Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1031 з 1440 ПершаПерша ... 3153193198110211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110811131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 20 601 по 20 620.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #20601

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    ... в сентябре я посещал душ не по нескольку раз в день, как в августе, а по нескольку раз в неделю.
    сделайте трех разовое в месяц...1 -15 - 31...или раз в декаду...

  2. #20602

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Нет, зачем же глупости писать, термодинамику никто не отменял - температура воды остаётся неизменной, просто уменьшается её напор.
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ещё раз: я ничего не менял в настройках колонки насчёт расхода газа, а температуру регулировал уменьшением напора воды. Колонка сколько "жрала" газа, столько и продолжала....
    Ух интересно, Вы утверждаете что для нагрева как 10 литров воды так и 5 литров воды ( в одинаковых температурных условиях допустим от 5 градусов до 55 градусов Цельсия) требуется одинаковое количество тепловой энергии?т.е. (расход газа)- одинаковый? (сколько "жрала" газа, столько и продолжала...)...
    а если греть не 10 а 20 литров тоже будет = сколько "жрала" газа, столько и продолжала...?

  3. #20603
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    сделайте трех разовое в месяц...1 -15 - 31...или раз в декаду...
    Ой, Вы знаете, я как-нибудь сам разберусь со своей гигиеной.

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    Ух интересно, Вы утверждаете что для нагрева как 10 литров воды так и 5 литров воды ( в одинаковых температурных условиях допустим от 5 градусов до 55 градусов Цельсия) требуется одинаковое количество тепловой энергии?т.е. (расход газа)- одинаковый? (сколько "жрала" газа, столько и продолжала...)...
    а если греть не 10 а 20 литров тоже будет = сколько "жрала" газа, столько и продолжала...?
    А что смущает? Температура воды ведь разная. Давайте что-нибудь ещё мне расскажите про мою колонку.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #20604
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Если не сложно,подскажите ,что означает "оформляется эскизом?" А то я художник еще тот...

  5. #20605
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Если не сложно,подскажите ,что означает "оформляется эскизом?" А то я художник еще тот...
    От руки рисуется контур помещения, и обозначается как-то (кружочком, квадратом)место расположения оборудования. Все схематически без точности и подробностей.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #20606
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    От руки рисуется контур помещения, и обозначается как-то (кружочком, квадратом)место расположения оборудования. Все схематически без точности и подробностей.
    мне малювали типа чертеж ручкой на бумажке от руки, с указанием расстояний от пола и от потолка. оно и называется эскиз, то есть рисунок, а не чертеж.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #20607
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык его самому надо делать и у себя держать?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #20608
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык его самому надо делать и у себя держать?
    Нет, это за деньги накалякает работник газового хозяйства
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  9. #20609
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык его самому надо делать и у себя держать?
    нет

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    Нет, это за деньги накалякает работник газового хозяйства
    да ))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #20610
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Его для этого надо приглашать специально? И за какие деньги?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #20611
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Его для этого надо приглашать специально? И за какие деньги?
    за большие
    не знаю, может кто приглашал
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  12. #20612
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ага, значит они сами приходят

    А "большие" - это в цифрах сколько? А то у всех разные представления о "больших деньгах"...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #20613
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ага, значит они сами приходят

    А "большие" - это в цифрах сколько? А то у всех разные представления о "больших деньгах"...
    правильно так
    1 - идем в днепрогаз и просим поменять нам старую колонку на новую колонку (новую мы уже купили)
    2 - платим днепрогазу за замену (сама работа стоит денег, но реально делается за 15-30 минут).
    3 - приходит мастер, меняет колонку и оформляет эскизом (сам эскиз бесплатный). хорошо еще, если не надо будет менять крепления на стене... ибо газюк с этой задачей тупо не справится.
    4 - если крепления все таки надо менять... после пункта 2 находим мужика с руками из правильного места. он снимает старую колонку, аккуратно вынимает крепления, аккуратно забивает новые, вешает, подключает, проверяет, получает свою оплату, снимает новую колонку со стены, старую туда уже ясное дело хрен повесишь (крепления другие). переходим на пункт 3.
    но в жизни бывает чаще НЕправильно

    деньги измеряются в тысячах гривен, но не в десятках тысяч (сумма примерно равна стоимости новой колонки в магазине)

    фигня в чем... если вдруг потом по гарантии возврат колонки.... или поломка после гар срока и опять ставить новую... то опять платить днепрогазу за замену.
    Востаннє редагував СераяМышь: 04.10.2018 о 21:01
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #20614
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Его для этого надо приглашать специально? И за какие деньги?
    у нас этот "проект" входил в стоимость счетчика, в 4600 грн.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #20615
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    у нас этот "проект" входил в стоимость счетчика, в 4600 грн.
    на счетчик проект не нужен, счетчик оформляют эскизом, эскиз бесплатный

    4600 грн - это, я так понимаю, установка БГС за счет абонента и счетчик тоже абонента. то есть сам счетчик (примерно 1000-1500грн) + работа. работа где-то так и есть (там же сварка)...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #20616
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    на счетчик проект не нужен, счетчик оформляют эскизом, эскиз бесплатный

    4600 грн - это, я так понимаю, установка БГС за счет абонента и счетчик тоже абонента. то есть сам счетчик (примерно 1000-1500грн) + работа. работа где-то так и есть (там же сварка)...
    Поэтому проект был взят в кавычки) Счетчик 950 грн, остальное - список на лист А4, в том числе и работа
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #20617
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    правильно так
    1 - идем в днепрогаз и просим поменять нам старую колонку на новую колонку (новую мы уже купили)
    2 - платим днепрогазу за замену (сама работа стоит денег, но реально делается за 15-30 минут).
    3 - приходит мастер, меняет колонку и оформляет эскизом (сам эскиз бесплатный). хорошо еще, если не надо будет менять крепления на стене... ибо газюк с этой задачей тупо не справится.
    4 - если крепления все таки надо менять... после пункта 2 находим мужика с руками из правильного места. он снимает старую колонку, аккуратно вынимает крепления, аккуратно забивает новые, вешает, подключает, проверяет, получает свою оплату, снимает новую колонку со стены, старую туда уже ясное дело хрен повесишь (крепления другие). переходим на пункт 3.
    но в жизни бывает чаще НЕправильно

    деньги измеряются в тысячах гривен, но не в десятках тысяч (сумма примерно равна стоимости новой колонки в магазине)

    фигня в чем... если вдруг потом по гарантии возврат колонки.... или поломка после гар срока и опять ставить новую... то опять платить днепрогазу за замену.
    Ну, колонка уже пару лет висит, поэтому "правильно" не выйдет.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #20618
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, колонка уже пару лет висит, поэтому "правильно" не выйдет.
    выйдет. кто там знает что она там уже висит снимайте и пусть ее газюки официально вешают. снять/повесить колонку для мужика с руками пара пустяков.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #20619
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    на счетчик проект не нужен, счетчик оформляют эскизом, эскиз бесплатный

    4600 грн - это, я так понимаю, установка БГС за счет абонента и счетчик тоже абонента. то есть сам счетчик (примерно 1000-1500грн) + работа. работа где-то так и есть (там же сварка)...
    Ко мне сварщик приезжал. переварил 4 трубы. 800грн.
    газюки золотой проволокой варят?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #20620

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, колонка уже пару лет висит, поэтому "правильно" не выйдет.
    Ну и пусть себе дальше висит. Зачем оно Вам тот проект нужен?

Сторінка 1031 з 1440 ПершаПерша ... 3153193198110211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110811131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті