Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1036 из 1036 ПерваяПервая ... 3653693698610261027102810291030103110321033103410351036
Показано с 20,701 по 20,715 из 20715

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

Цитата Сообщение от Oonagh Посмотреть сообщение
    Сегодня приезжали ко мне. Долг несуществующий (точнее, вымышленный Днепрогазом). Снимала весь их визит на видео.
    https://drive.google.com/file/d/1xc_...frBelnNPs/view
    https://drive.google.com/file/d/1dyG..._8BxQO2N9/view

Вывод:
    - полиции боятся
    - документов на отключение (Рішення комісії про припинення газопостачання) не имеют.
    Цитата Сообщение от Oonagh Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если бы нас не было дома, подъезд бы отключили, а жильцам бы заявили, что мы их не допустили в квартиру. Кстати, повесила видео на их Facebook - удалили. Надо его как-то расшарить, потому что их действия - беспредел.
    Беспредел Днепрогаза

Беспредел Днепрогаза 2 часть

теперь пускай на ютубе удаляют...

Как ГорГаз отключает газ из-за долгов соседей!
    Последний раз редактировалось vadimpa; 23.09.2018 в 17:56.

тот же самый "офис" ПЭС-3 беспредел Днепрогаза

А вообще мне может кто то обьяснить,могут ли газовщики без постановления суда в ч.с обрезать газ?У меня была така ситуация 15 лет назад,меня не было дома,приезжаю из командировки а у меня обрезан газ,оказывается они приехали сосед дед подошёл к моим воротам показал где лежит ключ от калитки в трубе,они открыли с ним и он стоял пока они обрезали вот такой был случай,как мне потом сказали без решения суда на обрезку газа не имеют право обрезать,суд должен выяснить по какой причине абонент не платит какие у него доходы и вынести решение!Эти гр**аные газовщики сказали никакого постановления мы не должны привозить долг значит режем,ну вот кто прав???

ДРИМ, повезло вам с соседом Ко мне раз пришли соседа отрезать (его труба через мой участок идет), я послала -- ушли

Цитата Сообщение от ДРИМ Посмотреть сообщение
    А вообще мне может кто то обьяснить,могут ли газовщики без постановления суда в ч.с обрезать газ?У меня была така ситуация 15 лет назад,меня не было дома,приезжаю из командировки а у меня обрезан газ,оказывается они приехали сосед дед подошёл к моим воротам показал где лежит ключ от калитки в трубе,они открыли с ним и он стоял пока они обрезали вот такой был случай,как мне потом сказали без решения суда на обрезку газа не имеют право обрезать,суд должен выяснить по какой причине абонент не платит какие у него доходы и вынести решение!Эти гр**аные газовщики сказали никакого постановления мы не должны привозить долг значит режем,ну вот кто прав???
    Мне год назад газ в дом заводили. А труба идет через двор соседа и стояк на его территории. Я с соседом договорился что он пустит их для того чтоб перекрыть стояк пока сварочные работы идут у меня на участке. Но газовщики не знали что все договорено было. Они приехали и тупо начали лезть через забор соседа, залезли, полазили по двору. Сам я не видел что они туда залезли, сосед по камерам когда увидел что они сами туда залезли, скандал был, он на них так орал. Думал я без газа останусь. Короче вторгаться на частную собственность для них в порядке вещей.

Цитата Сообщение от yurec22 Посмотреть сообщение
    Короче вторгаться на частную собственность для них в порядке вещей.
    Закрытый двор и хорошая собачка 40+кг весом решают эту проблему на 100%

Цитата Сообщение от Миссис Версия Посмотреть сообщение
    Ну сосед чел не бедный, там хрен знает сколько камер. Забор здоровенный. Сигнализация и т.д А газовщикам на все пофиг, лезут и не боятся. А если б подстрелили. Или лопатой голову отрубят, как некоторые на форуме.

они говорят что в телефонах ставят какую то программудля отпугивания собак и ваша собака говорят забежит безвести(

они говорят что в телефонах ставят какую то программудля отпугивания собак и ваша собака говорят забежит безвести(
    Это их эротические фантазии ))) Местные газюки наши рассказывали, очень печалясь, как их собачки милые во двор не пускают должникам газ отрезать Приходится план не довыполнять... Только запугиванием и незаконным проникновением, как у вас случилось...

Это их эротические фантазии ))) Местные газюки наши рассказывали, очень печалясь, как их собачки милые во двор не пускают должникам газ отрезать Приходится план не довыполнять... Только запугиванием и незаконным проникновением, как у вас случилось...
    вот беда, не получилось газ отрезать.

Ну то от местности зависит. Наши в подобных случаях было дело не ленились даже пригнать экскаватор чтобы отрезать от подземной магистрали не заходя во двор. Или магистраль тоже по дворам идёт? Тогда повезло, да.
    Вы что, думаете, раз я мышь, то по-французски ни бум-бум?

первый пошел
    https://www.rbc.ua/rus/news/naftogaz...537800392.html
    "Нафтогаз" повысил цены на газ для промышленности в октябре почти на 10%
    ....
    В зависимости от этих показателей, "Нафтогаз" предлагает газ по цене 13 438,8 - 14 586,0 грн/тыс. куб. м.
    ...
    Андрей Коболев сообщил о том, что между правительством Украины и Международным валютным фондом достигнута принципиальная договоренность о повышении тарифов на газ для населения до уровня импортных цен до 2020 года.
    нам надо готовиться примерно к такой же цене, ибо МВФ требует единую цену на газ для всех
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Цитата Сообщение от СераяМышь Посмотреть сообщение
    первый пошел
    https://www.rbc.ua/rus/news/naftogaz...537800392.html

нам надо готовиться примерно к такой же цене, ибо МВФ требует единую цену на газ для всех
    Якщо ми і після такого на жопі сидітимо .. То матимуть населення вони ще довго.

Beko ні в кого немає?

Переходжу на українську з 17.06.2018...

Цитата Сообщение от Vinca Посмотреть сообщение
    Beko ні в кого немає?
    У меня ВЕКО, печка как печка. Куплена давно. Из бесполезного в ней - газовый гриль в духовке. Из того, что не нравится - алюминиевые кружочки на конфорках - сначала было красиво, потом стало не ахти (сложно чистить, блеск пропал). В остальном норм.

https://play.google.com/store/apps/d...tidogsimulator

Scare Anti Dog Simulator
    Отпугиватель Собак Симулятор - приложение симулятор ультразвукового отпугивателя собак!
    Почти никто не застрахован от нападения собак!
    Будь то стая бездомных животных или собака без без поводка или намордника!
    При нападении под рукой может ничего не оказаться!
    Да и атака может быть очень быстрой, когда на поиски просто не останется времени!
    К тому же этими орудиями защиты еще надо суметь правильно воспользоваться!
    В такой ситуации вы можете воспользоваться данным приложением, но лучше постарайтесь прибегнуть к стандартным способам защиты!
    - Не паникуйте!
    - Замрите и не двигайтесь!
    - Встаньте к собаке лицом и громко, уверенно скомандуйте "назад"!
    - Включите приложение отпугиватель собак на максимальном уровне громкости!
    - Громко кричите, это привлечет внимание окружающих людей!

Внимание! Приложение является шуткой симулятором отпугивания собак! Оно не выполнят функции отпугивания, а только имитирует ее!
    При нападении собаки, не стоит надеется на данное приложение!
    Оставляйте свои комментарии и оценки!

З.Ы. ...ну и это описание относится ко всем подобным приложениям...тут как говорится, против лома нет приёма
    http://s020.radikal.ru/i719/1612/01/35ae359a6407.jpg

Страница 1036 из 1036 ПерваяПервая ... 3653693698610261027102810291030103110321033103410351036

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права