Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 1 по 20.

Тема: Блэк лист

  1. #1
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Exclamation Блэк лист

    Здесь вы можете рассказать о неудачном опыте сотрудничества с мастерами, компаниями, фирмами, шабашниками и т.д., оказавшими Вам некачественные услуги.



    Рекомендуется всем перечитать пункты 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4 Правил форума , прежде чем писать отзыв или ответ на него.

    Заказчик в любое время может забрать свой отзыв, написав об этом в теме.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  2. #2
    Аватар для Mayka
    Реєстрація
    25 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Ярослав Балакирев уволен из Шаленой Майки за финансовые махинации. (воровство денег подтверждено контрольной закупкой)

    Шалена Майка приносит свои извинения за возможные проблемы с заказами и надеется на дальнейшее сотрудничество.

    Все принятые заказы будут выполнены в полном объеме

    Внимание: емэйл [email protected] не имеет отношения к Шаленой Майке
    Футболки и чашки с прикольными рисунками, фотками.
    Большой каталог готовый картинок, работа с идеей заказчика.
    тел. (056)7891122. http://www.mayka.dp.ua

  3. #3
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Я пострадал от этой горе-конторы. Всё началось с того,что решил в очередной раз почистить системник. В итоге, снимая видеокарты,случайно задел детальку. Решил отнести,чтобы припаяли, заодно и почистили, обновили термопасту.
    Нашел эту контору,находится на Щербины, справа от АТБ. Принёс, показал системник-сказали всё припаяем-почистим, будет как новый.
    Звонок через день- здравствуйте,всё сделали,но есть маленькая проблемка-видеокарта не запускается, она у Вас рабочая была? Я в ступоре-до того момента всё работало как часы.Ну,говорят, мы попытаемся её оживить.Ждем...
    2 недели они её "оживляли"-не получилось. Мне без компа никак уже. Предложили поставить временно свою видеокарту,пока будуть "чинить" мою умершую.
    Забрал, всё работало ровно 2 недели, после чего перестала запускаться система. Оказалось умерла материнка.
    Принёс я её к Sasha76. Короче выяснилось, что никто системник не чистил,пасту не менял.
    В итоге имею бушную видеокарту паянную перепаянную, мёртвую материнку, на которой эти "специалисты" перепаивали зачем-то биос.
    P.S. Предоcтерегаю-если не хотите больших проблем с Вашим компьютером, не обращайтесь в эту "шарашкину контору".
    Телефоны этих "умельцев" городской 735-07-87, мобильный 050-763-85-53, 063-697-76-87 .Главный у них Олег.

  4. #4
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від trinix Переглянути допис
    Я пострадал от этой горе-конторы. Всё началось с того,что решил в очередной раз почистить системник. В итоге, снимая видеокарты,случайно задел детальку. Решил отнести,чтобы припаяли, заодно и почистили, обновили термопасту.
    Нашел эту контору,находится на Щербины, справа от АТБ. Принёс, показал системник-сказали всё припаяем-почистим, будет как новый.
    Звонок через день- здравствуйте,всё сделали,но есть маленькая проблемка-видеокарта не запускается, она у Вас рабочая была? Я в ступоре-до того момента всё работало как часы.Ну,говорят, мы попытаемся её оживить.Ждем...
    2 недели они её "оживляли"-не получилось. Мне без компа никак уже. Предложили поставить временно свою видеокарту,пока будуть "чинить" мою умершую.
    Забрал, всё работало ровно 2 недели, после чего перестала запускаться система. Оказалось умерла материнка.
    Принёс я её к Sasha76. Короче выяснилось, что никто системник не чистил,пасту не менял.
    В итоге имею бушную видеокарту паянную перепаянную, мёртвую материнку, на которой эти "специалисты" перепаивали зачем-то биос.
    P.S. Предоcтерегаю-если не хотите больших проблем с Вашим компьютером, не обращайтесь в эту "шарашкину контору".
    Телефоны этих "умельцев" городской 735-07-87, мобильный 050-763-85-53, 063-697-76-87 .Главный у них Олег.
    не понял о какой конторе идет речь...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  5. #5
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    не понял о какой конторе идет речь...
    На визитке написано "Intellekt",находятся на Щербины, 5

  6. #6

    Реєстрація
    22 січень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Занесите в черный список обманщика фрилансера.
    Взял деньги наперед, 4 месяца промурыжил мозги, в итоге - пропал сам, сайта нет, денег нет (сумма - 800 баксов). Сделал из меня полного идиота, сказал, что он в больнице, хотя были слышны звуки машин, то есть стоял прямо у дороги. Врал постоянно, еще и угрожать стал.

    Вот его данные:
    Гордиенко Олег Петрович
    тел 063 532 2464
    098 561 3637
    имейл: [email protected]
    skype: artfresh.info

  7. #7
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Thumbs down Константин Аржанов

    Не рекомендуем кому-либо заказывать какие-то интернет-проекты у Константина Аржанова.
    Оплатили ему деньги за разработку интернет-магазина (около 3 тыс. грн.), он начал разработку, а когда мы перестали сотрудничать с его женой он испортил этот проект (см. beautyshopnikol.com.ua «Специально для Виктории песенка»).
    Деньги оказались выброшенными и никто их не вернул.
    https://vk.com/broveymimo

  8. #8
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 074

    Типово АспириНоутбук - не обращайтесь...

    Не рекомендую обращаться в АспириНоутбук http://www.aspirinnotebook.com.ua/
    Компания пишет, что является авторизованным сервисным центром по нескольки торговым маркам, в т.ч. Леново, вот скриншот с сайта:

    При обращении в данную компанию по вопросу диагностики/ремонта ноута Леново, находящегося на гарантии, сотрудники СЦ заявили, что на видеокарту (а у нас забарахлила именно она) гарантния НЕ распространяется, ремонт - за деньги. Причем заявили ДО диагностики, без выяснения причин (да и вообще факта) выхода видеоплаты из строя.
    Я отправился за уточнением ситуации к продавцу - инет-магазину Розетка. Ответ инет-магазина:

    Добрый день, уважаемый ***!
    Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
    Хотим обратить Ваше внимание, что указанный Вами сервисный центр не является авторизированным.


    Связавшись с одним из предложенных Розеткой сервисных центров, описал ситуацию и спросил, может ли в принципе быть такое, что на какие-то категории комплектующих не распространяется гарантия. Ответ СЦ - "гарантия производителя распространяется на всю без исключения аппаратную часть устройства".

    Резюме: к специалистам, обманывающим потребителя "на берегу", доверия нет и быть не может

  9. #9
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    что является авторизованным сервисным центром по нескольки торговым маркам
    У них нет вообще авторизации ни по чему, смотреть надо авторизацию на сайте производителя ноутов, к тому же аспирин - известные мойшенники: к нам достаточное количество после них ноутов с различными заменными деталями и специфическими дефектами искуственного характера приносили (серийные номера прилагаются)
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #10
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 074

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    У них нет вообще авторизации ни по чему, смотреть надо авторизацию на сайте производителя ноутов, к тому же аспирин - известные мойшенники: к нам достаточное количество после них ноутов с различными заменными деталями и специфическими дефектами искуственного характера приносили (серийные номера прилагаются)
    да, вы в этом правы на 300%... увы, признаю, что сглупил, не потрудившись погуглить сайт производителя, а доверился результату поиска по ключу "авторизованный сервис леново"(( ...жизнь меня уже наказала - вот той самой ситуацией, которую вы и описали. Ноутбук теперь (по утверждению действительно авторизованного сервиса) покалечен всерьез, заявленная стоимость ремонта - порядка 6000 грн, что составляет его стоимость при покупке... В Аспирин ноут отвозил сын и пока он мне отзвонился, на каких условиях его приняли, пока я (недоумевая) разобрался в ситуации и отправил парня забирать девайс обратно - поезд ушел, ноут изгадили своим вмешательством криворукие ломастеры(((

  11. #11
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    з, заявленная стоимость ремонта - порядка 6000 грн, что составляет его стоимость при покупке...
    В АСЦ вам просто мать меняют на новую и все. Эта цифра приблизительная стоимость материнки ноута (около $250)
    Можно попробовать поискать б\у с разборки, будет дешевле, конечно, но могут быть скрытые дефекты.
    В любом разе, если вам в АСЦ называют такую цену ремонта, то вряд ли ваш получится сделать меньше чем за 3000 (средняя стоимость б\у материнки на ноутбук до $700 нового), а скорее всего ближе к 4500 грн
    что составляет его стоимость при покупке
    Это не совсем корректное сравнение, хоть и частое. На данный момент стоимость ноута вашего должна быть порядка 18000. Отталкиваться от этих цифр надо, несмотря на то, что в гривне ваш доход остался на прежнем уровне. Не хочу в политику скатываться. Все в одной жопе сидим.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #12
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Хочу кинуть кусок гавна в СЦ Технопорт, послали клиента в субботу туда для осуществления гарантийных мероприятий роутера NETIS, курица на приемке начала хаять товар и всячески уклонятся от приемки, человек психанул и принес его продавцу со словами, "сами сдавайте им", соответственно доверия к торговой марке у него нет, придется менять на другого производителя.

    Собственно вопрос к пану Морозу, он же модератор ещё Руслан просто Руслан? На каком основании ваши работники делают свои умозаключительные высказывания по поводу принимаемой той или иной техники, клиентам? Они должны молча принять и выдать сохранную расписку, а не говорить о высоком и рассказывать что хорошее что плохое. Стыдно товарищ Мороз, стыдно!!! Мы всегда ставили ваш СЦ как один из самых оперативных в условиях гарантийного обслуживания, теперь вы это доверие утеряли
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #13

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    А тут можно про всех писать, даже про фирмы модераторов? Я могу кое-что рассказать про кое-кого.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  14. #14
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Думаю, будет интересно. Пишите. (Пока не заметили
    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    А тут можно про всех писать, даже про фирмы модераторов? Я могу кое-что рассказать про кое-кого.

  15. #15
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    А тут можно про всех писать, даже про фирмы модераторов? Я могу кое-что рассказать про кое-кого.
    Фирмы модераторов не являются предметом неприкосновенности, стратил, будь добр ответь
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  16. #16

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Как-то раз у меня сломался телефон Нокиа 6630 (не включается). Я почитал здесь, кто где чинит, и понес в ближайшую из рекламируемых фирм Ф1 (перекресток Рабочей и Свердлова). Молодой шустрый сотрудник принял тел. в ремонт и даже попробовал включить с комбинацией нажатых клавиш. Не получилось, и он положил его на полку. Сказал прийти через сколько-то дней.
    В назначенный день прихожу. Шустрый берет телефон с того самого места, где оставил, и опять пробует включить с комбинацией. А вдруг включится, и можно будет скачать с лоха 100 грн за прошивку. Но не получилось. И тогда он говорит прийти еще через ... дней. Ну я пошел себе, но через минуту вернулся и забрал телефон, т.к. понял, что толку там не будет.
    Отнес в другую активно рекламируемую здесь фирму где-то около перекрестка Шмидта-Пушкина. Там за 1 день телефон почистили, но починить не смогли. Это было отчетливо видно, что его чистили изнутри. Потому что за неделю до того телефон был со мной на настоящем пыльном элеваторе.
    Тогда я создал здесь тему "где починить 6630". Буквально сразу меня пригласили в эту самую фирму, где только что почистили телефон.
    Еще меня направили в ЦУМ, где за 100 грн все сделали.
    И только я написал в теме, что вопрос решен (с перечислением всех фирм, где я побывал), как тема тут же была удалена.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  17. #17
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Как-то раз у меня сломался телефон Нокиа 6630 (не включается). Я почитал здесь, кто где чинит, и понес в ближайшую из рекламируемых фирм Ф1 (перекресток Рабочей и Свердлова). Молодой шустрый сотрудник принял тел. в ремонт и даже попробовал включить с комбинацией нажатых клавиш. Не получилось, и он положил его на полку. Сказал прийти через сколько-то дней.
    В назначенный день прихожу. Шустрый берет телефон с того самого места, где оставил, и опять пробует включить с комбинацией. А вдруг включится, и можно будет скачать с лоха 100 грн за прошивку. Но не получилось. И тогда он говорит прийти еще через ... дней. Ну я пошел себе, но через минуту вернулся и забрал телефон, т.к. понял, что толку там не будет.
    Отнес в другую активно рекламируемую здесь фирму где-то около перекрестка Шмидта-Пушкина. Там за 1 день телефон почистили, но починить не смогли. Это было отчетливо видно, что его чистили изнутри. Потому что за неделю до того телефон был со мной на настоящем пыльном элеваторе.
    Тогда я создал здесь тему "где починить 6630". Буквально сразу меня пригласили в эту самую фирму, где только что почистили телефон.
    Еще меня направили в ЦУМ, где за 100 грн все сделали.
    И только я написал в теме, что вопрос решен (с перечислением всех фирм, где я побывал), как тема тут же была удалена.

    Ничего не имею против Гобза и пана Мороза, НО как я уже упоминал в ФБ, иногда надо на ночь смотреть мультик "Про золотую антилопу", а по утрам в ванной, крылья подрезать, бо будет как с Ума Палатой и ДКомпом, первые згинули а вторые в полной дупе (а може и уже тоже, того).
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #18
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ничего не имею против Гобза и пана Мороза, НО как я уже упоминал в ФБ, иногда надо на ночь смотреть мультик "Про золотую антилопу", а по утрам в ванной, крылья подрезать, бо будет как с Ума Палатой и ДКомпом, первые згинули а вторые в полной дупе (а може и уже тоже, того).
    А шо гобз? Гобз себе крылья сам подрезает из фигни, которая может произойти или все-таки происходит делаются выводы постоянно.
    Косяки у всех бывают, вопрос насколько из них получается выбраться и как быстро
    Это к вопросу о последнем сраче в пейсбуке. ага
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #19
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Это к вопросу о последнем сраче в пейсбуке. ага
    Танюха накапала?

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #20
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Танюха накапала?

    Просто в курсе
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті