Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 333 з 334 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання
Всього знайдено 6669, показано з 6 641 по 6 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6641
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    в Доме Быта на Короленко точно есть ремонт сумок, но где именно (на каком этаже) - не помню (
    там можно или на первом этаже вывеску-борд почитать (где что находится), или в мастерских вокруг поспрошать - подскажут, думаю.
    спасибо

  2. #6642
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Девочки подскажите где можно сумку отремонтировать? Ручка развалилась....

    Недавно ремонтировала сумку, тоже ручка...
    в Доме Быта кто-то меня "послал", кто-то сказал: "найди карабин - мы поменяем"... поиски оного были тщательными, долгими и тщетными ((
    И о радость, ремонт был найден, для меня поискали карабин, предложили несколько на выбор и все оч. аккуратно сделали, возле Нового Центра, тут

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 172
Розмір:  39,6 КБ
ID:	1189051

  3. #6643
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Добрый день, девы! за вашей темой давно слежу с большим интересом, поэтому и за советом к вам пришла... намечается тут мероприятие свадебное у меня, столкнулась с вопросом выбора свадебного платья, и вроде все бы ничего, но из-за недавней серьезной травмы не могу ходить на каблуках совсем, и на танкетке не выдерживаю больше часа... может кто-то видел интересные образы невест в балетках?

  4. #6644
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Добрый день, девы! за вашей темой давно слежу с большим интересом, поэтому и за советом к вам пришла... намечается тут мероприятие свадебное у меня, столкнулась с вопросом выбора свадебного платья, и вроде все бы ничего, но из-за недавней серьезной травмы не могу ходить на каблуках совсем, и на танкетке не выдерживаю больше часа... может кто-то видел интересные образы невест в балетках?
    Если платье длинное, не вижу разницы с каблуком или без - главное, чтобы обувь была красивая и удобная невесте, а если короткое, то уже следует подумать над стилем самого образа.
    У Вас какое платье?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  gallery_6585_584_54111.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  59,4 КБ
ID:	1189105  

  5. #6645
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Добрый день, девы! за вашей темой давно слежу с большим интересом, поэтому и за советом к вам пришла... намечается тут мероприятие свадебное у меня, столкнулась с вопросом выбора свадебного платья, и вроде все бы ничего, но из-за недавней серьезной травмы не могу ходить на каблуках совсем, и на танкетке не выдерживаю больше часа... может кто-то видел интересные образы невест в балетках?
    любое длинное свадебное платье можно с балетками надеть, мне кажется
    а гугл выдает много свадебных картинок в... синих балетках! мне так понравилось, что прям замуж захотелось )))



  6. #6646
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    еще балетки




  7. #6647
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    ..Something old, something new
    Something borrowed, something blue.. (c)

    Отличное решение - синие балетки, по-моему

  8. #6648
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    балетки для свадьбы - вообще отличное решение, имхо
    ломай систему - воруй цыган

  9. #6649
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 067

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ..Something old, something new
    Something borrowed, something blue.. (c)

    Отличное решение - синие балетки, по-моему
    ага.

  10. #6650
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Если платье длинное, не вижу разницы с каблуком или без - главное, чтобы обувь была красивая и удобная невесте, а если короткое, то уже следует подумать над стилем самого образа.
    У Вас какое платье?
    та вот еще никакого пока... пышное я изначально не хотела, меряла несколько в греческом стиле, очень понравилось такого плана только без шлейфа: http://www.booktrait.com/brides-p-983983.html
    я понимаю, что под длинным платьем обуви по сути не видно, но боюсь что с моим ростом 163 в балетках и таком платье буду как-то выглядеть не очень...

  11. #6651
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    любое длинное свадебное платье можно с балетками надеть, мне кажется
    а гугл выдает много свадебных картинок в... синих балетках! мне так понравилось, что прям замуж захотелось )))
    ооо, синие балетки это хороший вариант!!!

  12. #6652
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    еще балетки
    наряд киры найтли хороший, давно его отметила для себя, но проблема в том что я ее пониже буду и весом кг на 10 больше есть риск быть похожей не на легкую воздушную балерину, а на маленького белого слоника *facepalm*

  13. #6653
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Как по мне - почти под любое короткое свадебное платьице подойдут балетки. И не просто подойдут, а классно будут смотреться))). Главное, чтобы ноги позволяли одеть короткое платье)))).
    Но вот синие лично я не рискнула бы обуть. Разве что какие-нибудь светло-голубые))))

  14. #6654
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    наряд киры найтли хороший, давно его отметила для себя, но проблема в том что я ее пониже буду и весом кг на 10 больше есть риск быть похожей не на легкую воздушную балерину, а на маленького белого слоника *facepalm*
    Ну, Киру Найтли в свадебном наряде тут обсуждали, и многие обсуждали ее наряд из-за того, что , мол, сильно худая и поэтому наряд ей не идет. Но мне нравится))).
    А я бы себе вот такого типа сейчас выбрала бы (ну, если бы замуж выходила ): http://www.victoriya-salon.ru/tovars...korotkij-rukav. И под балетки, как по мне, было бы классно. Но это, конечно, только ИМХО.

  15. #6655
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    балетки для свадьбы - вообще отличное решение, имхо
    Более чем. Где была моя голова, когда был день моей свадьбы?))))
    Если отмотать назад, я бы одела балетки.

  16. #6656
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Более чем. Где была моя голова, когда был день моей свадьбы?))))
    Если отмотать назад, я бы одела балетки.
    по наблюдениям, балетки буквально пару лет только применяются в качестве свадебной обуви. до этого и в голову такое не приходило)
    ломай систему - воруй цыган

  17. #6657

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    по наблюдениям, балетки буквально пару лет только применяются в качестве свадебной обуви. до этого и в голову такое не приходило)
    У меня сестра выходила замуж в балетках...и не пару лет назад
    Когда искали,во времена тотального дефицита-вопрос был один:"Что,муж ниже ростом?"
    Ну,вовсе нет,но так хотелось ей...

  18. #6658
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    если платье в пол, то спокойно можно надевать балетки или нарядные туфельки на совсем маленьком устойчивом каблучке.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  19. #6659
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    У меня сестра выходила замуж в балетках...и не пару лет назад
    Когда искали,во времена тотального дефицита-вопрос был один:"Что,муж ниже ростом?"
    Ну,вовсе нет,но так хотелось ей...
    но это было скорее исключение, я думаю)
    ломай систему - воруй цыган

  20. #6660
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    та вот еще никакого пока... пышное я изначально не хотела, меряла несколько в греческом стиле, очень понравилось такого плана только без шлейфа: http://www.booktrait.com/brides-p-983983.html
    я понимаю, что под длинным платьем обуви по сути не видно, но боюсь что с моим ростом 163 в балетках и таком платье буду как-то выглядеть не очень...
    Вы задайтесь вопросом, а почему советуют одевать каблучок? и не важно какой рост, 160 или 180. Потому-что таким образом хотя бы 3-5 см каблука смещают пропорции в пользу увеличения длины ног относительно туловища, что позволяет более выигрышней смотреться любому наряду. Соответственно, если будут балетки, тогда нужно фасон платья чтобы этот эффект добиться, чтобы низ не перевешивал верх или даже не был равным. Тут как раз и фасон греческого кроя, что вам нравиться подходит и все что в стиле ампир немного, когда линия талии смещена немного выше, чем обычно.
    Помню идею свадебного наряда с балетками и причем контрастного цвета видела в эпоху тотального дефицита в Бурде где-то 88-94 годов выпуска, когда даже журнал был чем-то эксклюзивным и передавался из рук в руки. Сейчас перелистала архивы он-лайн, но не смогла найти. Но образ невесты надолго запал , когда у не были одеты еще даже белые чулочки, а на ногах были красные бархатные балетки, хотя красных акцентов в наряде по-моему кроме алых губ больше не было. Вот нашла идею , которая немного передает этот образ в цветовом решении.

Сторінка 333 з 334 ПершаПерша ... 233283323324325326327328329330331332333334 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті