Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1125 з 1440 ПершаПерша ... 1256251025107511151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511751225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 22 481 по 22 500.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #22481
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Чеширский мышъ Переглянути допис
    У кого отвод от магистральной трубы выходит на улице - тем могут и без проникновений всё отрезать.

    А по суммам - в какой-то из недавних новостных статей облгаз плакался о множестве неплательщиков и звучало что они разослали уведомления об отключении тем, у кого долги более 5к.
    у нас по стояку один должник, с долгом в 4 к. люди и не чешутся платить

  2. #22482
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    у нас по стояку один должник, с долгом в 4 к. люди и не чешутся платить
    Скоро весь город будет такой по всем стоякам, потерпите.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #22483
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    CСкоро весь город будет такой по всем стоякам, потерпите.
    мне как бы все равно. Бойлер есть, на электроплите готовить неудобно просто

  4. #22484
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    мне как бы все равно. Бойлер есть, на электроплите готовить неудобно просто
    Дело не в неудобстве а в надежности электрических сетей.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #22485
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Cool

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    на электроплите готовить неудобно просто
    в Мастер-шеф вон на электроплиты не жалуются
    это расхожий миф.

    просто 20 лет назад готовка на газе обходилась чуть ли не в десять раз дешевле электричества, потому вместо хороших толстых кабелей под электричество тянули газовые трубы.

    а теперь оказывается наоборот, особенно с тарифом электроотопление, что готовить на электроплите выгодней.
    Востаннє редагував Mishelka: 01.02.2019 о 16:35

  6. #22486

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    ну нет же - сначала довольно долго звонят, напоминают о долге а потом еще столько же грозятся что отрежут)




    не всегда помогает.
    у нас на улице у многих подвод к трубе за пределами участка - т.е могут отрезать и без ведома должника- вот другой вопрос - имеют ли они на это право...
    На нашем хуторе все магистрали подземные, входы во дворах. Если двор не закрывается, могут борзеть... А экскаватор подгоняют после множественных предупреждений, при долгах пятизначных.

  7. #22487
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    ну что сказать. поставили нам счетчик (у всего подъезда уже стоял)
    сам счетчик бесплатно, но нам нужно было переносить трубу, за что взяли, конечно же, космические деньги. и разборка/сборка мебели тоже обошлась в копеечку, поскольку разбирать пришлось весь низ угловой кухни и один верхний шкафчик.
    так что если у кого похожая ситуация - идите в районное отделение к мастерам, которые устанавливают. желательно найти хотя бы парочку желающих в подъезде или доме, которые также пропустили установку.

  8. #22488

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    ну что сказать. поставили нам счетчик (у всего подъезда уже стоял)
    Поздравляю! Думаю, что все обошлось все таки дешевле платного

  9. #22489
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Поздравляю! Думаю, что все обошлось все таки дешевле платного
    Ну нвюаписать же религия не позволяет видимо сколько(((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #22490
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Девочки, так а что делать с суммами, насчитанными по формуле "приведения к стандартным условиям"? ПлачУ по показаниям счетчика, в кабинете сегодня объява, мол, должна я им 70 с чем-то грн. Долг начал накапливаться после введения "станд. условий"

  11. #22491

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    18 кубов на одного человека за простую плиту... Это что на ней нужно делать чтобы столько выжечь?

    Кто новости смотрит скажите платить нужно или будут приниматься меры до доведения лимитов до адекватной усредненности?
    цена автономного отопления днепр
    или это типо перед выборами подняли цену в три раза а после выборов сделаю в два раза дешевле как и обещала...

    Странное то что на дом стоит счетчик но почему-то в платежке нет его показаний разделенных на кол-во квартир или прописанных жильцов.
    Востаннє редагував Andrusha $: 21.06.2020 о 17:10
    elektrootoplenie.dp.ua/otkl2021/ Электроотопление в 2х этажках Днепр
    elektrootoplenie.dp.ua/da4a/Подключить электричество Днепр

  12. #22492

    Реєстрація
    26 травень 2018
    Звідки Ви
    приДНЕПРовск
    Дописів
    446

    Типово

    18 кубов на одного человека за простую плиту... Это что на ней нужно делать чтобы столько выжечь?

    Кто новости смотрит скажите платить нужно или будут приниматься меры до доведения лимитов до адекватной усредненности?

    или это типо перед выборами подняли цену в три раза а после выборов сделаю в два раза дешевле как и обещала...

    Странное то что на дом стоит счетчик но почему-то в платежке нет его показаний разделенных на кол-во квартир или прописанных жильцов.
    Востаннє редагував Andrusha $: 02.02.2019 о 04:06 Причина: глюк. продублировалось
    elektrootoplenie.dp.ua/otkl2021/ Электроотопление в 2х этажках Днепр
    elektrootoplenie.dp.ua/da4a/Подключить электричество Днепр

  13. #22493
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Девочки, так а что делать с суммами, насчитанными по формуле "приведения к стандартным условиям"? ПлачУ по показаниям счетчика, в кабинете сегодня объява, мол, должна я им 70 с чем-то грн. Долг начал накапливаться после введения "станд. условий"
    Вот, меня тоже этот вопрос интересует.

  14. #22494
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Девочки, так а что делать с суммами, насчитанными по формуле "приведения к стандартным условиям"? ПлачУ по показаниям счетчика, в кабинете сегодня объява, мол, должна я им 70 с чем-то грн. Долг начал накапливаться после введения "станд. условий"
    я давно забила на все сообщения в ЛК газа. чуть что - они сразу занимают позицию дебила "я не я и хата не моя", некорректное отображение, технические причины, зима на улице, страна не та, головы нет и так далее. не общайтесь с дебилами, плюс на минус дает минус.

    газ оплачиваю строго по счетчику, на все остальное - плевать. в ЛК там не с кем общаться, набор шизоидов который копипастит какие-то ответы, никак не связанные с сутью вопроса. с такими дебилами все общение надо производить только через суд. не общайтесь с дебилами, плюс на минус дает минус.

    если обобщить - пошли они с этими своими бешенными условиями лесом
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  бред.png
Переглядів: 120
Розмір:  76,6 КБ
ID:	2220030  
    Востаннє редагував СераяМышь: 02.02.2019 о 09:37
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #22495
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Девочки, так а что делать с суммами, насчитанными по формуле "приведения к стандартным условиям"? ПлачУ по показаниям счетчика, в кабинете сегодня объява, мол, должна я им 70 с чем-то грн. Долг начал накапливаться после введения "станд. условий"
    оставить жалобу в кму
    и пока ждать
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  16. #22496
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Я в ЛК жду ответ с 11 января...тупо-морозятся...
    У меня с ноября 18.3/с чел, плачу по 5.4. Долг уже бодьше тыщи...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  17. #22497
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    оставить жалобу в кму
    и пока ждать
    А можно ссылочку на текст жалобы? или пишем в произвольном порядке? и куда отправлять?

  18. #22498
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я давно забила на все сообщения в ЛК газа. чуть что - они сразу занимают позицию дебила "я не я и хата не моя", некорректное отображение, технические причины, зима на улице, страна не та, головы нет и так далее. не общайтесь с дебилами, плюс на минус дает минус.

    газ оплачиваю строго по счетчику, на все остальное - плевать. в ЛК там не с кем общаться, набор шизоидов который копипастит какие-то ответы, никак не связанные с сутью вопроса. с такими дебилами все общение надо производить только через суд. не общайтесь с дебилами, плюс на минус дает минус.

    если обобщить - пошли они с этими своими бешенными условиями лесом
    я им написала, что оплачиваю объем, насчитанный счетчиком газа, все остальное они не имеют права насчитывать. эта контора уже запарила.

  19. #22499
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    А можно ссылочку на текст жалобы? или пишем в произвольном порядке? и куда отправлять?
    звоним (бесплатно) 1545
    есть контакт центр https://ukc.gov.ua/
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  20. #22500
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    я им написала, что оплачиваю объем, насчитанный счетчиком газа, все остальное они не имеют права насчитывать. эта контора уже запарила.
    запарила - это не то слово, которое крутится в моей голове.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 1125 з 1440 ПершаПерша ... 1256251025107511151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511751225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті