Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 203 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3341
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    здравствуйте! посоветуйте специалиста, пожалуйста! нужно срочно вытащить спираль...нежно и качественно
    Идите к Гринченко

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  2. #3342

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Девочки , добрый день ! Извините , нет возможности столько перечитать ! Буду очень благодарна за информацию! У подруги 3 ЗБ все на сроке до 12 недель, последний раз лежала на сохранении весь срок , но не помогло ((( уже год наблюдается у Дуки , но та очень невнимательно и халатно относится , так и не нашла причину (( посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который специализируется на такой проблеме

  3. #3343
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Девочки , добрый день ! Извините , нет возможности столько перечитать ! Буду очень благодарна за информацию! У подруги 3 ЗБ все на сроке до 12 недель, последний раз лежала на сохранении весь срок , но не помогло ((( уже год наблюдается у Дуки , но та очень невнимательно и халатно относится , так и не нашла причину (( посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который специализируется на такой проблеме
    По всем европейским протоколам ЗБ на сроке до 12 недель вызваны генетическими нарушениями плода. Какой кариотип у пары?Кариотип абортуса делали? Если нет, то вам ни один врач не поможет.

  4. #3344
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    здравствуйте! посоветуйте специалиста, пожалуйста! нужно срочно вытащить спираль...нежно и качественно
    Гринченко, Медведев
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #3345

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    По всем европейским протоколам ЗБ на сроке до 12 недель вызваны генетическими нарушениями плода. Какой кариотип у пары?Кариотип абортуса делали? Если нет, то вам ни один врач не поможет.
    Кариотип у пары без патологий 46хх, 46ху , в кривом рогу сдавали , у плода не сдавали ( только гистологию , но ничего дельного не сказали)

  6. #3346
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Кариотип у пары без патологий 46хх, 46ху , в кривом рогу сдавали , у плода не сдавали ( только гистологию , но ничего дельного не сказали)
    Знаю девочку у которой уже 4 ЗБ. В последний раз на чистку поехала в Кривой рог. У плода патологии. Так что готовиться ей к следующей Б долго и нудно (на Бебиплане есть темы как повысить качество ЯК, но это витамины и Бады длительного применения)Хотя, с другой стороны не всегда геном плода зависит от качества ЯК. Тут может сыграть роль и качество СГ (только сдавать развернутую, а не в Синево или Инвитро, лучше сдать в Импланте)или от образа жизни, питания. Факторов много, все не перечесть.

  7. #3347

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Знаю девочку у которой уже 4 ЗБ. В последний раз на чистку поехала в Кривой рог. У плода патологии. Так что готовиться ей к следующей Б долго и нудно (на Бебиплане есть темы как повысить качество ЯК, но это витамины и Бады длительного применения)Хотя, с другой стороны не всегда геном плода зависит от качества ЯК. Тут может сыграть роль и качество СГ (только сдавать развернутую, а не в Синево или Инвитро, лучше сдать в Импланте)или от образа жизни, питания. Факторов много, все не перечесть.
    Спасибо большое, что отвечаете ! Т е выходит нет таких врачей , которые могут помочь? И это рулетка , опять пробовать ? А если не сложно , дайте ссылку на тему , где написано как повысить качество як

  8. #3348
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Спасибо большое, что отвечаете ! Т е выходит нет таких врачей , которые могут помочь? И это рулетка , опять пробовать ? А если не сложно , дайте ссылку на тему , где написано как повысить качество як
    Да, по сути рулетка. У меня тоже много ЗБ, так что я вас понимаю. Готовилась долго, иногда ничего не помогало и была очередная ЗБ. Слава Богу сейчас все хорошо.
    Девочки уже не раз поднимали эту тему тут: http://www.babyplan.ru/forums/topic/..._fromsearch__1
    И есть еще очень много полезной информации тут у девочки в профиле: http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/

  9. #3349

    Реєстрація
    07 серпень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-Эндокринолога,проблема с гормональным фоном,была киста,принимаю ОК,но мой гинеколог думаю не слишком в этом разбирается,т. к. анализы на гормоны мне не назначает и хочет поменять мне ОК на авось..как то не внушает больше мне доверия.очень хочу найти толкового врача,чтобы не наломать дров.спасибо заранее

  10. #3350
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Anastei_sha Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-Эндокринолога,проблема с гормональным фоном,была киста,принимаю ОК,но мой гинеколог думаю не слишком в этом разбирается,т. к. анализы на гормоны мне не назначает и хочет поменять мне ОК на авось..как то не внушает больше мне доверия.очень хочу найти толкового врача,чтобы не наломать дров.спасибо заранее
    Овсюк

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  11. #3351

    Реєстрація
    07 серпень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Овсюк

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    спасибо,не первый раз про нее слышу,отзывов очень много.на сайте новой клиники Медведева видела что она и там принимать будет

  12. #3352
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Кучер Н.В.
    Гинеколог- эндокринолог

  13. #3353

    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Anastei_sha Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-Эндокринолога,проблема с гормональным фоном,была киста,принимаю ОК,но мой гинеколог думаю не слишком в этом разбирается,т. к. анализы на гормоны мне не назначает и хочет поменять мне ОК на авось..как то не внушает больше мне доверия.очень хочу найти толкового врача,чтобы не наломать дров.спасибо заранее
    У меня тоже такая проблема.Вы к кому то ходили уже?Мне тоже рекомендовали Овсюк но цены за прием не маленькие

  14. #3354

    Реєстрація
    19 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте хорошего гинеколога, что бы пройти обследование и правильно подобрать противозачаточные препараты.

  15. #3355

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Подскажите, к Гринченко надо предварительно записываться? Поделитесь его телефоном.

  16. #3356
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Катик Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, к Гринченко надо предварительно записываться? Поделитесь его телефоном.
    http://gynecolog.dp.ua/index.php/ru/kontakty

  17. #3357
    Аватар для 100%Dama
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    1 192

    Типово

    Посоветуйте гинеколога во 2-й рабочей, проблемы с кистой

  18. #3358

    Реєстрація
    19 лютий 2013
    Дописів
    15

    Типово

    В так называемую 2-ю рабочую вообще не советую обращаться. Там работает УЗИ-стка (по крайней мере, работала), милая молодая блондинка, - которая найдет не только кисту, а еще полип (которого нет) и т.п. Это не фантазии и не чужой опыт - так случилось, что я попала в эту больницу по "скорой" и увидела, что там происходит - изнутри.
    УЗИ-стка "обнаружила" полип эндометрия 12 мм, лечащая докторесса сказала, что его надо срочно удалить, но я, уже пару дней там пролежавшая, и увидевшая, как там происходят процессы, категорически отказалась - не было вообще никакого доверия. Выписавшись, сделала УЗИ в двух других клиниках (ну уж чтобы для уверенности)) Полипа не было. То есть вообще никакого...
    Совершенно отвратительная гипердиагностика и выкачивание денег в этой 2-й рабочей. Безо всякого стеснения. А наш народ покорно все это "ест".
    Могу в личке вам посоветовать действительно порядочных докторов. Но не из этого ЛПУ, разумеется)))

  19. #3359
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Спасибо большое, что отвечаете ! Т е выходит нет таких врачей , которые могут помочь? И это рулетка , опять пробовать ? А если не сложно , дайте ссылку на тему , где написано как повысить качество як
    Нашла интереснейшую статью о причинах выкидышей:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...12161019232393

  20. #3360
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Скорпи Переглянути допис
    В так называемую 2-ю рабочую вообще не советую обращаться. Там работает УЗИ-стка (по крайней мере, работала), милая молодая блондинка, - которая найдет не только кисту, а еще полип (которого нет) и т.п. Это не фантазии и не чужой опыт - так случилось, что я попала в эту больницу по "скорой" и увидела, что там происходит - изнутри.
    УЗИ-стка "обнаружила" полип эндометрия 12 мм, лечащая докторесса сказала, что его надо срочно удалить, но я, уже пару дней там пролежавшая, и увидевшая, как там происходят процессы, категорически отказалась - не было вообще никакого доверия. Выписавшись, сделала УЗИ в двух других клиниках (ну уж чтобы для уверенности)) Полипа не было. То есть вообще никакого...
    Совершенно отвратительная гипердиагностика и выкачивание денег в этой 2-й рабочей. Безо всякого стеснения. А наш народ покорно все это "ест".
    Могу в личке вам посоветовать действительно порядочных докторов. Но не из этого ЛПУ, разумеется)))
    А посоветуйте мне)

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

Сторінка 168 з 203 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті