Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1099 з 1440 ПершаПерша ... 99599999104910891090109110921093109410951096109710981099110011011102110311041105110611071108110911491199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 21 961 по 21 980.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #21961
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 891

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...когда Премьер говорил: "их надо вжарить..." = то вот это ключевое слово "ИХ" - это кто? ...
    их - это народ? ... их - это облгазы газысбуты?.... кто и кого жарить....
    Жарить на газу нынче неоправданно дорого)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  2. #21962
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від ГригорийЮ Переглянути допис
    А теперь самый большой прикол. Вот квитанция от 7 декабря 2018 года, переплата 0,01 грн, к оплате 112.78 +138.49. А теперь фокус-покус, квитанция полученная лично мной в облгазе через 6 дней. Долг уже 1657.87 грн + 9464,87 информационного долга
    Долучення 2215119Долучення 2215120
    А как они Вам могли выставить счет за декабрь в середине месяца? И где ноябрьская квитанция? Они должны были за ноябрь Вам выдать...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  3. #21963

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Что вообще такое информационный долг? За информацию? я просила?

  4. #21964
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Что вообще такое информационный долг? За информацию? я просила?
    Все задаются этим вопросом...в следующем году по долгам лярды долларов отдавать...готовят почву содрать с народа побольше...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #21965
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Что вообще такое информационный долг? За информацию? я просила?
    Это долг, который придумали газюки. Хотите платите, хотите -- нет. Но, если вам от них что-то понадобится, на инд. счетчик созреете, от их услуг отказаться, ЛС переоформить, квартиру купить\продать и пр.. Выкрутят, и руки, и ноги, или платите, или не будет вам щасття...

  6. #21966
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот хочу я старую газовую печку открутить, а новую прикрутить, за это платится что-то газовщикам или входит в тариф? Теоретически муж сам может сделать и никого не звать. Помню что последний раз как газовщик приходил - ныл нам "у вас старая печка, ею нельзя пользоваться", но когда я спросила номер положения, в котором указано что нельзя - сразу молча ушел.
    Сейчас сделала тариф на электроотопление и все готовим в электродуховке (и т.д.), такая большая газовая не нужна, хочу маленькую двухконфорную, чтоб была резервная.
    В общем я понимаю что если предложить деньги - они с радостью возьмут, а хотелось бы не давать, т.к. не за что. И отмечается ли у них в документах, какой печкой пользуемся? Може я зря переживаю.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #21967
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот хочу я старую газовую печку открутить, а новую прикрутить, за это платится что-то газовщикам или входит в тариф? Теоретически муж сам может сделать и никого не звать. Помню что последний раз как газовщик приходил - ныл нам "у вас старая печка, ею нельзя пользоваться", но когда я спросила номер положения, в котором указано что нельзя - сразу молча ушел.
    Сейчас сделала тариф на электроотопление и все готовим в электродуховке (и т.д.), такая большая газовая не нужна, хочу маленькую двухконфорную, чтоб была резервная.
    В общем я понимаю что если предложить деньги - они с радостью возьмут, а хотелось бы не давать, т.к. не за что. И отмечается ли у них в документах, какой печкой пользуемся? Може я зря переживаю.
    печка отмечается как плита газовая 4 конфорки, все
    меняйте сами, если у мужа с руками порядок
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #21968
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Я набрав дніпрогазу, кажу треба щоб прийшов майстер перекрутили плиту. Чувак прийшов, замінив, зробив відмітку в абонці і пішов
    А от чи платив чи ні вже не пам'ятаю
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #21969
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від ГригорийЮ Переглянути допис
    А теперь самый большой прикол. Вот квитанция от 7 декабря 2018 года, переплата 0,01 грн, к оплате 112.78 +138.49. А теперь фокус-покус, квитанция полученная лично мной в облгазе через 6 дней. Долг уже 1657.87 грн + 9464,87 информационного долга
    В этом "долге из декабрьской квитанции" прекрасно всё!
    Вам учли не толко ноябрь, декабрь по новым-старым нормам, но и включили аванс за январь 2019 г. + аванс за ноябрь 2018 г.
    Больше Ада панове газовщики!

  10. #21970
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот хочу я старую газовую печку открутить, а новую прикрутить, за это платится что-то газовщикам или входит в тариф? Теоретически муж сам может сделать и никого не звать. Помню что последний раз как газовщик приходил - ныл нам "у вас старая печка, ею нельзя пользоваться", но когда я спросила номер положения, в котором указано что нельзя - сразу молча ушел.
    Сейчас сделала тариф на электроотопление и все готовим в электродуховке (и т.д.), такая большая газовая не нужна, хочу маленькую двухконфорную, чтоб была резервная.
    В общем я понимаю что если предложить деньги - они с радостью возьмут, а хотелось бы не давать, т.к. не за что. И отмечается ли у них в документах, какой печкой пользуемся? Може я зря переживаю.
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    печка отмечается как плита газовая 4 конфорки, все
    меняйте сами, если у мужа с руками порядок
    Мышка, там 4 на два поменять хотят. Газотвари могут доипаться
    шелковица, а если 4 на 4? И муж сам перекрутит?Тогда повода у газюков для доёпок не будет

  11. #21971
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від шелковица Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот хочу я старую газовую печку открутить, а новую прикрутить, за это платится что-то газовщикам или входит в тариф? Теоретически муж сам может сделать и никого не звать. Помню что последний раз как газовщик приходил - ныл нам "у вас старая печка, ею нельзя пользоваться", но когда я спросила номер положения, в котором указано что нельзя - сразу молча ушел.
    Сейчас сделала тариф на электроотопление и все готовим в электродуховке (и т.д.), такая большая газовая не нужна, хочу маленькую двухконфорную, чтоб была резервная.
    В общем я понимаю что если предложить деньги - они с радостью возьмут, а хотелось бы не давать, т.к. не за что. И отмечается ли у них в документах, какой печкой пользуемся? Може я зря переживаю.
    мы меняли сами.
    в прошлом году массово отключали газ по улице - ходили все проверяли - трубы, приборы - конкретно за печку никто ничего не сказал - все норм - хотя была плита с духовкой - стала отдельно газовая поверхность + убрали колонку - нам повесили пломбу на этот отвод и все.

    но 200 грн все равно давать пришлось - за газовую трубу которая с улицы идет к дому - я ее вьющими растениями увила - чтоб спрятать - она у меня прям посреди клумбы)
    а так делать нельзя)))

  12. #21972
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    но 200 грн все равно давать пришлось - за газовую трубу которая с улицы идет к дому - я ее вьющими растениями увила - чтоб спрятать - она у меня прям посреди клумбы)
    а так делать нельзя)))
    Ппц, " дайте хоть шонибудь, бо доипемся все равно"

  13. #21973
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від ГригорийЮ Переглянути допис
    Походу я рекордсмен пока, 9 464 грн информационного долга + 1600 грн непонятного долга
    Долучення 2215115
    Ничесе(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #21974
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ппц, " дайте хоть шонибудь, бо доипемся все равно"
    ну да)))
    с соседа столько же содрали - потому что на трубе краска облезла - оказывается мало того, что мы за свой счет эти трубы покупали , когда газ на улице проводили, так мы их еще и сами красить должны

    и разговор был короткий - не хотите платить - выпишем штраф - после приходите с квитанцией - подключаем газ, не приходите - не подключаем...
    у нас и так газа месяца полтора не было - я за...ась в микроволновке и духовке готовить...

  15. #21975
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 864

    Типово

    Большое спасибо всем!!!

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ппц, " дайте хоть шонибудь, бо доипемся все равно"
    отож((((( на кого попадешь, наверное

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Мышка, там 4 на два поменять хотят. Газотвари могут доипаться
    шелковица, а если 4 на 4? И муж сам перекрутит?Тогда повода у газюков для доёпок не будет
    Места совсем мало и денег жалко((((. Двухконфорная около 600 грн стоит, если надоест я ее откручу и на дачу отвезу, там проще - редуктор, баллон, я сама в состоянии подсоединить.
    Электроприборов накупила и ставлю пироги ночью печь, по 45 копеек электричество же(((. Еще плиту индукционную надо докупить, жду пока бонусы активируются. Думаю что расхода газа совсем не будет.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  16. #21976
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Мышка, там 4 на два поменять хотят. Газотвари могут доипаться
    сорри, не вчиталась
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #21977
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну да)))
    с соседа столько же содрали - потому что на трубе краска облезла - оказывается мало того, что мы за свой счет эти трубы покупали , когда газ на улице проводили, так мы их еще и сами красить должны

    и разговор был короткий - не хотите платить - выпишем штраф - после приходите с квитанцией - подключаем газ, не приходите - не подключаем...
    у нас и так газа месяца полтора не было - я за...ась в микроволновке и духовке готовить...
    Сцуки - мародеры
    Или мне везет просто, или я таки стерва, а они сразу чуствуют, шо денег не дам... Приходили много раз, акт за гофру над котлом составляли, замечание про неокрашенный кусок трубы на входе в котел делали, что то там еще было про заштукатуреный вход трубы в дом и про вытяжку над печкой рядом с котлом.... Расходились полюбовно всегда, замечаниями и без денег

  18. #21978
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис

    ...за октябрь2018 = 18,3 х 3 = 54,9 х 6,9579 = 381,99
    за ноябрь = 54,9 х 8,5489 = 469,34
    за декабрь = 469,34

    за эти три месяца = 1320,67......долг 1657,87 - 1320,67 = (337,20 это авансы?) -....
    а октябрь при чем? там же постановление ВСУ от 27 ноября, вот они с ноября и начали считать "по новОму"
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  19. #21979
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Отписались в НКРЕКП?

    Тоже под настроение могу потыкать палочкой в личном кабинете))

    Я не про публикацию. Я про жалобу в нацкомиссию на газсбыт, который не выполняет постанову, которую НКРЕКП соизволило издать. Которые которых, в общем.
    им счет нужен, а счетов нетути
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #21980
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Сцуки - мародеры
    Или мне везет просто, или я таки стерва, а они сразу чуствуют, шо денег не дам... Приходили много раз, акт за гофру над котлом составляли, замечание про неокрашенный кусок трубы на входе в котел делали, что то там еще было про заштукатуреный вход трубы в дом и про вытяжку над печкой рядом с котлом.... Расходились полюбовно всегда, замечаниями и без денег
    у нас обычно тоже так всегда было - но в этот раз был принципиально другой подход - типа ремонтные работы на большом участке - 3 улицы сразу - всем отключают газ на время проведения работ, в это время параллельно якобы каким-то там работам - проходят по всем домам - снимают показания, проверяют пломбы, приборы, трубы - ну и все пр.
    причем в этот день надо целый день быть дома - т.к. точное (или даже примерное) время они ессно сказать не могут
    а ходят они все в разные дни - - те что смотрят сами трубу - отдельно, те что приборы - отдельно, показания счетчика - тоже отдельно

    и устно - так "между нами" говорят - что таким образом просто хотят уменьшить задолженность - т.к. с долгами не подключают -это ж не квартира, а частный сектор(

    ну а собрать "дань" в процессе всего этого - это ж святое дело...

Сторінка 1099 з 1440 ПершаПерша ... 99599999104910891090109110921093109410951096109710981099110011011102110311041105110611071108110911491199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті