Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 720, показано з 121 по 140.

Тема: Карина Шестопал, 2003 г.р., ДЦП. Сбор на реабилитацию..

  1. #121

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Руслана, удачи вам с Кариной !!! Будем ждать новостей
    Спасибо большое, по приезду обязательно все напишу

  2. #122

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    и я присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!!! Кариночке отличных результатов желаю!!!!
    Спасибо за поддержку, это очень приятно!

  3. #123

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый вечер наши дорогие друзья! К сожалению сегодня я последний день выхожу с Вами на связь. Так как мы с Каринкой уезжаем, я сегодня пошла в салон интернет связи и написала заявление о временном отключении интернета на время нашего отъезда. Хоть и немножко, но все равно решили сэкономить. Мы на реабилитации будем до 20 апреля, а интернет подключат 21. Так что тогда я все и напишу о нашей поездке. Если честно, то мне будет очень не хватать Вашей поддержки. Я даже и подумать не могла, что выкладывая историю о моей дочке, для того чтобы собрать денег на реабилитацию получу намного больше. Это моральную поддержку от Вас. Каждый вечер я бегу к компьютеру и радуюсь, если там есть сообщения от Вас. Так хорошо чувствовать, что ты не один и вокруг тебя окружают друзья, которые постоянно приходят на помощь. Я очень благодарна Богу за то, что теперь у меня есть Вы и каждый день прошу у Него, чтобы у Вас все было хорошо и у Ваших близких тоже. По поводу дальнейшей реабилитации -

    На данный момент Карина нуждается в курсе иппотерапии на май месяц
    Сумма за курс -1800 гривен
    Собрано-1335 гривен
    Осталось собрать-
    465 гривен


    О сроках и сумме дальнейшей реабилитации в центре "Здоровье" я напишу уже по приезду.! Еще раз Всем огромное спасибо и мы Вас любим

  4. #124
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Руслана, в добрый путь!
    Пусть все сложится!))) Каринке хорошего настроения, терпения и удачи!)))

  5. #125

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Руслана, в добрый путь!
    Пусть все сложится!))) Каринке хорошего настроения, терпения и удачи!)))
    Спасибо большое! И вам всего хорошего

  6. #126
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово


  7. #127
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ruslana77 Переглянути допис
    Добрый вечер наши дорогие друзья! К сожалению сегодня я последний день выхожу с Вами на связь. Так как мы с Каринкой уезжаем, я сегодня пошла в салон интернет связи и написала заявление о временном отключении интернета на время нашего отъезда. Хоть и немножко, но все равно решили сэкономить. Мы на реабилитации будем до 20 апреля, а интернет подключат 21. Так что тогда я все и напишу о нашей поездке. Если честно, то мне будет очень не хватать Вашей поддержки. Я даже и подумать не могла, что выкладывая историю о моей дочке, для того чтобы собрать денег на реабилитацию получу намного больше. Это моральную поддержку от Вас. Каждый вечер я бегу к компьютеру и радуюсь, если там есть сообщения от Вас. Так хорошо чувствовать, что ты не один и вокруг тебя окружают друзья, которые постоянно приходят на помощь. Я очень благодарна Богу за то, что теперь у меня есть Вы и каждый день прошу у Него, чтобы у Вас все было хорошо и у Ваших близких тоже. По поводу дальнейшей реабилитации -

    На данный момент Карина нуждается в курсе иппотерапии на май месяц
    Сумма за курс -1800 гривен
    Собрано-1335 гривен
    Осталось собрать-
    465 гривен


    О сроках и сумме дальнейшей реабилитации в центре "Здоровье" я напишу уже по приезду.! Еще раз Всем огромное спасибо и мы Вас любим
    Всё получится!

  8. #128
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    ruslana77, добрый день! какие у Вас новости?

  9. #129

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Востаннє редагував ruslana77: 22.05.2013 о 16:16

  10. #130

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово Мы прошли реабилитацию в Новоазовске

    Добрый день наши дорогие друзья. В самом начале хочу извиниться за то, что так долго не выходила с вами на связь. Дело в том, что по приезду из Новоазовска я как и говорила подключила интернет. Хотела отписаться, как у нас прошла реабилитация. Но с компьютером начались какие то проблемы. Пришлось вызывать мастера. Мастер посмотрел, взял за вызов 70 грн и сказал, что у меня полетела материнская плата( если честно, то я особо так и не поняла, что это). В общем на ремонт требовалось 500 грн. К сожалению на тот момент у нас таких денег не было, решили ждать пенсию Карины. А пенсию, как назло в этом месяце задержали в связи с праздниками. По этому только вот получилось сделать ремонт компьютера. Но теперь надеюсь, что все будет хорошо и мы не будем так на долго пропадать.
    Теперь напишу как у нас обстоят дела. У нас есть очень много хороших новостей. Во первых мы съездили в Новоазовск с 8 по 20 апреля и этот курс реабилитации нам оплатил Благотворительный фонд " Алиса". Я обращалась к ним давно, но они не давали четкого ответа смогут они оплатить курс или нет. А перед самим отъездом позвонила администратор центра "Здоровье" и сообщила мне радостную новость о оплате реабилитации "Алисой". Я так обрадовалась, потому что знаю - лечить Карину нужно долго. Необходимо пройти не один курс различных процедур, чтобы добиться результатов, а денег у нас сами понимаете- живем на ее пенсию. Поэтому те деньги, которые нам помогли собрать Вы наши дорогие друзья пойдут на оплату второго курса реабилитации, на который я записала Карину с 1 по 13 июля. В Новоазовске нам очень понравилось. Особенно мне понравились занятия ЛФК, после них у Карины значительно уменьшился тонус в ножках. Правая рука, которая у нее больше поражена тоже стала лучше работать. Прибавилось больше уверенности в ножках. Теперь она может сама обхватить меня за талию и простоять так минут 10. При этом я совсем ее не держу. Раньше такого не было,мне приходилось ее придерживать. Наш лечащий врач в Новоазовске дал мне надежду на то, что все таки есть шанс поставить Карину на ноги, но нужно много усилий, терпения и конечно же материальных вложений. Сила и терпение меня не покидают, жаль только то, что материальные средства приходится просит. Честно сказать никогда в своей жизни и подумать не могла, что дойдет до этого. Для четкого дальнейшего плана мы сразу расписали лечение в Новоазовске до конца года. Итак:
    С 1.07. 2013 по 13.07.2013 г. курс в Новоазовске
    С 30.09.2013 по 12.10.2013 г. курс в Новоазовске
    С 09.12.2013 по 21.12.2013 г. курс в Новоазовске
    Между курсами обязательно раз в месяц проходить 10 дней ЛФК. Было бы не плохо проводить занятия с психологом и логопедом, но на это у нас точно денег нет. В той выписке которую нам дали в апреле нам рекомендована иппотерапия, ЛФК, консультация в Харьковском институте ортопедии с целью решения вопроса об изготовлении корсета для спины. Дело в том, что у Карины из за неправильной осанки началась деформироваться спинка. Поэтому корсет ей очень необходим. Еще ей приписали принимать таблетки глиатилин(1 упаковка 150 грн) 2 упаковки и танакан(1 упаковка 180 грн). Из выше перечисленных рекомендаций мы выполнили:
    Прошли иппотерапию с 11 по 20 мая. Карине очень понравилось. Есть результат, она почувствовала равновесие на лошади где то уже с 3 дня. Спину начала держать более уверенно. В конце я выложу все фото и вы сможете сами в этом убедиться. Было бы не плохо где то в начале августа еще раз повторить курс. Стоимость курса 1800 гривен.
    Таблетки нам купили наши друзья из Ассоциации "Эммануил",на них ушло около 650 грн, они же оплатили нам и дорогу на иппотерапию. Благодаря им мы ездили на такси, каждая поездка обходилась нам в 100 грн. В общем на дорогу ушло 1000 грн, а за саму терапию я заплатила теми деньгами, которые Вы помогли нам собрать. Изначально я планировала туда добираться на пригородном автобусе, но это оказалось очень сложно. Людей много, очень жарко, в автобус с коляской не сесть. Да и помочь в общем не кому. Поэтому я очень им благодарна, так как они помогают нам уже не первый раз. Они же обещали оплатить курсы ЛФК в июне. С психологом и логопедом Карина пока занимается в нашем местном реабилитационном центре. Но летом к сожалению центр не будет работать(все уходят в отпуск). И мне нужно будет возить ее на занятия платно. Вот вроде бы и все пока написала. Сейчас выложу фото всех процедур, занятий, выписку,счета.

  11. #131
    Джанака
    Guest

    Типово

    Руслана, с возвращением!!!
    Отличный новости!
    Вы-молодцы!!!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

  12. #132

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Это занятия ЛФК

    Востаннє редагував ruslana77: 22.05.2013 о 16:29

  13. #133

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Востаннє редагував ruslana77: 22.05.2013 о 16:30

  14. #134

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  15. #135

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  16. #136

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  17. #137

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  18. #138

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  19. #139

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  20. #140

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    МАССАЖ


Сторінка 7 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті