Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 39, показано з 21 по 39.

Тема: Кофемашины б\у из Германии до -70% от стоимости новых в Украине. Гарантия 1 м. Доставка по Украине.

  1. #21

    Реєстрація
    27 червень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, Артур!

    Посоветуйте, пожалуйста, кофемашину, исходя из следующих тербований:

    У меня сейчас уже год рожковая Profi Cook ES1008, взял, как первую - но хочется апгрейда на что-то с более мощным парогенератором и, желательно, автомат.

    В офисе готовлю себе регулярно капучино, пробовал на Saeco Royal, Saeco Incanto и Saeco Magic Digital. Из них самый мощный пар, как ни странно, показался на Magic Digital.

    Можете ли вы сказать, какую модель лучше всего взять, чтобы постичь основы латте-арта?

    Заранее спасибо за ответ!

  2. #22
    Аватар для makkabim
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    933

    Типово

    Цитата Допис від Olart Переглянути допис
    Добрый день, Артур!

    Посоветуйте, пожалуйста, кофемашину, исходя из следующих тербований:

    У меня сейчас уже год рожковая Profi Cook ES1008, взял, как первую - но хочется апгрейда на что-то с более мощным парогенератором и, желательно, автомат.

    В офисе готовлю себе регулярно капучино, пробовал на Saeco Royal, Saeco Incanto и Saeco Magic Digital. Из них самый мощный пар, как ни странно, показался на Magic Digital.

    Можете ли вы сказать, какую модель лучше всего взять, чтобы постичь основы латте-арта?

    Заранее спасибо за ответ!
    Для того чтоб познать все таинства ЛАТТЭ нужно взять аппарат для приготовления Латте например Intelia Evo Latte+ или Saeco Moltio вот там и Латте будет настоящим и полный автомат. А на доисторический диназаврах не возможно сделать то под что они не заточены!!

  3. #23

    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    74

    Типово

    Добрый день! Уже жалею, ребята что связался с Вашей компанией 2coffee.in.ua . За месяц эксплуатации, машинка Saeco Incanto Digital побывала в их сервисе 3 раза(в Николаев ), и уже опять с ней проблемы( кофе гонит в лоток для воды)!!! За это время переобщался и с Владимиром(техник) и Егор (менеджер) и Валентин и Михаил. Поначалу отвечают, и обещают перезвонить в течении 1 часа, но потом и трубки не берут, можно поймать кого-то только если на офис дозвониться!!! Вобщем хочу вернуть этот мусор(по другому я назвать их кофемашину не могу, якобы она прошла предпродажную подготовку и ВСеЕ заменено) В результате работы этого чуда, постоянно с нее капала вода под кофемашину, и когда это заметили то столешница на кухне вздулась!!!!! Еще хотели развести меня, чтоб я оплатил пересылку справленной ими кофемашины!!!! Ну вобщем много негатива осталось о этой компании и этих ребятах!!!! Связываться с ними я бы никому не советовал, вопросы начинаю решать только с постоянного "пинка" или через "острое" слово!!!! Кому интересно, могу фото скинуть, в каком состоянии они мне ее высылали, и т.д. П.С. вопрос возврата еще полностью и не решен!!! И еще требуют вернуть 1 кг. кофе подарочного, который кстати при покупке просто не положили, только когда 3-й раз отправляли мне, я вспомнил об этом!!!! Компенсировать за столешницу не хотят!!!

  4. #24

    Типово

    Евгений, . Тоесть, у нас просто нет слов из-за Вашего поведения. Поясню ситуацию для тех, кто смотрит на неё со стороны.
    Востаннє редагував Артур Хронин: 13.11.2014 о 13:38

  5. #25

    Типово

    Новые кофеварки в наличии
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014-11-13 09-40-34 Купить кофе&#108.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  46,0 КБ
ID:	1617978

    звони +38 096 040 10 76

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Bely Переглянути допис
    Добрый день! Уже жалею, ребята что связался с Вашей компанией 2coffee.in.ua . За месяц эксплуатации, машинка Saeco Incanto Digital побывала в их сервисе 3 раза(в Николаев ), и уже опять с ней проблемы( кофе гонит в лоток для воды)!!! За это время переобщался и с Владимиром(техник) и Егор (менеджер) и Валентин и Михаил. Поначалу отвечают, и обещают перезвонить в течении 1 часа, но потом и трубки не берут, можно поймать кого-то только если на офис дозвониться!!! Вобщем хочу вернуть этот мусор(по другому я назвать их кофемашину не могу, якобы она прошла предпродажную подготовку и ВСеЕ заменено) В результате работы этого чуда, постоянно с нее капала вода под кофемашину, и когда это заметили то столешница на кухне вздулась!!!!! Еще хотели развести меня, чтоб я оплатил пересылку справленной ими кофемашины!!!! Ну вобщем много негатива осталось о этой компании и этих ребятах!!!! Связываться с ними я бы никому не советовал, вопросы начинаю решать только с постоянного "пинка" или через "острое" слово!!!! Кому интересно, могу фото скинуть, в каком состоянии они мне ее высылали, и т.д. П.С. вопрос возврата еще полностью и не решен!!! И еще требуют вернуть 1 кг. кофе подарочного, который кстати при покупке просто не положили, только когда 3-й раз отправляли мне, я вспомнил об этом!!!! Компенсировать за столешницу не хотят!!!
    Евгений Белый, с Вашей кофемашиной действительно возникла такая проблема. Мы и не собираемся это отрицать. Также не собираемся отрицать, что предупреждаем своих клиентов перед покупкой о том, что с техникой бу могут возникать такие проблемы. И что мы их решаем путем гарантийного ремонта, который (по вашим же словам) мы для Вас проводили 3 раза.

    Во время переборки и подготовки аппарата мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕНЯЕМ НЕПРИГОДНЫЕ СТАРЫЕ УЗЛЫ НА ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЕ. Но, обычно, не вся бу кофемашина, которая подготавливается, состоит из таких непригодных узлов и, соответственно, мы НЕ ЗАМЕНЯЕМ В БУ КОФЕМАШИНЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЕТАЛИЕ НА НОВЫЕ, так как это нецелесообразно и тогда бы такая кофемашина стоила, как новая, и в таком случае лучше уже действительно купить новую (что мы обычно и рекомендуем).

    В продолжение темы Евгения. Если проблему не удается решить путем гарантийного ремонта, который обычно возникает из-за того, что вышли из строя старые узлы, которые во время предпродажной подготовки кофемашины функционировали и не нуждались в замене, клиентом принимается один из двух вариантов решения вопроса, которые и были предложены Евгению Белому:

    1) обмен кофемашины на аналогичную рабочую модель
    2) возврат денег клиенту, при условии возврата нерабочей кофемашины

    Евгений выбрал вариант "возврат денег клиенту, при условии возврата нерабочей кофемашины". Единственное, о чем хочу сказать напоследок: несмотря на нашу готовность вернуть ему деньги взамен неработающей кофемашины (факт, что она нерабочая еще, кстати, нужно проверить), он так и не выслал её нам и по сей день. Хотя с момента его гневного поста прошло 23 дня. На протяжении всего этого времени "плохие ребята" регулярно пытались связаться с Евгением, чтобы выяснить когда же он вернет кофемашину, чтобы они смогли перечислить ему обратно деньги. Но Евгений не поднимал трубку и не поднимает до сих пор. Чем он был занят - никому не известно. Факт: кофемашина до сих пор у него на руках, несмотря на наше желание вернуть ему деньги.

    PS Негатива и матерной брани от Евгения во время его общения с техниками и менеджерами поступало столько, что нормальный уважающий себя человек такое количество оскорблений в свою сторону выдерживать не может. Евгений не может сказать, что это не так. Каким бы ни было его недовольство от работы изделия, люди пытались ему помочь, но в ответ слышали только хамство. В фирме ведется запись телефонных разговоров с клиентами. Соответственно, записи разговоров Евгения с персоналом нельзя назвать ничем другим, кроме как грязью.
    Востаннє редагував Артур Хронин: 13.11.2014 о 14:20

  7. #27

    Типово

    Новые поступления кофемашин: заходите к нам 2coffee.com.ua

  8. #28

    Типово Спецвыпуск прямо из Англии для "Два кофе"


  9. #29

    Реєстрація
    13 грудень 2014
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    5

    Типово

    Потрибен в хорошому стані, не битий не царапаний, вкомплектовани Saeco Royal Professional (в новому корпусі), Saeco Royal Cappuccino‎(в новому корпусі) Заберу всі 3500грн

  10. #30

    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    74

    Типово

    Хочу сказать что вариант замены на работающую кофемашину никем не предлагался, подчеркиваю НИ РАЗУ!!! Ребята, как красиво они сдесь ни писале о том что мне звонили, ниразу сами меня не набирали, а скажу больше, мне приходилось их вызванивать с разных номеров, т.к. с моего они трубки не поднимали!!!! Для отправки и уточненич кому и куда отправить, я досих пор не получил ответа!!!! И пришлось решать эту проблему самому, это вылилось мне в 250 грн. А как еще можно потом разговаривать с людьми, которые на протяжении нескольких дней просто не брали трубки: ни техник, ни менеджер, ни старший менеджер, ни директор. Но когда я набрал их с другого номера, трубку подняли практически сразу!!!! Так что я после всего этого не рекомендую эту контору никому, т.к. отношение к клиенту просто хамское!

  11. #31

    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    74

    Типово

    А вот еще вспомнил, предлагали мне чтоб их знакомый мастер подьехал посиотрел и справил кофемашину. Дали мне его тел. Чтобы я его сам набрал. Мало того что человек толком даже был не в курсе того что он должен ко мне подъехать и решить проблему с кофемашиной! Так еще за его выезд и за ремонт я должен был со своего кармана оплатить!!! Вот такой гениальный сервис!!!! Еще раз повторюсь что замену кофемашины мне за время общения с этими ребятами НИКТО И НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЛ!!!!!!!!!

  12. #32
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Интересует БУ авто кофемашина с гарантией до 5 000грн.
    Есть такие?

  13. #33
    Аватар для makkabim
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    933

    Типово Кофемашина Saeco б/у

    Цитата Допис від ya-4u Переглянути допис
    Интересует БУ авто кофемашина с гарантией до 5 000грн.
    Есть такие?
    БУ есть и много. Это и Spidem Villa и Saeco Vienna и Saeco Incanto и Seaco Xsmall и Saeco Odea Go и Saeco Odea Giro и Saeco Royal Digital.

    Я перечислил 7 видов, те что есть в наличии сейчас. Если нужна будет другая техника, то под заказ могу поискать ещё.

    Мои контакты:
    Skype saeco-de
    Viber +4915739595956

    Ждус...

  14. #34
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від makkabim Переглянути допис
    БУ есть и много. Это и Spidem Villa и Saeco Vienna и Saeco Incanto и Seaco Xsmall и Saeco Odea Go и Saeco Odea Giro и Saeco Royal Digital.

    Я перечислил 7 видов, те что есть в наличии сейчас. Если нужна будет другая техника, то под заказ могу поискать ещё.

    Мои контакты:
    Skype saeco-de
    Viber +4915739595956

    Ждус...
    Совсем неохота Вас потом в МСК искать из=за кофе машины.

    А вообще, вопрос снят:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20150327_100523[1].jpg
Переглядів: 196
Розмір:  36,4 КБ
ID:	1723872

  15. #35
    Аватар для makkabim
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Deutschland
    Дописів
    933

    Типово

    Ну купили и молодцом, так и надо.
    вообще-то я не в МСК , а местный, с Левого берега Днепра, район Калиновой.
    Ну да ладно.
    Пока, пользуйтесь на здоровье.

  16. #36
    Аватар для ya-4u
    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепроднепро
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від makkabim Переглянути допис
    Ну купили и молодцом, так и надо.
    вообще-то я не в МСК , а местный, с Левого берега Днепра, район Калиновой.
    Ну да ладно.
    Пока, пользуйтесь на здоровье.
    Хорошей работы

  17. #37

    Реєстрація
    17 січень 2015
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    184

    Типово

    Здравствуйте.
    Хочу купить SAECO Primea Touch Plus Cappuccino. Из серии "new", т.е. после 2009г.в.
    Нужна в отличном состоянии.
    Если есть что предложить, жду.
    Спасибо.

  18. #38

    Реєстрація
    16 жовтень 2016
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від makkabim Переглянути допис
    Ну купили и молодцом, так и надо.
    вообще-то я не в МСК , а местный, с Левого берега Днепра, район Калиновой.
    Ну да ладно.
    Пока, пользуйтесь на здоровье.
    ищудисплей Кофемашина Saeco Intelia Focus HD8751

  19. #39

    Реєстрація
    03 грудень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    а у вас есть Saeco Primea Touch Plus? и сколько будет стоить

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті