Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1251 з 1440 ПершаПерша ... 2517511151120112411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260126113011351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 25 001 по 25 020.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #25001
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Pvi2020 Переглянути допис
    ... рекомендую все это действие, прямо от порога и до самого "досвидания" жестко фиксировать видеосъемкой!
    (двумя камерами - одна установлена стационарно и смотрит прямо на счетчик, вторая "переносная" - допустим смартфон в руках, )
    - у себя в квартире, ни у кого вам никаких разрешений спрашивать на съемку не требуется!...
    случае необходимости будут все аргументы четко разобраться кто и что конкретно ставил снимал пломбировал что хотел требовал какие пломбы были как проверялась герметичность и прочие требования безопасности и т.д.
    идеально если камеры скрыты!
    это, к сожалению, жесткий параноидальный бред

  2. #25002

    Реєстрація
    02 травень 2020
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    это, к сожалению, жесткий параноидальный бред
    ...такой "бред"- как стационарные камеры видео-наблюдения часто и густо применены параноиками и в частном секторе, и в много-этажных постройках...
    отдельные осбб "видео-мониторят" подвалы/ крыши/технические этажи и даже лифтовые шахты и мусорные ящики...

    Вы абсолютно верно подчеркнули этот бред сегодня необходимость к сожалению я с вами согласна.

  3. #25003
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    прочитала тут на последних страницах, что нужно смотреть чтоб пломбы новые поставили? правильно я поняла? и на что еще обратить внимание?
    про пломбы
    конечно надо смотреть, чтобы и новые, и номера правильно были записаны.
    но и за старые(пломбы) надо не забывать

    а то рассказывают случаи, когда приходят менять счетчик, хозяину говорят - иди ищи документы, то-се, и легким движением руки раз - и сорвали пломбочку,
    хозяин приходит, ему говорят - смотри, а у тебя пломба то сорвана, наверное в счетчик лазил, ну и давай на штраф давить, или же на взятку крутить

    так что тоже надо внимательно смотреть
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #25004
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а то рассказывают случаи, когда приходят менять счетчик, хозяину говорят - иди ищи документы, то-се, и легким движением руки раз - и сорвали пломбочку,
    а еще рассказывают случаи ,когда звонят из банка и говорят, что вам пришла сумма, но чтобы ее зачислить к вам на карту, надо чтобы вы сказали ваши данные и пин код от карты


    Цитата Допис від Pvi2020 Переглянути допис

    Вы абсолютно верно подчеркнули этот бред сегодня необходимость к сожалению я с вами согласна.
    постоянно обмана боятся те, как показывает практика, кто сам в жизни пытается всех обмануть.
    и самое прикольное, что именно их больше всего и разводят

  5. #25005
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а еще рассказывают случаи ,когда звонят из банка и говорят, что вам пришла сумма, но чтобы ее зачислить к вам на карту, надо чтобы вы сказали ваши данные и пин код от карты
    это типа такая шутка была?
    а то я не понял, в каком месте надо начинать смеяться
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #25006

    Реєстрація
    02 травень 2020
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    постоянно обмана боятся те, как показывает практика, кто сам в жизни пытается всех обмануть.
    и самое прикольное, что именно их больше всего и разводят
    про какой обман вы трактуете?...расскажите примеры прикольных разводов днепрогаза.
    по вашей практике "показательной" : получается там где видео-наблюдение там постоянно обманывают?
    под такое ваше определение идеально подходят все торговые объекты всевозможные гипермаркеты, кроме банального базара...
    высококвалифицированный у вас подход! и вывод понятен = можно, но практически невозможно обмануть того кто сам всю жизнь обманывает

    а с чего вдруг вы подозреваете что я вас обманула? в жкх все по честному?

  7. #25007

    Реєстрація
    02 травень 2020
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а еще рассказывают случаи ,когда звонят из банка и говорят...

    https://youtu.be/p0vf3ShRVL4 тут тоже звонили ...и говорили...
    Востаннє редагував Pvi2020: 11.07.2020 о 13:59

  8. #25008
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Pvi2020 Переглянути допис
    по вашей практике "показательной" : получается там где видео-наблюдение там постоянно обманывают?
    оригинальная у вас логика
    наверное потосу вам везде обман и мерещится.
    как вы вообще с этим живете?

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    это типа такая шутка была?
    это типа "рассказывать" можно многое.

    лично мой опыт: две поверки счетчиков и одна установка - и никто что-то не стремился пломбы оборвать, и тщательно герметичность сварных швов и резьбовых соединений проверяли.

  9. #25009

    Реєстрація
    02 травень 2020
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    лично мой опыт: две поверки счетчиков и одна установка - и никто что-то не стремился ... тщательно герметичность сварных швов и резьбовых соединений проверяли.
    ...как то двояко, вы трактуете, ни кто не стремился и герметичность проверять? проверяли и не тщательно?

    если тщательно - это как? и как не тщательно?.../только под визуальным контролем, с применением мыла...или с использованием специальных приборов /
    как вообще герметичность проверяли, интересно - расскажите...

  10. #25010
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    а оторванные наши пломбы, у нас должны остаться или они их себе забирают?

  11. #25011
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    лично мой опыт: две поверки счетчиков и одна установка - и никто что-то не стремился пломбы оборвать, и тщательно герметичность сварных швов и резьбовых соединений проверяли.
    у меня при установке счетчика герметичность не проверяли
    я потом мылила все стыки сама, когда сварщик уже ушел. три дня истерично все мылила... да
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #25012

    Реєстрація
    02 травень 2020
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    а оторванные наши пломбы, у нас должны остаться или они их себе забирают?
    при подметании на кухне обнаружила на полу, за газ плитой...

  13. #25013
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Pvi2020 Переглянути допис
    при подметании на кухне обнаружила на полу, за газ плитой...
    ясно, спасибо.

  14. #25014
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня при установке счетчика герметичность не проверяли
    а у меня мылили все. и потом позвонили и отчитались бригадиру, что все проверили.
    год назад было.

  15. #25015
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Pvi2020 Переглянути допис
    ...как то двояко, вы трактуете, ни кто не стремился и герметичность проверять? проверяли и не тщательно?
    как я прочитал, так вроде все логично было, без всяких двояких трактовок.

    по теме:

    предупредили о приезде (не согласовали, а предупредили) за 2 дня, с формулировкой "в течении дня"
    ждали их с утра, появились часам к 16ти. попытки уточнить в процессе ожидания когда будет бригада (хотя бы ± пару часов) результата не принесли. тупое ожидание.

    по приезду сняли пломбу, один составлял акт, второй демонтировал счетчик на поверку и ставил подменный. замылили, попросили запустить котел, после запуска почти сразу сказали выключить, опломбировали.

    дали ознакомиться с актом, сверил номера счетчиков, пломбу, показания. подписал. взяли контактный номер телефона, забрали счетчик, уехали.

    на все - около 10 минут.
    у каждого свое imho

  16. #25016
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    как я прочитал, так вроде все логично было, без всяких двояких трактовок.

    по теме:

    предупредили о приезде (не согласовали, а предупредили) за 2 дня, с формулировкой "в течении дня"
    ждали их с утра, появились часам к 16ти. попытки уточнить в процессе ожидания когда будет бригада (хотя бы ± пару часов) результата не принесли. тупое ожидание.

    по приезду сняли пломбу, один составлял акт, второй демонтировал счетчик на поверку и ставил подменный. замылили, попросили запустить котел, после запуска почти сразу сказали выключить, опломбировали.

    дали ознакомиться с актом, сверил номера счетчиков, пломбу, показания. подписал. взяли контактный номер телефона, забрали счетчик, уехали.

    на все - около 10 минут.
    Подтверждаю. Всё было точно так-же. Без проблемно. Только еще на пиво попросили

  17. #25017
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Подскажите а за доставку надо же платить,то читала что кто платит кто неплатит .

  18. #25018
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    Подскажите а за доставку надо же платить,то читала что кто платит кто неплатит .
    надо
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #25019
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    надо
    Спасибо,будем платить.

  20. #25020
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Pvi2020 Переглянути допис
    про какой обман вы трактуете?...расскажите примеры прикольных разводов днепрогаза.
    по вашей практике "показательной" ?
    Рассказываю - мой личный случай.
    В доме который мне достался по наследству необходимо было поверить счетчик.
    Вызвала бригаду - все нормально приехали(ну как обычно пришлось потратить целый день ) , составили Акт , где прошлись по всем моментам - там стекло, пломбы, все в норме все правильно/цело все соответствует, поставили временный свой, и отправили счетчик на поверку.....

    Через неделю в почтовый ящик вбрасывают акт о том что обнаружили в счетчик "вмешательство" и требуют что бы я пришла по адресу конторы для выяснения и "решения" вопроса....

    Я девушка злая, "решать" подобные "проблемы" совсем не люблю, потому иду туда уже весьма настроенная и с диктофоном...
    В кабинете сидят два мужика, которые втирают мне, что в стекле было просверлено отверстие и таким образом в работу счетчика было вмешательство (и показывают мне это стекло которое я тут же фотографирую), которое грозит несколько-тысячным штрафом и ласково так мне подмигивают...типа порешаем...

    Решать я ничего не собиралась.... ткнула в их рожи первичным Актом, где в каждом пункте указано, что никаких вмешательств нет, мне пытались сказать, что сработал "замыленный глаз" и сотрудник просто был не достаточно внимателен.... и вообще они могут уменьшить сумму....
    Мне пришлось показать диктофон.... мужики с сожалением порвали все подготовленные акты на штрафы....

    А я просто представила на своем месте какую ни буть зашуганную бабулю ...И ведь развели бы на деньги....твари...

Сторінка 1251 з 1440 ПершаПерша ... 2517511151120112411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260126113011351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті