Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 16 ПершаПерша ... 345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 241 по 260.

Тема: Банк Кредит Днепр - отзывы

  1. #241
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Говорят что сейчас всем отказывают в выдаче долларовых депозитов, кто с этим сталкивался, как бороться? Завтра думаю мне тоже будет отказ
    кто говорит? врут.

  2. #242
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    кто говорит? врут.
    говорят начальники отделений Кредит-днепр (знакомая имеется), из Киева в день окончания депозита приходит отказ, выдают только тем, кто предоставляет справку о выезде на ПМЖ в другую страну. У Вас есть другая информация? Это вроде последние несколько недель так, раньше все выдавали в долларах. Также это подтверждается отзывами http://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/

  3. #243
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    говорят начальники отделений Кредит-днепр (знакомая имеется), из Киева в день окончания депозита приходит отказ, выдают только тем, кто предоставляет справку о выезде на ПМЖ в другую страну. У Вас есть другая информация? Это вроде последние несколько недель так, раньше все выдавали в долларах. Также это подтверждается отзывами http://minfin.com.ua/company/credit-dnepr/review/
    есть. не знаю как в Киеве, сегодня знакомые получали депо в валюте в отд. на Победе. в рамках установленных лимитов выдали без проблем. не паникуйте.

  4. #244
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    есть. не знаю как в Киеве, сегодня знакомые получали депо в валюте в отд. на Победе. в рамках установленных лимитов выдали без проблем. не паникуйте.
    ок, надеюсь на лучшее, спасибо. Спросите у них пожалуйста - какую причину указали в заявлении-отказе от продления депозита? Очень буду благодарен.

  5. #245
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    ок, надеюсь на лучшее, спасибо. Спросите у них пожалуйста - какую причину указали в заявлении-отказе от продления депозита? Очень буду благодарен.
    никакой причины. речи об этом не было. закончился срок и всё.
    или вы досрочно забираете? если да, то отдают в гривнах

  6. #246
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    никакой причины. речи об этом не было. закончился срок и всё.
    или вы досрочно забираете? если да, то отдают в гривнах
    нет, не досрочно, завтра заканчивается срок депозита, вчера писал заявление с причиной (почему забирать хочу в долларах). Значит знакомые успели по старым правилам забрать, их только ввели вроде.

  7. #247
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    нет, не досрочно, завтра заканчивается срок депозита, вчера писал заявление с причиной (почему забирать хочу в долларах). Значит знакомые успели по старым правилам забрать, их только ввели вроде.
    говорю ж, сегодня забрали. какие новые правила? ладно...в любом случае удачи.

  8. #248
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    есть. не знаю как в Киеве, сегодня знакомые получали депо в валюте в отд. на Победе. в рамках установленных лимитов выдали без проблем. не паникуйте.
    аналогично. знакомые закрывали счета в долларах и евро. выдают в валюте вклада не больше экв. 15000 грн в день. разбили общую сумму на несколько частей и ходят каждый день получают.
    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    нет, не досрочно, завтра заканчивается срок депозита, вчера писал заявление с причиной (почему забирать хочу в долларах). Значит знакомые успели по старым правилам забрать, их только ввели вроде.
    никаких новых правил нет. и никаких заявлений писать в вашем случае не нужно было (если вклад не в гривнах). депозиты и вклады выдают в той валюте, в которой они открывались.

  9. #249
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    никаких новых правил нет. и никаких заявлений писать в вашем случае не нужно было (если вклад не в гривнах). депозиты и вклады выдают в той валюте, в которой они открывались.
    без заявления продлевается депозит автоматически, несмотря на то, что он без продления...

  10. #250

    Реєстрація
    08 серпень 2008
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Говорят что сейчас всем отказывают в выдаче долларовых депозитов, кто с этим сталкивался, как бороться? Завтра думаю мне тоже будет отказ
    У меня депозит закончился 15 марта, а заявление на отказ от лонгации написал еще 3 марта. В итоге мой депозит продлили еше на 3 месяца! Сегодня ездил написал жалобы на начльника Нагорного отделения, но ее как оказалось нет на работе и будет только в Пятницу. Сотрудники там вообще невменяемые говорят мы все понимаем - но сделать ничего не можем!

  11. #251
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Все в порядке, снял первые 670$, уговаривали перевести их на платежную карту или все не снимать, отказался. Завтра начальник отделения будет тоже уговаривать

  12. #252
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    без заявления продлевается депозит автоматически, несмотря на то, что он без продления...
    Ну это да. Одно из условий по депозитам.
    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Все в порядке, снял первые 670$, уговаривали перевести их на платежную карту или все не снимать, отказался. Завтра начальник отделения будет тоже уговаривать
    Поздравляю)
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  13. #253

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Счета ПАТ "Банк Кредит Днепр" арестованы (документ)

    http://ukranews.com/news/163283.Sche...-arestovani.ru

  14. #254
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Завтра буду снимать свой депозит, с кредит Днепра. Переживания по этому поводу имеются. Но нас правда предупредили, что мы должны написать заявление о расторжении депозитного договора за три дня до его окончания.

  15. #255
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Я тож свои 400 баксиков с кредит днепра забрал
    Причина даже не столько в недоверии к банку, мне этот банк очень нравится, но их курс покупки валюты просто убивает. Иду в магазин, оплачиваю с карты покупки, мне их считают по курсу 21,5 грн./дол, при том что желающих сейчас их купить по 26 - вагон и маленькая тележка
    Таким образом с каждых 100 баксов я теряю 450 грн

  16. #256
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Завтра буду снимать свой депозит, с кредит Днепра. Переживания по этому поводу имеются. Но нас правда предупредили, что мы должны написать заявление о расторжении депозитного договора за три дня до его окончания.
    Снимаю вторую неделю без проблем, по ушам поездили и выдают. Отделение на Ленина.

  17. #257
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Сегодня сняла часть депозита 640$$, и людей многовато было.

  18. #258
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Сегодня сняла часть депозита 640$$, и людей многовато было.
    Досрочно или по завершению срока?
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  19. #259
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Досрочно или по завершению срока?
    По завершению срока.

  20. #260
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Считаю нужным сообщить с чем я столкнулась при выдаче депозита в кредит Днепре на карла маркса 55/109. Ложили они откровенно на всех людей, у меня были два депозита на физ. лиц, одному из нас дали ветхую купюру 50$$$, я пошла чуть позже и дала сдачу 50$$ их ветхие+10$ новые. Сегодня мне их попытались втулить обратно под предлогом, что их дала вчера я. Короче я начала с ними скандалить, оказывается, что у них с этим сейчас жестко, и их оштрафуют на 1500грн., а вы ходите с ними, мол с ними и так богатые!!! Фу, я сегодня от них просто в шоке!!!

Сторінка 13 з 16 ПершаПерша ... 345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті