Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 1440 ПершаПерша ... 1151652052062072082092102112122132142152162172182192202212222232242252653157151215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #4281
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Вот вам всем еще информация для обсуждения:
    В постанове Нацкомиссии про выдачу лицензии этому Днепропетровскгаз сбыту указан код ЕДРПОУ. Так вот, в Госреестре нет юрлица с таким кодом. Так что с 01.07.2015 в Днепропетровске не будет никого с действующей лицензией, т.к. одна лицензия отменена, а новая выдана фактически несуществующему юрлицу Отаке.
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  2. #4282
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Вот вам всем еще информация для обсуждения:
    В постанове Нацкомиссии про выдачу лицензии этому Днепропетровскгаз сбыту указан код ЕДРПОУ. Так вот, в Госреестре нет юрлица с таким кодом. Так что с 01.07.2015 в Днепропетровске не будет никого с действующей лицензией, т.к. одна лицензия отменена, а новая выдана фактически несуществующему юрлицу Отаке.
    Тут еще интереснее..
    ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО ПО ГАЗОПОСТАЧАННЮ ТА ГАЗИФІКАЦІЇ "ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ"
    ( ПАТ "ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ" )
    49044, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ ШЕВЧЕНКА, будинок 2
    порушено справу про банкрутство
    13.07.2010 - порушено справу про банкрутство
    Підстава: за судовим рішенням про банкрутство
    Судове рішення: Судове рішення про порушення провадження у справі про банкрутство юридичної особи №Б24/235/05 від 14.10.2005
    Найменування суду: ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ДНІПРОПЕТРОВСЬКОЇ ОБЛАСТІ
    а
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ ЗБУТ"
    ( ТОВ "ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ ЗБУТ" )
    49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, ВУЛИЦЯ ШЕВЧЕНКА, будинок 2
    Ідентифіка- ційний код юридичної особи 39572642
    не перебуває в процесі припинення
    Востаннє редагував el_bregg: 19.06.2015 о 22:39
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #4283
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Вот вам всем еще информация для обсуждения:
    В постанове Нацкомиссии про выдачу лицензии этому Днепропетровскгаз сбыту указан код ЕДРПОУ. Так вот, в Госреестре нет юрлица с таким кодом. Так что с 01.07.2015 в Днепропетровске не будет никого с действующей лицензией, т.к. одна лицензия отменена, а новая выдана фактически несуществующему юрлицу Отаке.
    офигительный набор отверток то есть, с 01/07/2015 у нас вообще нет никакого законного поставщика газа ни одного
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #4284
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    спокойно, к каждой постанове потом добавляются зміни все оформят - как надо

  5. #4285
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Тут еще интереснее..


    а
    Мда, вобще очень интересно получается
    Единственный учредитель "ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ ЗБУТ" - ПАТ "ДНІПРОПЕТРОВСЬКГАЗ", который банкротится. Причем с 2010 года, если верить реестру.
    Вот как останемся все без газа, с этими их "мутками" непонятными....
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  6. #4286
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    спокойно, к каждой постанове потом добавляются зміни все оформят - как надо
    Но ведь пока их нет. Постанова, кста, от 21.05.2015 еще ,уже б могли и изменить.
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  7. #4287
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Но ведь пока их нет. Постанова, кста, от 21.05.2015 еще ,уже б могли и изменить.
    так может уже и изменили, а мы пока не знаем? (или в вас из первых рук...)
    или еще изменят - куда спешить?

  8. #4288
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    так может уже и изменили, а мы пока не знаем? (или в вас из первых рук...)
    или еще изменят - куда спешить?
    Ну то, что Вы этого не знаете - Ваше дело. Все постановления Нацкомиссии есть на сайте http://www.nerc.gov.ua/index.php?id=13156&cpage=0
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  9. #4289
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Ну то, что Вы этого не знаете - Ваше дело. Все постановления Нацкомиссии есть на сайте http://www.nerc.gov.ua/index.php?id=13156&cpage=0
    Чего Вас это все так беспокоит?
    Повторюсь: это не первый случай смены вывески поставщика коммунальных услуг.
    Оплатите Днепрогазу по 30.06 включительно, а потом, когда проясниться со счетами, куда оплачивать новому юрлицу, будете оплачивать ему. Вне зависимости как быстро перезаключат договор. Все равно никто не будет приостанавливать поставку газа каждому абоненту индивидуально до подписания нового договора. И растянется это все не на один месяц. И договора мы будем подписывать "задним числом". Все как обычно. С чего паника?

  10. #4290
    Аватар для Любовь С.
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    275

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Чего Вас это все так беспокоит?
    Повторюсь: это не первый случай смены вывески поставщика коммунальных услуг.
    Оплатите Днепрогазу по 30.06 включительно, а потом, когда проясниться со счетами, куда оплачивать новому юрлицу, будете оплачивать ему. Вне зависимости как быстро перезаключат договор. Все равно никто не будет приостанавливать поставку газа каждому абоненту индивидуально до подписания нового договора. И растянется это все не на один месяц. И договора мы будем подписывать "задним числом". Все как обычно. С чего паника?
    Зачем индивидуально? Можно всем сразу - лицензии то ни у кого не будет, а без лицензии поставлять газ - низзя
    Крепкий сон помогает избежать старения. Особенно, если спишь за рулём... (c)не знаю, кто

  11. #4291
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Любовь С. Переглянути допис
    Зачем индивидуально? Можно всем сразу - лицензии то ни у кого не будет, а без лицензии поставлять газ - низзя
    Ну чего ж не будет - все будет
    Вы как первый день живете, ейбо’!)))))))))))

  12. #4292
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну чего ж не будет - все будет
    Nat

  13. #4293
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    извините, что влажу в чисто юридический спор: что делать, если нет месяц газа в подъезде высотки?
    проблема с двумя квартирами - в одной мужик с бабой умерли, хз чья квартира и бывает ли там кто-то, во второй малоимущая должница, плохо дружащая с головой.
    инспектор говорит, что не могут запустить т.к. нет доступа в эти две квартиры, но шепотом добавляет "пусть хоть по сто гривен заплатят, передайте им".
    а между тем газа нет уже месяц.
    соседи - тормоза, им даже если воду и свет отключат - они будут молчать.
    а я вот уже закол****ся туда-сюда бегать, выпытывать и орать на них..
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  14. #4294
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    все прояснилось
    С 1 июля 2015 г. газораспределительные, они же — газопоставляющие, компании Украины, или облгазы, которые в основном принадлежат либо контролируются Дмитрием Фирташем и Ринатом Ахметовым, теоретически должны быть лишены лицензий на продажу газа непосредственно потребителям.
    Потому что эти же компании транспортируют газ по распределительным сетям, по сути, им население и платит за обслуживание газосетей и за доставленный газ. Об этом в статье на ZN.UA пишет редактор отдела экономической безопасности Алла Еременко. Автор отмечает, что это не реприватизация в прямом смысле слова, так как облгазы управляют газовыми сетями, которые остаются в собственности государства.

    Дело в том, что принятый парламентом Украины 9 апреля 2015 г. Закон "О рынке природного газа", учитывающий требования Третьего энергопакета, предписывает, что функции распределения и продажи газа газораспределительными и газоснабжающими компаниями (эти функции в каждом конкретном случае до сих пор совмещает одна компания) должны быть разделены.

    "Кто окажется проворнее в резервировании "впрок", пока неясно. Но для облгазов остаться на рынке, к тому же в двух ролях — поставщиков и транспортирующих организаций, жизненно важно", - отмечает Еременко.
    http://zn.ua/ECONOMICS/s-1-iyulya-ob...m-180110_.html
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #4295
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    А как по мне запуталось....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #4296
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А как по мне запуталось....
    не, ну че запуталось. это все объясняет.
    Днепрогаз сделал себе ООО, чтобы раздвоиться на 2 части - один поставщик и один транспортировщик.
    это решает их вопрос о резервировании газа "впрок".
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #4297
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    СераяМышь, можно не скромный вопрос: а сколько вы, в среднем, платите за газ в месяц?
    постараюсь объяснить, в чем мой вопрос: у меня одна плита газовая, без колонок и счетчика.
    в месяц выходит около 9 или 12 грн. (точно не знаю, т.к. квитанции не приходят лет 5 минимум, а в личный кабинет не пускает, пишет, что ИНН не подтвержден, или что-то такое).
    так вот: я начинаю понимать, что я трачу только на чтение этой темы в месяц больше времени, чем стоило бы на это обращать внимания.
    вы настолько активны, что выделяете на это время каждый день здесь и по воде писать, пытаться разобраться со всеми деталями, даже сходить куда-то, что-то узнать...
    неужели, столько затраченного вами времени того стоят?

  18. #4298
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    СераяМышь, можно не скромный вопрос: а сколько вы, в среднем, платите за газ в месяц?
    постараюсь объяснить, в чем мой вопрос: у меня одна плита газовая, без колонок и счетчика.
    в месяц выходит около 9 или 12 грн. (точно не знаю, т.к. квитанции не приходят лет 5 минимум, а в личный кабинет не пускает, пишет, что ИНН не подтвержден, или что-то такое).
    так вот: я начинаю понимать, что я трачу только на чтение этой темы в месяц больше времени, чем стоило бы на это обращать внимания.
    вы настолько активны, что выделяете на это время каждый день здесь и по воде писать, пытаться разобраться со всеми деталями, даже сходить куда-то, что-то узнать...
    неужели, столько затраченного вами времени того стоят?
    счетчика у меня нет, я плачу по норме плита+колонка, с человека, 2015 год:
    март - 18 кубов, 23,38 грн
    апрель - 18 кубов, 129,38 грн
    май - 10,5 кубов, 75,13 грн
    июнь - 9 кубов, 64,69 грн

    я просто такой человек, люблю копаться и докапываться, ну просто сволочь от природы.
    мне надо было идти или в следователи, или в хирурги, чтобы было куда приложить свою настырность в копаниях. вышло не так.
    да, это не приобретенное, это врожденное, я такая с детства.

    ПС
    черт кроется в деталях.
    знать всех чертей в лицо - моя идея фикс, скажем так, я просто псих
    да, работодатели называют этот психоз "аналитический склад ума"
    Востаннє редагував СераяМышь: 22.06.2015 о 09:40
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #4299
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    и я своими цифрами поделюсь: раньше за троих прописанных платил 23,56 грн/мес, в апреле счет прислали на 129 с копейками гривен.
    Этот город может любить только тот, кто кроме него больше нигде в жизни не был
    (с) я

  20. #4300
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    счетчика у меня нет, я плачу по норме плита+колонка. апрель 2015 -129 грн с человека, июнь - 65 грн с человека.

    я просто такой человек, люблю копаться и докапываться, ну просто сволочь от природы.
    мне надо было идти или в следователи, или в хирурги, чтобы было куда приложить свою настырность в копаниях. вышло не так.
    да, это не приобретенное, это врожденное, я такая с детства.

    ПС
    черт кроется в деталях.
    знать всех чертей в лицо - моя идея фикс, скажем так, я просто псих
    да, работодатели называют этот психоз "аналитический склад ума"
    та я сам такой же. в смысле, на знаю, про склад ума, но докопаться до деталей интересно, чтобы не было несправедливости.
    вот и сейчас, посмотрел ваши расходы, и глянул на тарифы и нормы газа.
    у меня с 6го мая теперь тоже 32.31 грн., а до этого было 11.69
    но все-равно, не столь существенно, чтобы на это тратить столько энергии

    хотя вот был в сентябре, типа, на сверке, еще когда они были еще на Кирова, зацепил ответ на мой вопрос, почему не носят квитанции. сказали, что некому носить. ну, и как выше написал, в личный кабинет попасть не могу.
    т.е. последние лет 5 плачу примерно, по тарифам и нормам. блин, почему это должно быть моими проблемами...
    почему, чтобы узнать, сколько я должен заплатить, или мне должны от переплаты, я должен ходить к ним - не понимаю...

Сторінка 215 з 1440 ПершаПерша ... 1151652052062072082092102112122132142152162172182192202212222232242252653157151215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті