Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 720, показано з 181 по 200.

Тема: Карина Шестопал, 2003 г.р., ДЦП. Сбор на реабилитацию..

  1. #181

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    147

    Типово

    Уважаемая Руслана, я искренне сочувствую Вашим проблемам. Я хочу предложить Вам попробовать пойти на прием к врачу-костоправу Стаценко Владимиру Петровичу, который лечит ДЦП у деток начиная с 5-дневного возраста (я несколько раз был у него на приеме со своим позвоночником, родственников приводил и видел много родителей с детками, у которых ДЦП, и результаты его работы). Он принимает в Днепропетровске по адресу проспект Гагарина, 131. Но нужно сначала записаться на прием по телефону 097 464 75 27. Вы сообщите, что у Вас и они могут порекомендовать приехать утром без очереди. Я сам привозил к нему своего ребенка для коррекции позвоночника когда ему не было года. Я надеюсь, что он Вам поможет

  2. #182

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Lamz Переглянути допис
    Уважаемая Руслана, я искренне сочувствую Вашим проблемам. Я хочу предложить Вам попробовать пойти на прием к врачу-костоправу Стаценко Владимиру Петровичу, который лечит ДЦП у деток начиная с 5-дневного возраста (я несколько раз был у него на приеме со своим позвоночником, родственников приводил и видел много родителей с детками, у которых ДЦП, и результаты его работы). Он принимает в Днепропетровске по адресу проспект Гагарина, 131. Но нужно сначала записаться на прием по телефону 097 464 75 27. Вы сообщите, что у Вас и они могут порекомендовать приехать утром без очереди. Я сам привозил к нему своего ребенка для коррекции позвоночника когда ему не было года. Я надеюсь, что он Вам поможет
    Спасибо большое за Вашу поддержку и совет. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом. Для достижения улучшений состояния Карина я готова все испробовать. Мы с Кариной уезжаем в воскресенье на очередную реабилитацию в г. Новоазовск. По приезду я обязательно свяжусь с Владимиром Петровичем и запишусь на прием. Еще раз огромное спасибо за участие в судьбе моей дочери.

  3. #183

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие друзья. Извините, что опять так долго ничего о нас не писала. Началось лето и стало меньше свободного времени. Мы с Каринкой ездили в гости к моей подруге. Она живет в селе не далеко от Бердянска. Всего 40 минут езды на машине. Она часто приглашает нас в гости. Приезжает за нами на машине и забирает нас. Карине там очень нравится. Да и мне намного проще. Все таки у них частный дом и мне не надо с Кариной подыматься на 4 этаж. Вчера вечером мы приехали и я сразу почувствовала разницу. На свой этаж еле "заползли". У Карины после прохождения ЛФК И иппотерапии очень заметен прогресс. Особенно мне кажется повлияли на нее занятия с лошадками. И на эмоциональном уровне и на реабилитации. Может я себе внушила( хотя не думаю), но мне кажется, что у нее приостановилась деформация грудного отдела. И в общем спина у нее больше окрепла и сидеть она стала увереннее. Я спросила у нашего тренера по иппотерапии как часто можно и нужно проводить повторные курсы занятий. Ответ прозвучал, что курс нужно повторять желательно через каждые 2-3 месяца. Это уже зависит от материальных возможностей. Получается, что желательно нам нужно повторить курс в августе или хотя бы в сентябре. А это получается 2800 грн. 1800 грн стоит сама иппотерапия + 1000 дорога. Я понимаю, что дорога стоит очень дорого. Но к сожалению у нас по другому не получится. Автобусом мы не сможем туда ездить каждый день. Поэтому приходится ездить на такси. Это 100 грн в сутки. В воскресенье мы уезжаем на курс реабилитации в г. Новоазовск. Надеюсь, что все пройдет хорошо и у нас будут новые успехи и достижения. Очень на это надеюсь. Потому что реально не понимаю, как дальше будем элементарно выходить из дому.

  4. #184

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Хочу выложить фото прохождения ЛФК,которые Карина провела в начале месяца у ас в Бердянске. Занятия ЛФК оплатила ассоциация "Эммануил".Спасибо им огромное за их постоянную поддержку моей семьи.

  5. #185

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  6. #186

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  7. #187

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  8. #188

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  9. #189

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  10. #190

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  11. #191

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  12. #192

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  13. #193

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  14. #194

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  15. #195

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  16. #196

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  17. #197

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Вот так мы проходили 10 дней на ЛФК. Это я сняла один из дней. И то конечно не все занятия.

  18. #198
    Аватар для Шафран
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    2 438

    Типово

    Руслана, здравствуйте)) с новыми поездками/успехами/достижениями вас и Каришу!))
    Меня вот интересует: неужели нет никакой возможности вам переселиться на 1-й эт? Пробовали ли вы как-то уладить этот вопрос? Ведь даже при замечательном раскладе, в котором Карина сможет передвигаться сама, 4-й эт для нее будет очень сложной вершиной, а зайка растет - это даже по фотографиям видно

  19. #199

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Руслана, здравствуйте)) с новыми поездками/успехами/достижениями вас и Каришу!))
    Меня вот интересует: неужели нет никакой возможности вам переселиться на 1-й эт? Пробовали ли вы как-то уладить этот вопрос? Ведь даже при замечательном раскладе, в котором Карина сможет передвигаться сама, 4-й эт для нее будет очень сложной вершиной, а зайка растет - это даже по фотографиям видно
    Спасибо Вам большое за понимание проблемы. Но к сожалению переселиться на первый этаж ни как не получиться. Дело в том, что мы живем не в семейном общежитии. Мы живем в общежитии для учащихся лицея( бывшее ПТУ). Первые 3 этажа заселены учащимися. А на 4 и 5 этажах живут семейные. Так, что при всем моем желании нет такой возможности. А найти место в другом общежитии с такими же условиями как у нас, просто не реально. Поэтому так и живем.

  20. #200

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие друзья. У нас с Кариной сегодня был очень позитивный и веселый день. Хотелось бы поделиться хорошим настроение и с Вами. Мы сегодня были последний день в нашем местном реабилитационном центре. С завтрашнего дня центр закрывается на каникулы. Теперь все детки снова встретятся друг с другом с 2 сентября. Сегодня в центре отмечали День Летнего Именинника. Моя Карина была в центре внимания. Так случилось, что из всех детей, которые присутствовали сегодня в центре, только у Карины день рождения летом- 13 августа. Был очень веселый праздник. Дети водили хороводы вокруг Карины, пели песни все вмести, играли в игры. А конце праздника всех детей ожидали сладкие подарки. Последний день был очень трогательным и всем было грустно расставаться. Вот несколько фото с праздника:



Сторінка 10 з 36 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті