Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 220, показано з 21 по 40.

Тема: Бесплатная помощь нотариуса, юридическая помощь (Общая)

  1. #21
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    Для тех, кто разместил просьбы о помощи в этом разделе предлагаю бесплатные нотариальные консультации плюс заверение фотокопий документов, заверение подписи на заявлении, заверение переводов бесплатно
    Цитата Допис від uadeti Переглянути допис
    Долучення 1118439Пасечник Станислав - юрист Фонда - волонтер. Образование: НУ ЮАУ (бывш. НЮАУ) им. Ярослава Мудрого. Работал: следователем прокуратуры Красногвардейского района г. Днепропетровска, юрисконсультом различных коммерческих структур. С 2009 года – практикующий адвокат.
    Благотворительный Фонд "Только лучшее детям" оказывает бесплатную юридическую помощь родителям, воспитывающих детей льготной категории, а именно детей, болеющих тяжелыми заболеваниями, усыновлённых сирот, детей-инвалидов и других льготных категорий. Родители через Фонд могут обратиться к нашему юристу и получить бесплатные консультации. На сегодня чёткого графика предоставления консультаций нет, но в ближайшее время он появится. Полная информация имеется на сайте Фонда.
    Спасибо Вам.
    Греет мысль, что есть еще на свете порядочные, добрые люди, способные помочь за "спасибо".
    Вы так нужны больным людям, и особенно детям.
    Пусть все у Вас получается. Сил Вам, здоровья и процветания)))

  2. #22
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    больше нет никого ближе?
    есть жена и дети, но там длинная история. поэтому хотелось бы знать реально такое или нет (нам только пригрозить, бо некрасиво себя ведут)
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #23

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Если есть жена и дети то не реально, сестра б могла принять но не как после мамы а как сестра, но если бы не было ближе по очереди никого
    ​ нотариус 050 420 79 00

  4. #24
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    Если есть жена и дети то не реально, сестра б могла принять но не как после мамы а как сестра, но если бы не было ближе по очереди никого
    а почему тогда мне сказали, что дети являются представителями отца на наследство, если тот умер. или это из другой песни?))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  5. #25
    Аватар для Jane_S
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Дописів
    64

    Типово

    Добрый день, я представляю общественную организацию, помогающую детям с генетическими особенностями.
    Нам сейчас необходимо открыть счёт в банке. Для этого необходимо заверить у нотариуса копию устава и бланк подписей.
    Возможно ли бесплатное предоставление нотариальных услуг?
    С уважением, Евгения 067-630-52-02

  6. #26

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    приходите в любое время) номер в подписи
    ​ нотариус 050 420 79 00

  7. #27

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Вот это вы молодцы!

  8. #28
    Аватар для Kurya
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    335

    Типово

    Добрый день, может сможете помочь, в больнице я познакомилась с молодой женщиной, она глухонемая, сейчас лежит в больнице на сохранении по беременности, как выяснилось, она работает в Мак дональдсе, и когда ей надо было ложиться, её не отпускали или говорили взять отпуск, если честно, не очень поняла, но поняла одно, что проблема пойти на больничный и что её это очень волнует, что она может остаться без работы, не так без работы, как не получать весь соц. пакет, который ей положено, ведь она оформлена официально. Но так, как она глухонемая, то ей тяжело с ними бороться, ещё и ждёт ребёнка (три года назад, потеряла ребёнка) теперь естественно очень переживает, что в её положении не хорошо. Так вот, хочу у вас спросить, как ей помочь, куда обращаться, в случае не добросовестного отношения работодателя. Заранее благодарю за любую полезную информацию.

  9. #29

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    Могу посоветовать хорошего юриста, к сожалению этот вопрос не к нотариусу
    ​ нотариус 050 420 79 00

  10. #30
    Аватар для Helling
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    135

    Типово

    Добрый день. Можете посоветовать?
    Вчера отключили электроэнергию в домике в селе. Долгов нет. Причина: не предоставили доступ к счетчику для сверки. Никаких оповещений по адресу в селе не приходило.
    На вопрос "почему не предупредили?" - ответили, что отправили предупреждение на наш адрес в Днепропетровске. В укрпочте сказали, что это оповещение пролежало 10 дней в почтовом отделении и "мы не пришли его забрать".
    К сожалению, я не телепат, поэтому и не пришла. Теперь мне предлагают заново подключаться за кругленькую сумму.
    Юристы, как в моей ситуации лучше поступить? Заранее благодарю!
    Востаннє редагував Helling: 06.11.2013 о 09:55

  11. #31
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Добрый вечер! Если есть пай и дом в селе и бабушка хочет завещать-подарить внуку ( 6лет). Что лучше сделать завещание, дарственную. Что дороже? Что лучше?

  12. #32

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    если завещание, то внук после смерти бабушки будет открывать наследственное дело и станет собственником дома полностью (если нет ни у кого обязательной части) это дешевле ... хотя как посмотреть все равно потом он потратит на оформление те же деньги.
    если дарене то он сразу становится собсвенником
    ​ нотариус 050 420 79 00

  13. #33
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kurya Переглянути допис
    Добрый день, может сможете помочь, в больнице я познакомилась с молодой женщиной, она глухонемая, сейчас лежит в больнице на сохранении по беременности, как выяснилось, она работает в Мак дональдсе, и когда ей надо было ложиться, её не отпускали или говорили взять отпуск, если честно, не очень поняла, но поняла одно, что проблема пойти на больничный и что её это очень волнует, что она может остаться без работы, не так без работы, как не получать весь соц. пакет, который ей положено, ведь она оформлена официально. Но так, как она глухонемая, то ей тяжело с ними бороться, ещё и ждёт ребёнка (три года назад, потеряла ребёнка) теперь естественно очень переживает, что в её положении не хорошо. Так вот, хочу у вас спросить, как ей помочь, куда обращаться, в случае не добросовестного отношения работодателя. Заранее благодарю за любую полезную информацию.
    Воспользуюсь приглашением Саши в начале темы)) Жаль, что раньше не заходила. Если актуально, то ответ -
    ст. 184 КЗоТ запрещает увольнять беременных по инициативе собственника кроме случаев полной ликвидации предприятия. Иными словами, если девочка не напишет заявление по собственному желанию, работать она будет не смотря на недовольство руководства. "Больничный" она имеет право открыть тогда, когда это необходимо. В случае попытки нарушить законодательство Украины, заявление (жалоба) в Прокуратуру должно помочь
    Востаннє редагував New Jersey: 24.11.2013 о 19:49

  14. #34
    Аватар для OlgaLa
    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ленинский
    Дописів
    378

    Типово

    Готова присоединиться к темке и активно помогать в ее продвижении.
    Юридические консультации.

  15. #35

    Реєстрація
    02 листопад 2013
    Дописів
    37

    Типово

    ошибся разделом

  16. #36
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Здравствуйте, Александр!

    Могу ли к Вам обратиться... Очень очень нужна бесплатная помощь одной маме с тремя детьми попавшей в сложную ситуацию.

    Вот в этой теме их усердно обсуждают, но от "бла-бла-бла" толку мало и воз и ныне там

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341871

    Мама с тремя детьми и бабушкой живут в частном доме (строение в жутком состоянии).
    Не прописаны там, так как бабушка не вступила в права наследства вовремя.
    Нет прописки-как следствие не может оформить соц.помощь на младших детей (1,5 и 5 лет). Муж умер 5 лет назад, больше в официальном браке не состояла. Не работает-живут на пенсию бабушки и з/п (сотрудник дет.сада).

    Как помочь им прописаться в доме и оформить максимально возможную помощь на детей в кратчайшие сроки..??

    Можно ли дать ей Ваш телефон, чтобы она сама обратилась за помощью ?

    Еще ее старшую дочь (9 класс), обвинили в школе в краже телефона одноклассницы. Свидетелей нет. Телефон не нашли, вина не доказана. Других подозреваемых не было. Единогласно указали на нее. Девочка хотела покончить жизнь самоубийством. Школа и районо дело замяли отписавшись мол не обвиняли, а вы сами виноваты. У ребенка тяжелая депрессия. Как маме действовать законно и грамотно чтобы защитить права своего ребенка...?
    Востаннє редагував Искусство быть счастливым: 03.01.2014 о 01:28

  17. #37
    Аватар для OlgaLa
    Реєстрація
    08 лютий 2013
    Звідки Ви
    Ленинский
    Дописів
    378

    Типово

    Цитата Допис від Искусство быть счастливым Переглянути допис
    Здравствуйте, Александр!

    Могу ли к Вам обратиться... Очень очень нужна бесплатная помощь одной маме с тремя детьми попавшей в сложную ситуацию.

    Вот в этой теме их усердно обсуждают, но от "бла-бла-бла" толку мало и воз и ныне там

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341871

    Мама с тремя детьми и бабушкой живут в частном доме (строение в жутком состоянии).
    Не прописаны там, так как бабушка не вступила в права наследства вовремя.
    Нет прописки-как следствие не может оформить соц.помощь на младших детей (1,5 и 5 лет). Муж умер 5 лет назад, больше в официальном браке не состояла. Не работает-живут на пенсию бабушки и з/п (сотрудник дет.сада).

    Как помочь им прописаться в доме и оформить максимально возможную помощь на детей в кратчайшие сроки..??

    Можно ли дать ей Ваш телефон, чтобы она сама обратилась за помощью ?

    Еще ее старшую дочь (9 класс), обвинили в школе в краже телефона одноклассницы. Свидетелей нет. Телефон не нашли, вина не доказана. Других подозреваемых не было. Единогласно указали на нее. Девочка хотела покончить жизнь самоубийством. Школа и районо дело замяли отписавшись мол не обвиняли, а вы сами виноваты. У ребенка тяжелая депрессия. Как маме действовать законно и грамотно чтобы защитить права своего ребенка...?
    Я с Вами в личых сообщениях пообщаюсь,если вы не против, т.к. читать всю тему нет времени

  18. #38

    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Дописів
    507

    Типово Юридические консультации бесплатно

    Здравствуйте, не знаю насколько верно размещать предложение в разделе благотворительности, но считаю юридические консультации очевидной и значимой помощью во многих жизненных ситуациях. Специализируюсь на гражданских, семейных делах. Но если очень надо, то вполне адекватно реагирую и на вопросы хозяйственного, уголовного права, процесса.
    Тут консультации бесплатные.

  19. #39
    Аватар для pampula
    Реєстрація
    13 грудень 2011
    Дописів
    8 035

    Типово

    ооочень нужная темка!
    Цитата Допис від котик мотик Переглянути допис
    Здравствуйте, не знаю насколько верно размещать предложение в разделе благотворительности, но считаю юридические консультации очевидной и значимой помощью во многих жизненных ситуациях. Специализируюсь на гражданских, семейных делах. Но если очень надо, то вполне адекватно реагирую и на вопросы хозяйственного, уголовного права, процесса.
    Тут консультации бесплатные.

  20. #40

    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Александр, добрый день ! Подскажите пожалуйста, получила повестку в суд, в ней указанна только статья, можете подсказать, дело 199/959/14 - ц, что бы это значило.?

Сторінка 2 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті