Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 203 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 61 по 80.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #61
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Когда обращаешься к врачу с эрозией, а тебя окручивают на всевозможные хламидии
    А когда доктор при этом еще начинает рассказывать, что эти хламидии- это не совсем те хламидии, что мужа подозревать не стоит, а нужно просто пролечиться тонной препаратов, начинаеш чувствовать себя не просто дурой, а полным дебилом

  2. #62
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Вы вообще сами верите в то, что написали? (если что - я без наездов, просто спрашиваю). У меня кагбэ и образование во многом позволяет что-то понимать в медицинских вопросах (хоть я и не медик), но сама себе поставить диагноз (любой, про гинекологию вообще молчу из-за некоторых неудобств ) и назначить лечение не смогу и никому не советую этого делать.
    Я верю в то, что написала. Я побывала у большинства гинекологов, упоминаемых в данной теме. Я не призываю ставить самим себе диагноз и назначать лечение. Но Вы обязаны разбираться в поставленном диагнозе, в своих болезнях, в анализах, стараться узнать как можно больше о прописанных препаратах. Если бы я не действовала таким образом и не пыталась прежде всего помочь себе сама и найти выход, уже давно бы оказалась на операционном столе. Наши гении медицины не сильно жаждали меня лечить, операция за солидную сумму был мой приговор

  3. #63
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    потому что 3 года посещала врачей, которым было пофиг что с тобой .
    Хотя позиция очень понятна для врача- как ни крути, виноват ТОЛЬКО пациент....
    Когда обращаешься к врачу с эрозией, а тебя окручивают на всевозможные хламидии, да еще и мужа зовут, мол надо лечится, а потом пролечились, еще что - нибуть найдут, давайте еще пролечимся.. а время идет, (эрозия на месте), давайте на процедуры еще приходите, а еще надо вылечит вирус (только открыла для себя, что вирусы у некотрых врачей лечатся)... и вот когда постепенно пустеет кошелек, сдают нервы и просто понимаешь, что тебя разводят, идешь к другому врачу, история повторяется, идешь к третьему,- о чудо, тебя спрашиваю, что ж Вы так себя запустили почему раньше не приходили...?


    А эти 5 , что не люди? Если 100 пациенткам на себя плевать, то почему эти 5 должны страдать..?
    Задача врача донести до всех пациентов всю нужную ин-ю, а что с этой ин-фой будет делать пациент-это его дело, и тогда уже его ответственность.
    Так поэтому и продолжаю беседовать, что эти 5 что-то сделают. И не только я одна. В городе очень много хороших и ответственных врачей. И есть такие, что своим отношением к пациенту, удивляют даже коллег. Они отдаются работе на все 100%. Поэтому не люблю читать форум, основной мотив сообщений, что большая часть врачей "гадские гады".
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  4. #64
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    А когда доктор при этом еще начинает рассказывать, что эти хламидии- это не совсем те хламидии, что мужа подозревать не стоит, а нужно просто пролечиться тонной препаратов, начинаеш чувствовать себя не просто дурой, а полным дебилом
    Представляете, есть еще разновидность хламидий от которых у детей пневмонии и кашель месяцами, а еще которые людям птички переносят. И врач то в этом не виноват!

  5. #65
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Clivia: 26.03.2013 о 15:11

  6. #66
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Представляете, есть еще разновидность хламидий от которых у детей пневмонии и кашель месяцами, а еще которые людям птички переносят. И врач то в этом не виноват!
    а к урогенитальной патологии они каким местом)?

  7. #67

    Реєстрація
    24 березень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте! Интересует отзывы о Неструевой(Мечникова), Иванишиной (Денис) и Брагиной (поликлиника на Шевченко)
    Попыталась почитать темку, ну уж сильно длинная) заранее спасибо
    Востаннє редагував DaisyDew: 25.03.2013 о 15:07

  8. #68
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Так поэтому и продолжаю беседовать, что эти 5 что-то сделают. И не только я одна. В городе очень много хороших и ответственных врачей. И есть такие, что своим отношением к пациенту, удивляют даже коллег. Они отдаются работе на все 100%. Поэтому не люблю читать форум, основной мотив сообщений, что большая часть врачей "гадские гады".
    да, есть, согласна на 100 % Только многим приходится сначала пройти гадских гадов, чтоб понять, кто он такой-Хороший врач. Лично я уже за свои годы метания по ЖК это поняла.
    И по теме.. врачи, которым буду бесконечно благодарна..
    Чистякова Л Я
    Некрасова Л И
    Гринченко Д В
    Медведев М В

    для других , с кем пришлось сталкиваться)-место в другой теме


    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Представляете, есть еще разновидность хламидий от которых у детей пневмонии и кашель месяцами, а еще которые людям птички переносят. И врач то в этом не виноват!
    и какая их роль в гинекологических проблемах ? Или это для общего развития ин-я?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #69
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а к урогенитальной патологии они каким местом)?
    Это к тому, что разновидностей хламидий много и не всегда вас разводят.

  10. #70

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    А как бы ВСЕХ хороших - на первую страницу поместить!!!???
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  11. #71
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    А как бы ВСЕХ хороших - на первую страницу поместить!!!???
    А смысл? Что одному хорошо, то не факт, что другому будет так же. Все-таки "хорошо" или нет в большинстве случаев каждый определяет для себя в первую очередь на эмоциональном уровне (если сразу пошел негатив, чего дальше к тому врачу ходить?) и уже только потом - по результату (даже если в итоге врач помог, но показался "грубым", "хамовитым", "со звездой" или еще что, то уже вряд ли захочется иметь с таким дело и опять возврат в эту темку )

  12. #72
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    А как бы ВСЕХ хороших - на первую страницу поместить!!!???
    Можно вот так, например. Думаю, многие будут Вам благодарны, если Вы сделаете нечто подобное в этой теме.

  13. #73

    Реєстрація
    24 березень 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Было бы хорошо, а то новичкам прям всю темку перечитать практически нереально, я как поняла там прям ссылки на комментарии?

  14. #74
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Представляете, есть еще разновидность хламидий от которых у детей пневмонии и кашель месяцами, а еще которые людям птички переносят. И врач то в этом не виноват!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это к тому, что разновидностей хламидий много
    спасибо, я в курсе.
    И то, что ни кто ни в чем не виноват, я тоже знаю.Никогда.Это ясно и давно очевидно.
    Но это тема о исключительно гинекологах,периодически - ну так выходит - и о не очень хороших и таки виноватых.И автор поста именно об этом и писала:
    Цитата Допис від vitulik Переглянути допис
    А когда доктор при этом еще начинает рассказывать, что эти хламидии- это не совсем те хламидии, что мужа подозревать не стоит
    я, например,понимаю что врач этот не лор, не терапевт и не пульмонолог.
    К чему тут все разновидности и врачебные невиноватости,развод на хламидии - давно известное дело, о нем и речь.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 25.03.2013 о 21:37

  15. #75
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну вот - замкнутый круг ведь. Изначальное недоверие, заранее. Но ведь, если попался недобросовестный врач, то это ведь не значит, что все такие. А уже к каждому отношение настороженное.

    Но ведь нельзя знать о своих болезнях хоть что-то, пока специалист их не диагностирует, так ведь? Т.е. на каком-то этапе врачи встречались не такие уж некомпетентные?
    Именно так. Никогда не пыталась сама себе диагноз ставить. Но и хороших диагностов у нас не так много. Моя ситуация на сегодняшний день весьма сложная. Один врач после постановки диагноза одно говорит, а другой совершенно противоположное, ГЛЯДЯ НА ЭТОТ ЖЕ ДИАГНОЗ. И что мне делать? Идти дальше по врачам, и как я понимаю мне придется ехать в столицу, и главное-думать самой головой, искать верное решение, самостоятельно анализировать, изучать, копаться в сети и т.д. Ибо, как известно, спасение утопающих-ну Вы сами дальше знаете...

  16. #76
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    К чему тут все разновидности и врачебные невиноватости,развод на хламидии - давно известное дело8), о нем и речь.
    кто попался на этот развод, понимают о чем речь... что никакие птички, переносящие хламидии, тут не причем
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #77
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А смысл? Что одному хорошо, то не факт, что другому будет так же. Все-таки "хорошо" или нет в большинстве случаев каждый определяет для себя в первую очередь на эмоциональном уровне (если сразу пошел негатив, чего дальше к тому врачу ходить?) и уже только потом - по результату (даже если в итоге врач помог, но показался "грубым", "хамовитым", "со звездой" или еще что, то уже вряд ли захочется иметь с таким дело и опять возврат в эту темку )
    +1, я тут про своего врача не очень лестные отзывы читала, причем не о лечении, а именно о манере общения, а я с ним общий язык нашла и уже 8 лет у него наблюдаюсь и не только по гинекологии с ним консультируюсь, так что каждому свое.

  18. #78
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    +1, я тут про своего врача не очень лестные отзывы читала, причем не о лечении, а именно о манере общения, а я с ним общий язык нашла и уже 8 лет у него наблюдаюсь и не только по гинекологии с ним консультируюсь, так что каждому свое.
    Так Электра же показала как можно сделать. Или никто по ссылке не перешел?

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Можно вот так, например. Думаю, многие будут Вам благодарны, если Вы сделаете нечто подобное в этой теме.

  19. #79
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я, например,понимаю что врач этот не лор, не терапевт и не пульмонолог.
    К чему тут все разновидности и врачебные невиноватости,развод на хламидии - давно известное дело, о нем и речь.
    Спасибо. Именно это я и имела в виду. Обиднее всего, что у того врача я наблюдалась и лечилась не один год.
    А когда я просто пересдала анализы, то ничего не обнаружилось.

  20. #80
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    девочки, извините если не в тему. может кому нужна пачка Утрожестана. мне не пригодилась. дозировка 200, 14 таблеток. пачка и не открывалась. продам дешевле чем в аптеке.

Сторінка 4 з 203 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті