Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 181 по 200.

Тема: Банк Кредит Днепр - отзывы

  1. #181
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Цитата Допис від Асенкаа Переглянути допис
    А я вот уже год по судам с КД таскаюсь. И таких как я там по одному отделению более 15 человек. Они утверждают, что их управляющая отделением тяпнула более 6 млн грн и у самого банка и у клиентов. При этом отвечать за своего работника они не хотят. Вот такой "хороший" банк вы тут пиарите!
    Да, такие истории есть у КАЖДОГО украинского банка, разница лишь в том, что другие банки просто отдавали деньги клиентам, а сами разбирались со своими работниками. А в КД считают, что это личная головная боль каждого клиента и они (банк) здесь ни при чем.
    Вот такая-то история, господа!
    Действительно историй таких немало - и в Привате, и в Дельте и много где еще такое было, но вот про указанный вами счастливый финал слышать не доводилось. Всякий раз голова болела именно у клиента.

  2. #182
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Ну чего же. Укрсиб погасил клиентам все, да и ПУМБ тоже. Приватовская история точно не знаю чем закончилась и вообще, закончилась ли.

  3. #183
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Уроды!!!
    Сначала провели покупку в инете по 22, а через 3 дня на нычку пересчитали 26
    Это при том что у них СМСинформирование платное, нафиг за него платить если оно не соответствует действительности
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  4. #184

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Уроды!!!
    Сначала провели покупку в инете по 22, а через 3 дня на нычку пересчитали 26
    Это при том что у них СМСинформирование платное, нафиг за него платить если оно не соответствует действительности
    Когда вы платите , то проводиться 2 операции , 1я - блокирование средств 2я - проведение средств . между ними 3 дня примерно . Особенность карточек ...

  5. #185
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Когда вы платите , то проводиться 2 операции , 1я - блокирование средств 2я - проведение средств . между ними 3 дня примерно . Особенность карточек ...
    Спасибо, мне уже сказали 3-5 дней, как им выгодно тогда они и списывают))
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  6. #186

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Спасибо, мне уже сказали 3-5 дней, как им выгодно тогда они и списывают))
    эмоции конечно понятны , но они так типа стараются выживать , пока не устаканится , такое будет сплошь и рядом ...

  7. #187

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Спасибо, мне уже сказали 3-5 дней, как им выгодно тогда они и списывают))
    Вообще то это мировая практика. Сначала холд, потом списание. Просто прошли те времена, когда холдили по более высокому, а потом валюта падала и списывали по меньшему, но это было и банк не хитрил, и не обманывал

  8. #188
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Уроды!!!
    Сначала провели покупку в инете по 22, а через 3 дня на нычку пересчитали 26
    Это при том что у них СМСинформирование платное, нафиг за него платить если оно не соответствует действительности
    так это...долларовую карту надо было открывать чтобы без конвертации
    Правда только на заборах!

  9. #189
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Вообще то это мировая практика. Сначала холд, потом списание. Просто прошли те времена, когда холдили по более высокому, а потом валюта падала и списывали по меньшему, но это было и банк не хитрил, и не обманывал
    Вообще, как такое может быть - оформляю я заказ, а через 6 часов мне его высылают, а деньги списывают через 3дня, т.е. магазин отправляет посылку не получив деньги? так получается?
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  10. #190
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Вообще, как такое может быть - оформляю я заказ, а через 6 часов мне его высылают, а деньги списывают через 3дня, т.е. магазин отправляет посылку не получив деньги? так получается?
    Вам на почту письмо из магазина приходит что товар оплачен? Скорее всего товар высылают позже. Вам просто выслали письмо чтобы вы не волновались )
    Часто магазин это торговая площадка где есть много продавцов. Магазин резервирует деньги у себя а продавец фактически получает деньги после подтверждения покупателя что посылка получена т.е магазин выступает в качестве посредника.

    ps никто вам высылать товар не будет пока от вас деньги не получены.
    Правда только на заборах!

  11. #191
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Вам на почту письмо из магазина приходит что товар оплачен? Скорее всего товар высылают позже. Вам просто выслали письмо чтобы вы не волновались )
    Часто магазин это торговая площадка где есть много продавцов. Магазин резервирует деньги у себя а продавец фактически получает деньги после подтверждения покупателя что посылка получена т.е магазин выступает в качестве посредника.

    ps никто вам высылать товар не будет пока от вас деньги не получены.
    Мне сначала приходит письмо что товар оплачен, а через 6 часов мне приходит письмо что товар отправлен с трек номером, а на четвертый день она у меня
    Это вам так, для примера - http://www.dhl-usa.com/content/us/en...2726&brand=DHL
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  12. #192
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    А то, что банк блокируя сумму на карте покупателя, перечисляет свои средства продавцу, а затем уже снимает их с покупателя вам в голову не приходило?

  13. #193
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    А то, что банк блокируя сумму на карте покупателя, перечисляет свои средства продавцу, а затем уже снимает их с покупателя вам в голову не приходило?
    А вам не приходило в голову, что пока деньги просто лежат на карте и я их еще никуда не потратила, банк уже ими распоряжается на свое усмотрение.
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  14. #194
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Как не потратила? Вы же заказали товар и оплатили покупку. Разве нет? Если нет - то непонятно на каком основании у вас блокируют деньги на счету и распоряжаются ими?

  15. #195
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Как не потратила? Вы же заказали товар и оплатили покупку. Разве нет? Если нет - то непонятно на каком основании у вас блокируют деньги на счету и распоряжаются ими?
    У меня на карте постоянно лежит 1-2тысячи, они их не блокируют, но уже распоряжаются и даже делятся со мной прибылью в виде всяких бонусов и минимальных годовых.
    Ну не зря же они говорят - если у вас на карте пролежит месяц эНая сумма то мы вам на нее зачислим 10%годовых, значит они проворачивают эти деньги с такой выгодой что даже вам готовы отвалить 10%
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  16. #196
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    У меня на карте постоянно лежит 1-2тысячи, они их не блокируют, но уже распоряжаются и даже делятся со мной прибылью в виде всяких бонусов и минимальных годовых.
    Ну не зря же они говорят - если у вас на карте пролежит месяц эНая сумма то мы вам на нее зачислим 10%годовых, значит они проворачивают эти деньги с такой выгодой что даже вам готовы отвалить 10%
    Не, так это понятно - такой себе микро-депозит) Но как это относится к данному конкретному несчастному случаю?) Вы заказали товар/услугу и его/ее проплатили, иначе у вас бы ничего не списывали/блокировали с карты. Заказ благополучно выехал - значит продавец все-таки деньги получил(если это не послеоплата). Через пару дней сняли заблокированную сумму со счета, но пересчитали по текущему кросс-курсу. Собственно этим вы и не довольны? Т.е. карта у вас гривневая, а оплата в долларах. Заблокировали одну сумму, а сняли потом другую по текущему курсу? ВОТ УРОДЫ!(с)

  17. #197
    Аватар для sabrina1
    Реєстрація
    16 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днипро Калиновая
    Дописів
    7 433

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Не, так это понятно - такой себе микро-депозит) Но как это относится к данному конкретному несчастному случаю?) Вы заказали товар/услугу и его/ее проплатили, иначе у вас бы ничего не списывали/блокировали с карты. Заказ благополучно выехал - значит продавец все-таки деньги получил(если это не послеоплата). Через пару дней сняли заблокированную сумму со счета, но пересчитали по текущему кросс-курсу. Собственно этим вы и не довольны? Т.е. карта у вас гривневая, а оплата в долларах. Заблокировали одну сумму, а сняли потом другую по текущему курсу? ВОТ УРОДЫ!(с)
    Ага, я посылку уже получила, а они только решили пересчитать
    Если вам нравится пользуйтесь дальше услугами данного банка, а я закрываю счет
    СП IHerb доставка 10 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=433322

  18. #198
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Ага, я посылку уже получила, а они только решили пересчитать
    Если вам нравится пользуйтесь дальше услугами данного банка, а я закрываю счет
    сдаецца мне, что в ином банке могут так же на... обмануть, сославшись на курс бакса. Хотя корректировка суммы после холда как то не в пользу банка, да.

  19. #199
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Ага, я посылку уже получила, а они только решили пересчитать
    Если вам нравится пользуйтесь дальше услугами данного банка, а я закрываю счет
    Тю, хозяин-барин)))
    Велкам в Приват, там куча ваших коллег с воплями "уроды". А не нравится, так в Дельту идите.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  20. #200
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Тю, хозяин-барин)))
    Велкам в Приват, там куча ваших коллег с воплями "уроды". А не нравится, так в Дельту идите.
    Кредит-Днепр - фуфловенький банк. Проверенно на личном опыте.

    Беня-банк лучше на две головы этого. ИМХО.

Сторінка 10 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті