Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 203 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3321
    Аватар для Kscena
    Реєстрація
    12 березень 2006
    Дописів
    395

    Типово

    PONNI, спасибо!


    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Офигеть это что офигенный врач?
    есть лучше? с удовольствием послушала бы, кто
    у меня проблемы с гормонами, так вот когда я прихожу к другим хваленым врачам и понимаю, что они даже не знают об одном из гормонов, то я понимаю, что видимо опять придется идти к нему. не говоря уже о том, что в свое время одна тоже хваленая гинеколог, просто не указала мне на тяжесть мой проблемы,из-за чего было безвозвратно упущено время.

  2. #3322
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Офигеть это что офигенный врач?
    Да, он хороший врач.
    А в свете проводимой медреформы в будущем все врачи будут платными. Бесплатного гинеколога в пол-ке не будет. Так что выбор невелик остается - или хороший врач, но дорого, или семейный врач вместо гинеколога
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #3323

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    PONNI, спасибо!



    есть лучше? с удовольствием послушала бы, кто
    у меня проблемы с гормонами, так вот когда я прихожу к другим хваленым врачам и понимаю, что они даже не знают об одном из гормонов, то я понимаю, что видимо опять придется идти к нему. не говоря уже о том, что в свое время одна тоже хваленая гинеколог, просто не указала мне на тяжесть мой проблемы,из-за чего было безвозвратно упущено время.
    Мочайло Сергей Владимирович ! Это из личного опыта лечения и оперирования у Мочайло. И недлительного лечения у Медведева. Оба супер-классные врачи и как люди прекрасные. НО! Вот Медведев ,когда прописывал мне кровоостанавливающие препараты ( транексам ) в дозировке сильно ошибся в большую сторону. Если бы я принимала его ,не проверив, в такой дозе-охххх!!! что бы было со мной. Понимаю.что плотный график у него, но это страшновато как-то. И ещё. По результатам гормонального анализа сказал ,что месячные у меня точно закончатся в течение года. Ну,может быть,немного дольше,до 1.5 лет. Пошел уже 7-й!!! год, а они и не думают заканчиваться. Так что вот так.
    Но,всё равно считаю.что он один из лучших в нашем городе. НО,нужно всегда самому пациенту вникать в свою ситуацию и всё перепроверять,сто раз спрашивать.

  4. #3324
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Да, он хороший врач.
    А в свете проводимой медреформы в будущем все врачи будут платными. Бесплатного гинеколога в пол-ке не будет. Так что выбор невелик остается - или хороший врач, но дорого, или семейный врач вместо гинеколога
    ещё реформы нет и может не будет,мне такие деньги и не снились,всё равно что-то будет и бесплатным,куда податься таким как я сдохнуть если денег нет?

  5. #3325
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Kscena Переглянути допис
    PONNI, спасибо!



    есть лучше? с удовольствием послушала бы, кто
    у меня проблемы с гормонами, так вот когда я прихожу к другим хваленым врачам и понимаю, что они даже не знают об одном из гормонов, то я понимаю, что видимо опять придется идти к нему. не говоря уже о том, что в свое время одна тоже хваленая гинеколог, просто не указала мне на тяжесть мой проблемы,из-за чего было безвозвратно упущено время.
    ну это для меня сложно,у меня таких проблем нет конечно вам может и нуже такой специалист,но я не думаю что один такой прямо гений.

  6. #3326
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    Мочайло Сергей Владимирович ! Это из личного опыта лечения и оперирования у Мочайло. И недлительного лечения у Медведева. Оба супер-классные врачи и как люди прекрасные. НО! Вот Медведев ,когда прописывал мне кровоостанавливающие препараты ( транексам ) в дозировке сильно ошибся в большую сторону. Если бы я принимала его ,не проверив, в такой дозе-охххх!!! что бы было со мной. Понимаю.что плотный график у него, но это страшновато как-то. И ещё. По результатам гормонального анализа сказал ,что месячные у меня точно закончатся в течение года. Ну,может быть,немного дольше,до 1.5 лет. Пошел уже 7-й!!! год, а они и не думают заканчиваться. Так что вот так.
    Но,всё равно считаю.что он один из лучших в нашем городе. НО,нужно всегда самому пациенту вникать в свою ситуацию и всё перепроверять,сто раз спрашивать.
    ой ну шо вы рассказываете сказки))) медведев ошибся в дозировке транексама - ну это анекдот ей-богу. не смешной, правда.... стыдно такое писать... уже бы что-то поумнее придумали...

    пс. кстати, по поводу именно этого препарата... у моего ребенка 2го января в 17.30 вечера открылось жуткое кровотечение... наверное правильно и хорошо было бы ехать в больницу. но я в ужасе позвонила Медведеву (вечер, праздник, неудобно) и он сказал принимать именно этот препарат. кровотечение прекратилось. потом мы были у другого врача на обследовании - дозировку подтвердили...

    псс. ну такое ото пишете... фу, противно.... даже учитывая конкуренцию и то, что Мочайло может быть хороший врач - я его не знаю... глупо....

  7. #3327

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Здравствуйте,L@ura ! Редко пишу вообще где-либо. И возраст не тот у меня и интересы по жизни вообще,поэтому нету абсолютно никакой заинтересованности ни в ком из врачей.И вообще человек я не врущий. Могу смолчать иногда,утаить что-то,но редко и то в крайних случаях. Поэтому задел меня Ваш комментарий,прям обидно стало. У меня с молодости проблемы по женски, перенесла 4 операции. Гинекологов повидала много. Могу рассказать про Пашкову из 7-ки,которую многие хвалят.Но из собственного опыта скажу-обходите её стороной. Но этот примет неудачный в отношении Медведева.
    Я написала пост о том.чтобы не было отношения к любому врачу как к Иконе,нужно всегда думать и проверять и переспрашивать. Все люди, все ошибаются. И прямо решила поискать тот рецепт 7-летней давности. Он просто ошибся. А гормон я сдавала Антимюллеров как он мне назначил. Не хочу больше оправдываться, неприятно мне стало. А насчет Мочайло С.В. -его даже рекламировать не надо. Если Вас сильно припрёт делать операцию ( не дай Бог,конечно), то идите лучше к Мочайло,причем ,чтобы и по УЗИ он сам смотрел, хотя, он так и делает, и никому не доверяет . А Медведев пока на втором месте у меня . Всего Вам хорошего.

  8. #3328
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    ещё реформы нет и может не будет,мне такие деньги и не снились,всё равно что-то будет и бесплатным,куда податься таким как я сдохнуть если денег нет?
    Реформа стартовала 30 января этого года.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #3329
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    Всего Вам хорошего.
    да и вам не хворать.
    куда мне идти я уж сама разберусь!

  10. #3330

    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    да и вам не хворать.
    куда мне идти я уж сама разберусь!
    Слово *Вы* пишется с большой буквы, если адресовано к одному лицу. И не нужно агрессии там,где она вообще не к месту.

  11. #3331
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с проблемами эндометрий ( по УЗИ гиперплазия )

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  12. #3332
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Кого выбрали по итогу?
    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите к кому из специалистов лучше обобраться (Овсюк или Дука) по вопросу повышенного тестостерона и нерегулярного цикла?
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  13. #3333
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Кого выбрали по итогу?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Пока никого.


  14. #3334
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Всем добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с проблемами эндометрий ( по УЗИ гиперплазия )

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Я к Ханиной обращалась (Поликлиника Медакадемии), потом она меня отправляла в 9-ку на гистероскопию, ещё очень рекомендовали Романенко из 7-ки
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #3335
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від E'va Переглянути допис
    Мочайло Сергей Владимирович ! Это из личного опыта лечения и оперирования у Мочайло. И недлительного лечения у Медведева. Оба супер-классные врачи и как люди прекрасные. НО! Вот Медведев ,когда прописывал мне кровоостанавливающие препараты ( транексам ) в дозировке сильно ошибся в большую сторону. Если бы я принимала его ,не проверив, в такой дозе-охххх!!! что бы было со мной. Понимаю.что плотный график у него, но это страшновато как-то. И ещё. По результатам гормонального анализа сказал ,что месячные у меня точно закончатся в течение года. Ну,может быть,немного дольше,до 1.5 лет. Пошел уже 7-й!!! год, а они и не думают заканчиваться. Так что вот так.
    Но,всё равно считаю.что он один из лучших в нашем городе. НО,нужно всегда самому пациенту вникать в свою ситуацию и всё перепроверять,сто раз спрашивать.
    Здравствуйте, зашел чисто случайно, нужно было погуглить по моей фамилии Если можно, сбросьте, пожалуйста, мое заключение с ошибочной дозировкой транексамовой кислоты. Можно публично, можно в личку. Если я письменно допустил ошибку - извинюсь публично. Касательно АМГ - я никогда не говорю безапеляционно о сроках угасания яичников. Мог осторожно предположить, исключения бывают конечно. Честное слово, не писал бы ничего, но Вы подняли вопрос о моей ОШИБКЕ. Это задевает честь и репутацию, которой я дорожу больше всего. Спасибо!
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  16. #3336
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Михаил Владимирович, здравствуйте! Раз Вы здесь, скажите, пожалуйста, действительно у Вас будет клиника на Чкалова? Если да, то когда открытие? Это действительно очень здорово, если да

  17. #3337
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Михаил Владимирович, здравствуйте! Раз Вы здесь, скажите, пожалуйста, действительно у Вас будет клиника на Чкалова? Если да, то когда открытие? Это действительно очень здорово, если да
    Здравствуйте, спасибо. Да, действительно. Предварительно - сентябрь. Я поэтому сюда и зашел - занимаемся сайтом
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  18. #3338

    Реєстрація
    09 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо. Да, действительно. Предварительно - сентябрь. Я поэтому сюда и зашел - занимаемся сайтом
    Супер !!! Ждем))

  19. #3339

    Реєстрація
    09 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо. Да, действительно. Предварительно - сентябрь. Я поэтому сюда и зашел - занимаемся сайтом
    А до сентября как к Вам попасть на первичный прием ? в июле-начале августа

  20. #3340
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    здравствуйте! посоветуйте специалиста, пожалуйста! нужно срочно вытащить спираль...нежно и качественно

Сторінка 167 з 203 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті