Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1132 з 1440 ПершаПерша ... 1326321032108211221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211821232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 22 621 по 22 640.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #22621
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Если за ето платят не вижу ничего необычного))))

    Современный семейный рвач должен уметь все)))

    Чета прием родов у вас вопросов невызывает проктологом стоматологом да хоть и вами))))
    Так вопрос то не в умении...
    Представляем если хирург выходит с плановой операции в соседнее крыло прочистить каналью... Или полку повесить...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #22622
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так вопрос то не в умении...
    Представляем если хирург выходит с плановой операции в соседнее крыло прочистить каналью... Или полку повесить...
    И что??

    У него нет рук? Он не умеет держать гвоздь, молок??

    Надо будет выйдет и повесит. Корона не отвалится)))))))

    Любой человек, при желании, способен выполнить совершенно иную работу в совершенно иных обстоятельствах))))

    Куда печальнее если нет, так и засрутся гавном до приезда кого-то более професионального )))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #22623
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 267

    Типово

    Тьху...ясно. Тупо троллячим.

    Везде где газовщики собирали-разбирали-подпиливали мебеля...или еще там шось сверлили-крутили...везде эти мебеля должны развалиццо а счетчики поотпадать.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #22624
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Тьху...ясно. Тупо троллячим.
    А чего серьезничать??

    Я спосила ОНИ делают, мне несколько человек сказали да, делают. Все. Я спокойна и могу что-то думать. Или искать мебельщика или соглашаться на то что есть)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #22625
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А чего серьезничать??

    Я спосила ОНИ делают, мне несколько человек сказали да, делают. Все. Я спокойна и могу что-то думать. Или искать мебельщика или соглашаться на то что есть)))
    когда как
    спрашивать у конкретных людей
    кто-то согласится, это его сугубо личное дело
    кто-то нахер пошлет, имеет право отказаться
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #22626
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    когда как
    спрашивать у конкретных людей
    Это и так ясно.

    Я спрашивала, возможен ли подобный вариант впринципе.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #22627
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это и так ясно.

    Я спрашивала, возможен ли подобный вариант впринципе.
    если хорошо поулыбаетесь... и разберут, и соберут... и утешат по поводу кошмарных черных труб даже их покрасят (запаситесь белой краской и кисточкой)
    для красивой женщины возможно фсЁЁ
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #22628
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если хорошо поулыбаетесь... и разберут, и соберут... и утешат по поводу кошмарных черных труб даже их покрасят (запаситесь белой краской и кисточкой)
    для красивой женщины возможно фсЁЁ
    Я, в отличии от того хирурга и сама могу покрасить)))))

    Я думаю к достойной оплате им мои улыбки и красота на хер не впали, за них вроде кушать не купишь, комуаналку не оплатишь, дитю на обеды и жене на колготки еще не улыбались клиенты)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #22629

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    потому что ищите "не то".
    это не цена завешенная, а объемы потребленного газа завышены (те что вы передавали)! за счет "коэффициентов приведения к нормальным условиям"
    думаю по теме "коэффициентов приведения к нормальным условиям" вы в теме найдете многое.
    кратко: они переданный вами объем по счетчику умножают на коэффициент от 1,02 до 1,1
    Понял. Умножают стоимость на 1,03. Ну то, что они называют х.з. как - это именно изменение цены, причем скрытый. На сайте зафиксированы показания, зафиксирована стоимость. Коэффициентов нигде нет. Воровство чистой воды.
    К тому же и газ какой-то странный, в этом году расход существенно выше (где-то на 20%) чем в прошлом.

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Нафтогаз закликає споживачів не вірити дезінформації газзбутів та скаржитися на порушення у відповідні органи (інструкція) http://www.naftogaz.com/www/3/nakweb...E%E2%E8%ED%E8&

    Щодо заборони ПАТ «ДНІПРОГАЗ» приводити об’єми використаного природного газу побутовими споживачами до стандартних умов при здійсненні комерційних розрахунків за використаний природний газ побутовими споживачами http://www.nerc.gov.ua/?id=36323
    Спасибо!

    Хотелось бы, чтобы НКРЕКП сам решил этот вопрос. Не хочется из-за 110 грн. в мес. ехать им хл****ьник в мякиш превращать.
    Законность! Разумность! Справедливость!

  10. #22630
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Спасибо!

    Хотелось бы, чтобы НКРЕКП сам решил этот вопрос. Не хочется из-за 110 грн. в мес. ехать им хл****ьник в мякиш превращать.
    НКРЕКП никуда не торопится, то есть, эта газовая вакханалия надолго
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #22631
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    я смотрю 104.ua решил перевыставить счета за январь.

    счет пока недоступен, пишет "технические работы"
    А что никто не пишет что письмо счастья о начислении задним число тысячных долгов исчезло? ... а??? радоздь то какая
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #22632
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А что никто не пишет что письмо счастья о начислении задним число тысячных долгов исчезло? ... а??? радоздь то какая
    еще две страницы назад написали.

  13. #22633
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Плохо написали, без обсуждения и радости, вот и не заметил ... за контакты по добавлению службы в комплатеже, отдельное спасибо, человек сработал быстро и правильно
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #22634
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Плохо написали, без обсуждения и радости
    радость была бурной, но сдержанной, чтобы не сглазить

  15. #22635

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А что никто не пишет что письмо счастья о начислении задним число тысячных долгов исчезло? ... а??? радоздь то какая
    Письмо счастья исчезло, а вот нормы газюки не спешат уменьшать. Смотрю в личке за январь и февраль считают по 18,3. Интересно когда же они будут исполнять требования постановы.

  16. #22636
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Письмо счастья исчезло, а вот нормы газюки не спешат уменьшать. Смотрю в личке за январь и февраль считают по 18,3. Интересно когда же они будут исполнять требования постановы.
    что ж это у нас народ такой нетерпеливый. Постановление в силу вступило только 08.02.209 (пятница), а народ требует, чтобы все исправили "здесь и сейчас".

    радуете одно, что счета они уже переделывают (они недоступны на сегодня).

  17. #22637

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    Понял. Умножают стоимость на 1,03. Ну то, что они называют х.з. как - это именно изменение цены, причем скрытый. На сайте зафиксированы показания, зафиксирована стоимость. Коэффициентов нигде нет. Воровство чистой воды.


    Спасибо!

    Хотелось бы, чтобы НКРЕКП сам решил этот вопрос. Не хочется из-за 110 грн. в мес. ехать им хл****ьник в мякиш превращать.
    Я ездил.Курица полчаса тыкала пальчиком во всякие книжки/бумажки и считала раз пять с разными результатами.В итоге взял у нее копию какого-то приказа про эти коэффициенты,послал ее погромче в сраку и сбежал - башка чуть не взорвалась от ее арифметики (хоть у меня с льготами посложнее считать,но все равно просто как двери).По грн 200 крысят уже как пару месяцев на этих коэффициентах - к бабке не ходи.Но пес с ними,как говорится шо там той зимы.

  18. #22638
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А что никто не пишет что письмо счастья о начислении задним число тысячных долгов исчезло? ... а??? радоздь то какая
    У мя не исчезло)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #22639
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    ну и в темку -
    https://strana.ua/news/183855-sbu-ra...rebitelej.html
    СБУ разоблачила руководство ПАО "Запорожгаз", которое списывало природный газ под видом фейковых аварий, что нанесло государству многомиллионные убытки. Об этом сообщает пресс-центр спецслужбы.

    Так, оказалось, что менеджмент ПАО "Запорожгаз", блокирующим пакетом акций которым владеет НАК "Нафтогаз Украины", искусственно списывал потребленный природный газ, как производственно-технологические расходы и ненормированные потери под видом фейковых технических аварий.


    Только за один квартал руководству предприятия удалось получить более двадцати шести миллионов гривен, на которые они списали газа. При этом искусственно созданные убытки покрывались за счет государственного бюджета и обычных потребителей.


    Сотрудники СБУ изъяли поддельные акты технических аварий, отчеты с внесенными ложными данными, подтверждающими проведенные сделки. Главе правления ПАО "Запорожгаз" объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 364-1 и ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, он отстранен от должности. Продолжается досудебное следствие.
    интересно, как? или там что-то ещё было?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  20. #22640
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У мя не исчезло)))))))
    странно


    я веду пять лицевых счетов.
    на трех индивидуальные счетчики стоят, на одном колхозный и один чисто по нормам: везде баннеры пропали с "нормами" по решению ВСУ и "долгами от 2015г."

    остался только баннер(другой) в одном месте
    Порушено термін оплати за договором постачання природного газу. Своєчасно не сплачено за грудень 2018 р. 312.88 грн. Довідково: поточна заборгованість складає 625.77 грн.
    так оно и понятно почему

Сторінка 1132 з 1440 ПершаПерша ... 1326321032108211221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211821232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті