Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 947 з 1440 ПершаПерша ... 4478478979379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569579971047 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 18 921 по 18 940.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #18921
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    https://www.facebook.com/mykhailo.bn...15708072085648

    ключевой момент - у всех индивидуальное отопление
    Как они обходятся без колхозов, уму не постижимо......
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #18922
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    кто-нибудь оценивал работу газ.компании на сайте?
    мне просто интересно, они что - реально не знают, что о них думают люди и готово ли население скинуться на ремонт газовых сетей?

    ха, "выберите несколько вариантов" - а выбирается только один
    даже опрос не могут нормально сделать

  3. #18923
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Ну ты пасатри! До сих пор не нарахували прогнозні нарахування ))) Это они еще празднуют или забыли? (по э-э мне присылают смс-ки каждый день с требованием оплатить с учетом прогнозируемого)

  4. #18924
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Ну ты пасатри! До сих пор не нарахували прогнозні нарахування ))) Это они еще празднуют или забыли?
    Обычно новые квитанции появляются не раньше 12 -го числа, так что ещё надо подождать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #18925
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    кто-нибудь оценивал работу газ.компании на сайте?
    мне просто интересно, они что - реально не знают, что о них думают люди и готово ли население скинуться на ремонт газовых сетей?

    ха, "выберите несколько вариантов" - а выбирается только один
    даже опрос не могут нормально сделать
    там где ха - можно в поле написать несколько вариантов и свое ФЕ
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  6. #18926
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    там где ха - можно в поле написать несколько вариантов и свое ФЕ
    только наше ФЕ их мало интересует
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #18927
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    там где ха - можно в поле написать несколько вариантов и свое ФЕ
    если указывается, что можно выбрать несколько вариантов - то надо дать возможность выбора
    "наша газовая компания" так и работает - мы вам предлагаем то и то, а на самом деле - делайте всё сами

  8. #18928
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    если указывается, что можно выбрать несколько вариантов - то надо дать возможность выбора
    "наша газовая компания" так и работает - мы вам предлагаем то и то, а на самом деле - делайте всё сами
    я так и написала - некорректно составлен вопрос -
    и - других вариантов выбора все равно нет -
    а вы?
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  9. #18929
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Ну, я в полях для комментариев им написала все,что думаю о компании, опросе, кабинете-- как-то разозлил меня такой подход к анкетированию
    только боюсь,что им как монополистам до лампочки все это и опрос этот ,имхо,для галочки

  10. #18930
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    Ну, я в полях для комментариев им написала все,что думаю о компании, опросе, кабинете-- как-то разозлил меня такой подход к анкетированию
    только боюсь,что им как монополистам до лампочки все это и опрос этот ,имхо,для галочки
    ну ничего, варианты ответов хоть ответственный сотрудник глазами пробежит
    а так много сайт работает на развлечения - отвлечения, то научное видео показывают с замерами кипячения кастрюльки, теперь такое анкетирование, что дальше придумают...
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  11. #18931
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    О как: Днепряне могут платить за свет через Viber. Газотварям такое и в голову бы не пришло.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #18932
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    О как: Днепряне могут платить за свет через Viber. Газотварям такое и в голову бы не пришло.
    и хорошо , достали уже эти э/э с нарисованными фиктивными "долгами" которые еще и на телефон отсылают
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  13. #18933

    Реєстрація
    07 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    я первый раз на форуме и куда точно писать,не знаю.Но мне бы хотелось получить ответ на такой вопрос-кто знает,есть ли управа на беспредельщиков из ПАБ Днепрогаз? кто стоит над ними и кого они реально принимают во внимание,кроме самих себя?я пытаюсь воевать с нами ,но силы не равны. Тема- замена прогнившей газовой трубы у меня во дворе,которя идет до счетчика.Они тебуют баснословную сумму.Есть ли какие-нибудь документы,где сказано -за что именно должна платить я,а что они обязаны делать бесплатно?буду очень благодарна за помощь! мне одной не справиться!,

  14. #18934
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 274

    Типово

    Сложный вопрос. Надо докумкнты о балансовом разграничении смотреть.

    А шо с трубой? Замотайте ее скотчем)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #18935
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від белкина Переглянути допис
    я первый раз на форуме и куда точно писать,не знаю.Но мне бы хотелось получить ответ на такой вопрос-кто знает,есть ли управа на беспредельщиков из ПАБ Днепрогаз? кто стоит над ними и кого они реально принимают во внимание,кроме самих себя?я пытаюсь воевать с нами ,но силы не равны. Тема- замена прогнившей газовой трубы у меня во дворе,которя идет до счетчика.Они тебуют баснословную сумму.Есть ли какие-нибудь документы,где сказано -за что именно должна платить я,а что они обязаны делать бесплатно?буду очень благодарна за помощь! мне одной не справиться!,
    скажем как есть...
    днепрогаз - частная контора, имеющая монопольное положение.
    антимонопольный комитет, кабмин или НКРЕ могут давать им рекомендации, но только рекомендации, необязательные для выполнения. монополисту никто не указ.
    можно попробовать поискать справедливости в судах.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #18936

    Типово

    Цитата Допис від белкина Переглянути допис
    я первый раз на форуме и куда точно писать,не знаю.Но мне бы хотелось получить ответ на такой вопрос-кто знает,есть ли управа на беспредельщиков из ПАБ Днепрогаз? кто стоит над ними и кого они реально принимают во внимание,кроме самих себя?я пытаюсь воевать с нами ,но силы не равны. Тема- замена прогнившей газовой трубы у меня во дворе,которя идет до счетчика.Они тебуют баснословную сумму.Есть ли какие-нибудь документы,где сказано -за что именно должна платить я,а что они обязаны делать бесплатно?буду очень благодарна за помощь! мне одной не справиться!,
    Возможно я Вас расстрою, но в частном секторе все что идет от магистральной газовой трубы к вам в дом, это ваша зона ответственности... Бесплатно они могут только отрезать Вас от нее...

  17. #18937
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Если дом частный, то да - весь геморр от магистральной трубы до дома падает на плечи владельца дома.

    К счастью, теплится слабая надежда, что отечественных газотварей начнут теснить альтернативные газооператоры - несколько европейских уже таки зашли на наш рынок...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #18938
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 239

    Типово

    Вот вам и квартирный счетчик, маме поставили месяц назад бесплатно, печка + газ. колонка.....75 кубов !!!!! КАК???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #18939
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 111

    Типово

    Газ колонка жрет много.

  20. #18940

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот вам и квартирный счетчик, маме поставили месяц назад бесплатно, печка + газ. колонка.....75 кубов !!!!! КАК???
    Колонка фитильная?

Сторінка 947 з 1440 ПершаПерша ... 4478478979379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569579971047 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті