Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 81 по 100.

Тема: Банк Кредит Днепр - отзывы

  1. #81
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Забрать пытаюсь не досрочно, сумма в валюте, сумма не маленькая.

  2. #82
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Там с 2006 года бардак полный.

  3. #83

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Этот банк обычно после окончания срока перечисляет депозит на карточку. Никаких заявлений писать не нужно. В договоре четко прописан порядок возврата и счета, куда уходят деньги. Просто приходите в любое отделение и снимаете. Если сумма большая и хотите забрать сразу, деньги нужно заказывать. Хотя не исключен мошенничества со стороны сотрудников самого банка когда деньги кладутся себе в карман а клиенту подсовывается липовый договор. Такое обычно практикуют на вкладах с выплатой процентов в конце срока

  4. #84
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    http://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/13584/
    Капец....вот бы чуть раньше это прочитать! У меня правда не Западное отделение, и никаких переподписаний договоров, третьих лиц и т.д., но участвующие лица те же. Нацбанк уже в курсе, суд тоже.....

  5. #85
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від vbnfgh Переглянути допис
    Этот банк обычно после окончания срока перечисляет депозит на карточку. Никаких заявлений писать не нужно. В договоре четко прописан порядок возврата и счета, куда уходят деньги. Просто приходите в любое отделение и снимаете. Если сумма большая и хотите забрать сразу, деньги нужно заказывать. Хотя не исключен мошенничества со стороны сотрудников самого банка когда деньги кладутся себе в карман а клиенту подсовывается липовый договор. Такое обычно практикуют на вкладах с выплатой процентов в конце срока
    А как липовый договор, если стоят печать банка, печать кассы, подписи???

  6. #86

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Это делается элементарно, если сотрудники в сговоре. Поставить печать и нарисовать подпись дело 5 минут. Обычно такие вклады нигде не фиксируются. Их просто нет в базе банка. Печати настоящие а подписи левые, таких историй полно. Жертве могут еще и срок пришить за подделку документов и вымогательство денег с невиновного банка. А вы так и подробно не описали суть проблемы. Механизм возврата средств у банка единый для всех договоров, там даже нет человеческого фактора, так как начисление % и зачисление тела вклада на карточку делает компьютер. Ну экономисты почти всегда за пару дней звонят и интересуются о дальнейших намерениях вкладчика, я пишу как клиент этого банка в течение последних 10 лет я думаю ваш пост - черный PR, не более

  7. #87
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Уж лучше бы это был черный пиар......но к моему очень большому сожалению - это далеко не так
    Да, у меня спрашивали, что делать дальше - вклад лонгировали с процентами, т.е. на карту ничего не падало. Такое действие у всех банков наблюдается. А в момент, когда я решила забрать деньги - мне отказали, сославшись на какие-то свои разбирательства. Хорошо, ответьте тогда - если Вы говорите Поставить печать и нарисовать подпись дело 5 минут​, то каким образом надо было проверить фиксацию вклада в банке? И подписи у меня не левые, и печать банка действующая......

  8. #88
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Уж лучше бы это был черный пиар......но к моему очень большому сожалению - это далеко не так
    Сочувствую.
    Вы держите нас в курсе.
    Я так думаю, они собираются Вас мурыжить, пока Вы не согласитесь на "хоть что то забрать".
    ... а какой был бы повод положить всю вонючую банковскую систему этой страны в отместку, к примеру ...

  9. #89
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Мурыжить не получится. Заявлено уже везде...... А еще одно - я не одна такая в этот раз, суммы тут ОХ.....немалые......

  10. #90

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    В теме на forum.finance.ua/topic1146.html?start=280 кто то запостил с огорода ваше сообщение. Что то пострадавших там не наблюдается. Обычно пишут туда, нет смысла постить сообщения о проблемах банка на местных сайтах, тему наверняка просмотрят пару местных, которые никогда клиентами банка не были вы на том форуме напишите о проблеме и подробно, там на ветке есть представитель от банка иногда. Здесь писать бессмысленно

  11. #91
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 741

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Мурыжить не получится. Заявлено уже везде...... А еще одно - я не одна такая в этот раз, суммы тут ОХ.....немалые......
    Пора создавать тему ""Кредит - Днепр" - все ?" ??
    Или пусть сначала хоть что то отдадут ?

  12. #92

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    Мурыжить не получится. Заявлено уже везде...... А еще одно - я не одна такая в этот раз, суммы тут ОХ.....немалые......
    Вы должны знать следующее - фактически Пиня банкрот. Это не значит, что у него лично нет денег (только за продажу Укрсоца он получил более 1 ярда в кеше), просто он занимается чисто "еврейским гешефтом" - делает деньги из воздуха. В настоящее время его долги превышают в 3,5 раза его активы. Схема была простая - берем кредиты (продаем облигации, акции и т.д. различным западным фондам) через своих людей "со смешными прическами" (в 3, 5 раза больше напродавал, чем его активы), потом объявляем дефолт по выплатам (первый был объявлен в марте 2010г., и сумма была смешная - около 6 млн), потом перепуганные инвесторы продлевают нам срок окончательного расчета - им тоже надо отчитываться перед своими акционерами (совет кредиторов принял решение в октябре 2010г.), а для того, чтобы не пришили мошенничество - бодро запускаем литейный цех (гордо именуемый заводом) и бодро пиаримся по этому поводу + жертвуем 1 лям на президентские выборы в штатах и т.д...
    Несколько лет назад, вышеуказанный гражданин организовал встречу выпускников в Бартексе, встреча стоила порядка 40 штук нашими, так эти деньги он год отдавал и еще остался должен по мелочам...а тут Вы с депозитом....

  13. #93

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    Ну мадам 200000 от фгвфл в случае банкротства банка может быть получит . Если сумма вклада больше 200000, значит, дура, почему - пусть изучает законы. В нбу жаловаться при нынешней власти бессмысленно, судиться можно, но долго... Больше что либо писать даме и советовать бессмысленно. Удачи в возврате средств

  14. #94

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Tito Переглянути допис
    Это ж Пинчука банк - у него в нем и Интерпайп, и Днепросталь и вся медиа группа.
    Я не особо в теме, но кроме каких то мутных слухов про то что мол Пинчука "щимят" больше ничего не слышал.

    Про Приват тоже год назад здесь на форуме писали, что мол капец ему, народ депо закрывает, в очередях за налом стоит - и ниче, живее всех живых.
    А те кто депо поразрывал с ПБ, все обратно летом повозвращались )))
    Банковский бизнес у Привата основной, до определенного времени этот банк незыблим, К-Д - ЭТО МЕЛКАЯ КОНТОРА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТОЛЬКО СВОИХ ПРЕДПРИЯТИЙ (как Акта - у Ермолаева или Рада - у Днепротехсервиса). Изначально, играть в депозиты с такой "ямой по обслуживанию" частных интересов одного конкретного человека глупо...

  15. #95

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від vbnfgh Переглянути допис
    Ну мадам 200000 от фгвфл в случае банкротства банка может быть получит . Если сумма вклада больше 200000, значит, дура, почему - пусть изучает законы. В нбу жаловаться при нынешней власти бессмысленно, судиться можно, но долго... Больше что либо писать даме и советовать бессмысленно. Удачи в возврате средств
    Позволю с Вами не согласиться - жалобщиков никто не любит и от них стараются быстрее избавиться. ЧЕМ БОЛЬШЕ "ВОЛН" ПОДЫМАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НАЗАД ...

  16. #96

    Реєстрація
    25 січень 2013
    Дописів
    248

    Типово

    На финанс.юа напишите о проблеме, там вся украина. Что-то на ветке банка тишина последние полгода. Недовольных нет. Для примера можете глянуть ветку Таврики с 1500 страницами отзывов о работе банка я серьезно, здесь писать смысла мало.

  17. #97
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Пора создавать тему ""Кредит - Днепр" - все ?" ??
    Или пусть сначала хоть что то отдадут ?
    Хоть что-то не катит. Юристы хором все берутся за это дело. Вернее так - еще ни одного из 5 человек не было, кто не сказал бы - я берусь. Т.е. я так понимаю дело выиграшное. Будут новости - отпишусь. От ссылки, которую я дала выше - сама в шоке!

  18. #98
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від vbnfgh Переглянути допис
    На финанс.юа напишите о проблеме, там вся украина. Что-то на ветке банка тишина последние полгода. Недовольных нет. Для примера можете глянуть ветку Таврики с 1500 страницами отзывов о работе банка я серьезно, здесь писать смысла мало.
    Спасибо, я завтра там обязательно напишу.

  19. #99
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Все изменится к лучшему, глава правления Малинская Елена
    Подтянется команда ТОПов, включая КОЗЛА, которого вы все ненавидите
    Не сразу, но ближе к осени, Банк будет процветать
    Востаннє редагував /7aDoHaK: 15.02.2014 о 02:44

  20. #100
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    В Кредит Днепр движется команда проффиков

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті