Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 141 по 160.

Тема: Банк Кредит Днепр - отзывы

  1. #141
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Я заметил, но сука остался без подарка в виде телефона на НГ!
    15:с копейками желания в центр тащится не было!
    Все нормальные люди уже давно делают покупки в интернет-магазинах с доставкой на дом. А не шастают по центру при температуре воздуха -25
    Дома вещь и проверить можно в спокойной обстановке ДО оплаты и морду курьеру набить при желании

  2. #142
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Бобег жжот, как всегда)))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #143
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Просто не стОит поливать грязью и портить рейтинг банку из-за небольшой проблемы. Кредит Днепр, не побоюсь этого слова - самый порядочный банк в Украине, который действительно ценит и уважает своих клиентов. ИМХО конечно
    Любой банк ценит клиентов ровно до того момента, пока он ликвидный.
    если денег нет - то их нет, и ценить нечем
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #144
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Любой банк ценит клиентов ровно до того момента, пока он ликвидный.
    если денег нет - то их нет, и ценить нечем
    Та да. Меня вообще удивляют люди которые несут бабло в карманные банки Пинчука, а потом же наверняка будут совершенно внезапно удивлены что очередной "банк одного бизнеса" пролетел.

  5. #145
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Любой банк ценит клиентов ровно до того момента, пока он ликвидный.
    Не так. Вот так правильно:
    Любой банк является ликвидным, ровно до того момента, пока он ценит своих клиентов
    Кредит Днепр потому и держится на плаву, потому что ему верят.

  6. #146
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я честный просто, денег не ворую, поэтому у меня их мало
    Все по классику

    – А вот я не беру взяток! Вот так! – гордо заявил Карандышев.
    – Вам никто не дает, вот вы и не берете, – с усмешкой произнесла Харита Игнатьевна. – Должность у вас больно маленькая. Вот кабы вам давали, а вы не брали – тогда и хвастаться можно было бы.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  7. #147
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не так. Вот так правильно:
    Любой банк является ликвидным, ровно до того момента, пока он ценит своих клиентов
    Кредит Днепр потому и держится на плаву, потому что ему верят.
    Боба, если вдруг условный Пинчук в условном "Кредит-Город" решит что банк выгоднее слить чем продолжать поддерживать на плаву, он применит тут же схему что и сотни подобных банков до него - выдаст кредиты своим подставным конторам которые выведут деньги и обанкротятся. Терять там особо нечего т.к. стоимость бренда - минимальная, это не Аваль и не Приват, а отделения и столы со стульями не покроют и 1% от долгов. ИМО - подобные банки существуют лишь пока существует основной бизнес для поддержки операций которого они и создавались.

  8. #148

    Реєстрація
    31 травень 2005
    Звідки Ви
    с большой дороги
    Дописів
    772

    Типово

    Ещё можно внести много депозитов физиков по 100к, на этот фикт. нал, выдать фикт. кредиты. И ждать фонд
    гм...

  9. #149
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Боба, если вдруг условный Пинчук в условном "Кредит-Город" решит что банк выгоднее слить чем продолжать поддерживать на плаву, он применит тут же схему что и сотни подобных банков до него - выдаст кредиты своим подставным конторам которые выведут деньги и обанкротятся. Терять там особо нечего т.к. стоимость бренда - минимальная, это не Аваль и не Приват, а отделения и столы со стульями не покроют и 1% от долгов. ИМО - подобные банки существуют лишь пока существует основной бизнес для поддержки операций которого они и создавались.
    Все карманные банки нужны пока есть чем карманы наполнить. Как только карманы опустеют и банкам кранты.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #150
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Все карманные банки нужны пока есть чем карманы наполнить. Как только карманы опустеют и банкам кранты.
    Я собственно это же и написал.

  11. #151
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Боба, если вдруг условный Пинчук в условном "Кредит-Город" решит что банк выгоднее слить чем продолжать поддерживать на плаву, он применит тут же схему что и сотни подобных банков до него - выдаст кредиты своим подставным конторам которые выведут деньги и обанкротятся. Терять там особо нечего т.к. стоимость бренда - минимальная, это не Аваль и не Приват, а отделения и столы со стульями не покроют и 1% от долгов. ИМО - подобные банки существуют лишь пока существует основной бизнес для поддержки операций которого они и создавались.
    Помнится давеча, вы меня обвинили в фобии по поводу Прихватбанка, а тут такое пишете по поводу другого банка.
    У Пинчука репутация получше будет, чем у группы Прихват. Я не помню, чтоб он по крупному кого то кидал. А вот коллега по олигархическому цеху это делал неоднократно.
    Как по мне, больше вероятность, что эксцентричный Коломойский осознанно обвалит Приват, чем это сделает Пинчук с Кредит Днепром.
    Тот же Приватбанк такие проблемы выдавал миллионам клиентов неоднократно. Я лично несколько раз страдал, и многие мои знакомые. Как то 10 лет назад меня на 8 марта оставили без двух зарплат, два раза списав деньги за крупную покупку (карта без кредитного лимита ушла в минус и потом зарплаты уходили на погашение ошибочно списанных сумм). Деньги вернули только через 3 месяца после того, как долго и настойчиво требовал. Потом с Коммунальными платежами в Приват 24 деньги по неделе не списывались, и многое другое.... Непонятные долги и настойчивое выбивание этих долгов (меньше гривны).
    И самое главное, что обратная связь и жалобы были труднодоступны.
    По сравнению с вонючим Прихватом Кредит Днепр - идеален.
    Хотя, мелкие недочеты и у них есть.

  12. #152
    Аватар для Молекула
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 565

    Типово

    Неоднократно снимал в Кредит-Днепре шестизначные суммы в гривнах. Заходил в первое попавшееся отделение без всяких заказов и предупреждений. Только один раз высказали пожелание "заранее заказывать деньги, а то видите, теперь купюрами вразнорбой выдаем, некрасиво".
    Это все равно не тот банк, в который я понесу депозит (потому что я ни в какой банк не понесу). Но, по крайней мере, с ним можно работать.
    Куплю игры Электроника из серии Ну погоди, Тайны океана, Ночные воришки и им подобные.

  13. #153
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Помнится давеча, вы меня обвинили в фобии по поводу Прихватбанка, а тут такое пишете по поводу другого банка.
    Скажите еще что я не прав и у вас ее нет.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    У Пинчука репутация получше будет, чем у группы Прихват.
    Спасибо, посмеялся. Оказывается у Пинчука есть хорошая репутация.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Как по мне, больше вероятность, что эксцентричный Коломойский осознанно обвалит Приват, чем это сделает Пинчук с Кредит Днепром.
    Приват - бренд, и очень дорогой бренд реально работающий и приносящий доход именно от банковской деятельности, а КД всего лишь инструмент для обслуживания интересов предприятий из когороты его владельца. Чем кончают такие "банки одного предприятия" уже видели на реальных примерах не раз - как только основной (внебанковский) бизнес владельца начинает шататься, банк выдает заведомо безвозвратные кредиты своим фирмам, после чего становится неплатежеспособным и уходит в мусор. Стоимость банковского бренда в данном случае минимальная, стоимость столов и стульев в арендных отделениях еще меньше, терять по сути нечего. Я не могу с уверенностью сказать что с КД будет тот же самый вариант как с десятками подобных банков до него, но вероятность такого развития событий на мой взгляд слишком велика что бы держать в подобном банке денег больше чем необходимо потратить за месяц.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    И самое главное, что обратная связь и жалобы были труднодоступны.
    Да, обратная связь и ужасно не компетентные боты в чате это проблема Привата. Но сравнивать Приват с КД по надежности по моему просто смешно.

  14. #154
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Аэросвит тоже был брендом.
    Есть люди, которые могут себе позволить при плохом настроении угробить любой бренд.
    Тем более, что большинство клиентов ПБ получил против их воли, с помощью коррупции.

    Я, как и многие мои знакомые доверяют КД деньги, гораздо большие, чем тратятся за месяц или год.
    А вот ПБ и 100 гривен никогда не доверю и даже просто их дерьмовую кредитку в руки не возьму.

    Хотя, ситуация сейчас такова, что любой банк может обрушится. Но и дома держать деньги - не выход. Краж и ограблений слишком много.

  15. #155
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Аэросвит тоже был брендом.
    Примерно таким же как КД.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Я, как и многие мои знакомые доверяют КД деньги, гораздо большие, чем тратятся за месяц или год.
    Удачи вам и вашим знакомым, может сильно пригодиться.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    А вот ПБ и 100 гривен никогда не доверю и даже просто их дерьмовую кредитку в руки не возьму.
    Да я бы и удивился, учитывая ваши ватные склонности.

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Хотя, ситуация сейчас такова, что любой банк может обрушится. Но и дома держать деньги - не выход. Краж и ограблений слишком много.
    Согласен, деньги хранить дома опасно. Но у меня алгоритм выбора банка другой. Открываю статистику - http://forinsurer.com/rating-banks и смотрю банки попадающие в топ-3 по размеру активов и обязательно в топ-10 по полученной прибыли, эти банки имеют минимальный шанс пролететь хотя бы в краткосрочной перспективе. На сегодня это Ощадбанк и Приват. "Кредит Днепр" можете найти тут http://forinsurer.com/ratings/banks/14/9/35 на 135 месте, среди убыточных банков. Кстати, в 2013 году КД тоже был среди убыточных, на 171 месте. Нести деньги в банк который уже не первый год работает в минус.. ну я не знаю, деньги конечно ваши.

  16. #156
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Не так. Вот так правильно:
    Любой банк является ликвидным, ровно до того момента, пока он ценит своих клиентов
    Кредит Днепр потому и держится на плаву, потому что ему верят.
    Ок . Пора открывать банк бобиГ и сыновья в уставе так и запишите в миссии любить своих клиентов
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #157
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    кредит-днепр это альфабанк под другой вывеской.. так же как А-Банк и Приватбанк. а надежных бакнков сейчас нет, де-факто приват уже государственный банк ибо сомневаюсь, что сможет расплатиться по рефинансированию.

  18. #158
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    кредит-днепр это альфабанк под другой вывеской.. так же как А-Банк и Приватбанк. а надежных бакнков сейчас нет, де-факто приват уже государственный банк ибо сомневаюсь, что сможет расплатиться по рефинансированию.
    А кто то думал что он будет расплачиваться? У нас так не принято

  19. #159
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ок . Пора открывать банк бобиГ и сыновья в уставе так и запишите в миссии любить своих клиентов

    Бобик хороший человек, но чтоб держать банк надо быть дерьмом, иначе не заработать.Так что не вариант

  20. #160
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    кредит-днепр это альфабанк под другой вывеской.. так же как А-Банк и Приватбанк. а надежных бакнков сейчас нет, де-факто приват уже государственный банк ибо сомневаюсь, что сможет расплатиться по рефинансированию.
    Приват взял рефинансирование под собственность в Крыму. Скажет - забирайте

Сторінка 8 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті