Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 203 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203 ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3941
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Добрый день. Нужен гинеколог -эндокринолог. Может кто то сталкивался и может посоветовать?

  2. #3942
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    И сколько сейчас стоит прием врача первичный? На что рассчитывать?

  3. #3943

    Реєстрація
    14 липень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Для того, чтобы найти хорошего врача по гинекологии, то нужно обращаться в узко профильную клинику. Для решения проблем со своим женским здоровьем я обращалась в клинику Люменис. Она имеет сертификат международного образца и квалифицированный персонал с многолетним стажем работы.

  4. #3944

    Реєстрація
    22 липень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    На самом деле, сейчас достаточно сложно найти хорошего гинеколога. Часто о хороших врачах узнают от кого-то, потому что не в каждой клинике можно найти хорошего специалиста. Я в течение года хожу в клинику Лада в Одессе. Узнала о клинике тоже по совету знакомой. Если кого-то интересует, то к ним можно попасть по записи на сайте. Вот сайт https://ladaclinic.ua/

  5. #3945
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый день,
    кто-нибудь недавно делал гистероскопию с полипэктомией?
    Читала здесь про клинику Медведева и знаю отзыв у Медикал-Плаза.
    Может кто делает также хорошо и не за все деньги мира? Возможно эту процедуру теперь делают по медпрограмме и по направлению врача, но тут я наверно разбежалась
    Слейте контакты пж

    Всем здоровья!
    Подниму вопросик, тоже интересно. Два года назад делала в Гарвисе. Было дорого, но комфортно. Сейчас этот доктор работает в Медикал Плазе, где тоже не дешево. Может кто-то в делал государственных больницах? Именно гистероскопию, а не выскабливание? Поделитесь контактами. Спасибо.

  6. #3946

    Реєстрація
    04 травень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    Нормальную гистероскопию с полипэктомией делает только Медведев. Она называется - офисная гистероскопия. Остальные (в том числе и в первую очередь!) "государственные" учреждения гистероскопией называют выскабливание под наркозом. Выскабливание - это не метод борьбы с полипом. Они выскабливают ткани, но при этом пропускают полипы. Более того, при выскабливании ранят всю поверхность матки. Этот метод под запретом во всем мире, кроме постсовка. По электронному направлению врача женщина (только после 50 лет такая процедура оплачивается НСЗУ) получит бесплатную "диагностическую гистероскопию" и без удаления полипов. Бесплатная "диагностическая гистероскопия" - это, когда врач смотрит в камеру гистероскопа, как в бинокль и только фиксирует то, что он видит внутри матки. К сожалению, они даже плохо фиксируют увиденное из-за того, что не понимают принципа работы гистероскопа (он показывает все в зеркальном отражении, а дебилы не понимают этого, путают право и лево даже). Ад и полный трэш)

  7. #3947

    Реєстрація
    04 травень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    И Кияненко и Коломиец - классные врачи. Но у них вся Клиника занимается исключительно ЭКО) Это - их профиль)

  8. #3948

    Реєстрація
    04 травень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від olyabelousova Переглянути допис
    Девочки, кто обращался в клинику Грищенко (Днепр)? Врач Кияненко и Коломиец? Ищу толкового репродуктора, который может разобраться а не сразу ЭКО.
    И Кияненко и Коломиец - классные врачи. Но они занимаются ЭКО) Это - их специфика. Вся Клиника заточена только под это)

  9. #3949
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Матерь божья(, нормальную гистероскопию делают много где. А пиаря таким примитивным образом Медведева, вы только позорите хорошего доктора.

  10. #3950
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    Цитата Допис від ПациентДнепр Переглянути допис
    И Кияненко и Коломиец - классные врачи. Но у них вся Клиника занимается исключительно ЭКО) Это - их профиль)
    Не знаю о ком речь, но клиника занимающаяся сегодня ЭКО, не может плохо, убого, бездарно или по старинке делать гистероскопию)).
    Если они экошники, то гистероскопия у них на уровне.

  11. #3951

    Реєстрація
    04 травень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    Про них вопрос был как орепродуктологах, которые не ЭКО делают, а иначе помогают забеременеть. При чем тут гистероскопия, которую они априори не делают?)

  12. #3952
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 529

    Типово

    А, простите, не дочитала. Репродуктологи.
    Точно не делают гистероскопию? Про априори жутко даже.

    Про пиар недостойный, надеюсь,тоже прочли))? Ну и ладушки)))).

  13. #3953
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від ПациентДнепр Переглянути допис
    И Кияненко и Коломиец - классные врачи. Но они занимаются ЭКО) Это - их специфика. Вся Клиника заточена только под это)
    Мне в 2017 году именно в Импланте шикарно сделали гистеру, и под местным обезболиванием. А Медведев тогда сказал - только общий наркоз. Короче, Имплант - это не только эко но и многое другое, что связано с женским (да и мужским тоже)здоровьем.

  14. #3954

    Реєстрація
    04 травень 2021
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне в 2017 году именно в Импланте шикарно сделали гистеру, и под местным обезболиванием. А Медведев тогда сказал - только общий наркоз. Короче, Имплант - это не только эко но и многое другое, что связано с женским (да и мужским тоже)здоровьем.
    что такое Импланта?

  15. #3955
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від ПациентДнепр Переглянути допис
    что такое Импланта?
    Имплант, она же Клиника имени Грищенка. Та самая где работают Кияненко и Коломиец.

  16. #3956

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Посоветуйте хорошего гинеколога по патологиям шейки матки. Два разных врача предложили два разных диагноза и лечения - радоволновая эксцизия шейки матки или креодеструкция шейки матки... куда бежать не знаю.

  17. #3957
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від ucka Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего гинеколога по патологиям шейки матки. Два разных врача предложили два разных диагноза и лечения - радоволновая эксцизия шейки матки или креодеструкция шейки матки... куда бежать не знаю.
    Копанева Н.Н. в 9-ке.

  18. #3958
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від ucka Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего гинеколога по патологиям шейки матки. Два разных врача предложили два разных диагноза и лечения - радоволновая эксцизия шейки матки или креодеструкция шейки матки... куда бежать не знаю.
    Даниленко О.К. в ЖК 9-ки
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #3959
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ucka Переглянути допис
    Посоветуйте хорошего гинеколога по патологиям шейки матки. Два разных врача предложили два разных диагноза и лечения - радоволновая эксцизия шейки матки или креодеструкция шейки матки... куда бежать не знаю.
    А к кому оьрашались?

  20. #3960

    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Дописів
    154

    Типово

    Была на Космичке у Ломазовой, и в генезисе у Короткой

Сторінка 198 з 203 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті