Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 203 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 141 по 160.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #141
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    девочки, не подскажете как узист Лайло В.В. работет (Космичка)? Дозвониться им никак не могу.
    Мож кто был и в курсе?
    спасибо!!
    Отут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130396 последние страницы почитайте.

  2. #142
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девушки, помните тут новозарегистрированные ники рекламировали Сусидко Елену Николаевну?
    Оказывается это дочь известного соннолога Николаева
    А чего ж она себя так бездарно тут рекламировала?

  3. #143
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Отут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130396 последние страницы почитайте.
    Спасибо!
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  4. #144
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Согласна, но такое часто бывает. И по разным причинам... иногда, что бы показать, что он, типа, лучший специалист, иногда, у другого врача имеется дествительно своё, отличное от мнения прыдущего врача, видение проблемы.
    Чего-то мне кажется, что бежать от такого врача надо. Это как есть мнение, что надо уходить от особи мужского пола, хающего всех своих бывших подруг... Что-то общее есть в ситуациях
    А свое, отличное от других мнение, вполне можно выразить не прибегая к сравнениям с предшественниками

  5. #145
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Чего-то мне кажется, что бежать от такого врача надо. Это как есть мнение, что надо уходить от особи мужского пола, хающего всех своих бывших подруг... Что-то общее есть в ситуациях
    А свое, отличное от других мнение, вполне можно выразить не прибегая к сравнениям с предшественниками
    Опять согласна и по поводу врача и по поводу мужчины. Но и врачи и мужчины такие встречались, в итоге, действительно разбежались и с врачем и с мужчиной .

  6. #146
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Опять согласна и по поводу врача и по поводу мужчины. Но и врачи и мужчины такие встречались, в итоге, действительно разбежались и с врачем и с мужчиной .
    Так оно и к лучшему, а опыт, как известно, уже не пропьешь

  7. #147
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    Я у Брагиной наблюдаюсь более 10 лет - все рекомендации и назначения только по существу, никаких лишних болезней не лечит (у нее и так пациентов хватает). В общем, всем рекомендую.
    Записалась на приём к Брагиной М.В., на четверг... голос приятный))
    жаль узи у них нет, поеду нна космическую...

    а ещё кто-то у неё наблюдался? интересуют отзывы, если можно.
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  8. #148

    Типово

    Девочки, кто нибудь был у Медведева Михаила ? расскажите еси кто был!

  9. #149
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від васелиса Переглянути допис
    Девочки, кто нибудь был у Медведева Михаила ? расскажите еси кто был!
    Тут полно отзывов, ну почитайте же хоть две-три последние страницы обсуждений, если поиск по теме не освоили

  10. #150

    Типово

    да прочитала уже, тут пишут что к нему с серьезными проблемами идти только надо, а если я незнаю вообще что там у меня за проблемы? это мне надо с начала к кому нибудь пойти, чтоб кто- то что нибудь поставил, а потом к нему??? еще я так поняла что у него свой частный кабинет в мечникова, хотелось бы узнать есть ли в этом кабинете аппарат узи? я когдато была в мечникова в частном кабинете (женщина врач 50+) у нее кроме кресла ничего небыло, а мазок она давала в руки и сам иди в лабораторию сиди в очереди , жди, сдавай, сам забирай, короче совсем не то.

  11. #151
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    В теме Уролог о Козловском пишут, что его специализация - андролог-сексолог и специализируется он больше по "мужским проблемам" - импотенции, бесплодию и т.п., чем по мочевыделительным. Видимо, как к урологу к нему действительно не стоит обращаться.
    У меня муж лечится у него. Вроде нормальный специалист

  12. #152

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від васелиса Переглянути допис
    да прочитала уже, тут пишут что к нему с серьезными проблемами идти только надо, а если я незнаю вообще что там у меня за проблемы? это мне надо с начала к кому нибудь пойти, чтоб кто- то что нибудь поставил, а потом к нему??? еще я так поняла что у него свой частный кабинет в мечникова, хотелось бы узнать есть ли в этом кабинете аппарат узи? я когдато была в мечникова в частном кабинете (женщина врач 50+) у нее кроме кресла ничего небыло, а мазок она давала в руки и сам иди в лабораторию сиди в очереди , жди, сдавай, сам забирай, короче совсем не то.
    К Медведеву идут с любыми проблемами. Вы можете с ним списаться через форум http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=253277 и записаться к нему на прием. Не вижу проблем.

  13. #153
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від васелиса Переглянути допис
    Девочки, кто нибудь был у Медведева Михаила ? расскажите еси кто был!
    была

    Цитата Допис від васелиса Переглянути допис
    да прочитала уже, тут пишут что к нему с серьезными проблемами идти только надо, а если я незнаю вообще что там у меня за проблемы? это мне надо с начала к кому нибудь пойти, чтоб кто- то что нибудь поставил, а потом к нему??? еще я так поняла что у него свой частный кабинет в мечникова, хотелось бы узнать есть ли в этом кабинете аппарат узи? я когдато была в мечникова в частном кабинете (женщина врач 50+) у нее кроме кресла ничего небыло, а мазок она давала в руки и сам иди в лабораторию сиди в очереди , жди, сдавай, сам забирай, короче совсем не то.
    это Вы что-то намудрили, я б даже и не придумала такого, честно
    Хотите попасть на прием, запишитесь и идите. Контакты спросите у него в теме, девочки ссылку бросили
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #154

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від васелиса Переглянути допис
    Девочки, кто нибудь был у Медведева Михаила ? расскажите еси кто был!
    Я была, мне не помог, время только потратила и запустила то, на что он не обратил внимание! Не смотря на то что он такой весь продвинутый, разрекламированный. Заранее "извиняюсь" перед фанатами. Это мое мнение.

  15. #155
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    Я была, мне не помог, время только потратила и запустила то, на что он не обратил внимание! Не смотря на то что он такой весь продвинутый, разрекламированный. Заранее "извиняюсь" перед фанатами. Это мое мнение.
    Здравствуйте, заглянул из любопытства, а тут такое... Попросил у Вас в ЛС описать ситуацию в которой, по Вашему мнению, я оказался настолько неправ.
    К сожалению, на 100% эффективных врачей не бывает. И я не исключение. В любом случае, стараюсь быть максимально полезным с минимальными издержками материальными и временными.

    Буду благодарен за конструктивную критику. "Конструктивная" - это когда мне станет ясно, что именно вызвало у Вас разочарование. Как минимум, это будет полезным для других моих пациенток, как максимум - может быть полезно и Вам, и мне.

    Спасибо за Ваш отзыв!
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  16. #156
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, заглянул из любопытства, а тут такое... Попросил у Вас в ЛС описать ситуацию в которой, по Вашему мнению, я оказался настолько неправ.
    К сожалению, на 100% эффективных врачей не бывает. И я не исключение. В любом случае, стараюсь быть максимально полезным с минимальными издержками материальными и временными.

    Буду благодарен за конструктивную критику. "Конструктивная" - это когда мне станет ясно, что именно вызвало у Вас разочарование. Как минимум, это будет полезным для других моих пациенток, как максимум - может быть полезно и Вам, и мне.

    Спасибо за Ваш отзыв!
    Уважаю!

  17. #157
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Diamond. Переглянути допис
    Вы знаете, я была у Медведева и у Сороки и кто из них лучше даже не могу сказать. Оба показались вполне компетентными, но назначили абсолютно разное лечение. И я сейчас не могу сказать чье лечение таки правильное, т.к. его еще не начала. Как я могу сейчас верить одному или другому? У обоих была по 1 разу. Надеюсь, что попаду к хорошему 3му специалисту (посоветовать которого я просила выше) и его лечение совпадет с одним из предыдущих назначений врачей. И тогда уже точно можно начинать лечение. Лучше чуть подождать и лечиться правильно, чем гробить себя ненужными лекарствами.
    Наталья Владимировна Симонова. По-моему, ее уже рекомендовали. У меня,ттт, серьезного ничего не было, но подруге она помогла в сложной ситуации. Та и до сих пор с ней консультируется.

  18. #158
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Оставлю и я свой отзыв о Медведеве М.В.
    Благодаря его диагностике и грамотному лечению у меня родился сыночек.
    Я безмерно благодарна Михаилу Владимировичу.
    Я более 5 лет "ходила" по врачам и каждый раз с надеждой, а далее - разочарование,
    И если бы я не вникала в свое лечение, наверное бы до сих пор "лечилась" безрезультатно.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лично я не расцениваю эти сообщения, как рекламу. Здесь, на форуме, многие обращались к Медведеву (ну, очень многие хотя бы виртуально в его теме). Довольны люди.
    +10000

  19. #159
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Оставлю и я свой отзыв о Медведеве М.В.
    Благодаря его диагностике и грамотному лечению у меня родился сыночек.
    Я безмерно благодарна Михаилу Владимировичу.
    Я более 5 лет "ходила" по врачам и каждый раз с надеждой, а далее - разочарование,
    И если бы я не вникала в свое лечение, наверное бы до сих пор "лечилась" безрезультатно.


    +10000
    Я не была у Медведева, но моя гинеколог советовала его в списке тех, кто сделает мою операцию грамотно. Я понимаю, что Медведев в основном специализируется в гинекологической хирургии, и положительных отзывов реальных людей больше о проделанных им операциях, благодаря которым проблема решилась у этих пациентов. Но ведь очень много людей, у кого проблема оперативно не решается, и нужно долгое и грамотное поликлиническое лечение, правильные шаги в лечении.. это очень важно, особенно когда заболевание перешло в хронику, либо запущено долгие годы.. вот видимо в этих случаях и есть недовольные пациенты.. у меня есть такие знакомы люди.. Тоже самое о Сердюке могу сказать, моя хорошая знакомая сейчас обратилась к Симоновой по моему совету, а уже страдает бесплодием более 5 лет, операции ей никакие не делали и они ей не показаны, так вот к Сердюку ходила 2 года, выполняла все назначения, а клиническая картина не изменилась... И она не то, что не довольна, просто Сердюк - отличный спец в лапароскопических операциях, и она позновато это поняла... А рекламы здесь, девочки ,полным полно ,я это сразу поняла, когда ещё написала своё честное мнение о Луговской в этой же темке..

  20. #160
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Я не была у Медведева, но моя гинеколог советовала его в списке тех, кто сделает мою операцию грамотно. Я понимаю, что Медведев в основном специализируется в гинекологической хирургии, и положительных отзывов реальных людей больше о проделанных им операциях, благодаря которым проблема решилась у этих пациентов. Но ведь очень много людей, у кого проблема оперативно не решается, и нужно долгое и грамотное поликлиническое лечение, правильные шаги в лечении.. это очень важно, особенно когда заболевание перешло в хронику, либо запущено долгие годы.. вот видимо в этих случаях и есть недовольные пациенты.. у меня есть такие знакомы люди.. Тоже самое о Сердюке могу сказать, моя хорошая знакомая сейчас обратилась к Симоновой по моему совету, а уже страдает бесплодием более 5 лет, операции ей никакие не делали и они ей не показаны, так вот к Сердюку ходила 2 года, выполняла все назначения, а клиническая картина не изменилась... И она не то, что не довольна, просто Сердюк - отличный спец в лапароскопических операциях, и она позновато это поняла... А рекламы здесь, девочки ,полным полно ,я это сразу поняла, когда ещё написала своё честное мнение о Луговской в этой же темке..
    у меня как раз долгое и грамотное поликлиническое лечение без операции.
    Востаннє редагував Танюшик:): 10.04.2013 о 00:08

Сторінка 8 з 203 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті