Дописів
    29

    Типово

    Вопрос:
    Кстати мой мозг маркетолога взорван
    скидки на IT-услуги до 50%
    При заказе двух и более услуг - скидка 15%
    так 50 или 15% ?

    Ответ: Если Вы живете, например, на Левобережном-3, то тратить 2 часа времени для поездки с Тополя туда и обратно менее чем за 50 грн считаю нецелесообразно. А если Вы хотите, чтобы я установил набор программ на ноутбук у Вас дома (без сохранения данных), то это будет 150 грн. 50 + 150 = 200 грн. Но если же Вы живете на ж/м Тополь 1,2,3, то вызов бесплатный. А если отдадите мне ноутбук на 1-2 дня, то общая стоимость аналогичной услуги будет 100 грн, т.е. в 2 раза меньше или на 50% меньше.

  18. #18
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Вы BB по религиозным мотивам не пользуете? Читать неудобно.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #19
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від CompSpec Переглянути допис
    Вопрос:
    Кстати мой мозг маркетолога взорван
    скидки на IT-услуги до 50%
    При заказе двух и более услуг - скидка 15%
    так 50 или 15% ?

    Ответ: Если Вы живете, например, на Левобережном-3, то тратить 2 часа времени для поездки с Тополя туда и обратно менее чем за 50 грн считаю нецелесообразно. А если Вы хотите, чтобы я установил набор программ на ноутбук у Вас дома (без сохранения данных), то это будет 150 грн. 50 + 150 = 200 грн. Но если же Вы живете на ж/м Тополь 1,2,3, то вызов бесплатный. А если отдадите мне ноутбук на 1-2 дня, то общая стоимость аналогичной услуги будет 100 грн, т.е. в 2 раза меньше или на 50% меньше.
    Это тупая и шифрованая математика известная и понятная только Вам.
    Без обид, но тупо и мутно.
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  20. #20
    Аватар для cashd
    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Дописів
    258

    Типово

    Интересно, в как вы делаете чистку, скажем ноутбука, у клиента на дому? Ну типа клиент заказал комплексную чистку дома (ПО и нутря)
    Временно звоните по тел. 063-465-61-36

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті