Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 203 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3461
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Это где-то прописано, но не помню где. Мне показывали в поликлинике это требование, но вот хоть убей не помню - какое-то постановление.
    Если вдруг найдете способ как можно отвертеться, буду благодарна (а то у меня гинеколог в другой поликлинике, а по м/ж требуют проходить только у них, меня это никак не устраивает)
    вот это уже самодеятльность пол-ки) Любой осмотр (не превышающий годичной давности) ,, лишь бы он был, подойдет для больничного
    Востаннє редагував Sunlia: 20.10.2018 о 18:50
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #3462
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    вот это уже самодеятльность пол-ки) Любой осмотр ,, лишь бы он был, подойдет для больничного
    В обычной жизни я посещаю г. два раза в год, сдаю анализы, все ок. А простудные цепляются чаще. Так вот в нашей поликлинике требуют чтобы анализы и осмотр г. были не старее 10 дней! Говорят не вопрос, привезите свежие результаты. А теперь представьте человека с бронхитом, температурой. Я в эту долбаную поликлинику еле приползаю (у нас транспорт туда не ходит), а это еще в одну ехать... да еще в состоянии полного нестояния. И это при том, что если я пройду осмотр по месту, то результат анализов все равно будет только через 2 месяца!А это как раз одна из причин, почему я ушла в 9-ку. Там результат максимум через неделю, а если сказать врачу что нужно быстрее и заплатить за срочность анализа, то вообще 2 дня....

  3. #3463
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Хель, предлагаю Вам слать представителей поликлиники с 10 днями на три бувы.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #3464
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В обычной жизни я посещаю г. два раза в год, сдаю анализы, все ок. А простудные цепляются чаще. Так вот в нашей поликлинике требуют чтобы анализы и осмотр г. были не старее 10 дней! Говорят не вопрос, привезите свежие результаты. А теперь представьте человека с бронхитом, температурой. Я в эту долбаную поликлинику еле приползаю (у нас транспорт туда не ходит), а это еще в одну ехать... да еще в состоянии полного нестояния. И это при том, что если я пройду осмотр по месту, то результат анализов все равно будет только через 2 месяца!А это как раз одна из причин, почему я ушла в 9-ку. Там результат максимум через неделю, а если сказать врачу что нужно быстрее и заплатить за срочность анализа, то вообще 2 дня....
    Отож((( Вот у меня малая приболела щас, у них строго - нужен больничный. И шо? Сначала пойди в поликлинику, открой его (я так понимаю, домой не ходят сейчас, тем более температура не большая), откроют его под ОРВИ на 3 дня (и кто это еще с советских времен придумал, повбывала бы), на след. день иди сдавай анализы, на третий еще к гинекологу попади - полечился нефиг делать(((
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #3465
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Читаю-читаю темку, и на каждого врача и плохие отзывы, и хорошие.

    Девочки, кто нашел близкого к идеальности по соотношению цена/ профессионализм/ современный подход/ незаангажированность врача, поделитесь, плиз... назрела необходимость мнения другого спеца, не знаю куда податься.


    з.ы. а вдруг кто-то тайно нашел и молчит, обещаю плюсик жирный в карму и долгую счастливую жизнь
    Востаннє редагував Friendly: 23.10.2018 о 16:37

  6. #3466
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Читаю-читаю темку, и на каждого врача и плохие отзывы, и хорошие.

    Девочки, кто нашел близкого к идеальности по соотношению цена/ профессионализм/ современный подход/ незаангажированность врача, поделитесь, плиз... назрела необходимость мнения другого спеца, не знаю куда податься.


    з.ы. а вдруг кто-то тайно нашел и молчит, обещаю плюсик жирный в карму и долгую счастливую жизнь
    Мне нравится Давиденко Наталья, люблю за то, что никогда лишнего не назначит, в отличии от остальных.

  7. #3467
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Да, у него 745 грн и это просто консультация, без анализов и узи. Я пока не решилась записаться, так как обычно все одним визитом не заканчивается, и сколько в итоге там оставишь денег, неизвестно
    все таки это дорого. Понимаю, что если придавит, то пойдешь, но просто на консультацию уже накладно

  8. #3468
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Мне нравится Давиденко Наталья, люблю за то, что никогда лишнего не назначит, в отличии от остальных.
    спасибо) а где принимает, скажите, плиз

  9. #3469
    Аватар для Julia84
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    спасибо) а где принимает, скажите, плиз
    Клиника Куликовича и женская консультация на Тополе

  10. #3470
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    все таки это дорого. Понимаю, что если придавит, то пойдешь, но просто на консультацию уже накладно
    Я, как завсегдатай частных клиник, считаю, что эти клиники из коммерческих соображений стараются брать на работу хороших, проверенных, опытных врачей, к которым идут пациенты. И не обязательно идти на прием к светиле за 745 грн. Уверена, что можно получить адекватные и правильные назначения и за 380 грн. за прием.

  11. #3471
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Я, как завсегдатай частных клиник, считаю, что эти клиники из коммерческих соображений стараются брать на работу хороших, проверенных, опытных врачей, к которым идут пациенты. И не обязательно идти на прием к светиле за 745 грн. Уверена, что можно получить адекватные и правильные назначения и за 380 грн. за прием.
    +100.

  12. #3472

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    как раз частные клиники оооочень часто беру на работу тех, кто не смог ( не взяли) работать в муниципальные больницы.. Авксентьева и Алексенко на постоянной основе работают в консультативной пол-ке больницы Мечникова, стоимость прием-100 и 200 гр ,поверьте, хуже врачами-человеками они не стали...

  13. #3473

    Реєстрація
    08 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Дабы избежать холивара-я не сотрудник больницы, я не родственник и т. но я точно знаю-все востребованные специалисты держатся государственной работы, а бегают по подработкам для , ОПА,для подработок...
    Востаннє редагував lenaanna: 24.10.2018 о 19:32

  14. #3474
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від lenaanna Переглянути допис
    Дабы избежать холивара-я не сотрудник больницы, я не родственник и т. но я точно знаю-все востребованные специалисты держатся государственной работы, а бегают по подработкам для , ОПА,для подработок...
    Конечно. Все именитые врачи работают в госбольницах и поликлиниках. Никто этого не скрывает. В частных они на подработках. Гинеколог, кот. я посещала у Луговской, постоянно работает на Западном. Луговская и Медведев рядом со мной находятся. И ради экономии 200 грн. я на Западный не поеду. Бензин тоже денег стоит. А УЗИ и анализы бесплатно нигде не сделают

  15. #3475
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Конечно. Все именитые врачи работают в госбольницах и поликлиниках. Никто этого не скрывает. В частных они на подработках. Гинеколог, кот. я посещала у Луговской, постоянно работает на Западном. Луговская и Медведев рядом со мной находятся. И ради экономии 200 грн. я на Западный не поеду. Бензин тоже денег стоит. А УЗИ и анализы бесплатно нигде не сделают
    А еще записаться на определенное время, прийти и попасть к врачу на это время, тоже УЗИ и прочее пройти за один раз, а не сидя в очередях и не факт, что за один день все успеется.

    Я просто пыталась попасть к гинекологу на Космичке из стационара (рожала у нее). В итоге я приезжала три раза, договариваясь заранее, она меня так и не посмотрела, ошарашила меня предложенным лечением. Хваленый Лайло посмотрел меня абы как, ведь я же не беременная, а типа "на что жалуетесь"...
    [/URL]

  16. #3476
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Я, как завсегдатай частных клиник, считаю, что эти клиники из коммерческих соображений стараются брать на работу хороших, проверенных, опытных врачей, к которым идут пациенты. И не обязательно идти на прием к светиле за 745 грн. Уверена, что можно получить адекватные и правильные назначения и за 380 грн. за прием.
    С одной стороны, все верно, с другой - сколько встречала неадекватных врачей , которые работают в гос.клиниках утром, а после обеда в частных устроились, потому что они родственники, друзья и т.д. владельцев клиник. К таким страшно бесплатно идти, не то, что за деньги. А они работают и люди думают, что раз частная клиника- значит врачи классные, а это далеко не показатель профессиональности доктора.

  17. #3477
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А еще записаться на определенное время, прийти и попасть к врачу на это время, тоже УЗИ и прочее пройти за один раз, а не сидя в очередях и не факт, что за один день все успеется.

    Я просто пыталась попасть к гинекологу на Космичке из стационара (рожала у нее). В итоге я приезжала три раза, договариваясь заранее, она меня так и не посмотрела, ошарашила меня предложенным лечением. Хваленый Лайло посмотрел меня абы как, ведь я же не беременная, а типа "на что жалуетесь"...
    Очень согласна.

  18. #3478
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Julia84 Переглянути допис
    Клиника Куликовича и женская консультация на Тополе
    спасибо-2)

  19. #3479
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Читаю-читаю темку, и на каждого врача и плохие отзывы, и хорошие.

    Девочки, кто нашел близкого к идеальности по соотношению цена/ профессионализм/ современный подход/ незаангажированность врача, поделитесь, плиз... назрела необходимость мнения другого спеца, не знаю куда податься.


    з.ы. а вдруг кто-то тайно нашел и молчит, обещаю плюсик жирный в карму и долгую счастливую жизнь
    я к тереховой ульяне викторовне хожу мне нравится

  20. #3480

    Реєстрація
    25 жовтень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Девушки, кто-то был на приеме у Сподобец Галины Павловны?
    Как вам?

Сторінка 174 з 203 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті