Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 203 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3441
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Гайморит около 1000 лечение в любой больнице, была с ним в 15й и в 16й и в 6 смсч. Болеть очень дорого, очень...
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #3442
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Скажите, а есть отзывы о Похиленко Татьяне Борисовне?

  3. #3443
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Ну знаете ли, хорошо, если вам гинеколог нужен раз в год...а если проблемы и чаще? И как по мне, прием 750 это звездец
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Да вы на машины кругом оглянитесь, есть деньги у людей) Цены не заоблачные в принципе, клиника частная, я у Луговской не так давно интересовалась прайсом на ежегодный осмотр, 550 грн было, консультация и анализы. Кому дорого тем в обычные больнички, месяца три назад больничный не выписали без отметки об осмотре гинекологом, пошла на месте, купила набор естественно, она меня за него еще и отругала, мол зеркало там не так заокруглено и ей неудобно смотреть, пардоньте, вставила мне многоразовое железное для слонов наверное... короче, не хочу вспоминать... и тоже слупили за анализы гривен 70, результаты которых никто так и не увидел в глаза... отэто огневая бесплатная медицина)))) лучше уж раз в год насобирать те 500-600 грн, тем более лично я себе свято верю, что доктор Медведев не назначит ненужных процедур...
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  4. #3444
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну знаете ли, хорошо, если вам гинеколог нужен раз в год...а если проблемы и чаще? И как по мне, прием 750 это звездец

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Мне тоже дорого, даже раз в год, если честно)) но врач вправе оценить свою работу, хороший врач тем боле в собственной клинике.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #3445
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Мне тоже дорого, даже раз в год, если честно)) но врач вправе оценить свою работу, хороший врач тем боле в собственной клинике.
    Врачу же надо еще отбить ремонт клиники, а он ого-го какой недешевый, мягко скажем. И потом высокая цена отсеивает всякий люд , проходящий мимо , и получается такая себе клиника для элиты. Знакомые врачи даже это не скрывают, говорят, что мы хотим лечить только богатых. Поэтому, что делать всем обычным людям , когда у них проблемы, неизвестно, кроме как идти в гос.учреждение ( убогое и совковое ). Выбор невелик. Вот и пытаешься найти что-то толковое и более-менее приемлемое по цене.

  6. #3446
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну знаете ли, хорошо, если вам гинеколог нужен раз в год...а если проблемы и чаще? И как по мне, прием 750 это звездец

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    У меня была ситуация пару лет назад такая: пошла к гинекологу А- напугали, рассказали что все фигово и требуется как минимум гистероскопия а лучше вообще операция.Оствила 200гр прием+ узи не помню сколько+ 60 цитология.Пошла в ужасе к гинекологу Б- она добавила что можно еще и конизацию шейки сделатьЗаплатила еще раз все по новой.Пошла я к Медведеву уже об операции договариваться .Посмотрел он, посмотрел на УЗИ Алексеенко еще тогда в Мечникова и сказали они мне, что все, что у меня есть, имеет место быть и в норме в моем возрасте учитывая двое родов и вообще ничего делать не надо.Выдали мне справку что я практически здорова и я ушла планировать третьего ребенка.Теперь посчитайте СКОЛЬКО я денег заплатила за ту неделю и сколько нервов было потрачено.А если бы я легла и нафиг все себе повырезала Теперь я доверяю только этому человеку и, как выяснилось, специалистам этой клиники.Да, деньги вышли по итогу не малые, но я знаю что меня не развели и не пытаются сейчас на мне нажиться и придумать не существующие проблемы.Естественно, нет здоровых, есть плохо обследованные)))) и естественно что в мои 42 года надеяться что ТАМ))) все как в 18 глупо, но есть вещи которые нужно лечить, а есть которые не стоит и трогать т.к. они являются вариантом нормы.Вот главное чтобы доктор это понимал.

  7. #3447
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Ленчик, никто ж не спорит, Михаил Владимирович - суперспециалист, и к нему точно надо идти за экспертным мнением. Просто мы сейчас говорим о соотношении стоимости медицинских услуг и доходов. Как-то не пропорционально растет.

  8. #3448
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Ленчик, никто ж не спорит, Михаил Владимирович - суперспециалист, и к нему точно надо идти за экспертным мнением. Просто мы сейчас говорим о соотношении стоимости медицинских услуг и доходов. Как-то не пропорционально растет.
    ой да....да все растет... а бензин....а отопление

  9. #3449
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Ну знаете ли, хорошо, если вам гинеколог нужен раз в год...а если проблемы и чаще? И как по мне, прием 750 это звездец
    а если сначала походил по всем врачам и каждому по 200-300грн заплатил и тебе вешают куча диагнозов на пустом месте, то лучше раз пойти к Медведеву и решить все проблемы. Я в восторге от его подхода.
    Помню в студенческие годы надо было проходить диспансеризацию, так в студ поликлинике ты только переступила через порог, готовься сдавать на хладимии Надо оно или не надо, там похоже всем назначают

  10. #3450
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Кстати, вот тут с 14 минуты можно посмотреть обзор клиники https://www.youtube.com/watch?v=x_Ih...Rb1j1I-bj6prmA
    Востаннє редагував ANYTA2006: 19.10.2018 о 21:56

  11. #3451
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Врачу же надо еще отбить ремонт клиники, а он ого-го какой недешевый, мягко скажем. И потом высокая цена отсеивает всякий люд , проходящий мимо , и получается такая себе клиника для элиты. Знакомые врачи даже это не скрывают, говорят, что мы хотим лечить только богатых. Поэтому, что делать всем обычным людям , когда у них проблемы, неизвестно, кроме как идти в гос.учреждение ( убогое и совковое ). Выбор невелик. Вот и пытаешься найти что-то толковое и более-менее приемлемое по цене.
    Вот и я о том же. Лечиться сейчас могут только богатые, а остальным на кладбище и побыстрее). Такая цель современной медицины

  12. #3452
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Вот и я о том же. Лечиться сейчас могут только богатые, а остальным на кладбище и побыстрее). Такая цель современной медицины
    Не обольщайтесь, на кладбище тоже очень дорого. Так что проповедуем здоровый долгий образ жизни ))))

  13. #3453
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Не обольщайтесь, на кладбище тоже очень дорого. Так что проповедуем здоровый долгий образ жизни ))))
    100%

  14. #3454
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а если сначала походил по всем врачам и каждому по 200-300грн заплатил и тебе вешают куча диагнозов на пустом месте, то лучше раз пойти к Медведеву и решить все проблемы. Я в восторге от его подхода.
    Помню в студенческие годы надо было проходить диспансеризацию, так в студ поликлинике ты только переступила через порог, готовься сдавать на хладимии Надо оно или не надо, там похоже всем назначают
    Это хорошо , если цена врача прямо пропорциональна его профессиональности. Насчет Медведева- мои знакомые ( и сами врачи, и просто пациенты ) категорически не советовали к нему идти, так как остались крайне недовольны , я уже писала здесь об этом, так меня затюкали, что такого не может быть Как быть в такой ситуации? Пишу не свои впечатления, для меня он очень дорогой врач. Цена не всегда равна качеству, увы. Как и везде у нас на рынке, а медицина- тот же рынок .

  15. #3455
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Не обольщайтесь, на кладбище тоже очень дорого. Так что проповедуем здоровый долгий образ жизни ))))
    Так то раз заплатил и все). Я давно пользуюсь услугами частной медицины. И клиники типа Луговской и Медведева мне нравятся тем, что за один прием можно пройти все обследования. Тут и анализы возьмут и УЗИ сделают. И подождут меня до 19.00. Очень удобно

  16. #3456
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Упадет спрос-упадет цена.
    спрос не упадет. Он отличный специалист
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #3457
    Аватар для МидлтонК.
    Реєстрація
    20 жовтень 2018
    Дописів
    380

    Типово

    Простите, если не совсем по теме.
    Вот это требование наших гос.поликлиник не выдавать больничный без гинеколога - оно как-то законодательно закреплено? Или можно отбиться аргументировано?

  18. #3458
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Это хорошо , если цена врача прямо пропорциональна его профессиональности. Насчет Медведева- мои знакомые ( и сами врачи, и просто пациенты ) категорически не советовали к нему идти, так как остались крайне недовольны , я уже писала здесь об этом, так меня затюкали, что такого не может быть Как быть в такой ситуации? Пишу не свои впечатления, для меня он очень дорогой врач. Цена не всегда равна качеству, увы. Как и везде у нас на рынке, а медицина- тот же рынок .
    Свет, он ЧЕЛОВЕК, поэтому априори не может всем нравиться.Более того скажу, когда он не был профессором, он мне, ну чисто по человечески даже больше нравился, ну был попроще что-ль.И я его где--то понимаю.Ему как ученому интересны не профосмотры или банальные вещи, а что-то редкое,сложное и интересное, требующее определенного не стандартного лечения. Но ничего плохого не могу сказать о его профессиональных качествах.Если бы мне не надо было срочно, а ближайшая запись к нему была бы не на 21 ноября- пошла б к Михаилу Владимировичу. Хотя на сейчас я очень довольна что попала к Авксеньтьевой, супер и как доктор, и как человек!

  19. #3459
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Свет, он ЧЕЛОВЕК, поэтому априори не может всем нравиться.Более того скажу, когда он не был профессором, он мне, ну чисто по человечески даже больше нравился, ну был попроще что-ль.И я его где--то понимаю.Ему как ученому интересны не профосмотры или банальные вещи, а что-то редкое,сложное и интересное, требующее определенного не стандартного лечения. Но ничего плохого не могу сказать о его профессиональных качествах.Если бы мне не надо было срочно, а ближайшая запись к нему была бы не на 21 ноября- пошла б к Михаилу Владимировичу. Хотя на сейчас я очень довольна что попала к Авксеньтьевой, супер и как доктор, и как человек!
    Лена ,спасибо большое за твой отзыв, твое мнение очень ценное для меня, знаю точно, что плохого не посоветуешь.

  20. #3460
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від МидлтонК. Переглянути допис
    Простите, если не совсем по теме.
    Вот это требование наших гос.поликлиник не выдавать больничный без гинеколога - оно как-то законодательно закреплено? Или можно отбиться аргументировано?
    Это где-то прописано, но не помню где. Мне показывали в поликлинике это требование, но вот хоть убей не помню - какое-то постановление.
    Если вдруг найдете способ как можно отвертеться, буду благодарна (а то у меня гинеколог в другой поликлинике, а по м/ж требуют проходить только у них, меня это никак не устраивает)

Сторінка 173 з 203 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті