Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 36 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання
Всього знайдено 720, показано з 521 по 540.

Тема: Карина Шестопал, 2003 г.р., ДЦП. Сбор на реабилитацию..

  1. #521
    Аватар для Kuzia
    Реєстрація
    04 грудень 2012
    Звідки Ви
    г.Днеропетровск, Образцова
    Дописів
    2 524

    Типово

    Поможем замечательной Кариночке стать на ноги!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311400

  2. #522

  3. #523

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    Спасибо!!!))))

  4. #524

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Девочки с празником!

    Спасибо!!!)))

  5. #525

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Дорогие наши девчонки, я с Каринкой поздравляем вас всех с Днем 8 Марта.

    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!



  6. #526

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте друзья. У нас все хорошо. В пятницу в нашем центре был утренник. У Карины был двойной праздник. Во первых только после длительного перерыва начали посещать центр, во вторых- сразу утренник. Она у меня очень любит всякие праздники отмечать в коллективе. Стих выучила и рассказала самая первая. Потом вместе со всеми детками песни пели, немного конкурсов провели, а в конце все дети вручали поделки мамам, сделанные своими руками. Вообщем было все очень трогательно. Многие пустили слезу и я тоже не удержалась. Сегодня еще выходной, а завтра надо было бы уже идти снова в центр, но у нас как всегда проблемы. Опять нет финансирования и нет средств, чтобы заправить машину, на которой нас возят в реаб.центр. Понятно, что сейчас очень сложная ситуация в стране. Но хочется конечно, чтобы побыстрее все хоть немножко наладилось. Ведь этот центр, для таких деток, как моя Каринка единственное место, где их полностью понимают и принимают такими, какие они есть.

  7. #527

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие. Наконец то у меня появилась возможность вам написать. Последнее время у нас проблемы со связью интернета. Вернее сказать полное ее отсутствие. Постоянно какие то аварийные ситуации. Обидно, но к сожалению я ничего не могу сделать в этой ситуации.
    У нас есть прекрасная новость по поводу пребывания в нашем местном центре реабилитации "Забота". Как я писала вам раньше были проблемы с подвозом деток. Причина тому отсутствие денег на заправку машины. Так вот заведующая центра, переговорив из несколькими агенствами такси нашего города, договорилась о бесплатных поездках детей. Это те дети, которые совсем не ходят или очень плохо. В число таких деток попала и Каринка. Возить нас будут 10 дней. Это конечно очень мало, но хотя бы что то.
    На первое время так, а дальше что то будем опять решать. Я уже даже привыкла, что вся наша жизнь борьба. И все время приходится что то решать и бороться за каждый день.
    По поводу поступлений. Честно сказать до сегодняшнего дня их не было совсем. И у меня даже немного начали опускаться руки. Думаю- да что же это такое. Одна беда за другой. Интернета нет, в центр не возят, поступлений тоже нет. НО. Сегодня день наверное для моей доченьки удачный какой то))). Во первых в "Заботу" начали ездить с сегодняшнего дня. Во вторых:
    +200 грн в 19:36 на Приват
    +67 грн в 22:40 на Приват.
    Спасибо огромное вам дорогие наши друзья. Ваша поддержка для нас очень важна. Низкий материнский поклон от меня. Таким образом наш сбор немного продвинулся, но все равно сумма остается еще приличной.

    Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
    Собрано:674 грн( 2095 руб)
    Осталось собрать:2126 грн(8360 руб).

    ДРУЗЬЯ У НАС ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ НА СБОРЫ, А СУММА К ЕГО ЗАКРЫТИЮ СОСТАВЛЯЕТ 2126 ГРН( 8360 РУБ). ДЛЯ НАС С ДОЧКОЙ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ РЕБЕНКА, У КОТОРОГО ЕСТЬ МЕЧТА- ХОДИТЬ, ПОМОЖЕТ НАМ. ТО У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ВСЕ СМОЖЕМ!!!

  8. #528
    Аватар для Kuzia
    Реєстрація
    04 грудень 2012
    Звідки Ви
    г.Днеропетровск, Образцова
    Дописів
    2 524

    Типово

    Руслана, доброе утро! Отправляю Вам сегодня для Кариночки передачу с вещами, там и на сейчас на весну, и кое-что будет на следующую зиму. Я Вам вечером номер декларации скину в личку. К сожалению, с деньгами сейчас туговато, но я думаю вещи Вам тоже пригодятся.
    Поможем замечательной Кариночке стать на ноги!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311400

  9. #529

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    Руслана, доброе утро! Отправляю Вам сегодня для Кариночки передачу с вещами, там и на сейчас на весну, и кое-что будет на следующую зиму. Я Вам вечером номер декларации скину в личку. К сожалению, с деньгами сейчас туговато, но я думаю вещи Вам тоже пригодятся.
    Спасибо огромное за постоянную помощь и заботу о нас. Вы сами знаете, что в нашем положении, для нас важна любая поддержка. Дай Бог Вам и Вашим близким всего самого хорошего.

  10. #530

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте друзья. Как видите, сейчас утро понедельника, а мы с Каринкой дома. Причину тому- дочка моя заболела. Причем ни в пятницу, ни в субботу даже не было и намека на болезнь. А вчера к вечеру она начала жаловаться на головные боли, потом начался насморк. В общем мы поняли сразу, что сегодня точно никуда не пойдем. Но смотря на ее состояние, вряд ли мы куда то пойдем и в ближайшие дни. Так что вот такие дела(((. В субботу Карина ездила в воскресную школу. Там ей сделали отдельный стул со столиком. Очень красивый стол расписали красками. Нарисовали на нем цветы, бабочки. Очень красивый получился и Каринке сильно понравился.

    По поводу поступлений ничего утешительного написать не могу. Последнее время их нет совсем((. По этому сумма к сбору на 10 апреля остается прежней :2126 грн(8360 руб). Это не реально много для нас!!! И без вашей помощи нам никак не обойтись. Тем более, что времени на сбор с каждым днем остается все меньше и меньше. Позвольте нам и дальше проходить такие необходимые реабилитации. Дате шанс Каринке на полноценную жизнь!!!!

  11. #531

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый день всем. Мы по прежнему дома. Хотя самочувствие Карины намного лучше. Сегодня даже позвонила учительнице и попросила ее о визите к нам. А то совсем скучно моей дочке дома. Надеюсь, что в четверг уже пойдем в "Заботу", если все будет конечно хорошо со здоровьем. На улице у нас ветер сумасшедший. Солнце то есть, то прячется за тучки. В общем тепла еще пока нету(. Но может быть к выходным станет теплее. Тогда уже сможем пойти с Кариной на прогулку. Сейчас в ее состоянии я пока не хочу рисковать.

    Вчера было поступление на Яндекс + 400 руб.

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

    Благодаря этой сумме у нас уменьшилась сумма к сбору.

    Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
    Собрано:775 грн( 2495 руб)
    Осталось собрать:2025 грн(7960 руб).

    ДРУЗЬЯ, Я УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!!. СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ БОЛЬШОЙ, А ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ. ТОЛЬКО ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ И ПОМОЩЬ ПОМОГУТ НАМ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ И СТАТЬ НА НОГИ МОЕЙ КАРИНКЕ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДНИХ В НАШЕЙ БЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

  12. #532

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Все здравствуйте. Каринка моя практически выздоровела и завтра уже просится в "Заботу". Мне конечно хотелось, что бы на этой неделе она побыла еще дома. Но дочка думает совсем по другому))). Сегодня даже учительнице жаловалась как ей скучно дома. При этом даже немного поплакала. Начала перечислять всех деток в группе и говорить как она за ними скучает. Пришлось мне сдаться. В общем вопрос решен - завтра идем в центр реабилитации.

    Поступлений сегодня не было((((. Очень переживаю, чтобы вовремя успеть собрать необходимую сумму и вовремя начать реабилитацию!!!. По прежнему прошу у Вас помощи. Друзья, не оставляйте нас в беде. Нам очень необходима Ваша помощь и поддержка.

  13. #533
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Перевела немного денег, чтоб Ваша Каринка встала на ножки! Не опускайте руки, мы все очень надеемся на выздоровление Вашей девочки!

  14. #534

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Перевела немного денег, чтоб Ваша Каринка встала на ножки! Не опускайте руки, мы все очень надеемся на выздоровление Вашей девочки!
    Спасибо огромное за Вашу помощь и постоянную материальную поддержку. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!!!!

  15. #535

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый день наши дорогие. В самом начале хочу поделится с вами очень-очень радостной новостью. Это отчет о поступлениях вчерашнего дня:

    + 1000 руб в 10:46 на Яндекс
    +500 грн в 17:23 на Приват
    +500 грн в 19:17 на Приват.

    Спасибо всем огромное. Спасибо за то, что откликнулись на мои мольбы о помощи. Дай Бог Вам всем здоровья, благополучия и успеха. Низкий материнский поклон от меня.

    К сожалению ни вчера, ни сегодня Карина никуда не пошла. Вчера утром проснулись, а нее еще не совсем прошел насморк. Да еще вчера как назло и дождь шел с самого утра. В общем решили не рисковать и остаться дома. С понедельника начинаются каникулы. Так что у моей дочки сегодня последний школьный день- отдых)). В понедельник пойдем с ней в поликлинику. На той недели будет проф.осмотр детей инвалидов. Пойдем проходить с ней врачей. Как бы тяжело не было ходить по этажам, но все таки здоровье важнее. Мы уже давно не были в окулиста, да и в других врачей. Кроме конечно постоянного осмотра невролога. Как раз за одно и справку возмем на посещение центра реабилитации.

    Благодаря вчерашним поступлениям нам удалось почти собрать необходимую сумма. Осталось совсем немножко. Поддержите нас пожалуйста и Карина вовремя сможет начать курс иппотерапии. А может даже если мы сможем собрать деньги раньше 10 апреля ( и конечно позволят погодные условия), то и реабилитацию начнем проходить сразу.

    Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
    Собрано:2050 грн(7200 руб)
    Осталось собрать:750 грн(2801 руб).

  16. #536
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Руслана, перевела немножечко на карту

  17. #537

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    Руслана, перевела немножечко на карту
    Спасибо большое за поддержку и помощь!!!!

  18. #538

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый вечер друзья. На выходных была очень теплая и солнечная погода и мы с дочкой наслаждались этим. В субботу Карина, уже по сложившейся традиции, съездила в воскресную школу. А после мы пошли с ней на прогулку. Вчера она тоже только проснулась и сразу закомандовала идти на улицу. Даже не захотела завтракать. Когда гуляли, то она постоянно твердила, что скоро лето. А лето она хочет только по одной причине- МОРЕ. Очень сильно любит купаться. Ее с воды очень сложно вытащить. Приходиться мне вместе с ней сидеть на море часами. И как не странно- она никогда не устает. Чего не скажешь обо мне....))).

    Сегодня мы ходили с ней в поликлинику проходить проф.осмотр. Сдали анализы, прошли практически всех специалистов, кроме психиатра. К сожалению он принимает только 2 раза в неделю и в другом месте города. Так что придется выделять еще один день и на прием у него. Завтра решили остаться дома. Но это уже лично по моей инициативе. Сегодня очень устала я. Кабинеты врачей находятся на разных этажах- с 1 по 4. Думала руки отвалятся. Так это хорошо, что Карина там только ходила сама. Правда в конце вся нагрузка уже шла на меня. Так как у нее ножки тоже уже устали и она начала в прямом смысле их заплетать. Ну думаю за завтрашней день отдохнем и в среду пойдем уже в "Заботу". В школе сейчас каникулы начались - так что отдых будет полноценным))).

    Отчет о поступлениях:

    21.03.2014

    +50 грн на Приват

    24.03.2014

    +100 грн на Приват

    Спасибо наши дорогие помощники. Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь этих результатов. Еще даже год назад Карина сама могла пройти всего 2- 3 шага. После чего ножки ее подгибались и она начинала приседать. А про руки я вообще молчу. Работала только левая и то это нельзя было назвать работой. А сейчас практически нельзя их отличить. Она старается все делать двумя руками. Конечно нам предстоит еще долгий и нелегкий путь к улучшению ее здоровья. И нам будет просто необходима ваша помощь. Я очень верю, что вы нас не оставите одних.

    Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
    Собрано:2200 грн(7851 руб)
    Осталось собрать:600 грн(2150 руб).

  19. #539

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Всем здравствуйте. Сегодня были дома, отлеживались после вчерашнего похода в поликлинику. Хотя конечно отлеживалась только Карина. Я же решила воспользоваться тем , что мы дома и занялась мытьем окон. После обеда пошли с ней на прогулку. Потом немного почитали и позанимались на шведской стенке. День пролетел незаметно, но очень продуктивно.

    Поступлений сегодня не было, поэтому сумма остается прежней :600 грн(2150 руб). Дорогие наши друзья, осталось совсем немножко. Поддержите нас пожалуйста!!!!

  20. #540

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Доброе утро друзья. Зашла на страничку всего на несколько минут. Вчера к сожалению не было долго интернета, поэтому не получилось написать об отчете. А сейчас нужно собираться и ехать в центр реабилитации. Надеюсь, что вечером удастся больше рассказать новостей о Каринке.

    +335 руб на Яндекс 26.03 в 08:46

    Огромное спасибо за помощь. Низкий материнский поклон от меня!!!!

    Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
    Собрано:2300 грн(8186 руб)
    Осталось собрать:500 грн(1815 руб).

    Осталось совсем немножко. Друзья помогите дойти до цели!

Сторінка 27 з 36 ПершаПерша ... 1718192021222324252627282930313233343536 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті