Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 203 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 101 по 120.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #101
    Аватар для malkaviana
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    24

    Типово

    Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, кто общался с Мокренко Оксаной Григорьевной? Она принимает в поликлинике № 2 на Победе 5. пр. Героев, 22? Сейчас никак не могу к ней попасть, в поликлинике говорят, что она болеет... Рекомендуют, но хотелось бы услышать Ваши отзывы. У нее еще частный кабинет "Деметра Плюс" на Победе 6, Набережная Победы, 134. Буду очень благодарна за отзывы.

  2. #102
    Аватар для malkaviana
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    24

    Типово

    Я сейчас тоже на Утрожестане, принимаю по 300 мг в день и тоже набрала немного. Хотя все врачи в один голос мне говорят, что поправиться от него нельзя. А вот когда пила Дюфастон до беременности, наоборот похудела на 1 кг Может просто совпадение.

  3. #103
    Аватар для Diamond.
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    62

    Типово

    Девочки, посоветуйте к какому НЕ оперирующему гинекологу обратиться? Очень желательно, чтобы доктор сразу делал и УЗИ.
    Может у кого-то есть успешный опыт лечения кисты яичника...? У двух оперирующих гинекологов уже была (Медведев и Сорока), лечение предложили кардинально разные, теперь хочу еще к одному сходить и принять решить о лечении.
    Буду очень благодарна!

  4. #104
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, откликнувшиеся на счет Утрожестана, спасибо большое. Буду знать. Я ещё я недавно узнала, что Утрожестан вызывает молочницу

  5. #105
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Diamond. Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте к какому НЕ оперирующему гинекологу обратиться? Очень желательно, чтобы доктор сразу делал и УЗИ.
    Может у кого-то есть успешный опыт лечения кисты яичника...? У двух оперирующих гинекологов уже была (Медведев и Сорока), лечение предложили кардинально разные, теперь хочу еще к одному сходить и принять решить о лечении.
    Буду очень благодарна!
    Советую Симонову Наталью Владимировну, она же и УЗИ делает, я ею очень довольна, кандидат мед наук, принимает в ПМС 740-40-15 на Пушкина11 и в Клинике Сем. Медицины на Парусе по субботам (тел посмотрите выше в этой же темке). Раньше я слышала, что она оперировала в Мечникова, сейчас хожу к ней и знаю, что сейчас она не оперирует. Очень грамотный специалист и по-человечески посоветует как лучше и дешевле решать проблему.

  6. #106

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Diamond. Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте к какому НЕ оперирующему гинекологу обратиться? Очень желательно, чтобы доктор сразу делал и УЗИ.
    Может у кого-то есть успешный опыт лечения кисты яичника...? У двух оперирующих гинекологов уже была (Медведев и Сорока), лечение предложили кардинально разные, теперь хочу еще к одному сходить и принять решить о лечении.
    Буду очень благодарна!

    Если Вы были у Медведева и все-таки ищите другого врача, тогда будете долго искать... Лучшего не найдете! Если найдете, кого-то лучше него, пожалуйста, напишите его координаты! Удачи!

  7. #107
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Если Вы были у Медведева и все-таки ищите другого врача, тогда будете долго искать... Лучшего не найдете! Если найдете, кого-то лучше него, пожалуйста, напишите его координаты! Удачи!
    А чем он лучше, чем тот же Сорока, например? Ну вот объективно.

  8. #108

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А чем он лучше, чем тот же Сорока, например? Ну вот объективно.

    У Сороки не была, но я обошла много гинеколог, урологов, прежде чем нашла Михаила Владимировича. Я даже не знаю, как описать словами мою ему благодарность. Я мучалась 3 года! Так что он для меня лучший! И думаю многие его клиенты будут такого же мнения! Почитайте его темку на форуме.

  9. #109

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    У Сороки не была, но я обошла много гинеколог, урологов, прежде чем нашла Михаила Владимировича. Я даже не знаю, как описать словами мою ему благодарность. Я мучалась 3 года! Так что он для меня лучший! И думаю многие его клиенты будут такого же мнения! Почитайте его темку на форуме.

    Поэтому всем его рекомендую, кто спрашивает совета!

  10. #110
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    У Сороки не была, но я обошла много гинеколог, урологов, прежде чем нашла Михаила Владимировича. Я даже не знаю, как описать словами мою ему благодарность. Я мучалась 3 года! Так что он для меня лучший! И думаю многие его клиенты будут такого же мнения! Почитайте его темку на форуме.
    Ну так и пишите, что лучший для Вас, а не лучший врач во вселенной. Разные вещи как бы.
    И темку его видела. Про компетентность не скажу, но вот на прием к нему вряд ли пойду. Есть у него некая категоричность, которая мне не импонирует

  11. #111
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так и пишите, что лучший для Вас, а не лучший врач во вселенной. Разные вещи как бы.
    И темку его видела. Про компетентность не скажу, но вот на прием к нему вряд ли пойду. Есть у него некая категоричность, которая мне не импонирует
    Ну, некоторым (как мне, например) нужен "конкретный" врач. Без воды, соплей и лишних разглагольствований. Каждому - своё

  12. #112
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, некоторым (как мне, например) нужен "конкретный" врач. Без воды, соплей и лишних разглагольствований. Каждому - своё
    Эм... я немного не о том

  13. #113
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Эм... я немного не о том
    а о чем:
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так и пишите, что лучший для Вас, а не лучший врач во вселенной. Разные вещи как бы.
    И темку его видела. Про компетентность не скажу, но вот на прием к нему вряд ли пойду. Есть у него некая категоричность, которая мне не импонирует

  14. #114
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    а о чем:
    Я о сообщениях в теме и ответах на некоторые вопросы.
    Все "мои" врачи не разглагольствуют и не развозюкивают "сопли", и не думаю, что они хуже хваленого Медведева.
    Да и тут в теме много рекомендаций, и не только Медведеву оды поют

  15. #115
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я о сообщениях в теме и ответах на некоторые вопросы.
    Все "мои" врачи не разглагольствуют и не развозюкивают "сопли", и не думаю, что они хуже хваленого Медведева.
    Да и тут в теме много рекомендаций, и не только Медведеву оды поют
    Я поняла: мы о разном говорим. Ты - конкретно о Медведеве, а я о "конкретных врачах" взагали)))))).

  16. #116
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я поняла: мы о разном говорим. Ты - конкретно о Медведеве, а я о "конкретных врачах" взагали)))))).
    Ну так о нем конкретно и шла речь.
    Взагали я тоже не люблю лишних разговоров не по делу от врача с "соплями" и без конкретики. Но ведь это ж можно все по-разному говорить (конкретику в смысле)

  17. #117
    Аватар для Diamond.
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Если Вы были у Медведева и все-таки ищите другого врача, тогда будете долго искать... Лучшего не найдете! Если найдете, кого-то лучше него, пожалуйста, напишите его координаты! Удачи!
    Вы знаете, я была у Медведева и у Сороки и кто из них лучше даже не могу сказать. Оба показались вполне компетентными, но назначили абсолютно разное лечение. И я сейчас не могу сказать чье лечение таки правильное, т.к. его еще не начала. Как я могу сейчас верить одному или другому? У обоих была по 1 разу. Надеюсь, что попаду к хорошему 3му специалисту (посоветовать которого я просила выше) и его лечение совпадет с одним из предыдущих назначений врачей. И тогда уже точно можно начинать лечение. Лучше чуть подождать и лечиться правильно, чем гробить себя ненужными лекарствами.

  18. #118
    Аватар для Zuvchik
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    202

    Типово

    Прикольно, когда в темке врача "рекламирует" форумчанин у которого только 5 сообщений на этом форуме (Love_2012 ) и все в этой теме ) ..... если бы я давала такие рекомендации так уверенно и настойчиво, то как минимум привела бы реальный пример с реальной проблемой которую успешно решил данный врач....вот это объективный был бы голос!

  19. #119
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Zuvchik Переглянути допис
    Прикольно, когда в темке врача "рекламирует" форумчанин у которого только 5 сообщений на этом форуме (Love_2012 ) и все в этой теме ) ..... если бы я давала такие рекомендации так уверенно и настойчиво, то как минимум привела бы реальный пример с реальной проблемой которую успешно решил данный врач....вот это объективный был бы голос!
    Лично я не расцениваю эти сообщения, как рекламу. Здесь, на форуме, многие обращались к Медведеву (ну, очень многие хотя бы виртуально в его теме). Довольны люди.

  20. #120

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Zuvchik Переглянути допис
    Прикольно, когда в темке врача "рекламирует" форумчанин у которого только 5 сообщений на этом форуме (Love_2012 ) и все в этой теме ) ..... если бы я давала такие рекомендации так уверенно и настойчиво, то как минимум привела бы реальный пример с реальной проблемой которую успешно решил данный врач....вот это объективный был бы голос!

    Я не обязана на весь форум "кричать" какие у меня именно были проблемы. Я его не рекламирую, а рекомендую, такой врач, как он не нуждается в рекламе, к нему такая очередь стоит, что не дай Бог Вам на себе это почувствовать и считать дни до приема! Удачи!

Сторінка 6 з 203 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті