Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 203 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3881
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 254

    Типово

    Цитата Допис від Ищу_совет Переглянути допис
    В этом и абсурд, что ответ у них как по методичке. Я понимаю что для 90% врачей пациенты - это метод получения денег и только, идейных там единицы.
    От 3 врачей один ответ - спкя лечится только кок'ами
    А то что на них как овощ по состоянию и что до кок не было ню.
    Спкя моей сестре убрали операцией. У нее этот диагноз с юности. Диагностической ларпароскопией на почве бесплодия. Сделали резекции яичников. Убрали пораженные участки.
    В дорожке оперировал Сердюк. Это Днепр.

    Забеременела быстро и не раз.

    Я сама у него оперировалась но с другой проблемой оказалась. Обе остались довольны результатом
    Востаннє редагував SofiElena: 01.12.2020 о 02:06
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #3882

    Реєстрація
    29 листопад 2020
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Thumbs up

    Благодарю всех за советы.
    П.С. Беременность не есть цель - есть уже двое карапузов=)

  3. #3883
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 254

    Типово

    Мож тогда и полипкистоз под вопросом? При нашем ниокакой беременности и стабильном цикле даже и речи нешло. Поражение было обширнейшим.)))

    И при операции открываются самые интересные подробности на самом деле. Я и в мыслях не могла представить то что было у меня лично))))

    Удачи вам и хорошего врача и про беремку я написала чтоб показать что эффект произошел позитивный от операции)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #3884
    Аватар для Шиша
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Ищу_совет Переглянути допис
    Благодарю всех за советы.
    П.С. Беременность не есть цель - есть уже двое карапузов=)
    А у Ханиной в Медакадемии не были? Не то чтобы она противник кок)), но она пытается « добраться» до причины , найти от какого органа или нехватки чего пошёл сбой.

  5. #3885

    Реєстрація
    29 листопад 2020
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    А у Ханиной в Медакадемии не были? Не то чтобы она противник кок)), но она пытается « добраться» до причины , найти от какого органа или нехватки чего пошёл сбой.
    А есть контакты?
    Если не сложно в ЛС или в тему, может кому пригодится.
    Буду благодарна

    ПС. Ещё многие советуют Авксентьва Юлия Владимировна, в 2019 принимала в Мечникова, хвалят как гинеколога-эндокринолога. Кто-то сталкивался?
    Востаннє редагував Ищу_совет: 02.12.2020 о 00:11

  6. #3886
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Ищу_совет Переглянути допис
    А есть контакты?
    Если не сложно в ЛС или в тему, может кому пригодится.
    Буду благодарна

    ПС. Ещё многие советуют Авксентьва Юлия Владимировна, в 2019 принимала в Мечникова, хвалят как гинеколога-эндокринолога. Кто-то сталкивался?
    К Авксентьевой хожу регулярно, мне нравится. С Мечки она уже ушла полностью, работает только у Медведева в клинике

  7. #3887
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Ищу_совет Переглянути допис
    А есть контакты?
    Если не сложно в ЛС или в тему, может кому пригодится.
    Буду благодарна

    ПС. Ещё многие советуют Авксентьва Юлия Владимировна, в 2019 принимала в Мечникова, хвалят как гинеколога-эндокринолога. Кто-то сталкивался?
    Как гинеколог Авксентьева мне нравится, но у меня нет опыта обращения к ней по Вашей проблеме.

  8. #3888
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Интересует удаление полипа, где, у кого, по чем? Поделитесь контактами пожалуйста

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  9. #3889
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Интересует удаление полипа, где, у кого, по чем? Поделитесь контактами пожалуйста

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Удаляла на шейке. У Донец в клинике Медведева. 2500 или 2700.

  10. #3890
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Удаляла на шейке. У Донец в клинике Медведева. 2500 или 2700.
    Не уточнила, полип эндометрия. Смотрю на Медведева, но пугает местное обезболивание

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  11. #3891
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Не уточнила, полип эндометрия. Смотрю на Медведева, но пугает местное обезболивание

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Местное обезболивание точно хорошее. И это гораздо лучше для мозга, чем общий наркоз. А сама процедура быстрая. Так что лучше у Медведева с местным, чем где-то с общим непонятного качества.

  12. #3892
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Местное обезболивание точно хорошее. И это гораздо лучше для мозга, чем общий наркоз. А сама процедура быстрая. Так что лучше у Медведева с местным, чем где-то с общим непонятного качества.
    Там получается делается укол в/м НПВС. Ну и вводится гистероскоп в шм. И тут мне страшно). Хотя было 5 наркозов за жизнь и да, лишний раз не хотелось бы на общий(

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  13. #3893
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 254

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Там получается делается укол в/м НПВС. Ну и вводится гистероскоп в шм. И тут мне страшно). Хотя было 5 наркозов за жизнь и да, лишний раз не хотелось бы на общий(

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Я делала гистероскопию и чистку гиперплазии по ходу под усыплением.

    Норм и отлично, у Сороки в 16й.

    Спишь, ниче не слышишь. Отход быстрый. Типа пьян но нет))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #3894
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Там получается делается укол в/м НПВС. Ну и вводится гистероскоп в шм. И тут мне страшно). Хотя было 5 наркозов за жизнь и да, лишний раз не хотелось бы на общий(

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Когда устраивалась на работу, проходила нарколога и сдавала кровь. Так вот они сразу по крови увидели что у меня несколько серьезных операций под общим наркозом. То есть каждый наркоз изменяет кровь, и это не есть хорошо. А когда в 14 году мне удаляли фиброаденому и “потеряли” меня во время операции, то у меня теперь просто паника начинается, если нужно делать общий...

  15. #3895
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Когда устраивалась на работу, проходила нарколога и сдавала кровь. Так вот они сразу по крови увидели что у меня несколько серьезных операций под общим наркозом. То есть каждый наркоз изменяет кровь, и это не есть хорошо. А когда в 14 году мне удаляли фиброаденому и “потеряли” меня во время операции, то у меня теперь просто паника начинается, если нужно делать общий...
    Думаете терпимо будет? Боюсь боли(

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  16. #3896
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 254

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Думаете терпимо будет? Боюсь боли(

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Именно для боящихся боли сейчас все процедуры делают под усыплением. Гастроскопию колоноскопия гистероскопию.

    В чем проблема?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #3897
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Именно для боящихся боли сейчас все процедуры делают под усыплением. Гастроскопию колоноскопия гистероскопию.

    В чем проблема?
    Хорошо, где это можно сделать качественно, ищу отзывы о враче/клинике.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk

  18. #3898
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 254

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Хорошо, где это можно сделать качественно, ищу отзывы о враче/клинике.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
    Я не знаю где.

    В разных больницах. Вы должны поверить кому-то тут, раз спросили тут и последовать его совету или найти своего по интуиции.

    Я сказала где делала. Сорока в 16 в гинекологии. По месту даже жительства. Направила меня туда частный врач. Но это было лет 8 назад. Щас выбор клиник явно больше. Девочки вон советуют всяких. Решайте какой врач и беседуйте о лёгком наркозе.

    В дорожке у Сердюка я делала операцию под общим. Больше нигде. К нему б пошла снова. Там моя ж и гинекологша. Вот я и курсирую от нее к нему и обратно)))))

    Всего вам наилучшего и хорошего врача выбрать.))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #3899
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я не знаю где.

    В разных больницах. Вы должны поверить кому-то тут, раз спросили тут и последовать его совету или найти своего по интуиции.

    Я сказала где делала. Сорока в 16 в гинекологии. По месту даже жительства. Направила меня туда частный врач. Но это было лет 8 назад. Щас выбор клиник явно больше. Девочки вон советуют всяких. Решайте какой врач и беседуйте о лёгком наркозе.

    В дорожке у Сердюка я делала операцию под общим. Больше нигде. К нему б пошла снова. Там моя ж и гинекологша. Вот я и курсирую от нее к нему и обратно)))))

    Всего вам наилучшего и хорошего врача выбрать.))
    А я о гинекологах дорожки в последний год самого нехорошего мнения. Они знакомой девочке своим глобальным пофигизмом фактически запороли беременность. На тромбофилию не проверили, гепарины не назначили. А в итоге доплерография с нулевым кровотоком в плаценте... Вся Космическая спасала и маму и ребенка.

  20. #3900
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 254

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А я о гинекологах дорожки в последний год самого нехорошего мнения. Они знакомой девочке своим глобальным пофигизмом фактически запороли беременность. На тромбофилию не проверили, гепарины не назначили. А в итоге доплерография с нулевым кровотоком в плаценте... Вся Космическая спасала и маму и ребенка.
    Верю охотно что там они слегка безграмотны. ))

    У нас там же были траблы в роддоме. Потом 7 месяцев по больницам малого.

    Поэтому рожать я б там не советовала именно по причине неудачи у нас. У кого удача, то конечно буду советовать. А вот всякий мазок палец кольпоскоп ради бога.)))))

    Ну и Сердюк вроде оператор сугубо полостной-лапароскопический. Писками он не занимается фактически.)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 195 з 203 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті