Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1121 з 1440 ПершаПерша ... 1216211021107111111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130113111711221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 22 401 по 22 420.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #22401
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    дяка
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  2. #22402
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Добрый субботний вечер! Поставили нам счётчик, он крутит как бешеный. У соседки ставили одновременно с нами, плиты идентичны, скорость вращения раза в два меньше, засекали по-разному.
    Получается, нужно вызывать опять этих милых людей и сдавать счётчик на поверку?
    Кто знает, сколько это удовольствие стоит?

  3. #22403
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Добрый субботний вечер! Поставили нам счётчик, он крутит как бешеный. У соседки ставили одновременно с нами, плиты идентичны, скорость вращения раза в два меньше, засекали по-разному.
    Получается, нужно вызывать опять этих милых людей и сдавать счётчик на поверку?
    Кто знает, сколько это удовольствие стоит?
    не факт, что проблема именно в счетчике
    возможно, дело в утечке
    надо сравнить разные счетчики на одном и том же приборе
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #22404

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Добрый субботний вечер! Поставили нам счётчик, он крутит как бешеный. У соседки ставили одновременно с нами, плиты идентичны, скорость вращения раза в два меньше, засекали по-разному.
    Получается, нужно вызывать опять этих милых людей и сдавать счётчик на поверку?
    Кто знает, сколько это удовольствие стоит?
    Не гоните лошадей! Плиты, хоть и идентичные, но разные. И "скорость вращения" понятие относительное. Через месяц-другой поймете по намотанным кубам.
    5-6 куб\мес просто печка и иногда духовка это нормально.

  5. #22405
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Не гоните лошадей! Плиты, хоть и идентичные, но разные. И "скорость вращения" понятие относительное. Через месяц-другой поймете по намотанным кубам.
    5-6 куб\мес просто печка и иногда духовка это нормально.
    че там.. одна и та же плита может крутить по разному. моя плита до настройки жрала таки много. после настройки - гораздо меньше жрать стала. сам прибор не меняла, мастер в конфорках че-то накрутил.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #22406
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    че там.. одна и та же плита может крутить по разному. моя плита до настройки жрала таки много. после настройки - гораздо меньше жрать стала. сам прибор не меняла, мастер в конфорках че-то накрутил.
    Муж подачу уменьшил, но комфорки теперь еле горят. Попробуем мастера, спасибо

  7. #22407
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Не гоните лошадей! Плиты, хоть и идентичные, но разные. И "скорость вращения" понятие относительное. Через месяц-другой поймете по намотанным кубам.
    5-6 куб\мес просто печка и иногда духовка это нормально.
    Два куба за неделю, это мы не готовим, только экспериментально включаем. У моей мамы дома 2 куба в неделю, готовят постоянно

  8. #22408
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Муж подачу уменьшил, но комфорки теперь еле горят. Попробуем мастера, спасибо
    не, мужу газовые приборы я не доверяю
    вызвали специально обученного мастера, что он там крутил - я так и не поняла, но результат очевиден. сказал, что периодически надо подтягивать в конфорках, чтобы не травило. конфорки горят так же, расход газа снизился.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #22409
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не, мужу газовые приборы я не доверяю
    вызвали специально обученного мастера, что он там крутил - я так и не поняла, но результат очевиден. сказал, что периодически надо подтягивать в конфорках, чтобы не травило. конфорки горят так же, расход газа снизился.
    А контактами не поделитесь? Спасибо)

  10. #22410
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    А контактами не поделитесь? Спасибо)
    эээ... я и поделилась бы, но вызывал муж, контакты у него, а муж в отъезде замкнутый круг
    пс
    через пару дней в личку мне напомните, я у мужа контактами мастера поинтересуюсь
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #22411
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    эээ... я и поделилась бы, но вызывал муж, контакты у него, а муж в отъезде замкнутый круг
    пс
    через пару дней в личку мне напомните, я у мужа контактами мастера поинтересуюсь
    Спасибо, если сами не найдем, напомню!

  12. #22412
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Спасибо, если сами не найдем, напомню!
    гуд
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #22413
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    В ЛК такое появилось
    Ми виступаємо проти стягнення з людей заборгованості за нормами споживання газу, які були визнані судом незаконними.

    https://www.youtube.com/watch?v=BxVNOezXQqM

    Необхідне прийняття рішення, яке дозволить НЕ стягувати зі споживачів цю заборгованість. Тоді українцям НЕ потрібно буде її СПЛАЧУВАТИ!!! Але Нафтогаз України зацікавлений отримати 10 млрд грн!!! Тому організував чорну pr-кампанію проти вирішення цього питання. Оскільки всі гроші сплачені за газ, автоматично йдуть Нафтогазу, закликаємо його менеджерів припинити маніпуляції і введення споживачів в оману, які вони здійснюють з метою не допустити прийняття рішення на користь споживачів.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #22414
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    В ЛК такое появилось
    уже было и есть комменатрий
    https://www.facebook.com/oleksii.kha...46530828702902
    Олексій Хабатюк
    23 січня о 21:00 ·
    Фірташівські облгази та газзбути розповсюджують фейки.
    Методи ті ж, що в путінської КГБшної школи #іхтамнет.
    Фірташівський Хмельницькгаз домігся повернення високих норм споживання, а тепер в кущі.
    А реальний стан справ тут https://goo.gl/8NtF9i
    "Міненерго грає із Фірташем в газові піддавки, а ставка в грі - ваші 10 мільярдів гривень"
    #НавіщоПлатитиФірташу


    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #22415
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    я не пойму, они опубликуют тот запрет применять коэффициенты или нет? платить лишнее или не платить - вот в чем вопрос
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  16. #22416
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    я не пойму, они опубликуют тот запрет применять коэффициенты или нет? платить лишнее или не платить - вот в чем вопрос
    лишнее не платить
    киевгаз уже убрал коэффициенты
    справились с киевом, справятся и с днепром
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #22417
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    лишнее не платить
    киевгаз уже убрал коэффициенты
    справились с киевом, справятся и с днепром
    да, хорошая новость, спасибо. я на линии кму заявку оставила))
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  18. #22418
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    я не пойму, они опубликуют тот запрет применять коэффициенты или нет? платить лишнее или не платить - вот в чем вопрос
    Это вы про коэффициент, приводящий к "нормальным условиям"?

  19. #22419
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    да, хорошая новость, спасибо. я на линии кму заявку оставила))
    Я тоже. Сначала пару недель назад отправил жалобу НКРЕ, как советовали в прессе. Ни ответв ни привета, даже отчета о прочтении и доставке не пришло. Решил зайти с другого бока.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #22420
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Это вы про коэффициент, приводящий к "нормальным условиям"?
    Да, нормальным - в кавычках
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

Сторінка 1121 з 1440 ПершаПерша ... 1216211021107111111112111311141115111611171118111911201121112211231124112511261127112811291130113111711221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті