Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 203 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 341 по 360.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #341
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот опять непонятно, когда ДО этой самой Симоновой Вам не говорили о необходимости операции, тоже было все не так?
    Ничего не пойму.
    И что за операция такая, может, как раз Симонова предлагает лучший выход из ситуации? Просто ведь не секрет, что для решения одной и той же проблемы часто бывают два пути как минимум: один радикальный, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда, другой (другие) более длительные, в итоге по деньгам не менее затратные и часто приводящие в конце к тому самому радикальному методу, от которого изначально отказались (ну вот, как пример, на сегодня многие пытаются "лечить" камни в желчном, а в итоге все равно приходят к удалению пузыря и хорошо, если не ургентно)
    До Симоновой была Кочетова, которая говорила "Нууу, если хочешь, ну удали, ну если не хочешь, ну не удаляй", и Кочетова не проводила осмотров в кресле в течении долгого периода, в результате чего получилась запущенная эрозия.
    Nat , если не секрет, а Вы лично сами у какого гинеколога ? А то только и делаете, что пишите воду и никакой конкретики.

  2. #342
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Nat , если не секрет, а Вы лично сами у какого гинеколога ? А то только и делаете, что пишите воду и никакой конкретики.
    Не думаю, что Вам подойдет. По причине неоднозначности отзывов здесь (и часто - субъективности), не желаю озвучивать конкретно своего врача. Кроме того, есть несколько врачей, к которым я пойду в случае необходимости. Их фамилии есть в этой теме. Более того, отзывы таки неоднозначные здесь. Если действительно очень надо - могу поделиться в ЛС под обещание не полоскать этого человека здесь со ссылкой на меня

  3. #343
    Аватар для Alice2
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    191

    Типово

    Девчонки, кто бывал у Носинской? Каковы ваши впечатления?

  4. #344
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Alice2 Переглянути допис
    Девчонки, кто бывал у Носинской? Каковы ваши впечатления?
    Забейте в поиск, я как-то читала, впечатления разные: и плохие, и хорошие;
    Для себя решила не обращаться к ней

  5. #345
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Слава Богу, что я случайно по работе столкнулась с очень хорошим специалистом в гинекологии, и он проконсультировал меня, это был как гром средь ясного неба
    Стесняюсь спросить - как это было? Этот хороший специалист провел гинекологический осмотр прямо у Вас на работе? Или он настолько хорош, что умеет ставить диагноз и назначать лечение, даже не осмотрев пациентку?

  6. #346
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Стесняюсь спросить - как это было? Этот хороший специалист провел гинекологический осмотр прямо у Вас на работе? Или он настолько хорош, что умеет ставить диагноз и назначать лечение, даже не осмотрев пациентку?
    Бакулин Юрий Александрович. Конечно же, он провёл осмотр и полноценную консультацию по результатам обследования. Не у меня на работе ,а в больнице.

  7. #347
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Бакулин Юрий Александрович. Конечно же, он провёл осмотр и полноценную консультацию по результатам обследования. Не у меня на работе ,а в больнице.
    Вот НИЧЕГО хорошего о нем сказать не могу

  8. #348
    Аватар для Alice2
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Дописів
    191

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Забейте в поиск, я как-то читала, впечатления разные: и плохие, и хорошие;
    Для себя решила не обращаться к ней
    да вот я тоже разные читала. в том, что она хороший специалист, это вне сомнения, но все равно интересно мнение тех кто у нее был

  9. #349
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Alice2 Переглянути допис
    да вот я тоже разные читала. в том, что она хороший специалист, это вне сомнения, но все равно интересно мнение тех кто у нее был
    меня как раз остановили отзывы насчет этого

  10. #350
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Alice2 Переглянути допис
    да вот я тоже разные читала. в том, что она хороший специалист, это вне сомнения, но все равно интересно мнение тех кто у нее был
    В этой теме уже полно мнений о ней. Поищите. Лично мне надоедает писать одно и то же.

  11. #351
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, к кому на Правом берегу обратиться лучше всего с ВПЧ и эрозией? Нужен врач без привычки призывать к срочной беременности. Желательно гинеколог-эндокринолог.
    Спасибо!
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  12. #352
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому на Правом берегу обратиться лучше всего с ВПЧ и эрозией? Нужен врач без привычки призывать к срочной беременности. Желательно гинеколог-эндокринолог.
    Спасибо!
    Ох, больная тема. А что это за привычка к срочной беременности и зачем врач к ней призывал?

  13. #353
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ох, больная тема. А что это за привычка к срочной беременности и зачем врач к ней призывал?
    дело в том. что в перечень обязательных "телодвижений" врача при стандартном осмотре пациентки входит проведение консультации по вопроса планирования семьи и профилактики ЗППП, СПИДа
    Другое дело, что в некоторых случаях понятие тактичности у врачей отсутствует.

  14. #354
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    дело в том. что в перечень обязательных "телодвижений" врача при стандартном осмотре пациентки входит проведение консультации по вопроса планирования семьи и профилактики ЗППП, СПИДа
    Другое дело, что в некоторых случаях понятие тактичности у врачей отсутствует.
    А я в подобной ситуации всегда у врачей спрашиваю, сколько у них детей и во сколько родили? В 90 % один ребенок и роды после 27. Правда, они всегда говорят, что вот жалеют, что один. Но карьера, некому было смотреть и т.д.
    Зато бестактных вопросов больше не задают.

  15. #355
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому на Правом берегу обратиться лучше всего с ВПЧ и эрозией? Нужен врач без привычки призывать к срочной беременности. Желательно гинеколог-эндокринолог.
    Спасибо!
    три года назад успешно прошла курс лечения в ЦПС Луговской (на свердлова) у Онищенко - по ВПЧ и эрозии (радиоволновой терапией). Насколько она гинеколог-эндокринолог я не в курсе.

  16. #356
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Ох, больная тема. А что это за привычка к срочной беременности и зачем врач к ней призывал?
    Мне попадалось немало врачей, советовавших вылечить все, что у меня есть, беременностью. Роди и все пройдет. Очень не хочется снова нарваться на такого "специалиста")
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  17. #357
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, к кому на Правом берегу обратиться лучше всего с ВПЧ и эрозией? Нужен врач без привычки призывать к срочной беременности. Желательно гинеколог-эндокринолог.
    Спасибо!
    дело в том, что если ВПЧ онкогенного типа + эрозия, то призыв к срочной беременности - потенциальное убийство. Из-за сдвига гормонального фона может начаться активизация вирусного процесса и пойдет: эрозия - дисплазия 1 - дисплазия 2 степени- дисплазия 3 степени - а там уже и рак шейки матки.

    При эрозии, да еще и при ВПЧ (а еще и если онкогенном) нужно обязательно пролечиться и Боже упаси, запустить этот процесс. Не просто регулярно нужно делать онкоцитологию, а строго регулярно, как врач скажет.
    Самым эффективным методом является конизация, она бывает разная, например радиоволновая (писали выше). Никакими таблетками, мазями и прочей лабудой ВПЧ не лечится. Есть просто иммуномодуляторы, которые, как правило, назначают уже после оперативного вмешательства. Т.е. сами по себе они ВПЧ не лечат, чтобы Вам не пытались впарить, они с иммунитетом разбираются.

  18. #358
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    дело в том, что если ВПЧ онкогенного типа + эрозия, то призыв к срочной беременности - потенциальное убийство. Из-за сдвига гормонального фона может начаться активизация вирусного процесса и пойдет: эрозия - дисплазия 1 - дисплазия 2 степени- дисплазия 3 степени - а там уже и рак шейки матки.

    При эрозии, да еще и при ВПЧ (а еще и если онкогенном) нужно обязательно пролечиться и Боже упаси, запустить этот процесс. Не просто регулярно нужно делать онкоцитологию, а строго регулярно, как врач скажет.
    Самым эффективным методом является конизация, она бывает разная, например радиоволновая (писали выше). Никакими таблетками, мазями и прочей лабудой ВПЧ не лечится. Есть просто иммуномодуляторы, которые, как правило, назначают уже после оперативного вмешательства. Т.е. сами по себе они ВПЧ не лечат, чтобы Вам не пытались впарить, они с иммунитетом разбираются.
    Самое интересное, но большинство врачей пытаются лечить ВПЧ и еще предлагают вакцинироваться, хотя грамотные люди знают что вакцинация проводиться до начала половой жизни. Я бы очень хотела найти врача - специалиста по ВПЧ, который бы не пытался лечить ВПЧ и уговаривать на вакцинацию, такие бывают? Устала искать....

  19. #359
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    три года назад успешно прошла курс лечения в ЦПС Луговской (на свердлова) у Онищенко - по ВПЧ и эрозии (радиоволновой терапией). Насколько она гинеколог-эндокринолог я не в курсе.
    Не знаете, сейчас она там же принимает?
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  20. #360
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Самое интересное, но большинство врачей пытаются лечить ВПЧ и еще предлагают вакцинироваться, хотя грамотные люди знают что вакцинация проводиться до начала половой жизни. Я бы очень хотела найти врача - специалиста по ВПЧ, который бы не пытался лечить ВПЧ и уговаривать на вакцинацию, такие бывают? Устала искать....
    ну, вроде сейчас уже есть исследования (со слов врача), что после конизации, при негативных результатах анализа на ВПЧ (нет его) и хорошей онкоцитологии можно сделать таки вакцинацию. Насколько это соответствует действительности и насколько в таком варианте целесообразно - сказать не могу. Сам по себе ВПЧ вообще может не принести никакого вреда, но иммуносупрессия может вызвать вот такой негативный движ в сторону онко.
    Но доказано и ученые получили Нобелевскую премию (можно в инете почитать http://elementy.ru/news/430868), что 98% (может я преувеличиваю, но по-моему так) рака шейки матки имеет вирусную природу ВПЧ, т.е. доказана связь этого вируса и рака шейки матки.

Сторінка 18 з 203 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті