Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 203 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3801
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    ну тут вопрос не в том кто делает и где,тут вопрос в цене,а лазер или другой метод не дают гарантии,что через время не прийдется обратится вновь.
    как раз это основной вопрос, т.к. там нужно очень точно все делать и аппарат должен быть хороший.
    Скорее всего, снова пойду к Медведеву на радиоволну, т.к с лазером непонятно как и 7 лет назад

  2. #3802
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    как раз это основной вопрос, т.к. там нужно очень точно все делать и аппарат должен быть хороший.
    Скорее всего, снова пойду к Медведеву на радиоволну, т.к с лазером непонятно как и 7 лет назад
    ага я как раз об этом и спрашивал,какова эффективность метода(я так понимаю чем не прижигай может все равно снова понадобится),Судя по вашим ответам так оно и есть т.е. нет смысла платить больше,тем более метод безболезненый и вреда не наносит.

  3. #3803
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    ага я как раз об этом и спрашивал,какова эффективность метода(я так понимаю чем не прижигай может все равно снова понадобится),Судя по вашим ответам так оно и есть т.е. нет смысла платить больше,тем более метод безболезненый и вреда не наносит.
    может конечно снова возникнуть (читала что и гормональный фон на это влияет),
    но у меня была травма шейки (из-за чего повторная эрозия):через год после прижигания -
    выкидыш, который дочищали вручную механически.
    Востаннє редагував Veselovskaya: 22.12.2019 о 15:03

  4. #3804
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 404

    Типово

    Цитата Допис від demyandemyanich Переглянути допис
    ну тут вопрос не в том кто делает и где,тут вопрос в цене,а лазер или другой метод не дают гарантии,что через время не прийдется обратится вновь.
    Тут вопрос как раз в травматичности. Шейка матки крайне нежный предмет))
    То что я знаю о своих знакомых, какими только проблемами не вылазит потом, а всё из-за каким способом и кем проведена процедура.
    Повторное возникновение не самая большая проблема, оказывается.

  5. #3805

    Реєстрація
    30 листопад 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Я 3 года назад убирала эрозию как раз радиоволной, быстро и безболезненно. На прошлой неделе была у доктора - все замечательно, ничего не вернулось. Тогда прижигала в ЖД больнице, но в этот раз была на приеме в Гелиосе (в центре, на Ломанной) приемом осталась довольна, они тоже радиоволной занимаются и цена около 1500грн.

  6. #3806
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Девочки всем добрый день, скажите у ког то есть номер тел. Логвиненко А.И.? Буду очень благодарна

  7. #3807

    Реєстрація
    26 грудень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Радиоволновая коагуляция не оставляет шрамов. Процедура выполняется при местной анестезии. Прижгли и идешь домой. Сначала эрозию срезают и сразу же прижигают. Все это одним прибором. Моя знакомая делала такую процедуру. И очень довольна. Ездила она в Павлоград, кажется инновационная клиника. Обошлось ей все удовольствие)) в около 800грн.

  8. #3808
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Народ, подскажите... Есть ли у нас в городе кресло генекологическое электрическое... У женщины ноги больные залезть на обычное не сможет.

  9. #3809
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово


    Прастите
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #3810
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Народ, подскажите... Есть ли у нас в городе кресло генекологическое электрическое... У женщины ноги больные залезть на обычное не сможет.
    Когда женщина не может залезть, ее смотрят на кушетке...

  11. #3811
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Народ, подскажите... Есть ли у нас в городе кресло генекологическое электрическое... У женщины ноги больные залезть на обычное не сможет.
    В центре Тамары Луговской было, можно позвонить уточнить.

  12. #3812

  13. #3813
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Аля Кот Переглянути допис
    Радиоволновая коагуляция не оставляет шрамов. Процедура выполняется при местной анестезии. Прижгли и идешь домой. Сначала эрозию срезают и сразу же прижигают. Все это одним прибором. Моя знакомая делала такую процедуру. И очень довольна. Ездила она в Павлоград, кажется инновационная клиника. Обошлось ей все удовольствие)) в около 800грн.
    боюсь ваша знакомая вам все переврала,либо вы не так все поняли. при радиоволновом методе ничего не срезают и анестезия не нужна. если интересна процедура посмотрите ютуб,там куча роликов от ведущих клиник с рассказыванием и показыванием как оно происходит.

  14. #3814

    Реєстрація
    20 січень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в 6 гос больнице или в ЦРБ.

  15. #3815

    Реєстрація
    22 січень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Serapfima Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в 6 гос больнице или в ЦРБ.
    В ЦРБ Юлия Евгеньевна, правда она на стационаре, но можно позвонить и договориться о приёме. Фиксированной платы за приём у неё нет, все на Ваше усмотрение.

  16. #3816

    Реєстрація
    22 січень 2020
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Serapfima Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в 6 гос больнице или в ЦРБ.
    В ЦРБ Юлия Евгеньевна, правда она на стационаре, но можно позвонить и договориться о приёме. Фиксированной платы за приём у неё нет, все на Ваше усмотрение.

  17. #3817
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает. Как принимает Донец в МСЧ?

  18. #3818

    Реєстрація
    17 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    жена ездит в Киев к своему личному гинекологу, он был в Днепре, но сейчас переехал туда. хотя и ездить нужно, но жена отказывается менять его на другого - Массуд Н.А. очень качественный специалист. в одно время у жены были проблемы с циклом и даже были подозрения на бесплодие, так как мы несколько раз пытались зачать. жена пошла к ней, она сразу осмотрела, сказала сдать анализ на лептин https://medlabtest.ua/ru/patients/analizy/leptin и вуаля, с ним были проблемы, а другие врачи не могли найти причины. сейчас вот уже есть ребенок у нас и мы счастливы)

  19. #3819
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 314

    Типово

    14 лет назад Массуд начала практиковать; в гинекологии она 10. когда вьі успели начать у нее наблюдаться в днепре - зогдака https://www.work.ua/ru/resumes/2128487/

  20. #3820

    Реєстрація
    21 жовтень 2016
    Дописів
    547

    Типово

    Кто-то что-то может сказать о ведении беременности в клиниках Здоровое поколение? У меня страховка покрывает ведение беременности и родов в частных клиниках. В этих бывала несколько раз тоже по страховке но с другими диагнозами. Думаю выбрать из этих клиник. Есть какие-то отзывы?
    В гос больницы нет желания идти, т к страховка покрывает частную медицину.

Сторінка 191 з 203 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті