Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 126 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 1 по 20.

Тема: Хороший гинеколог

Комбінований перегляд

  1. #1

    Типово Хороший гинеколог

    Дамы и господа! Порекомендуйте врача-гинеколога в Днепропетровске! Профессионала и порядочного человека!

    Продолжение. Начало здесь.
    Востаннє редагував Алиса: 19.03.2013 о 12:45

  2. #2
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    angel007, да уж ситуация крайне неприятная, особенно когда из тебя дуру делают, я бы устроила скандал, наверное, смотря в каком расположении духа была бы., но, если бы не планировала там наблюдаться дальше. Может, у них там система такая? Просто я такая дотошная, что всё всегда распрашиваю по стоимости и нужности. А может, там на одном листике ответы за два анализа? Просто мне на одном бланке сделали мазки на разные возбудители, а в талоне на оплату выписали на несколько. Сначала просто посчитав листики с ответами, тоже, думала, что надурили, но потом мне акушерочка всё разложила по полочкам. Все стала просчитывать и пересматривать после того, как узнала по телефону сколько стоят анализы и записалась на их сдачу. Пришла, всё сдала, а они мне выписали талон на 15-20 гр больше, точно не помню, оказалось, что отдельно оплачивается забор анализа, а я этого не знала и денег взяла впритык, еле хватило, было очень неприятно, чуствовала себя нищенкой.

  3. #3
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    [QUOTE=Самая Счастливая;21069283]angel007, да уж ситуация крайне неприятная, особенно когда из тебя дуру делают, я бы устроила скандал, наверное, смотря в каком расположении духа была бы., но, если бы не планировала там наблюдаться дальше. Может, у них там система такая? Просто я такая дотошная, что всё всегда распрашиваю по стоимости и нужности. А может, там на одном листике ответы за два анализа? Просто мне на одном бланке сделали мазки на разные возбудители, а в талоне на оплату выписали на несколько. Сначала просто посчитав листики с ответами, тоже, думала, что надурили, но потом мне акушерочка всё разложила по полочкам. Все стала просчитывать и пересматривать после того, как узнала по телефону сколько стоят анализы и записалась на их сдачу. Пришла, всё сдала, а они мне выписали талон на 15-20 гр больше, точно не помню, оказалось, что отдельно оплачивается забор анализа, а я этого не знала и денег взяла впритык, еле хватило, было очень неприятно, чуствовала себя нищенкой.[/QU
    сама девушка которая отдавала мне результаты анализов сказала и показала стоимость тх результатов что были мн отданы на руки.а нкую другую сумму она не смогла объяснить -но то что это была плата не за них это точно. скорей всего знала но побоялась ответить))))

  4. #4
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    девочки кто что скажет про Орлову Людмилу Ивановну и Скалицкую Ларису Анатольевну на Западном в 4-ке? Или есть другие отзывы о гинекологах на Западном, не знаю к кому становится на учёт, сама там никого не знаю, недавно переехала.

  5. #5
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    девочки кто что скажет про Орлову Людмилу Ивановну и Скалицкую Ларису Анатольевну на Западном в 4-ке? Или есть другие отзывы о гинекологах на Западном, не знаю к кому становится на учёт, сама там никого не знаю, недавно переехала.
    1. У Скалицкой наблюдалась в беременность в центре Тамары Луговской. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Корректная, внимательная, аккуратная, ответственная. Так-то у меня другой гинеколог постоянный, и тоже очень хороший (правда, гораздо ближе территориально), но у Ларисы Анатольевны я бы могла наблюдаться
    2. Орлова мне подписывала декрет, когда Скалицкая в отпуске была. Один раз ее посещала, так что ничего плохого сказать не могу. только она ж зав. отделением, нет? Помню, что пришлось больше часа ждать, пока она какие-то документы для скорой на пациентку оформляла

  6. #6
    Аватар для ольчита
    Реєстрація
    13 червень 2010
    Звідки Ви
    Западный, Диёвка, Коммунар 050 0333 506
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    1. У Скалицкой наблюдалась в беременность в центре Тамары Луговской. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Корректная, внимательная, аккуратная, ответственная. Так-то у меня другой гинеколог постоянный, и тоже очень хороший (правда, гораздо ближе территориально), но у Ларисы Анатольевны я бы могла наблюдаться
    2. Орлова мне подписывала декрет, когда Скалицкая в отпуске была. Один раз ее посещала, так что ничего плохого сказать не могу. только она ж зав. отделением, нет? Помню, что пришлось больше часа ждать, пока она какие-то документы для скорой на пациентку оформляла
    Вроде уже не завед. но ещё точно не знаю, я у неё УЗИ делала на Западном

  7. #7
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від ольчита Переглянути допис
    Вроде уже не завед. но ещё точно не знаю, я у неё УЗИ делала на Западном
    ничего не могу больше добавить - была там один раз в жизни

  8. #8
    Аватар для Tan4chik
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3 098-78-68-758
    Дописів
    543

    Типово

    Доброго дня! А может кто знает на Левом берегу нормального гинеколога? Надо бы с эрозией разобраться, да вот не знаю к кому пойти и сколько надо иметь денег?

  9. #9

    Реєстрація
    17 квітень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день! Девочки не пожалела 10 грн поехала в частный центр " Семья" в Новомосковске, цены на прижигание эрозии радио хирургическим ножом не оставляет шрамов и можно даже не рожавшим, копейки стоит, гинеколог мужчина просто душка, на весь Новик известный, очень классный, рег. тел. 0960262800 админ, там и анализы и УЗИ сделать можно никуда бегать не надо, обслуживание супер.

  10. #10

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Лаурита Переглянути допис
    Добрый день! Девочки не пожалела 10 грн поехала в частный центр " Семья" в Новомосковске, цены на прижигание эрозии радио хирургическим ножом не оставляет шрамов и можно даже не рожавшим, копейки стоит, гинеколог мужчина просто душка, на весь Новик известный, очень классный, рег. тел. 0960262800 админ, там и анализы и УЗИ сделать можно никуда бегать не надо, обслуживание супер.
    И сколько стоит УЗИ с фото, у душки?)

  11. #11
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Лаурита Переглянути допис
    Добрый день! Девочки не пожалела 10 грн поехала в частный центр " Семья" в Новомосковске, цены на прижигание эрозии радио хирургическим ножом не оставляет шрамов и можно даже не рожавшим, копейки стоит, гинеколог мужчина просто душка, на весь Новик известный, очень классный, рег. тел. 0960262800 админ, там и анализы и УЗИ сделать можно никуда бегать не надо, обслуживание супер.
    а душка небось Герман)))

  12. #12
    Аватар для Мария30
    Реєстрація
    13 вересень 2013
    Дописів
    298

    Типово

    Цитата Допис від Лаурита Переглянути допис
    Добрый день! Девочки не пожалела 10 грн поехала в частный центр " Семья" в Новомосковске, цены на прижигание эрозии радио хирургическим ножом не оставляет шрамов и можно даже не рожавшим, копейки стоит, гинеколог мужчина просто душка, на весь Новик известный, очень классный, рег. тел. 0960262800 админ, там и анализы и УЗИ сделать можно никуда бегать не надо, обслуживание супер.

    Делали вам биопсию перед прижиганием? Во сколько все вместе с анализами обошлось? Все можно сделать в течении одного дня?

  13. #13
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від angel007;
    хочу заметить!!!! когда врач написала на листочке мне оплату в кассу- слов там не было - только цифры(шифр анализа, ятак подозреваю) и - цена. сюрприз был когда спустя неделю я пришла за результатами , а мне на руки их выдали меньше чем было пунктов в списке-!!!!! за что я заплатила энную сумму в чеке- мне администратор ответить так и не смогла.а чтобы поинтересоваться лично у доктора ,мне нужно было дополнительно заплатить 60 грн - консультация !!!
    это пипец.Нет слов...вороватые шаромыжники какие-то, а не клиника.Это в ОН Клиник Днепр такое творится, я правильно понимаю?

    В таких случаях просто обязательно требовать беседу с руководством! Что значит администратор "не смогла ответить"??!!!
    Что значит "спросить расшифровку оплаченных процедур у врача -это еще 60 грн за консультацию"???
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 19.03.2013 о 17:25
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #14
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это пипец.Нет слов...вороватые шаромыжники какие-то, а не клиника.Это в ОН Клиник Днепр такое творится, я правильно понимаю?

    В таких случаях просто обязательно требовать беседу с руководством! Что значит администратор "не смогла ответить"??!!!
    Что значит "спросить расшифровку оплаченных процедур у врача -это еще 60 грн за консультацию"???
    В медцентре точный диагноз, частн каб гинеколога, так там в 2008 году за посещение кабинета врача - 90 грн, и не важно, за чем ты пришел, расшифровать анализы или задать вопросы. Я раз задала 2 вопроса, оплатила 90 грн... вышла из кабине, и ничего кроме.. вот дура, эт же нужно так попасть, в голову не пришло. больше я этот каб не посещала. Вот как люди ценят свою труд
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #15
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    а зачем ходить в частные клиники? что там можно такого получить, что нельзя получить у врачей в гос больницах за денежку?

  16. #16
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    а зачем ходить в частные клиники? что там можно такого получить, что нельзя получить у врачей в гос больницах за денежку?
    Если Вы не понимаете зачем, то и незачем.

  17. #17
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если Вы не понимаете зачем, то и незачем.
    я могу много чего не понимать, поэтому и вопрос возник )

  18. #18
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    я могу много чего не понимать, поэтому и вопрос возник )
    Понимаете, частные клиники они тоже есть разные. И люди там разные работают. Иногда жадные, но такие и в госах есть.
    В частную клинику приходишь на определенное время, тебя уже ждут, проводят прием и ты уходишь. Вот такое вот организационное удобство. А врачи в большинстве клиник одни и те же. Всякие нюансы, которые для одних имеют значение, а для других нет перечислять нет смысла. Ну и, в частных клиниках, как правило, современное оборудование и приятный интерьер, что тоже может быть важным для конкретного человека.

  19. #19
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Понимаете, частные клиники они тоже есть разные. И люди там разные работают. Иногда жадные, но такие и в госах есть.
    В частную клинику приходишь на определенное время, тебя уже ждут, проводят прием и ты уходишь. Вот такое вот организационное удобство. А врачи в большинстве клиник одни и те же. Всякие нюансы, которые для одних имеют значение, а для других нет перечислять нет смысла. Ну и, в частных клиниках, как правило, современное оборудование и приятный интерьер, что тоже может быть важным для конкретного человека.
    я конечно извиняюсь!но опять таки не соглашусь.записана была в он клиник по времени.тем не менее просидела целый час -потом подошла к администратору поинтересоваться ,когда же все таки врач меня посмотрит..потом она побежала к ней и спустя какое то время все таки меня пригласили в кабинет.кольпоскоп я бы не сказала что супер современный -точно такой же я видела в гос женской консультации,обшарпаный, и видно что не нового поколения))

  20. #20
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Понимаете, частные клиники они тоже есть разные. И люди там разные работают. Иногда жадные, но такие и в госах есть.
    В частную клинику приходишь на определенное время, тебя уже ждут, проводят прием и ты уходишь. Вот такое вот организационное удобство. А врачи в большинстве клиник одни и те же. Всякие нюансы, которые для одних имеют значение, а для других нет перечислять нет смысла. Ну и, в частных клиниках, как правило, современное оборудование и приятный интерьер, что тоже может быть важным для конкретного человека.
    Я, конечно, извиняюсь, но немного не согласна. Весь этот приятный интерьер не решает самой главной задачи, с которой мы приходим. Я считаю ,что самое главное-это грамотный специалист ,к которому мы пришли за помощью.. Просто так в нашем государстве складывается жизнь ,что мы вынуждены платить огромные деньжищи, с надеждой,что нам поставят верный диагноз и назначат правильное лечение, без кучи лишнего бреда.. И клиники эти частные наживаются на врачах, ведь в ПМС принимают Симонова и Крошка, и к ним идут просто даже по отзывам.. Вот посадить туда Кочетову с 5-ой поликл. и что, будут очереди, не будет.. По поводу оборудования, тоже всё не так просто, вот кальпосокп в ПМС супер новый, а узи лучше к Пробачай поехать... Вобщем ужас творится в стране.

Сторінка 1 з 126 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті