Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 203 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 401 по 420.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #401
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Девочки - поделитесь, плиз, информацией кому-нибудь Носинская А.В. ставила неправильный диагноз ? И назначала выскабливание, а потом выяснялось, что в этом не было необходимости.
    А Вы знаете, что необходимость диагностического выскабливания определяется только по результатам этого самого выскабливания (т.е. врач предполагает, что может быть то или это, но точно может показать только определенная процедура). Вместо выскабливания большинство сейчас предлагают гистероскопию - дороже, но как-то надежнее оно.

    И до процедуры никто с достоверностью 100% не скажет надо оно или "само пройдет"

    З.Ы. Кто такая Носинская не в курсе (не доводилось). А отзывов тут о ней полно - поиск рулит.

  2. #402
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А Вы знаете, что необходимость диагностического выскабливания определяется только по результатам этого самого выскабливания (т.е. врач предполагает, что может быть то или это, но точно может показать только определенная процедура). Вместо выскабливания большинство сейчас предлагают гистероскопию - дороже, но как-то надежнее оно.

    И до процедуры никто с достоверностью 100% не скажет надо оно или "само пройдет"

    З.Ы. Кто такая Носинская не в курсе (не доводилось). А отзывов тут о ней полно - поиск рулит.
    Дак в том -то и дело,что я сама медик,а мне и УЗИ сделали не на "спокойной" матке- за 3 дня до мес....а мое предложение о контроле УЗИ через 3 дня после мес. и гистероскопию (именно потому ,что она менее травматичная) вызвало, мягко говоря, негативную реакцию
    ЗЫ просто одно дело вести беременность и лечить молочницу, а вот более сложные случаи ...мне вот эти отзывы хотелось услышать.( потому что -нагуглила именно большую часть отзывов о ведении беременности)
    Можно в личку ,чтобы не засорить тему.
    Востаннє редагував leondp: 04.06.2013 о 13:13
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  3. #403
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Дак в том -то и дело,что я сама медик,а мне и УЗИ сделали не на "спокойной" матке- за 3 дня до мес....а мое предложение о контроле УЗИ через 3 дня после мес. и гистероскопию (именно потому ,что она менее травматичная) вызвало, мягко говоря, негативную реакцию
    Так если ничего не сделали еще, сходите к другому врачу.
    Отзывы тут, помниться, неоднозначные об этом враче

  4. #404
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Дак в том -то и дело,что я сама медик,а мне и УЗИ сделали не на "спокойной" матке- за 3 дня до мес....а мое предложение о контроле УЗИ через 3 дня после мес. и гистероскопию (именно потому ,что она менее травматичная) вызвало, мягко говоря, негативную реакцию
    ЗЫ просто одно дело вести беременность и лечить молочницу, а вот более сложные случаи ...мне вот эти отзывы хотелось услышать.( потому что -нагуглила именно большую часть отзывов о ведении беременности)
    Можно в личку ,чтобы не засорить тему.
    Наблюдалась у нее по беременности, сложилось мнение что у нее хорошо наблюдаться когда у тебя все хорошо.... если какие то отклонения от "хорошо" то лучше сходить проконсультироваться еще к другому доктору

  5. #405
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Alenka) Переглянути допис
    Девочки подскажите номер Лайло Виктории из онкоцентра на космичке,хочу к ней на УЗИ
    написала в лс

  6. #406

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Почитайте отзывы про девятку - там есть очень хорошие специалисты, выбирайте и вперед!
    Спасибо за ответ. А если мне девятка не по месту жительства всеравно можно идти? Я как-то хотела записаться в ж/к на Левобережном, вроде слышала, что можно подать заявление на обслуживание у них и ходить туда, но меня послали по месту жительства.

  7. #407

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    139

    Типово

    Девочки,хелп!

    Пожалуйста, поделитесь инфой и телефонами хорошего полостного хирурга. Нужно (наверное ???) срочная операция на фиброму. Месячные не кончаются уже 2 недели. То почти нет выделений, то внезапно начинает заливать, и сгустки большие, комки буквально. Нужен хирург, который способен повозиться, вырезая крупные узлы. Удалять матку неготова. Может быть у кого-то есть телефоны проверенного хорошего хирурга, пожалуйста, поделитесь. Спасибо заранее всем.

  8. #408
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від ЯРМ@РК@ Переглянути допис
    Девочки,хелп!

    Пожалуйста, поделитесь инфой и телефонами хорошего полостного хирурга. Нужно (наверное ???) срочная операция на фиброму. Месячные не кончаются уже 2 недели. То почти нет выделений, то внезапно начинает заливать, и сгустки большие, комки буквально. Нужен хирург, который способен повозиться, вырезая крупные узлы. Удалять матку неготова. Может быть у кого-то есть телефоны проверенного хорошего хирурга, пожалуйста, поделитесь. Спасибо заранее всем.
    Извините, что вмешиваюсь, но у Вас, похоже, маточное кровотечение. Тут не отзывы на форуме нужно ждать, а в скорую помощь звонить.

  9. #409

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Извините, что вмешиваюсь, но у Вас, похоже, маточное кровотечение. Тут не отзывы на форуме нужно ждать, а в скорую помощь звонить.
    Потому и ищу хорошего хирурга, что в скорую помощь на операционный стол, не хочу к кому попало попасть.
    Отдаю себе отчет в том, что могут сказать в скорой "Срочная операция". А с учетом желания заработать, мне это скажут там, с вероятностью 100%.

  10. #410
    Аватар для Кобррра
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від ЯРМ@РК@ Переглянути допис
    Потому и ищу хорошего хирурга, что в скорую помощь на операционный стол, не хочу к кому попало попасть.
    Отдаю себе отчет в том, что могут сказать в скорой "Срочная операция". А с учетом желания заработать, мне это скажут там, с вероятностью 100%.
    Вы знаете, кровотечение, - это прежде всего угроза жизни. В карете скорой помощи никто Вас оперировать не станет, это точно. Вас всего лишь доставят в лечебное учреждение, а там уже, после диагностических процедур, решат, что делать далее. И даже в больнице без Вашего согласия никто Вас не прооперирует. Потому неплохо бы хотя бы узнать, в чем причина кровотечения, и что делать дальше, потому как сейчас все предположения - это догадки.
    В любом случае, ожидая с моря погоды, Вы просто скорее дождетесь осложнений, наживете анемию как минимум, а наличие возможных осложнений уже увеличит объем вмешательства. Надеюсь, в этом Вы также отдаете себе отчет. А в остальном - дело Ваше.
    П.С. Если что - я не гинеколог, у меня другая специальность. Меня просто испугала Ваша беспечность, правда.

  11. #411

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Кобррра Переглянути допис
    Вы знаете, кровотечение, - это прежде всего угроза жизни. В карете скорой помощи никто Вас оперировать не станет, это точно. Вас всего лишь доставят в лечебное учреждение, а там уже, после диагностических процедур решат, что делать далее. И даже там без Вашего согласия никто Вас не прооперирует. В любом случае, ожидая с моря погоды, Вы просто скорее дождетесь осложнений, наживете анемию как минимум, а наличие возможных осложнений уже увеличит объем вмешательства. Надеюсь, в этом Вы также отдаете себе отчет. А в остальном - дело Ваше.
    П.С. Если что - я не гинеколог, у меня другая специальность.
    Спасибо. ))) Приятно, что есть люди, даже незнакомые, которые переживают о тебе.))) Это приятно.)
    Но я не совсем корректно выразилась. Наверное, это не называется кровотечением. Просто после менстр. (с 22 мая началась) через день-два, внезапно, волной, выносит из меня сгустки - комки с кровью. Лечусь гомеопатией и потому не хочу никаких фармацевтических средств лечения, а других в скорой не бывает. Фиброме 12 лет, растет, но беспокойств не доставляла до сих пор. Методов лечения не предлагается никаких, кроме оперативного. Потому, ищу хирурга.

  12. #412
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ЯРМ@РК@ Переглянути допис
    Спасибо. ))) Приятно, что есть люди, даже незнакомые, которые переживают о тебе.))) Это приятно.)
    Но я не совсем корректно выразилась. Наверное, это не называется кровотечением. Просто после менстр. (с 22 мая началась) через день-два, внезапно, волной, выносит из меня сгустки - комки с кровью. Лечусь гомеопатией и потому не хочу никаких фармацевтических средств лечения, а других в скорой не бывает. Фиброме 12 лет, растет, но беспокойств не доставляла до сих пор. Методов лечения не предлагается никаких, кроме оперативного. Потому, ищу хирурга.
    Ужас(((вы фиброму лечите гомеопатией ,а теперь хирурга ищете...на форуме...с целью вырезать толко узлы? С не приятием никаких фармацевтических средств? Ой...кто ж Вас на такое надоумил? Бегите к гинекологу как можно скорее . Вы вообще можете без матки остаться. Не рискуйте так своим здоровьем и жизнью !

  13. #413

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ужас(((вы фиброму лечите гомеопатией ,а теперь хирурга ищете...на форуме...с целью вырезать толко узлы? С не приятием никаких фармацевтических средств? Ой...кто ж Вас на такое надоумил? Бегите к гинекологу как можно скорее . Вы вообще можете без матки остаться. Не рискуйте так своим здоровьем и жизнью !
    Лечусь гомеопатией, как раз потому, что начав лечить фиброму гормонами, в свое время, получила ее быстрый рост.
    Я нуждаюсь в рекомендациях конкретного хирурга, но совсем не нуждаюсь в оценке моих действий, и тем более, в излишней эмоциональности, относительно неприятия фармацевтики.
    Спасибо за понимание.)

  14. #414
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ЯРМ@РК@ Переглянути допис
    Лечусь гомеопатией, как раз потому, что начав лечить фиброму гормонами, в свое время, получила ее быстрый рост.
    Я нуждаюсь в рекомендациях конкретного хирурга, но совсем не нуждаюсь в оценке моих действий, и тем более, в излишней эмоциональности, относительно неприятия фармацевтики.
    Спасибо за понимание.)
    Извините ,если обидела Вас и за излишнюю эмоциональность тоже . Вижу,что Вы полностью понимаете что делаете .

  15. #415

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Может вам обратиться к доктору Медведеву? У него есть темка на форуме.

  16. #416
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Может вам обратиться к доктору Медведеву? У него есть темка на форуме.
    Он этосамое... как-то не очень с гомеопатией дружит

  17. #417
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Он этосамое... как-то не очень с гомеопатией дружит
    Зато с головой дружит )

  18. #418
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Зато с головой дружит )
    Ну тут же ж, я так поняла, это не обязательное качество

  19. #419

    Реєстрація
    12 січень 2011
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну тут же ж, я так поняла, это не обязательное качество
    И Вам тоже, здоровья! )))

  20. #420
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ЯРМ@РК@ Переглянути допис
    И Вам тоже, здоровья! )))
    Хм... Я Ваше здоровье и не обсуждала даже.
    Но как-то слабо себе представляю гомеопатический наркоз и гомеопатическую реабилитацию после операции. Впрочем, лечение фибромы так же.

    Стало интересно, а что именно Вы называете гомеопатией?

Сторінка 21 з 203 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті