Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 203 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #2001
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Девочки, добрый вечер!
    Кто-нибудь может подсказать, гинеколога который может предложить лечение альтернативное гормональному?
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  2. #2002
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер!
    Кто-нибудь может подсказать, гинеколога который может предложить лечение альтернативное гормональному?
    думаю, что это будет только оперирующий гинеколог)
    вообще то это была шутка, но что то в этом есть

  3. #2003
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    думаю, что это будет только оперирующий гинеколог)
    вообще то это была шутка, но что то в этом есть
    понятно, значит таких нет так я и думала
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  4. #2004
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    понятно, значит таких нет так я и думала
    это я таких не знаю,
    но мало ли...возможно и найдете.

  5. #2005
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    это я таких не знаю,
    но мало ли...возможно и найдете.
    Ладно, посмотрим, может отпишется кто.
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  6. #2006
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Ладно, посмотрим, может отпишется кто.
    искренне желаю удачи!
    если что, могу узнать у знакомой знакомой адрес гомеопата, который ее лечит.
    но если честно, по ее состоянию - а оно то хуже то лучше, нельзя сказать, что это лечение того стоит.
    короче, в свое время я такое лечение посчитала несерьезным... ведь никто по большому счету и не отвечает за то, что здоровье ухудшится, а время будет упущено...
    как то так((

  7. #2007

    Реєстрація
    24 листопад 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Здравствуйте!!! Девочки кто-то знает что-то о докторе Лоскутова Татьяна Александровна?

  8. #2008
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    искренне желаю удачи!
    если что, могу узнать у знакомой знакомой адрес гомеопата, который ее лечит.
    но если честно, по ее состоянию - а оно то хуже то лучше, нельзя сказать, что это лечение того стоит.
    короче, в свое время я такое лечение посчитала несерьезным... ведь никто по большому счету и не отвечает за то, что здоровье ухудшится, а время будет упущено...
    как то так((
    За последствия от "лечения" гормонами тоже никто не отвечает Наше здоровье нужно только нам самим, поэтому приходится тщательно взвешивать все за и против. Скиньте, пожалуйста, в личку контакты гомеопата. Спасибо.
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  9. #2009
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    За последствия от "лечения" гормонами тоже никто не отвечает Наше здоровье нужно только нам самим, поэтому приходится тщательно взвешивать все за и против. Скиньте, пожалуйста, в личку контакты гомеопата. Спасибо.
    могу и тут, тем более что клиника известная
    http://www.clinicadeeva.com/
    я не была лично, ничего плохого или хорошего сказать не могу.

  10. #2010
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    Девочки! подскажите пожалуйста! Про Масальскую Татьяну Анатольевну кто что знает? Мне ее порекомендовали. Хотелось бы услышать о ней отзывы. Заранее благодарю!!!
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  11. #2011
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер!
    Кто-нибудь может подсказать, гинеколога который может предложить лечение альтернативное гормональному?
    Это травы - гомеопаты или знахари. ...
    найдете кого толкового ( гомеопата) делитесь контактами
    выздоравливай те!
    Цитата Допис від Ekaterina_Rud Переглянути допис
    Девочки! подскажите пожалуйста! Про Масальскую Татьяну Анатольевну кто что знает? Мне ее порекомендовали. Хотелось бы услышать о ней отзывы. Заранее благодарю!!!
    знакомая фамилия...а где она работает принимает.? Это гениколог

    ВСПОМНИЛА
    Жуткая тетка...я была у нее по рекомендации др врача
    бр врагу не пожелаешь что я у нее пережила...и результата ноль..потом обратилась на Космичку к Ширинкиной и все гуд! Только время-нервы - здоровья и деньги потратила зря на Масальскую
    Востаннє редагував Passati: 21.04.2015 о 14:17

  12. #2012
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Это травы - гомеопаты или знахари. ...
    найдете кого толкового ( гомеопата) делитесь контактами
    выздоравливай те!

    знакомая фамилия...а где она работает принимает.? Это гениколог

    ВСПОМНИЛА
    Жуткая тетка...я была у нее по рекомендации др врача
    бр врагу не пожелаешь что я у нее пережила...и результата ноль..потом обратилась на Космичку к Ширинкиной и все гуд! Только время-нервы - здоровья и деньги потратила зря на Масальскую
    Спасибо Вам большое за отзыв!Да уж!!!вот теперь и не знаю что делать...к кому пойти???мне ее Кацай рекомендовала...Как УЗИсту я Кацай очень доверяю, потому что только она одна из всех нашла мою проблему. А вот что теперь делать с Масальской - ума не приложу...(((
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  13. #2013
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Странный отзыв у меня о Стусь Елене Сергеевне из "Оксфорд-медикал". При осмотре увидела симптомы молочницы или гарднереллы, взяла анализы, а в них ничего не нашла. Зовет на повторный прием... Назначила предварительно свечи Тержинан, от которых у меня пошло кровотечение, как при месячных. В интернете видела я отзывы, что от этих свечей такое бывает, хотя лечусь ими от молочницы уже второй раз в жизни, раньше такого не было. Теперь вот случилось. А Е.С. сказала, что не может быть такой реакции на Тержинан.

    Также посоветовала Стусь лечить эрозию шейки матки, ее мне диагностировали и другие врачи. Теперь боюсь к ней еще раз идти, раз она в анализах не видит того, что сама же по симптомам (выделения, воспаление) и предположила...
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  14. #2014
    Аватар для margo-10
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    368

    Типово

    девочки у кого были проблемы с выпадением влагалища, но имеено в преклонном возрасте. маме надо , но не может нормального врача найти
    одежда новая и б\у 46 размер недорого http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=12761

  15. #2015
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від margo-10 Переглянути допис
    девочки у кого были проблемы с выпадением влагалища, но имеено в преклонном возрасте. маме надо , но не может нормального врача найти
    http://drmedvedev.com/knowledge-base...l_corelax.html у него даже статья на эту тему есть
    лично не знакома , но обратилась бы если надо было к нему...
    у него тут на форуме есть своя темка и сайт свой ведет
    Продаж косметичний засобів (догляд). Якісний товар, завжди ОРИГІНАЛ за приємною ціною!❣

  16. #2016
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться с эрозией? Хочу самый безболезненный метод... не рожала и не планирую, но избавиться от гадости надо. Или подскажите живую темку, где это обсуждают...
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  17. #2017

    Реєстрація
    08 грудень 2013
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться с эрозией? Хочу самый безболезненный метод... не рожала и не планирую, но избавиться от гадости надо. Или подскажите живую темку, где это обсуждают...
    Мне нравится Щербина Галина Ивановна - очень тактичная, аккуратная, все манипуляции выполняет осторожно и безболезненно. В интернете есть отзывы.

  18. #2018

    Реєстрація
    08 грудень 2013
    Дописів
    75

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться с эрозией? Хочу самый безболезненный метод... не рожала и не планирую, но избавиться от гадости надо. Или подскажите живую темку, где это обсуждают...
    Мне нравится Щербина Галина Ивановна - очень тактичная, аккуратная, все манипуляции выполняет осторожно и безболезненно. В интернете есть отзывы.

  19. #2019
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться с эрозией? Хочу самый безболезненный метод... не рожала и не планирую, но избавиться от гадости надо. Или подскажите живую темку, где это обсуждают...
    гринченко на столярова
    в теме есть отзывы
    Мы будем жить теперь по-новому

  20. #2020
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від Генетик Переглянути допис
    Мне нравится Щербина Галина Ивановна - очень тактичная, аккуратная, все манипуляции выполняет осторожно и безболезненно. В интернете есть отзывы.
    К сожалению, только один отзыв нашла... Может быть, кто-то из темки знает Щербину Галину Ивановну?
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

Сторінка 101 з 203 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті