Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 14, показано з 1 по 14.

Тема: Где купить мотозапчасти

  1. #1
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово Где купить мотозапчасти

    Доброго дня скоро весна мой малый решил занятся ремонтом мопеда дельта нужно подкупить запчасти диски шины и еще кое-какую мелочевку поехали на мотобазар я малёхо охренел от цен все что мне нужно набирается почти на пару тысяч грн ето пол цены нового мопеда скажите пожалуйста где ети шкуродеры покупают запчасти а потом их перепродают может кто-то в курсе?

  2. #2
    tofanidze
    Guest

    Типово

    А чего шкуродеры? Поршневые - коленвалы-звездочки - обычно харьковский самопал. А по двигателю кудесники научились делать корзину сцепления, вторичный вал, и вилочки переключения вместе с шестернями передач и синхронизатором. Все остальное уже сто лет не производится - поэтому цена может быть практически любая. И что вы там на 2 штуки насчитали такого я не понимаю?

  3. #3
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    Ну к примеру нужны литые колеса цена заднего колеса 280 грн передние не спрашивал ну думаю тоже цена такая-же плюс нужно шини здесь цена 250 грн нужно две шины и по мелочи звездочки цепь,маятник и кришка картера левая цена 200грн

  4. #4
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    Ну к примеру нужны литые колеса цена заднего колеса 280 грн передние не спрашивал ну думаю тоже цена такая-же плюс нужно шини здесь цена 250 грн нужно две шины и по мелочи звездочки цепь,маятник и кришка картера левая цена 200грн
    Это на китайскую дельту что ли? Или на советскую?

  5. #5
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Это на китайскую дельту что ли? Или на советскую?
    Китайскую

  6. #6
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Так это нормальные цены. А запчасти везут из Одессы или из Харькова. У нас в городе дешевле вряд ли найдете. Колеса литые я бы не брал - они не для наших дорог, на них было много нареканий. Резину берите хотя бы Кенду. Потому что дешевая трескается по бокам. Больше ничего не подскажу((

  7. #7

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    В нете не пробовали поискать? Вот первое попавшееся http://motoart.kiev.ua/price/7-1

  8. #8
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    В нете не пробовали поискать? Вот первое попавшееся http://motoart.kiev.ua/price/7-1
    Искал весь инет перерыл цены те что и на базаре ну перекупы где-то покупают дешевле

  9. #9
    Аватар для паха
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Дописів
    736

    Типово

    покупают в Одессе, или Харькове но оптом, в розницу да и еще новичку, будет цена такаяже как у Днепре

  10. #10
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    begemoto.com - харьковский магазин, торгует в розницу

  11. #11

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    Искал весь инет перерыл цены те что и на базаре ну перекупы где-то покупают дешевле
    http://24moto.dp.ua/

  12. #12
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    Доброго дня скоро весна мой малый решил занятся ремонтом мопеда дельта нужно подкупить запчасти диски шины и еще кое-какую мелочевку поехали на мотобазар я малёхо охренел от цен все что мне нужно набирается почти на пару тысяч грн ето пол цены нового мопеда скажите пожалуйста где ети шкуродеры покупают запчасти а потом их перепродают может кто-то в курсе?
    сходика сюды:
    http://www.moto.com.ua/
    там в форумах могут поболее подсказать, може запчасть дадут задарма или в обмен.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #13
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Занимаемся продажей запчастей, самые дешевые цены в Днепре. Если Вам так много надо запчастей - то еще т скидку сделаем достойную.. звоните - 095 217 54 90.

  14. #14

    Реєстрація
    30 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Видимо вы просто не на том базаре искали, или не к тем продавцам обращались. Скорее всего это были перекупщики, потому как продавцы занимающиеся оптовой закупкой товаров устанавливают разумную цену. Можете посмотреть в интернет магазинах, у них всех предусмотрена доставка как например в этом www.motox.com.ua . Цены как по мне приемлемы, и ассортимент имеется.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті