Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 203 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #1001
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    как много наши врачи лечат несуществующих болячек и наши женщины кидаются в крайности, либо ходят на прием по 100 долларов, либо не ходят вообще(((
    , хотя, прием в частной клинике + УЗИ+кольпоскопия+основные мазки....да, где-то так и выходит. Но здоровье, а тем более жизнь - гораздо дороже.

  2. #1002
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Подскажите сколько стоит кольпоскопия у Циркуновой?

  3. #1003
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    , хотя, прием в частной клинике + УЗИ+кольпоскопия+основные мазки....да, где-то так и выходит. Но здоровье, а тем более жизнь - гораздо дороже.
    да! Но главное,чтобы за эти 100 дол врач помог или хотя бы попытался помочь в решении проблеммы, а не рассматривал пациента как бездонный кошелек.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #1004
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 462

    Типово

    Девочки, подскажите, Крошка сейчас принимает на бульваре Кучеревского?

  5. #1005
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, Крошка сейчас принимает на бульваре Кучеревского?
    принимает

  6. #1006

    Реєстрація
    08 листопад 2013
    Дописів
    5

    Типово

    У меня было воспаление придатков, теперь в трубах остался воспалительный процес, планирую забеременеть ном пока не получается. Подскажите к кому лучше обратиться. Прочитав форум поняла что хвалят троих 1) Сердюк 2) Медведев 3) Центр планирования Луговской. ????????

  7. #1007
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Подскажите сколько стоит кольпоскопия у Циркуновой?
    Летом 80 грн было

  8. #1008
    Аватар для lenadnepr
    Реєстрація
    02 квітень 2009
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Девочки, подскажите, Крошка сейчас принимает на бульваре Кучеревского?
    Да, Ирина Николаевна принимает, пару недель назад у нее была

  9. #1009

    Типово Гинеколог

    Доброго времени суток, ув. пользователи! Обращаюсь за помощью к девушками и женщинам в частности! Нужно пройти осмотр у гинеколога, в свою больницу (в которой прописана) не хочу идти, по своим причинам. Посоветуйте хорошую больницу и по возможности хорошего гинеколога! Бюджет скромный, 100 гривен... Крайний срок осмотра - завтра. Думаю пойти в 56-ю, что скажете?

    всем заранее огромное спасибо!!!

  10. #1010
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Алена хожу к Сподобец Г.П., в 2002 случайно к ней попала и с тех пор практически все время у нее,исключая время пока она в декрете была ,в это время походила к другим, но как то не сложилось,поэтому вернулась обратно.Самое главное что у нее собственный кальпоскоп и за его пользование она ничего не берет(по-крайней мере я пару раз уже там была бесплатно) ,но как я уже говорила ниже стараюсь всегда по возможности хоть 50грн но оставить.И перед тем как делала операцию она меня на пару анализов направляла в Инвитро, только в том случае если это не делали в поликлинике,в общем я ей очень довольна .Желаю всем здоровья а к докторам ходить только на плановый осмотр.
    дайте номер тел в ЛС, пожалуйста. СПС получила. морально готовлюсь на прием...
    Востаннє редагував ProoNa: 14.11.2013 о 23:00

  11. #1011

    Реєстрація
    14 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ленин.р-н
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день!
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога, для консультации, осмотра, обследования и планирования беременности...
    Интересует мнение о клиники Луговской, склоняюсь к тому чтобы обратиться туда по поводу планирования....
    Думала сразу обратиться по м/ж чтобы пройти обследования, а потом уже к Луговской со всеми результатами. А сейчас уже какие-то новшества в женск.консультациях, только по предварительной записи. Запись на 2 недели вперед. А время идет...
    Думаю может уже не торговаться и сразу идти в частн. клинику.
    Заранее спасибо....
    Востаннє редагував Львиное сердце: 14.11.2013 о 15:56

  12. #1012
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Львиное сердце Переглянути допис
    Добрый день!
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога, для консультации, осмотра, обследования и планирования беременности...
    Интересует мнение о клиники Луговской, склоняюсь к тому чтобы обратиться туда по поводу планирования....
    Думала сразу обратиться по м/ж чтобы пройти обследования, а потом уже к Луговской со всеми результатами. А сейчас уже какие-то новшества в женск.консультациях, только по предварительной записи. Запись на 2 недели вперед. А время идет...
    Думаю может уже не торговаться и сразу идти в частн. клинику.
    Заранее спасибо....
    Смысла обследоваться по м/ж ,а потом идти в частную - нету вообще. Тем более если знаете, что у Вас какие-то проблемы (раз уж Вас уже сразу эндокринолог интересует) Это моё мнение. Потому как Вас всё равно отправят в частные лаборатории (эндокринолог - это сразу гормоны, которые в любом случае сдают в частных лабах), в частные УЗИ. Сэкономите только на приеме врача.
    На счет Луговской - я обследовалась именно там, и именно у нее. Других врачей там не знаю. Но обслуживание, анализы , УЗИ - там всё на прекрасном уровне.

  13. #1013

    Реєстрація
    14 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ленин.р-н
    Дописів
    22

    Типово

    Julieta, спасибо огромное за ответ....

  14. #1014
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    ...

  15. #1015
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я тоже сказала, что перед месячными набухает и бывает, побаливает, гинеколог сказала, что это таки не есть гуд и хотя она ничего не прощупывает, идти на узи. Сходите лучше, спокойнее будет)))))
    а где УЗИ молочных желез вы делали? и на какой день цикла нужно идти?

  16. #1016
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    дайте номер тел в ЛС, пожалуйста. СПС получила. морально готовлюсь на прием...
    поделитесь отзывом потом, у меня Сподобец по участку, но все никак не дойду

  17. #1017
    Аватар для Anna_
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается в 7 ЖК ? Отношусь к ним по месту проживания. Интересны мнения о врачах Добра и Романенко.
    Если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  18. #1018
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Anna_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается в 7 ЖК ? Отношусь к ним по месту проживания. Интересны мнения о врачах Добра и Романенко.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77#post9060377 целая тема про 7ку

  19. #1019

    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки!Помогите пожалуйста! 5 лет лечусь сама не знаю от чего (это были все возможные инфекции, вагиноз и т.д. какие только диагнозы не ставили) прошла уйму врачей,потрачено несметное количество денег но результата нет никакого, уже ЗАЛЕЧИЛИ!Подскажите толкового врача,который гонится не только за деньгами, а еще и задумывается о здоровье своего пациента), форум читала очень долго, но никак не могу определиться!

  20. #1020
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Anna_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдается в 7 ЖК ? Отношусь к ним по месту проживания. Интересны мнения о врачах Добра и Романенко.
    Про Добру, не знаю, у Романенко была - не плохая, с виду приятная, но- разобраться в моих вопросах не помогла, выписывает всегда дорогие препараты, не забывает выписывать направления именно туда, где у неё откаты, она там типа специалист по планированию и бесплодию.

Сторінка 51 з 203 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті