Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мебель Вашей мечты какая она? (на что больше обращаете внимание)

Голосували
2. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Необычный дизайн

    0 0%
  • Функциональная

    1 50,00%
  • Дорогая

    0 0%
  • Не дорогая

    0 0%
  • Стильная и модная

    0 0%
  • Идеально вписывающаяся в Ваш интерьер

    1 50,00%
  • Качественная

    1 50,00%
  • Экологичная

    0 0%
  • Свой вариант - пишите в ответ

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Хотите консультацию по мебели? Тогда Вам сюда!!

  1. #1

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Question Хотите консультацию по мебели? Тогда Вам сюда!!

    Мебель должна быть не только красивой, но и удобной, и функциональной!
    Она должна быть уместна в той или иной ситуации,дополнять интерьер и соответствовать тем задачам , которые Вы задаете.
    Соответствовать Вашему вкусу и стилю жизни!
    Помогу Вам в вопросах по корпусной мебели! Посоветую и проконсультирую с удовольствием!
    Кухни. Шкафы-купе. Детские. Прихожие. Спальни. Торговая мебель.

  2. #2
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Ищу двухъярусную кровать полной комплектации дл 180см - можете что-то предложить?

  3. #3

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово 2-ярусная кровать

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Ищу двухъярусную кровать полной комплектации дл 180см - можете что-то предложить?
    Ирулинка, конечно можем - материал - дерево или дсп. Конструкция обсуждается. Тут еще вопрос вот в чем - у некоторых производителей есть стандартные 2-хярусные кровати и они стоят дешевле - про качество не могу сказать, а кровати под заказ обойдутся дороже, но эта кровать точно будет безопасной и не развалиться, качественной. Что вы хотите именно для своих детей? Исходя из вашего ответа я смогу предложить более конкретно. Спасибо!
    Некоторые примеры.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Детская.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  50,8 КБ
ID:	1059277
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  arina.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  90,9 КБ
ID:	1059293Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8249.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  59,8 КБ
ID:	1059294Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4560_2.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  49,7 КБ
ID:	1059295Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kalinka.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  41,9 КБ
ID:	1059296
    Тут видно что конструкция может быть разная - в зависимости от конфигурации комнаты и ваших пожеланий.

  4. #4
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Т.е эту кровать http://forum.gorod.dp.ua/attachment....6&d=1362990353 можно сделать 180? А к нижней съемный бортик можно дополнительно? Сориентируйте по цене?

  5. #5

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Lightbulb

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Т.е эту кровать http://forum.gorod.dp.ua/attachment....6&d=1362990353 можно сделать 180? А к нижней съемный бортик можно дополнительно? Сориентируйте по цене?
    К нижней возможен бортик съемный - в виде планки. Изготовить можно из дерева или дсп. Цена ориентировочно и очень грубо от 5000, но нужно смотреть на конструкцию и материал. Ирулинка, истинную стоимость можно просчитать тогда когда будет создан проект и разработан вместе с вами, мы за это деньги не берем.

  6. #6
    Аватар для DalibaAU
    Реєстрація
    09 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Ищю шкаф-купе 4.15 метра в длину и максимально глубокую в ширину(максимум 1.30 метра)
    Возможно что-то сделать?
    БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ:

  7. #7

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Добрый день , DalibaAU , вы хотите чтоб раздвижная система была установлена в пол и потолок? а за ней корпус? в длину мы можем сделать, а вот по глубине - не понятно. \ вы хотите корпус шкафа 1,30 ? или хотите расстояние от системы до корпуса 1,30? потому как полки в глубину больше 60 см неудобны.

  8. #8

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15
    Востаннє редагував ViolaMebel105: 11.03.2013 о 16:05

  9. #9
    Аватар для DalibaAU
    Реєстрація
    09 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Дело в том, что у меня вход в зал так расположен, что пространство с лева 4.15х1.30 практически бесполезно, т.к. напротив входа в зал расположен вход на лоджию и хотелось бы эти 1.30 максимально задействовать! Установить нада так, что бы шкаф полностью сливался со стенами! В разделе, где будут полки будет двойная стена с возможностью открыть дверь внутри развестного шкафа, в общем эти тонкости мне нужно показывать! НЕ учитывая недобства в глубине - технически вы делаете такие шкафы?
    БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ:

  10. #10

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    DalibaAU , не рекомендую полку свыше 90 см - т.к. будет прогибаться. Конечно мы можем сделать и все 1.30.. но я не вижу смысла - можно сделать систему,а за ней на расстоянии шкаф-полки с нормальными параметрами. допустим система около 10 см , остается - 1.20 м., 60 см шкаф , 60 - пространство между шкафом и раздвижной системой. Будет вроде гардеробной комнаты. Или другой вариант - ставим шкаф 60 см в глубину и сразу систему - и функционально, и красиво (особенно с зеркалом , пескоструй). На глаз очень сложно сказать. Ну я бы предпочла 2-ой вариант.

  11. #11
    Аватар для DalibaAU
    Реєстрація
    09 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від ViolaMebel105 Переглянути допис
    DalibaAU , не рекомендую полку свыше 90 см - т.к. будет прогибаться. Конечно мы можем сделать и все 1.30.. но я не вижу смысла - можно сделать систему,а за ней на расстоянии шкаф-полки с нормальными параметрами. допустим система около 10 см , остается - 1.20 м., 60 см шкаф , 60 - пространство между шкафом и раздвижной системой. Будет вроде гардеробной комнаты. Или другой вариант - ставим шкаф 60 см в глубину и сразу систему - и функционально, и красиво (особенно с зеркалом , пескоструй). На глаз очень сложно сказать. Ну я бы предпочла 2-ой вариант.
    Вы наотрез не хотите меня услышать и снова предлагаете эти Ваши 60 см, давайте разберем попонятнее:
    Меня интересует такой шкаф: 4мм длина и 1.30м глубина, где длина делится на 4 отдела по 1м каждый(примерно): 1, 2, 3 и 4 отдел, где 2 и 3 - это отделы без полок, только для одежды на тремпели(вглубине будут присутствовать полки внизу и вешалки на стене)! Глубина(в отделах 1и4 по длине) 1.30 делится также на 2 отдела, учитывая раздвижную систему, по 60 см на отдел, где первые 60 это передние полки, а вторые 60 это полки за перегородкой внутри, которые доступлы из отделений 2 и 3, где я бы мог к примеру прятать на лето сноуборд и др!
    Технически выполнимо? Только не говорите снова как классно и удобно эти 60 см в глубину!
    БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ:

  12. #12

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    DalibaAU , ок, сейчас попробую представить мысленно как будет выглядеть вся конструкция! не переживайте

  13. #13

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    DalibaAU , я набросала себе эскиз - в принципе поняла, просто 1-ый раз вы не расписали так как сейчас. я думаю вполне выполнимо! Просто это нужно все прочертить по размерам. Интересно вы придумали!

  14. #14
    Аватар для DalibaAU
    Реєстрація
    09 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Скиньте пожалуйста в личную почту цены для ДСП и МДФ.
    4 двери без вставок, 10 полок, 6 выдвижных ящиков.
    БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ:

  15. #15

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Lightbulb

    Цитата Допис від DalibaAU Переглянути допис
    Скиньте пожалуйста в личную почту цены для ДСП и МДФ.
    4 двери без вставок, 10 полок, 6 выдвижных ящиков.
    Приходите к нам в салон, мы расскажем о всех материалах, подберем дсп и мдф Вам по вкусу! Фурнитуру разных производителей по разной стоимости! У Вас займет буквально полчаса создать проект Вашего шкафа вместе с нами и узнать стоимость!
    Широкий ассортимент материалов и фурнитуры позволяет нам ориентироваться на различную стоимость - от класса-люкс до экономного варианта! Действуют скидки!
    Чтобы узнать подробней звоните и приходите!

    Ждем Вас, К.Маркса , 105!
    салон "Виола"
    Востаннє редагував ViolaMebel105: 14.03.2013 о 16:38

  16. #16

    Реєстрація
    09 березень 2013
    Дописів
    15

    Типово

    Цена зависит от материала, от производителя этого материала, от фурнитуры (какое качество и где произведено), от конструктива! Это все можно сделать в наших салонах , уделив 15 минут свободного времени!
    А мы поможем Вам с дизайном, конструкцией , посоветуем материал , подходящий к Вашему интерьеру , фурнитуру для решения Ваших потребностей!
    Востаннє редагував ViolaMebel105: 14.03.2013 о 16:47

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті