Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1273 з 1440 ПершаПерша ... 2737731173122312631264126512661267126812691270127112721273127412751276127712781279128012811282128313231373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 25 441 по 25 460.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #25441
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня в заяве в общем то указано, что я выбрала тариф месячный.
    когда я заполнял, там не было такого поля. видать "работают на ошибками"

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    никто не звонил, ни о чем не спрашивал.
    думаю позвонят или зайдут. как я уже писал - переданные вами не имеют для них юридической силы.
    должны быть сняты контрольны показания.
    и скорее всего пока не снимут контрольные показания, то Нафтогаз вас забрать не сможет.

  2. #25442

    Типово

    Ждемс нафтогаз с 3 сентября, уже 2 недели нет поставщика газа в кабинете 104, а нафтогаз все кормит 2-3 дня подожди...
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  3. #25443
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    когда я заполнял, там не было такого поля. видать "работают на ошибками"


    думаю позвонят или зайдут. как я уже писал - переданные вами не имеют для них юридической силы.
    должны быть сняты контрольны показания.
    и скорее всего пока не снимут контрольные показания, то Нафтогаз вас забрать не сможет.
    та я ж не против, пусть приходят хоть прямо сейчас. жду их с нетерпением.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #25444
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Ждемс нафтогаз с 3 сентября, уже 2 недели нет поставщика газа в кабинете 104, а нафтогаз все кормит 2-3 дня подожди...
    то есть... от Днепропетровскгазсбыта отключили, а к Нафтогазу не подключили?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #25445

    Типово

    да
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  6. #25446
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Подскажите, если стоит счетчик, то при оплате действует ли льгота ,например, для вдовы военнослужащего 50% ?

  7. #25447

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Подскажите, если стоит счетчик, то при оплате действует ли льгота ,например, для вдовы военнослужащего 50% ?
    Льготы никто не отменял, согласно Закона, но будьте готовы к лимиту кубов по газу, после исчерпания которых идет 100% оплата за сверхлимит (оплатите льготные кубы, последующие по полной стоимости) .. Это для всех льготников

  8. #25448
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Спасибо.

  9. #25449

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Не за что

  10. #25450

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    заява в Нафтогаз подана 24/10 (подписано ЭЦП со всеми приложенными документами)
    только вчера, 29/10 звонила робобаба из Нафтогаза, уточняла на какой именно тариф я хочу присоединиться, заявка в работе, но я еще не клиент Нафтогаза.
    я все еще жду письмо счастья, что меня присоединили к Нафтогазу. это и будет тот момент, когда я активно передам показания счетчика во всех мыслимых и немыслимых формах Днепрогазу.
    пснарод на ФБ письмо счастья ждет уже 3-4 недели
    я 9,10 подал доки. жду до сих пор. сначала мурыжили то им копия не нравится то отсканируйте более красиво... потом приняли в обработку... потом робот выбрали тариф и спросил насколько быстро все произошло ответ от 1 до 9...

    Кароч до сих пор жду. Мне кажется они чтобы не путаться ждут 1го числа чтобы корректно начать сотрудничество.

    Что скажете о Палив Энерго ? второй месяц хорошая цена. 6грн на ноябрь. дешевле всех.
    elektrootoplenie.dp.ua/otkl2021/ Электроотопление в 2х этажках Днепр
    elektrootoplenie.dp.ua/da4a/Подключить электричество Днепр

  11. #25451
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Andrusha $ Переглянути допис
    я 9,10 подал доки. жду до сих пор. сначала мурыжили то им копия не нравится то отсканируйте более красиво... потом приняли в обработку... потом робот выбрали тариф и спросил насколько быстро все произошло ответ от 1 до 9...

    Кароч до сих пор жду. Мне кажется они чтобы не путаться ждут 1го числа чтобы корректно начать сотрудничество.

    Что скажете о Палив Энерго ? второй месяц хорошая цена. 6грн на ноябрь. дешевле всех.
    тут вот еще один поставщик объявился Мегаватт с ценой газа на ноябрь 6,22 грн/куб. но там мне не поняно про лимиты, нет понятного описания условий для населения.

    Друзі, більше не треба шукати кращу ціну на газ у листопаді. Вона в нас
    На наступний місяц ми оголошуємо ціну: 6,22 грн за куб газу для населення.

    Реєструйтесь та замовляйте тепло для своєї оселі за 15 хвилин за посиланням: https://megawatt.com.ua
    у Нафтогаза 6,33 грн/куб на ноябрь https://gas.ua/uk/home/tariffs/tariffdetails?id=7

    у Днепропетровскгазсбыта 8.8887298 грн/куб на ноябрь

    пс
    нашла ПАЛІВЕНЕРГО https://palivenergy.wixsite.com/palivenergy
    цен нет, сайт стремный.
    Востаннє редагував СераяМышь: 01.11.2020 о 10:47
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #25452
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут вот еще один поставщик объявился Мегаватт с ценой газа на ноябрь 6,22 грн/куб. но там мне не поняно про лимиты, нет понятного описания условий для населения.



    у Нафтогаза 6,33 грн/куб на ноябрь

    у Днепропетровскгазсбыта 8.8887298 грн/куб на ноябрь

    люди, будьте снисходительны и великодушны..))

    в двух словах - к кому переходить??
    и почему??
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  13. #25453
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    люди, будьте снисходительны и великодушны..))

    в двух словах - к кому переходить??
    и почему??
    тут каждый сам за себя.
    лично я перехожу к нафтогазу, там прозрачные условия, личный кабинет и хорошая цена.
    у магаватта условия не поняла, но цена хорошая, личный кабинет по идее есть.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #25454
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тут каждый сам за себя.
    та то понятно..

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    лично я перехожу к нафтогазу, там прозрачные условия, личный кабинет и хорошая цена.
    у магаватта условия не поняла, но цена хорошая, личный кабинет по идее есть.
    хорошо..
    сейчас переходим к нафтогазу - там хорошая цена,
    перешли..
    проходит пару месяцев и оппа - у днепрогаза цена стала лучше, а у нафтогаза - фууу..
    возможно ли перейти опять к днепрогазу(или к другому поставщику)??
    и насколько быстра эта процедура во времени?

    или теперь пожизненно(или там для этого создадут такие условия) должен будешь быть клиентом нафтогаза?
    договора этих переходов(туда-сюда) кто-то читал, что там пишут по этому поводу?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #25455
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та то понятно..



    хорошо..
    сейчас переходим к нафтогазу - там хорошая цена,
    перешли..
    проходит пару месяцев и оппа - у днепрогаза цена стала лучше, а у нафтогаза - фууу..
    возможно ли перейти опять к днепрогазу(или к другому поставщику)??
    и насколько быстра эта процедура во времени?

    или теперь пожизненно(или там для этого создадут такие условия) должен будешь быть клиентом нафтогаза?
    договора этих переходов(туда-сюда) кто-то читал, что там пишут по этому поводу?
    переходить от поставщика к поставщику можно раз в месяц, не чаще.
    днепрогаз - оператор ГРМ, он не поставщик.

    MegaWatt
    2 жовтня о 13:25 ·
    Чому приватний постачальник газу в першу чергу про партнерство, а не разову вигоду.

    Споживачі часто побоюються, що приватні енергопостачальники тільки «заманюють» клієнтів низькими цінами, а після укладення договору почнуть надмірно підвищувати вартість ресурсів.
    Така «схема» зараз не працює. Дозвольте пояснити.

    Процес зміни постачальника зараз дуже спростили. По-перше це безкоштовно, а по-друге — швидко і просто. Все зводиться до простої подачі онлайн-заявки.
    Тому, якщо постачальник почав поводитися неадекватно по відношенню до ринку, ви можете його просто поміняти. Навіть якщо у вас є поточна заборгованість.

    Ну а тепер повернемося до самого постачальника. З таким підходом, він швидко втратить всіх своїх клієнтів і збанкрутує. Кожен керівник це розуміє, і навряд чи стане ризикувати своїм підприємством заради одноразової афери з завищенням цін.

    Ринок енергетики в Україні вже змінився. Ваш постачальник газу — ваш партнер. Тут більш немає місця для газового рабства.
    Востаннє редагував СераяМышь: 01.11.2020 о 14:04
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #25456
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    переходить от поставщика к поставщику можно раз в месяц, не чаще.
    днепрогаз - оператор ГРМ, он не поставщик.
    понятно..
    про поставщика то я не правильно выразился- сейчас в личном кабинете поставщик - OOO "ДНЕПРОПЕТРОВСКГАЗ СБЫТ"

    ладно, после "общего собрания жильцов нашего дома"..)) - пойду мониторить нафтогаз, на предмет переподключиться к нему..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #25457
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    М-да, зашел показания по газу передать и окуел. 8,88 за куб. Собаки ненасытные

  18. #25458
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    понятно..
    про поставщика то я не правильно выразился- сейчас в личном кабинете поставщик - OOO "ДНЕПРОПЕТРОВСКГАЗ СБЫТ"

    ладно, после "общего собрания жильцов нашего дома"..)) - пойду мониторить нафтогаз, на предмет переподключиться к нему..
    опять неправильно выражаетесь.
    подклчюены в к Днепрогазу и останетесь к нему подключены после перехода к любому из поставщиков.

    вы не переподключаетесь, вы выбираете поставщика газа.



    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    М-да, зашел показания по газу передать и окуел. 8,88 за куб. Собаки ненасытные
    эта цена на ноябрь еще с четверга в кабинете была.

  19. #25459
    Аватар для Help2011
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    MegaWatt
    2 жовтня о 13:25 ·
    Ну а тепер повернемося до самого постачальника. З таким підходом, він швидко втратить всіх своїх клієнтів і збанкрутує. Кожен керівник це розуміє, і навряд чи стане ризикувати своїм підприємством заради одноразової афери з завищенням цін.
    Тут вывод сделан неверный. Не учтена наша специфика.
    "При таком подходе он потеряет всех клиентов..."
    Ну, потеряет, ну и что? Может он "навар" за один месяц получит такой, что сможет жить на Канарах?

  20. #25460
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    вот тут видео, как через Приват24 сменить поставщика

    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

Сторінка 1273 з 1440 ПершаПерша ... 2737731173122312631264126512661267126812691270127112721273127412751276127712781279128012811282128313231373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті