Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 203 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203 ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3981

    Реєстрація
    13 жовтень 2017
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, к кому пойти с острым цервицитом? Гринченко диагностировал по кальпоскопии , но он улетел в США, будет через месяц. Назначил свечи, которые не помогли. Нужен гинеколог, который возьмет мазки и назначит потом лечение. Помогите пожалуйста!!!

  2. #3982

    Реєстрація
    29 липень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    Можете обратиться в Институт Клинической Медицины, у них и консультацию опытных врачей можете получить и и пройти ряд обследований, включая кольпоскопию шейки матки

  3. #3983
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего врача по патологиям шейки матки! У Гринченко уже была

  4. #3984
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего врача по патологиям шейки матки! У Гринченко уже была
    Стрельцова Т.Р., вроде кандидат наук по этой теме..принимает в частном кабинете на Ленина и вроде в 9 больнице на Воронцова

  5. #3985
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего врача по патологиям шейки матки! У Гринченко уже была
    Гринченко не помог?

  6. #3986
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего врача по патологиям шейки матки! У Гринченко уже была
    067 566 5387 - Даниленко Олег Константинович ЖК при 9 гор больнице

    0671880187 - Резниченко Юрий Николаевич, был в 16-й
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  7. #3987
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Гринченко не помог?
    Наблюдалась у него последние лет 5-7. Есть некоторые моменты, которые вызывают вопросы. Хочу ещё к кому-то пойти

  8. #3988
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    Добрый день,
    кто-нибудь недавно делал гистероскопию с полипэктомией?
    направляют на Космичку
    - отзыв по Имплант (она же клиника Грищенко) увидела.
    вопрос - в государственных больницах современного оборудования и операции хорошего уровня не найдешь?

  9. #3989
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    девочки, что можете сказать о Тереховой Ульяне ?

  10. #3990
    Аватар для kvitkova
    Реєстрація
    13 січень 2022
    Дописів
    2

    Типово

    Здравствуйте. Интересуют онкогинекологи-хирурги. Предстоящая операция предполагает удаление матки и яичников. Буду благодарна за рекомендации. Спасибо

  11. #3991
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від kvitkova Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересуют онкогинекологи-хирурги. Предстоящая операция предполагает удаление матки и яичников. Буду благодарна за рекомендации. Спасибо
    В 4-ке высококлассные хирурги.
    Правда, отдельного отделения гинекологии у них сейчас нет. Врачей перевели в урологию. Но суть от этого не меняется - там очень хорошие врачи.

  12. #3992
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    девочки, что можете сказать о Тереховой Ульяне ?
    Ходила к ней просто наблюдаться - очень внимательная, но лишнего не назначала. А потом я забеременела и решила у неё на учёт становиться и бежала роняя тапки, на каблуках ходить нельзя, и вообще прям почувствовала себя больной… поэтому вот такое двойственное впечатление осталось. Но подружке полип вылечила (тонкостей не знаю)

  13. #3993

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від kvitkova Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересуют онкогинекологи-хирурги. Предстоящая операция предполагает удаление матки и яичников. Буду благодарна за рекомендации. Спасибо
    Если еще актуально...Год назад столкнулись с такой проблемой. Пациентке 69 лет и, соответственно, много рисков. Люди, которые работают в этой области, настоятельно рекомендовали ехать в Винницу, клиника Инномед, Григоренко Андрей Николаевич. Мы решились на поездку.
    Огромное спасибо персоналу клиники, Андрею Николаевичу и анастезиологу Ткаченко Андрею Владимировичу. Операция длилась почти 5 часов, врач оперировал с помощью робота Винчи (посмотрите в гугл). Уход в клинике был безупречный. На 5й день после операции мы уже возвращались домой.
    Насколько знаю, в этом году такой же робот появился в Днепре. Можете сходить на консультацию к Мочайло С.В. Хотя с нашим диагнозом он не очень хотел браться за проведение лапароскопической операции и некоторые врачи в Днепре также настаивали на обычной.
    Но в нашем случае результат стоил поездки за 500 км и затраченных средств.

  14. #3994

    Реєстрація
    21 січень 2022
    Дописів
    2

    Типово

    Есть другие способы решения проблем с онкологией. Тел. 0501921116.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

  15. #3995
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Kladno Переглянути допис
    Если еще актуально...Год назад столкнулись с такой проблемой. Пациентке 69 лет и, соответственно, много рисков. Люди, которые работают в этой области, настоятельно рекомендовали ехать в Винницу, клиника Инномед, Григоренко Андрей Николаевич. Мы решились на поездку.
    Огромное спасибо персоналу клиники, Андрею Николаевичу и анастезиологу Ткаченко Андрею Владимировичу. Операция длилась почти 5 часов, врач оперировал с помощью робота Винчи (посмотрите в гугл). Уход в клинике был безупречный. На 5й день после операции мы уже возвращались домой.
    Насколько знаю, в этом году такой же робот появился в Днепре. Можете сходить на консультацию к Мочайло С.В. Хотя с нашим диагнозом он не очень хотел браться за проведение лапароскопической операции и некоторые врачи в Днепре также настаивали на обычной.
    Но в нашем случае результат стоил поездки за 500 км и затраченных средств.
    Робот да Винчи есть теперь и в Днепре, в Медикал Плазе, просто для информации.

  16. #3996
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Jyris Переглянути допис
    Есть другие способы решения проблем с онкологией. Тел. 0501921116.

    Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
    Ага, видела я девочку после этих других решений - полное удаление яичников, матки и щитовидной. А девочке было всего 20.

  17. #3997
    Аватар для Alika83
    Реєстрація
    15 листопад 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від Шинкарка из Хацапетовки Переглянути допис
    каждый судит по себе. я знаю о чем говорю.
    господин Перелыгин был моим лечащим врачем и моих проблем не решил.
    хотя денег оставила там- мама не горюй. так вот....
    справедливости ради скажу, что дело не касалось репродуктивных функций, которые, как я понимаю и есть их основной профиль....
    может быть в этом они и сильны, не знаю, не сталкивалась....
    кстати, после их лечения, в Харьковской клинике куда я попала потом, долго недоумевали над их схемами лечения,и сказали, что препараты весьма сомнительные, хоть и самые дорогие...и методы тоже.
    дело было 10 лет назад, может конечно они и поумнели с тех пор...но почему то не думаю))
    и впечатления остались - мягко говоря не лучшие.
    а как бы вы себя чувствовали, если бы потеряли время и кучу денег,
    а потом бы вам сказали, что врачи не боги, и не все от них зависит? и все ....
    хотя при первом разговоре и обследовании Перелыгин обещал 100 процентный результат.

    и почему то в другой клинике все получилось, только вот цены на услуги были на порядок ниже,
    и с помощью лекарств, которые я покупала где хотела, а не именно только в их клинике))
    Прошу прощения, Вы сейчас о нем? https://prozoro.biz.ua/perelygin-igor-veniaminovich/

  18. #3998
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 413

    Типово

    Она не сейчас. Она 7 лет назад писала.
    Вы вдруг решили спросить)))?

  19. #3999

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    820

    Типово

    Здравствуйте! Кто-то знает, Мочайло где-то, кроме Медикал-плазы, принимает?

  20. #4000
    Аватар для Вредна
    Реєстрація
    07 лютий 2006
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    986

    Типово

    Девочки, а кто-то наблюдался у Пелиной Елены или Чередниченко Романа? ищи отзывы о них. нужен врач-хирург.

    И еще вопросик Сорока Игорь принимает сейчас где-то кроме клиники Николаева?
    Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!)

Сторінка 200 з 203 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті