Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 161 по 180.

Тема: Банк Кредит Днепр - отзывы

  1. #161
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да я бы и удивился, учитывая ваши ватные склонности.
    Причем мои "по вашему мнению ватные наклонности"?
    Я испытываю сильную неприязнь к Прихвату уже более 10 лет. И она только растет.
    А какое должно быть отношение у нормального человека к тем, кто отбирает большую сумму перед праздниками и не извинившись возвращает только через 3 месяца, кто плюет на своих клиентов и не реагирует на жалобы, кто некачественно выполняет работу, переводит двойные суммы, когда это уже не нужно и создает несуществующие долги за которые потом долго терроризирует?
    Как относиться к тем, кто насильно делает людей своими клиентами, покупая их как крепостных, кто насильно впаривает кредитки, тем, кто не признает потребительские кредиты, чьи хозяева являются самыми известными в Украине разбойниками-рейдерами?
    Все это было задолго до нынешней ситуации... Так что ваша "ватафобия" тут не причем.
    Просто, все "удобства", которые люди получают пользуясь Приватом им потом больно отхаркиваются.
    Возможно, не всем, но и не все наркоманы от СПИДА умирают.

  2. #162
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Причем мои "по вашему мнению ватные наклонности"?
    Я испытываю сильную неприязнь к Прихвату уже более 10 лет. И она только растет.
    Потому что любой ватник по определению не любит Приват.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    А какое должно быть отношение у нормального человека к тем, кто отбирает большую сумму перед праздниками и не извинившись возвращает только через 3 месяца
    У меня таких проблем с Приватом не было за 15 лет использования. Впрочем, я верю в вашу историю потому как понимаю как работает карточная система и понимаю что такое вполне может произойти, причем в любом банке. Однако я не понимаю какое это имеет отношение к тому что вы держите деньги в мелком карманном банке который уже несколько лет подряд работает в убыток, причем убыток только нарастает. Не нравятся кредитные карты - храните деньги на дебетных или просто на расчетных счетах, и не обязательно в Привате, есть еще Ощад и пара других надежных банков работающих с прибылью.

  3. #163
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Разговор глухого с немым...
    Я только дебетовыми и пользуюсь, без кредитного лимита. Там ситуация была более сложная - в двух предложениях не опишешь.
    И проблема не в этой ситуации, а в игнорировании клиентов и наглости по насильственному впариванью их продуктов.
    Это не просто недочеты отдельных сотрудников, а бандитский стиль работы всей системы группы приват.

    Кредит Днепр не идеален. И я, естественно, не храню все яйца в одной корзине. Потому, что и он вместе со всеми начал портится, в связи с тотальной экономией на сотрудниках.
    Но КД не подводил по крупному, работая на рынке уже 2 десятка лет. Обслуживание клиентов лучше, чем у большинства банков, и Пинчук - один из самых интеллигентных кровосись в Украине.

    Ощатбанк не вариант, потому, что там всегда очереди из бабулек. Обслуживаться там не реально.

  4. #164
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Разговор глухого с немым...
    Я только дебетовыми и пользуюсь, без кредитного лимита. Там ситуация была более сложная - в двух предложениях не опишешь.
    И проблема не в этой ситуации, а в игнорировании клиентов и наглости по насильственному впариванью их продуктов.
    Это не просто недочеты отдельных сотрудников, а бандитский стиль работы всей системы группы приват.

    Кредит Днепр не идеален. И я, естественно, не храню все яйца в одной корзине. Потому, что и он вместе со всеми начал портится, в связи с тотальной экономией на сотрудниках.
    Но КД не подводил по крупному, работая на рынке уже 2 десятка лет. Обслуживание клиентов лучше, чем у большинства банков, и Пинчук - один из самых интеллигентных кровосись в Украине.

    Ощатбанк не вариант, потому, что там всегда очереди из бабулек. Обслуживаться там не реально.

  5. #165

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис



    Ощатбанк не вариант, потому, что там всегда очереди из бабулек. Обслуживаться там не реально.
    А у нас есть банки без очередей ? Это какие ?

    Для меня давно самый большой вопрос, как быстро решать свои проблемы. Так или иначе пробовал с десяток банков. С 4мя так или иначе имею контакты - но во всех без исключения очереди днем. Пусть не такие большие, но достаточные чтобы не всегда успеть решить проблемы в течении обеденного перерыва.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #166
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Да, он постоянно работает над своим имиджем и репутацией в "высшем обществе". Занимается гуманитарными и АРТ-проектами. По-американски пускает пыль в глаза экологичной Интерпайпсталью, и т.п. проектами. Просто так, открыто кидать народ на деньги не будет.
    Ему имидж важен, в отличии от многих коллег "кровосисей", для которых имидж ничто, а жажда к баблу - все.

  7. #167
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Да, он постоянно работает над своим имиджем и репутацией в "высшем обществе". Занимается гуманитарными и АРТ-проектами. По-американски пускает пыль в глаза экологичной Интерпайпсталью, и т.п. проектами. Просто так, открыто кидать народ на деньги не будет.
    Ему имидж важен, в отличии от многих коллег "кровосисей", для которых имидж ничто, а жажда к баблу - все.
    смешно, дубль два. весь остальной текст вырезан цензурой.

  8. #168
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Да, он постоянно работает над своим имиджем и репутацией в "высшем обществе". Занимается гуманитарными и АРТ-проектами.
    Ему имидж важен, в отличии от многих коллег "кровосисей", для которых имидж ничто, а жажда к баблу - все.
    уже лет восемь как я клиент КД. и депозит там есть небольшой. никаких проблем за все время не было, разве что при выезде за границу нужно чтоб открыли доступ к карте.

  9. #169
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    уже лет восемь как я клиент КД. и депозит там есть небольшой. никаких проблем за все время не было, разве что при выезде за границу нужно чтоб открыли доступ к карте.
    мы не про банк, мы про зятя главвора Украины)))

  10. #170
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    А я вот уже год по судам с КД таскаюсь. И таких как я там по одному отделению более 15 человек. Они утверждают, что их управляющая отделением тяпнула более 6 млн грн и у самого банка и у клиентов. При этом отвечать за своего работника они не хотят. Вот такой "хороший" банк вы тут пиарите!
    Да, такие истории есть у КАЖДОГО украинского банка, разница лишь в том, что другие банки просто отдавали деньги клиентам, а сами разбирались со своими работниками. А в КД считают, что это личная головная боль каждого клиента и они (банк) здесь ни при чем.
    Вот такая-то история, господа!

  11. #171
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    мы не про банк, мы про зятя главвора Украины)))
    да про такова зятя мечтает любая теща!
    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    А я вот уже год по судам с КД таскаюсь. И таких как я там по одному отделению более 15 человек. Они утверждают, что их управляющая отделением тяпнула более 6 млн грн и у самого банка и у клиентов. При этом отвечать за своего работника они не хотят. Вот такой "хороший" банк вы тут пиарите!
    Да, такие истории есть у КАЖДОГО украинского банка, разница лишь в том, что другие банки просто отдавали деньги клиентам, а сами разбирались со своими работниками. А в КД считают, что это личная головная боль каждого клиента и они (банк) здесь ни при чем.
    Вот такая-то история, господа!
    действительно как-то не хорошо выходит - банк обосрался, а клиенты выгребают... какое именно отделение?

  12. #172
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    С КД работаю как юр.лицо, ибо вынужден был именно там открыть счет. Хорошим знакомым точно бы там открываться не посоветовал: очень долгое зачисление налички, очень долгое прохождение платежей. Если сравнивать по банковскому сервису для юриков с Приватом, то это как инвалидку с "Ягуаром".

  13. #173
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    да про такова зятя мечтает любая теща!
    действительно как-то не хорошо выходит - банк обосрался, а клиенты выгребают... какое именно отделение?
    Яснополянское (которое закрылось давно) и Гагаринское

  14. #174
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    А я вот уже год по судам с КД таскаюсь. И таких как я там по одному отделению более 15 человек. Они утверждают, что их управляющая отделением тяпнула более 6 млн грн и у самого банка и у клиентов. При этом отвечать за своего работника они не хотят. Вот такой "хороший" банк вы тут пиарите!
    Да, такие истории есть у КАЖДОГО украинского банка, разница лишь в том, что другие банки просто отдавали деньги клиентам, а сами разбирались со своими работниками. А в КД считают, что это личная головная боль каждого клиента и они (банк) здесь ни при чем.
    Вот такая-то история, господа!
    А вы СМИ не пробовали подключать?
    Те которые Пинчуку не принадлежат.
    Думаю, что эффект был бы. Ему такой резонанс не нужен.

  15. #175
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    А вы СМИ не пробовали подключать?
    Те которые Пинчуку не принадлежат.
    Думаю, что эффект был бы. Ему такой резонанс не нужен.

  16. #176
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Яснополянское (которое закрылось давно) и Гагаринское
    Хммм. Чудеса какие-то. 3 года юзаю Кредит Днепр. Регистрировался в Яснополянском, когда его закрыли, то автоматом перевели в Гагаринское. Все депозиты исправно вернули в срок. Карточки работают. Про воровку-работницу вообще ничего мне не говорили. Не понимаю, может я особенный
    Но я депозиты через онлайн-банкинг всегда открываю, при таком способе открытия исключается возможность мошенничества со стороны работника банка, так как депозитный счет создаётся электронным путём.
    Могу предположить, что Вы открыли депозит непосредственно в отделении и Вам оформили депозитный договор, не подтвердив этот договор в банке. Таким образом у Вас на руках остался договор-пустышка
    Так а эту тётку воровку поймали? Или ещё ищут?

  17. #177
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Храните деньги в банке на черный день?
    Помните, у банков тоже бывают черные дни!
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  18. #178
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Но я депозиты через онлайн-банкинг всегда открываю, при таком способе открытия исключается возможность мошенничества со стороны работника банка, так как депозитный счет создаётся электронным путём.
    Могу предположить, что Вы открыли депозит непосредственно в отделении и Вам оформили депозитный договор, не подтвердив этот договор в банке. Таким образом у Вас на руках остался договор-пустышка
    Падажи, а куда ты деньгу сувал, когда открывал депозит онлайн?) Для этого нужно иметь хоть какой-то уже открытый счет в этом банке. А для этого деньги вносятся через кассу со всеми вытекающими бумажками. Т.е. если предположить, что начальница всех обула, то с ней в сговоре были как минимум кассиры/операционисты...

    Цитата Допис від Молекула Переглянути допис
    Храните деньги в банке на черный день?
    Помните, у банков тоже бывают черные дни!
    Помним. Скорбим.

  19. #179
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Нет-нет, нормальный договор, с кассовыми квитанциями, с печатями и подписями. Подлинность договоров и подписей подтверждена экспертизой. Мошенница даже не в СИЗО, она просто на домашнем аресте. Я так думаю, там сговор в банке. Ну не могла же она сама 2-3 года людей обманывать и СБ банка этого ничего не видела....
    У Вас Бобик, видимо депозиты очень небольшие, не интересно было Вас обманывать.
    А насчет СМИ - сначала вроде заитересовались темой, а потом..... ну в общем зачем им лишние разборки.....

  20. #180
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не понимаю, может я особенный
    Бобик, видимо твои $400 не та сумма которая могла ее заинтересовать.

Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті