Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 61 по 80.

Тема: Наполнение сайтов, копирайт, рерайт, продающие тексты,SEO

  1. #61

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис
    Впереди предложения стоит вопросительное слово, а где тогда в конце предложения "?" ?

  2. #62

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис
    Почему "Во Все Времена" слова написаны с заглавной буквы?

  3. #63

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Часть сайтов с которыми мы работаем.

    После "Часть сайтов" пропущена запятая

  4. #64

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Думаю, что мои замечания (не придирки) имеют самое прямое отношение как к авторским текстам, так и к их качеству

  5. #65
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Часть сайтов с которыми мы работаем.

    После "Часть сайтов" пропущена запятая
    Действительно, Вы не придираетесь к анимациям и картинкам на форумах

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Почему "Во Все Времена" слова написаны с заглавной буквы?
    Это скорее дизайнерское решение, нежели ошибка правописания. Для красоты, если сложно догадаться. Почему у Вас в конце предложений вместо точек смайлы стоят?

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Впереди предложения стоит вопросительное слово, а где тогда в конце предложения "?" ?
    Это слово не только вопросительное!
    Как поступить, что предпринять. Как и что. Разг.
    Как обстоит дело. Расскажи, как и что. Как (что) ни говори. Разг.
    Как следует, в зн. нареч.
    Употр. в зачинах - Как ныне сбирается вещий Олег Отмстить неразумным хозарам.

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    "Ваш" в данном случае пишется с маленькой буквы. С большой пишется только в случае личного обращения в уважаемому вами человеку.
    Это всем понятно! В статье обращаются к владельцу сайта, заказчику!

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    По правилам копирайтинга в данном контексте название студии берется в кавычки
    У копирайтинга есть собственная грамматика? Кто автор? На сайте владельцы имеют право писать название так, как им угодно. Только в официальных документах - то, что использовалось при составлении заявлений при гос. регистрации.


    Спасибо! Приятно видеть вопросы по существу). Кстати, в следующий раз помещайте все ваши цитаты в одно сообщение, чтобы было удобней читать. Собирать их по всей стене слишком долго. Могу научить, обращайтесь!

    Очень интересно, с какой целью ревизию устроили?))

  6. #66

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    C дизайнером вашим мне и так все понятно, достаточно увидеть логотип. Красоты никакой нет в написании заглавными буквами, есть неграмотная подача текста. Ваши крупные буквы как привет из 90-х. Ваш заказ пишется "ваш заказ", а "предлагаю Вам" именно так, если вы меня не поняли. Правило есть: английские наименования фирм пишутся без кавычек, русские в кавычках, это знает любой грамотный копирайтер. С "как" вы тоже не правы, именно в вашем случае предложение - вопросительное. Какая ревизия? Просто обратил ваше внимание, что и к текстам в портфолио, и к саморекламе надо относиться серьезно.
    Востаннє редагував RITAR: 18.06.2013 о 16:48

  7. #67

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день! Нужна консультация. Необходимо нажимать создать заказ на сайте?

  8. #68
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy6633 Переглянути допис
    Добрый день! Нужна консультация. Необходимо нажимать создать заказ на сайте?

    Добрый день, как Вам удобно. Лучше решать все вопросы через сайт. Можете написать в этой теме или на странице вконтакте.

  9. #69
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    C дизайнером вашим мне и так все понятно, достаточно увидеть логотип. Красоты никакой нет в написании заглавными буквами, есть неграмотная подача текста. Ваши крупные буквы как привет из 90-х. Ваш заказ пишется "ваш заказ", а "предлагаю Вам" именно так, если вы меня не поняли. Правило есть: английские наименования фирм пишутся без кавычек, русские в кавычках, это знает любой грамотный копирайтер. С "как" вы тоже не правы, именно в вашем случае предложение - вопросительное. Какая ревизия? Просто обратил ваше внимание, что и к текстам в портфолио, и к саморекламе надо относиться серьезно.
    А Вы великий гуру копирайтинга? Знаменитый опытный дизайнер? Доктор филологических наук? Кто ВЫ? Хотелось бы познакомиться с Вашими реальными заслугами, а то судите анонимно!

    Даже если бы там было вопросительное предложение (о чем лучше известно авторам), даже если бы там был миллион ошибок, то что дальше? Вы никогда не ошибались, что так стремитесь самоутвердится? Много свободного времени? На улице хорошая погода, прогуляйтесь и почитайте "Как не судить других людей" Ошо. Далее дискуссия бесполезна, спасибо за веселую компанию. Привет из 90-х ))

  10. #70

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис

    Добрый день, как Вам удобно. Лучше решать все вопросы через сайт. Можете написать в этой теме или на странице вконтакте.
    С заявкой разобрался, подготовлю все и отправлю. Я хотел договориться, чтобы вы присылали мне по 1-й статье в неделю. Напр, по пятницам. Так возможно сотрудничать?

  11. #71
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy6633 Переглянути допис
    С заявкой разобрался, подготовлю все и отправлю. Я хотел договориться, чтобы вы присылали мне по 1-й статье в неделю. Напр, по пятницам. Так возможно сотрудничать?
    Конечно, все возможно! Все вопросы согласуем, не волнуйтесь!

  12. #72

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    А статьи Вы лично пишите, у меня есть нюансы, которые нужно дословно внедрить в текст.

  13. #73
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Vitaliy6633 Переглянути допис
    А статьи Вы лично пишите, у меня есть нюансы, которые нужно дословно внедрить в текст.
    Нет, я статьи не пишу. Я принимаю заказы и решаю финансовые вопросы. Все будет так, как Вы скажете )). Я все передам авторам.

  14. #74

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Спасибо, скоро отпишусь!

  15. #75

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис
    А Вы великий гуру копирайтинга? Знаменитый опытный дизайнер? Доктор филологических наук? Кто ВЫ? Хотелось бы познакомиться с Вашими реальными заслугами, а то судите анонимно!

    Даже если бы там было вопросительное предложение (о чем лучше известно авторам), даже если бы там был миллион ошибок, то что дальше? Вы никогда не ошибались, что так стремитесь самоутвердится? Много свободного времени? На улице хорошая погода, прогуляйтесь и почитайте "Как не судить других людей" Ошо. Далее дискуссия бесполезна, спасибо за веселую компанию. Привет из 90-х ))
    Ну почему на замечания всегда одинаковая реакция? Если выставились на проффоруме, то будьте готовы слушать. А для дискуссии у вас аргументов нет. Вашим авторам и падежи, наверное, известны. Почему же буквы не те пишут?

  16. #76
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    Ну почему на замечания всегда одинаковая реакция? Если выставились на проффоруме, то будьте готовы слушать. А для дискуссии у вас аргументов нет. Вашим авторам и падежи, наверное, известны. Почему же буквы не те пишут?
    Какая тут дискуссия, когда Вы не ответили ни на один вопрос.

  17. #77

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис
    Какая тут дискуссия, когда Вы не ответили ни на один вопрос.
    А причем здесь вопросы из раздела "А ты кто такой?" к моим замечаниям по текстам или дизайну? Вы с ними не согласны? С ошибками в падежных окончаниях, с отсутствием культуры оформления, с неудачным лого, неправильным написанием слов? Я привел свои аргументы.

  18. #78
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від RITAR Переглянути допис
    А причем здесь вопросы из раздела "А ты кто такой?" к моим замечаниям по текстам или дизайну? Вы с ними не согласны? С ошибками в падежных окончаниях, с отсутствием культуры оформления, с неудачным лого, неправильным написанием слов? Я привел свои аргументы.
    Хорошего вечера). Надоело ходить по кругу.

  19. #79

    Реєстрація
    28 листопад 2007
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис
    Хорошего вечера). Надоело ходить по кругу.
    По какому кругу? Вы о чем? Лишь бы что сказать?

  20. #80
    Аватар для Katreen009
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    р-н Косиора, Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Katreen009 Переглянути допис
    Готовим тексты для Ваших сайтов!

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті