Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 203 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 121 по 140.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #121

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так и пишите, что лучший для Вас, а не лучший врач во вселенной. Разные вещи как бы.
    И темку его видела. Про компетентность не скажу, но вот на прием к нему вряд ли пойду. Есть у него некая категоричность, которая мне не импонирует
    Скажу Вам по своему опыту в поиске врачей, каждый раз Вы будите приходить к новому врачу и каждый будет назначать разное лечение одной и той же болезни, такого не было и не может быть, что 2 разных врача назначать одно и тоже. Так Вы будите ходить и искать, искать... это очень тяжело морально, Вы не будите доверять никому, в конечном итоге, у Вас на руках будет куча рез-тов (каждый врач их назначает по своему усмотрению) и куча предложений решения Вашей проблемы. Как тогда поймете, какое из них Вам подходит и какой врач прав...

  2. #122
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Лично я не расцениваю эти сообщения, как рекламу. Здесь, на форуме, многие обращались к Медведеву (ну, очень многие хотя бы виртуально в его теме). Довольны люди.
    И я не расцениваю эти сообщения как рекламу. Человек порекомендовал врача, которым сам остался доволен. Это нормально.

  3. #123
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, знаю что не по теме, но около месяца назад я спрашивала в этой теме не знает ли кто хорошего уролога(андролога). Несколько человек посоветовали Молчанова Роберта Николаевича. Вчера с мужем были у него в Гарвисе. Ужас как недовольны остались. Врач отмороженый. Пришлось вытягивать каждое слово. Чтобы он осмотрел пришлось спрашивать :"Так а вы посмотрите?... Все проблемы, которые нам уже ранее были ясны, не по его части, как он сказал, хотя только урологи этим и занимаются, муж обследуется у уролога, лежал в урологии и т.д.... извините, что без подробностей, в личку могу написать без проблем все-все подробности... Может кому-то Молчанов и помог, и решил проблемы, но нам ОН УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ-ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!!!!!!! И ещё хочу написать о клинике Гарвис, в которой мы и побывали у Молчанова... Зашли на приём в кабинет к нему на 1 час позже, так как перед нами втупую приходили какие-то "свои" люди-пациенты. И за этот бред мы оставили 200 грн!

  4. #124
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Девочки, знаю что не по теме,
    вот из темы хочу стать мамой:

    Spoiler Spoiler: Андрологи 
    1. Козловский Иван Викторович. Мечникова, платная поликлиника т. 785-56-30
    2.Крыжановский Иван Дмитриевич, к.м.н., зав. урологического отделения Дорожной клинической больницы
    т.056-233-15-91, 050-955-08-25 , 067-631-84-64

    Уролог (хороший, владеющий вопросами андрологии и сексопаталогии):

    1. Ганичев Евгений Валентинович телефоны 0502112294

  5. #125
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Скажу Вам по своему опыту в поиске врачей, каждый раз Вы будите приходить к новому врачу и каждый будет назначать разное лечение одной и той же болезни, такого не было и не может быть, что 2 разных врача назначать одно и тоже. Так Вы будите ходить и искать, искать... это очень тяжело морально, Вы не будите доверять никому, в конечном итоге, у Вас на руках будет куча рез-тов (каждый врач их назначает по своему усмотрению) и куча предложений решения Вашей проблемы. Как тогда поймете, какое из них Вам подходит и какой врач прав...
    А я то при чем? Я своих врачей нашла. Будить-ходить и непонятно что искать у меня надобности нет.
    И знаете, компетентные врачи могут не назначить абсолютно одинаковое лечение, но диагноз-то должен совпадать

  6. #126
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вот из темы хочу стать мамой:

    Spoiler Spoiler: Андрологи 
    1. Козловский Иван Викторович. Мечникова, платная поликлиника т. 785-56-30
    2.Крыжановский Иван Дмитриевич, к.м.н., зав. урологического отделения Дорожной клинической больницы
    т.056-233-15-91, 050-955-08-25 , 067-631-84-64

    Уролог (хороший, владеющий вопросами андрологии и сексопаталогии):

    1. Ганичев Евгений Валентинович телефоны 0502112294

    Большое спасибо!!!

  7. #127

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вот из темы хочу стать мамой:

    Spoiler Spoiler: Андрологи 
    1. Козловский Иван Викторович. Мечникова, платная поликлиника т. 785-56-30
    2.Крыжановский Иван Дмитриевич, к.м.н., зав. урологического отделения Дорожной клинической больницы
    т.056-233-15-91, 050-955-08-25 , 067-631-84-64

    Уролог (хороший, владеющий вопросами андрологии и сексопаталогии):

    1. Ганичев Евгений Валентинович телефоны 0502112294


    Про Крыжановского слышала хорошие отзывы от подруг (мужья лечились). А вот Козловский пытался лечить меня - 5 мес. ходила к нему и в конечном итоге рез-та 0. Очень хорошо рассказывает, умный аж страшно, а на деле себя не показал. Денег столько потратила, что даже вспоминать страшно, ну деньги то такое, а вот время точно не вернешь...

  8. #128
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Про Крыжановского слышала хорошие отзывы от подруг (мужья лечились). А вот Козловский пытался лечить меня - 5 мес. ходила к нему и в конечном итоге рез-та 0. Очень хорошо рассказывает, умный аж страшно, а на деле себя не показал. Денег столько потратила, что даже вспоминать страшно, ну деньги то такое, а вот время точно не вернешь...
    Спасибо за отзыв, о Козловском слышала много негативного, но мы у него не были. После того как я послушала отзыв как он унижал мужа перед женой при первичном ещё приёме, я решила, что к нему точно мы не пойдём. Я думаю, что стоит сходить к Крыжановскому, не знаете сколько стоит консультация? А вобще гинеколог моя сразу сказала, что в Днепропетровске ТОЛКОВЫХ АНДРОЛОГОВ нет, есть в Киеве, но кто именно я пока не интересовалась..

  9. #129

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, о Козловском слышала много негативного, но мы у него не были. После того как я послушала отзыв как он унижал мужа перед женой при первичном ещё приёме, я решила, что к нему точно мы не пойдём. Я думаю, что стоит сходить к Крыжановскому, не знаете сколько стоит консультация? А вобще гинеколог моя сразу сказала, что в Днепропетровске ТОЛКОВЫХ АНДРОЛОГОВ нет, есть в Киеве, но кто именно я пока не интересовалась..


    Козловский и меня на приеме угнетал, жаль что сразу не поняла кто он такой и не сбежала, еще и ходила к нему после того. Когда к нему шла, читала наоборот, хорошие отзывы (но это еще в 2011 было). Искренне верила, что поможет. Ну Бог с ним )))

    По поводу Крыжановского, по тому что рассказывала подруга - он не называет конкретной цены - говорит: "Сколько можете" или "Сколько считаете сами". Сложилось по рассказам впечатление, что доктор действительно хочет помощь, а сколько это стоит - пациент решает сам. Но единственное к нему тяжело попасть, он на операциях, семинарах... За неделю, как минимум записываться и ходил все время очень рано, на 7.30.

  10. #130
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    А вот Козловский пытался лечить меня - 5 мес. ходила к нему и в конечном итоге рез-та 0. Очень хорошо рассказывает, умный аж страшно, а на деле себя не показал. Денег столько потратила, что даже вспоминать страшно, ну деньги то такое, а вот время точно не вернешь...
    Не могу согласиться по-поводу Козловского, муж обращался к нему по рекомендации моего гинеколога и не могу сказать, что результата 0. Заставил пройти обследование, сдать анализы, нашел проблему. Дальше подробно рассказал как лечить, чем чревато, если не лечить, на что влияет и т.д. К тому же ответил на вопросы, касающиеся его очень и очень косвенно. Ничего не навязывал, никого не унижал.

  11. #131

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Iricca Переглянути допис
    Не могу согласиться по-поводу Козловского, муж обращался к нему по рекомендации моего гинеколога и не могу сказать, что результата 0. Заставил пройти обследование, сдать анализы, нашел проблему. Дальше подробно рассказал как лечить, чем чревато, если не лечить, на что влияет и т.д. К тому же ответил на вопросы, касающиеся его очень и очень косвенно. Ничего не навязывал, никого не унижал.

    Повезло Вашему мужу, но я к нему больше никогда не пойду и никогда не порекомендую своим друзьям, знакомым, родственникам. Такое лечение мне выписал, что после него пришло оперироваться, вот так!

  12. #132
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Повезло Вашему мужу, но я к нему больше никогда не пойду и никогда не порекомендую своим друзьям, знакомым, родственникам. Такое лечение мне выписал, что после него пришло оперироваться, вот так!
    В теме Уролог о Козловском пишут, что его специализация - андролог-сексолог и специализируется он больше по "мужским проблемам" - импотенции, бесплодию и т.п., чем по мочевыделительным. Видимо, как к урологу к нему действительно не стоит обращаться.

  13. #133

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    В теме Уролог о Козловском пишут, что его специализация - андролог-сексолог и специализируется он больше по "мужским проблемам" - импотенции, бесплодию и т.п., чем по мочевыделительным. Видимо, как к урологу к нему действительно не стоит обращаться.


    Может Вы и верно говорите, но на двери его кабинета были в перечни услуг и женские проблемы (например, недержание мочи, цистит) И все таки он учился на уролога и должен знать всю урологию.

    Ну Бог с ним, когда его вспоминаю - дрожь по телу.

  14. #134
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девушки, помните тут новозарегистрированные ники рекламировали Сусидко Елену Николаевну?
    Оказывается это дочь известного соннолога Николаева

  15. #135
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Zuvchik Переглянути допис
    Прикольно, когда в темке врача "рекламирует" форумчанин у которого только 5 сообщений на этом форуме (Love_2012 ) и все в этой теме ) ..... если бы я давала такие рекомендации так уверенно и настойчиво, то как минимум привела бы реальный пример с реальной проблемой которую успешно решил данный врач....вот это объективный был бы голос!
    Девочки, ну каждый выбирает одну-две темы, для начала, и там общается, и не всегда это реклама, человек просто высказал своё мнение!
    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Скажу Вам по своему опыту в поиске врачей, каждый раз Вы будите приходить к новому врачу и каждый будет назначать разное лечение одной и той же болезни, такого не было и не может быть, что 2 разных врача назначать одно и тоже. Так Вы будите ходить и искать, искать... это очень тяжело морально, Вы не будите доверять никому, в конечном итоге, у Вас на руках будет куча рез-тов (каждый врач их назначает по своему усмотрению) и куча предложений решения Вашей проблемы. Как тогда поймете, какое из них Вам подходит и какой врач прав...
    А еще каждый врач будет хаять предыдущего!
    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Может Вы и верно говорите, но на двери его кабинета были в перечни услуг и женские проблемы (например, недержание мочи, цистит) И все таки он учился на уролога и должен знать всю урологию.

    Ну Бог с ним, когда его вспоминаю - дрожь по телу.
    Учился и должен знать - это разные вещи. Вот вы всё досконально знаете, что учили? Я бы лучше пошла к врачу, который профи в своём деле, и не только отучился, но и имеет довольно приличную практику по моей проблеме.

  16. #136
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А еще каждый врач будет хаять предыдущего!
    А вот это уже неэтично. Уважающий себя врач не позволит подобного в общении с пациентом

  17. #137
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А вот это уже неэтично. Уважающий себя врач не позволит подобного в общении с пациентом
    плюсуюсь...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #138
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А вот это уже неэтично. Уважающий себя врач не позволит подобного в общении с пациентом
    Вообще большая редкость услышать от одного врача критику в сторону другого. Врачебная этика.

  19. #139
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А вот это уже неэтично. Уважающий себя врач не позволит подобного в общении с пациентом
    Согласна, но такое часто бывает. И по разным причинам... иногда, что бы показать, что он, типа, лучший специалист, иногда, у другого врача имеется дествительно своё, отличное от мнения прыдущего врача, видение проблемы.

  20. #140
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    девочки, не подскажете как узист Лайло В.В. работет (Космичка)? Дозвониться им никак не могу.
    Мож кто был и в курсе?
    спасибо!!
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

Сторінка 7 з 203 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті