Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 153, показано з 21 по 40.

Тема: Воспитание, образование Ваших Детей.

  1. #21
    Аватар для Mara@ostr
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    138

    Типово

    Добрый вечер. какой у вас профильный предмет и опыт работы- где? Образование? Спасибо.

  2. #22
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    tsaritsa, ответил личным сообщением.

  3. #23
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    Mara@ostr, ответил личным сообщением.

  4. #24
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    kiba-s, ответил

  5. #25
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    up!

  6. #26
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    up!

  7. #27
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    правильная у Вас задумка!Только мало кто сейчас интересуется самыми важными в жизни ценностями(( духовное развитие мало кого интересует (
    Удачи Вам! Пусть все получается!


  8. #28
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    правильная у Вас задумка!Только мало кто сейчас интересуется самыми важными в жизни ценностями(( духовное развитие мало кого интересует (
    Удачи Вам! Пусть все получается!
    а что самое страшное - таким людям ооочень тяжело в жизни, к огромному сожалению ((

    Но, если все же, большинство родителей будет воспитывать детей, то глядишь и изменится что-то.

    А почему такая тайна кто и как будет это делать, что только в личку?

  9. #29
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    meduzka, Спасибо большое.

  10. #30
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    Цири, нет никакой тайны Делать буду я.
    Как? Путем воспитания. Общением с Ребенком. Образовывая его всесторонне.
    Востаннє редагував Кирилл Селин: 17.02.2014 о 00:00

  11. #31
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Кирилл Селин Переглянути допис
    Цири, нет никакой тайны Делать буду я.
    Как? Путем воспитани. Общением с Ребенком. Образовывая его всесторонне.
    Где, кто, почем, время, место ? Гарантии, отзывы ?

  12. #32
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    Oliver, как ответить на вопрос время, не совсем понял. Стоимость обсуждается индивидуально. Место: по желанию клиента: можно у него, можно у меня, можно на нейтральной территории: офис родителей и так далее. Гарантии в воспитании? Это как? Отзывы: Работаю в данной сфере более 5-и лет. Помимо воспитания работаю с детьми репетитором. Отзывы готов показать при встрече.

  13. #33
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    а Вы по образованию кто, психолог, педагог?

    Просто люди пытаются добиться инфы вроде, я, педагог с 5-ти летним стажем, 35 лет отроду, буду проводить занятия с Вашим ребенком по методикам...., возраст детей от 3-х лет, место и стоимость оговариваются индивидуально. Могу предоставить рекомендации.
    А то всё как-то непонятно, никакой конкретики, кто, за что платить и т.д.
    Но, это ИМХО....

  14. #34
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    это да,было бы здорово если бы Вы в темке все и рассказали..Марка Аврелия дети читать же не будут(пока -) (рекомендую кстати всем взрослым),а как это будет проходит на занятиях если мы все эти моменты обговариваем с ребенком в повседневной жизни?...о добре,вере,любви

    Желаю Вам побольше мальчиков взять на воспитание....отвага,честь ,мужество-почти потерянные качества в мужчинах,увы (


  15. #35
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    Цири, meduzka, отвечаю одним махом: по образованию - закончил ДНУ техническую специальность. Но работаю в этом направлении более 5-и лет. Что касается, покажи да распиши все свои регалии и покажите, пожалуйста, характеристики на Вас, как показывает опыт, когда человеку действительно нужны мои услуги, он обращается и в процессе общения, я отвечаю на все его вопросы. Прошу прощения, если мой ответ показался несколько резким. Я прекрасно понимаю, что Вы Женщины и Вам хотелось бы в режиме онлайн увидеть побольше текста, только я - мужчина и предпочитаю меньше слов. Повторюсь, знаю точно: когда человек действительно заинтересован диалог сводится к: "Вышлете мне, пожалуйста, Ваше резюме и характеристику на Вас"

  16. #36
    Аватар для @ss@
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр, парк Глобы
    Дописів
    5 559

    Типово

    Цитата Допис від Кирилл Селин Переглянути допис
    закончил ДНУ техническую специальность. Но работаю в этом направлении более 5-и лет.
    В каком?? Что-то не так с первым постом... Повышенная секретность.
    "..сделаем из мальчиков, воспитаем девочек...". Вы с "трудными" подростками работаете??
    Востаннє редагував @ss@: 17.02.2013 о 20:54

  17. #37
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Кирилл Селин Переглянути допис
    Цири, meduzka, отвечаю одним махом: по образованию - закончил ДНУ техническую специальность. Но работаю в этом направлении более 5-и лет. Что касается, покажи да распиши все свои регалии и покажите, пожалуйста, характеристики на Вас, как показывает опыт, когда человеку действительно нужны мои услуги, он обращается и в процессе общения, я отвечаю на все его вопросы. Прошу прощения, если мой ответ показался несколько резким. Я прекрасно понимаю, что Вы Женщины и Вам хотелось бы в режиме онлайн увидеть побольше текста, только я - мужчина и предпочитаю меньше слов. Повторюсь, знаю точно: когда человек действительно заинтересован диалог сводится к: "Вышлете мне, пожалуйста, Ваше резюме и характеристику на Вас"
    Да как раз побольше текста мне не нужно, мне нужно четко и по делу.


    Т.е. занятия будут не только на морально-этические темы, но и с уклоном на физическое воспитание?

    П.С. по Вашему желанию я удалю ссылки.
    Востаннє редагував Цири: 18.02.2013 о 18:26

  18. #38
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    Цири, простите, Я Вас не совсем понял в последнем сообщении. Задайте, пожалуйста, вопрос. И я дам на него ответ.
    (п.с. много текста писать не стану для этого есть телефон)

  19. #39
    Аватар для Кирилл Селин
    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    146

    Типово

    @ss@, никакой секретности нет. Работаю репетитором с детьми. Зачастую родители обращаются, когда уже совсем все плохо и запущенно, и помимо уроков у ребенка в принципе нет никаких понятий. И родители просят исправить ситуацию в комплексе. Приходится (и я тому рад) заниматься вопросом в комплексе. Делать уроки, организовывать весь учебный процесс. Беседовать с ребенком, воспитывать ценности. (На то есть методика). Развивать физически. (Если Родители видят в этом смысл) (А я Вам скажу, как Мастер спорта, что смысл в этом есть).
    С Трудными детьми работаю. Именно благодаря таким детям и получился тот опыт, который получился. С ними интересней всего, они всегда пытаются противостоять, и особенно приятно видеть, когда Родители радуются от того, что еще вчера их чадо делало все наперекор и из-под палки. А сейчас, по непонятным для Родителей причинам, как-то просто так берет и делает
    С трудными детьми работаю...

  20. #40
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Вы молодец!Желаю всех Благ!вот на заметку ,как раз о вечных ценностях http://www.youtube.com/watch?v=JesfqAa5Jhc слушаю,кайфую сама)
    Востаннє редагував meduzka: 18.02.2013 о 01:32


Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті