Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 203 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3721

    Типово

    Девочки, перечитала почти все страницы. Наша тут хорошие отзывы про Мокренко Оксана Григорьевна (Деметра Плюс). Но в интернете есть и очень негативные (не много, но очень грозные)
    Кто, что может сказать про нее? Позвонила в клинику, цены низкие по сравнению с другими.

    Так же увидела тут отзыв про Золотаренко Татьяну Павловна (Медикал Плаза). В интернете отзывов мало. Относительно не большой опыт работы.

    Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть отзывы по этим врачам.

  2. #3722

    Типово

    Девочки, перечитала почти все страницы. Наша тут хорошие отзывы про Мокренко Оксана Григорьевна (Деметра Плюс). Но в интернете есть и очень негативные (не много, но очень грозные)
    Кто, что может сказать про нее? Позвонила в клинику, цены низкие по сравнению с другими.

    Так же увидела тут отзыв про Золотаренко Татьяну Павловна (Медикал Плаза). В интернете отзывов мало. Относительно не большой опыт работы.

    Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть отзывы по этим врачам.

  3. #3723
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Всем добрый день. Подскажите, кто может недавно был, стоимость приема у Сердюк Марины Григорьевны. Осмотр, мазки, кольпоскопия.
    Спасибо.

  4. #3724
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Весна на на на Переглянути допис
    Девочки, перечитала почти все страницы. Наша тут хорошие отзывы про Мокренко Оксана Григорьевна (Деметра Плюс). Но в интернете есть и очень негативные (не много, но очень грозные)
    Кто, что может сказать про нее? Позвонила в клинику, цены низкие по сравнению с другими.

    Так же увидела тут отзыв про Золотаренко Татьяну Павловна (Медикал Плаза). В интернете отзывов мало. Относительно не большой опыт работы.

    Отпишитесь, пожалуйста, у кого есть отзывы по этим врачам.
    Многим Мокренко нравится, но знаю случаи с моими подругами, когда после визита к ней люди уходили довольные, типа у вас все норм, а через 3 дня госпитализация со сложным диагнозом. Т.е. серьезные проблемы она не видит....хороши человек, хороший врач, если вы здоровы. Если есть проблемы, лучше идти к более квалифицированному врачу

  5. #3725
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Девочки, ищу хорошего гинеколога, который сможет помочь забеременеть. Живу сейчас в Варшаве, сдали с мужем анализы все хорошо, но не получается пока забеременеть. Думаю о том, чтобы приехать в Украину к хорошему специалисту. Кого можете посоветовать?

  6. #3726

    Типово

    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Девочки, ищу хорошего гинеколога, который сможет помочь забеременеть. Живу сейчас в Варшаве, сдали с мужем анализы все хорошо, но не получается пока забеременеть. Думаю о том, чтобы приехать в Украину к хорошему специалисту. Кого можете посоветовать?
    Луцкая или Паращук, клиника Имплант, Харьков. И не смотрите, что клиника специализируется на вопросах Эко. У них лучшие репродуктологи.

  7. #3727

    Реєстрація
    13 вересень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Незначительные трансформации, которые невозможно увидеть простым глазом - дерматовенеролог косметолог

  8. #3728

    Реєстрація
    27 грудень 2013
    Дописів
    30

    Типово

    250 грн было в 2018 весной.

  9. #3729
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Бамбука, если эта инфо для меня, то спасибо!
    Востаннє редагував Oksana A.: 14.09.2019 о 21:44

  10. #3730

    Реєстрація
    27 грудень 2013
    Дописів
    30

    Типово

    Да, Оксан, для вас. С телефона отвечать получается коряво)))

  11. #3731
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Отправила ещё вопрос в лс
    Востаннє редагував Oksana A.: 14.09.2019 о 21:53

  12. #3732
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Бамбука Переглянути допис
    250 грн было в 2018 весной.
    250грн - это зайти и выйти) узи, кольпоскопия, мазки - все за дополнительную плату...

  13. #3733

    Реєстрація
    27 грудень 2013
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    250грн - это зайти и выйти) узи, кольпоскопия, мазки - все за дополнительную плату...
    Сейчас не знаю как. Когда я была-это было за все.
    Марина Григорьевна очень хороший доктор.

  14. #3734
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Воспаление бартолиневой железы. Не соглашайтесь на операцию!!!!! Пишите в личку, тему не читаю.
    Востаннє редагував _Вишенка: 05.10.2019 о 09:24
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  15. #3735
    Аватар для СОЛОХА
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    395

    Типово

    Цитата Допис від Naytli Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, записалась на первичную консультацию к Сердюку, хотела бы уточнить, сколько стоит приём? При записи девушка похихикала в трубку, и сказала, что этот вопрос не к ней)
    Меня тоже данный вопрос интересует (стоимость приема), т.к. отправляют на операцию, но хочу получить консультацию специалиста + ищу своего доктора, который сделает лараскопию

  16. #3736
    Аватар для Эkka
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    271

    Типово

    Мне нравится Силантьева Е.К. в водников ( только к ней всегда очередь ((((
    по лапароскопии Пузий на космичке
    Цитата Допис від СОЛОХА Переглянути допис
    Меня тоже данный вопрос интересует (стоимость приема), т.к. отправляют на операцию, но хочу получить консультацию специалиста + ищу своего доктора, который сделает лараскопию
    Счастлива по умолчанию. Пожалуйста, НЕ ЛЕЗЬТЕ в настройки!

  17. #3737
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Всем здравствуйте! Интересует вопрос немного не по теме, а именно о лечении генитального герпеса и подготовка к беременности с учетом герпеса. Кто имеет успешный опыт лечения? Врачи с контактами, к кому стоит обратиться? Знаю, что полностью не лечится, но хотя бы симптомы облегчить. Может кто-то сталкивался или есть опробированные схемы лечения.. . Буду очень благодарна за любую информацию.

  18. #3738
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Впервые была в стационаре у Булгаковой О. Н.
    Врач очень хороший.

  19. #3739
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Интересует вопрос немного не по теме, а именно о лечении генитального герпеса и подготовка к беременности с учетом герпеса. Кто имеет успешный опыт лечения? Врачи с контактами, к кому стоит обратиться? Знаю, что полностью не лечится, но хотя бы симптомы облегчить. Может кто-то сталкивался или есть опробированные схемы лечения.. . Буду очень благодарна за любую информацию.
    Я перед второй беременностью проходила курс противовирусной терапии. Наблюдалась у Лопатиной на космичке. Принимала вальтрекс и были уколы какие-то страшно дорогие... как-то на И начинается - не помню... имуно-что-то-там... когда спустя годы попала к Медведеву - он сказал, что эти уколы до Ж....))) Вобщем после этого курса забеременела через месяц. Высыпания появились спустя года 3. Иногда. Редко. Ребенку уже 11 лет. Считаю, что все было эффективно и я не жалею.....

  20. #3740
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Я перед второй беременностью проходила курс противовирусной терапии. Наблюдалась у Лопатиной на космичке. Принимала вальтрекс и были уколы какие-то страшно дорогие... как-то на И начинается - не помню... имуно-что-то-там... когда спустя годы попала к Медведеву - он сказал, что эти уколы до Ж....))) Вобщем после этого курса забеременела через месяц. Высыпания появились спустя года 3. Иногда. Редко. Ребенку уже 11 лет. Считаю, что все было эффективно и я не жалею.....
    Спасибо большое.

Сторінка 187 з 203 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті