Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 159, показано з 1 по 20.

Тема: ОТЗЫВЫ школ Левобережного-3. СШ 147, 138, 135

  1. #1
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово ОТЗЫВЫ школ Левобережного-3. СШ 147, 138, 135

    Уважаемые форумчане, предлагаю открыть темку СШ № 135, 138 и 147. Левобережного-3

    Пишите пожалуйста свои отзывы как хорошие так и плохие в процессе обучения ваших детей.
    С какими проблемами сталкиваетесь?
    отзывы о "внутреннем мире" школ как старшеклассников так и начальной школы!!!!
    спасибо.

    Пост № 2 отзывы о СШ № 135
    Пост № 3 отзывы о СШ № 138
    Пост № 4 отзывы о СШ № 147.
    Востаннє редагував пчеленок: 24.04.2013 о 09:43

  2. #2
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово отзывы о СШ № 135 - русская школа

    __________________________________________________ __________________________________________________ ________
    Сообщение от Леночка от 15.10.12

    Подскажите, к кому отдавать ребенка в 1 класс 135-й школы в 2013 году? -советуют Токарь Светлану Алексеевну.

    сообщение от S_V -"мой племянник тоже идет в первый класс, и сестра его тоже к ней хочет записать."
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________

    СШ № 135 (Левобережный-3):
    - фонд школы - 20 грн/месяц;
    - фонд класса - 20 грн/месяц;
    - завтрак - 4 грн, обед - 7грн;
    - продленка платная со своим учителем -15 грн/день;
    - тетради - 170 грн; (класс обычный). - из сообщения от S-V.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Школа 135- русская. Зеленая Антонина Дмитриевна, хороший педагог, заслуженный учительУкраины. Мой сын был у нее в младшей школе, дала достойный старт, а больше всего мне нравится, как она научила детей уважительно относиться друг к другу- класс очень дружный. Не знаю, будет ли набирать еще детей, сейчас у нее 3 класс, но учителю уже за 60. Старшая школа никуда не годится, к сожалению( Школа стабильно на последних местах по ЗНО в районе. 147 недалеко ушла, там физика отсутствует, как таковой предмет. Если выбирать лучшее из худшего, то 138. -из сообщения от shuranchik 2013г
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    я свою дочку записала в 138, так как младшая школа везде в принципе нормальная, а вот старшая! да и 135 по моему мнению более денежная: наши еще когда записывались с них взяли по 200 грн. фонда(это еще за год до учебы), а вот в 138 учительница наша на собрании сказала, что кто может здайте в библиотеку 100 грн., кто не может - то ничего страшного!Плюс еще наша подружка первоклассница в 135 школе в сентябре сдали кучу денег на новые пластиковые окна, а аот сейчас через полгода еще и кап. ремонт в классе - мне кажеться что это занадто! -Сообщение от Tan4chik март2013г.
    __________________________________________________ __________________________________________________ _______________

    сообщение от Katya 09.01.2008
    Насчет младших классов, хорошая - Юрченко Ирина Викторовна. Очень вероятно, что она до сих пор преподает.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

    от Wild_Black_Cat10.01.2008
    я там до 8-го класса училась, мне не нравилось. Племяннику нравится, все индивидуально
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Востаннє редагував пчеленок: 01.06.2014 о 17:58

  3. #3
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово отзывы о СШ № 138- украиская гимназия

    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________
    Гимназия №138 (Левобережный-3):
    В 1м классе:
    Фонд школы - 20 грн.
    Охрана - 5 грн.
    Фонд класса (установили сами) - 25 грн.
    Завтрак - 4 грн.Обед(для тех кто на продленке) - 7 грн.
    Продленка бесплатная - до 19-00 (по пятницам до 18-00).
    На продленке 30 человек, учитывая что первоклашек в этом году почти 120 человек, всем места не хватило, обещают что-то решить
    В сентябре и в мае дополнительно сдается по 30 грн "на развитие школы".
    145 грн сдали на тетради с печатной основой. - из сообщения от snegka.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    отзыв от Марина 11.06.2012 22:11 СШ № 138
    Кто определил своего ребенка в 1 класс к учительнице Гресь Елене Викторовне, сделал большую ошибку! Детей унижает и обсмеивает, если у них что то не получается!! Занижает оценки и отбивает охоту к учебе. И вообще бегите от этой школы, в которой творится бардак! От гимназии- только статус! А за деньги, там может учиться даже .....
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________
    Вспоминаю,свои школьные годы в 138-й, училась я довольно хорошо, на всяких там олимпиадах всегда была, так вот, на весь Индустриальный район гремели в основном только 2 школы (особенно по точным наукм) 3-я гимназия на Косиора и 138-я , между ними всегда борьба шла за первые места, то они первыми были, то мы, а удел 135-й со 147-й был изредка 2-е -3-е места. По гуманитраным я не знаю, говорить не буду, в этих олимпиадах я не принимала участие, но вот о математике, физике и химии говорю как было. - от N_A_S_T_O_Y_A_S_H_Y_A__________________________________________________ __________________________________________________ ___
    Востаннє редагував пчеленок: 01.06.2014 о 17:59

  4. #4
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово отзывы о СШ № 147 - украинская школа

    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________
    СШ № 147 (Левобережный):
    Завтрак в младшей- 5, в старшей-4.50( без мяса).
    Обед -6грн.
    Фонд школа и класс -по 15грн. - сообщение от Алиnка.
    2 класс;
    Фонд школы -15 грн. в месяц и платим за все 12 месяцев. Вообще 20 грн., но так как в школе учится двое детей, то по 15 грн.
    Фонд класса - 40 грн. + сегодня вложили записку в дневник по 50 грн. на телевизор.
    3 класс;
    Фонд школы -15 грн, фонд класса - 20 грн. + 100 грн. на подарки учителям.
    Завтрак - 4грн., обед - 7 грн - сообщение от А л л а.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________
    Бреус С.И. нач. кл. сейчас 2 класс (2013г.). по питанию как и везде, желали бы лучшего...
    ст. классах - всё индивидуально...
    Солодка В. И. учитель укр. яз. и литерат. Думаю многие родители со мной согласятся! Это наверное из немногих современных учителей, не треб. огромных поборов и не вымагающая космических подарков в праздники...что сейчас практик. уже с детск. садов - заказы на поздравления!!! Где это видано! Учить - вот ваше призвание, а не вымагать!
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________
    Востаннє редагував пчеленок: 01.06.2014 о 17:59

  5. #5
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    от Katya 09.01.2008
    135-я - на Левобережном-3. Насчет младших классов - Юрченко Ирина Викторовна. Очень вероятно, что она до сих пор преподает.
    Востаннє редагував пчеленок: 21.03.2013 о 02:51

  6. #6
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    от СенаТор

    В 138-й на правах гимназии после 4-го и 9-го класса отчисляют ВСЕХ, кто не проходит тестирование, и все как раз слабые ученики вынуждены идти в 147-ю и 135-ю, которые ничего возразить не могут, ведь у них статусы "общеобразовательная", а у 138-й "гимназия(с 2004-го года)", и именно она пользуется правом отбора учеников. А в 135-й так там ещё с самого начала только всё на взятках держится, суды в сравнении с их директрисой мирно курят в стороне

    от Wild_Black_Cat
    Дворяткина, подняла 135-ю с колен.........привела в порядок
    Востаннє редагував пчеленок: 21.03.2013 о 02:57

  7. #7
    Аватар для Las_tochka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    050-503-37-60
    Дописів
    310

    Типово

    нужно выбирать не школу, а опытного педагога, - это для нач. классов!!! Но это моё мнение, и опыт как мамы двоих учеников.
    Ваши руки так много о Вас говорят. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325405

  8. #8

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Las_tochka Переглянути допис
    нужно выбирать не школу, а опытного педагога, - это для нач. классов!!! Но это моё мнение, и опыт как мамы двоих учеников.
    Хорошо, поделитесь отзывами о педагогах этих школ.

  9. #9
    Аватар для Las_tochka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    050-503-37-60
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від Yana_ Переглянути допис
    Хорошо, поделитесь отзывами о педагогах этих школ.
    Бреус С.И. нач. кл.
    Солодка В. И. учитель укр. яз. и литерат. Думаю многие родители со мной согласятся! Это наверное из немногих современных учителей, не треб. огромных поборов и не вымагающая космических подарков в праздники...что сейчас практик. уже с детск. садов - заказы на поздравления!!! Где это видано! Учить - вот ваше призвание, а не вымагать!
    Ваши руки так много о Вас говорят. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325405

  10. #10
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Цитата Допис від Las_tochka Переглянути допис
    Бреус С.И. нач. кл.
    Солодка В. И. учитель укр. яз. и литерат. Думаю многие родители со мной согласятся! Это наверное из немногих современных учителей, не треб. огромных поборов и не вымагающая космических подарков в праздники...что сейчас практик. уже с детск. садов - заказы на поздравления!!! Где это видано! Учить - вот ваше призвание, а не вымагать!
    Спасибо за Ваш отзыв, о какой школе идет речь, укажите пожалуйста?

  11. #11
    Аватар для Las_tochka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    050-503-37-60
    Дописів
    310

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    Спасибо за Ваш отзыв, о какой школе идет речь, укажите пожалуйста?
    № 147
    Ваши руки так много о Вас говорят. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325405

  12. #12
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Цитата Допис від Las_tochka Переглянути допис
    Бреус С.И. нач. кл.
    Солодка В. И. учитель укр. яз. и литерат. Думаю многие родители со мной согласятся! Это наверное из немногих современных учителей, не треб. огромных поборов и не вымагающая космических подарков в праздники...что сейчас практик. уже с детск. садов - заказы на поздравления!!! Где это видано! Учить - вот ваше призвание, а не вымагать!
    Подскажите пожалуйста (как опытная мама двоих детей), у старшеклассников какие предметы хромают, требующие дополнительных занятий. Или оценки ставят просто за "красивые глазки", на сколько школа сильная?

    И вы пишите, что учитель Бреус С.И. у нее сейчас какой класс (1-4)?
    И сколько вы сдаете в месяц фонд школы и класса + питание. И как вам питание?

    Простите, что так много вопросов ))))) Но очень уж актуальный вопрос!!!
    Востаннє редагував пчеленок: 08.03.2013 о 18:20

  13. #13
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    у Бреус сейчас 2 класс. по питанию как и везде, желали бы лучшего...
    ст. классах - всё индивидуально...
    Востаннє редагував пчеленок: 11.03.2013 о 01:41

  14. #14
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    сегодня была в СШ № 135, очень понравилась общая обстановка, ремонт. Уютно, видно что в школе стараются поддерживать внешний вид.
    Кто там учиться, напишите пожалуйста с какими проблемами сталкиваетесь, и как общая обстановка в коллективе учителей?

    1.подскажите пожалуйста хорошего учителя начальных классов, у которого сейчас 3 класс.
    2.сколько сдаете денег каждый месяц и в начале.
    3.как питание
    Спасибо.
    Востаннє редагував пчеленок: 17.03.2013 о 22:32

  15. #15
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Сообщение от S-V
    Учителя не посоветую, до старших классов пока не доросли))
    Фонд класса 20 грн, фонд школы 20 грн.
    В столовой не питаемся, завтрак 7грн, обед -11 грн
    Школа русская

  16. #16
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    сегодня была в СШ № 135, очень понравилась общая обстановка, ремонт. Уютно, видно что в школе стараются поддерживать внешний вид.
    Кто там учиться, напишите пожалуйста с какими проблемами сталкиваетесь, и как общая обстановка в коллективе учителей?

    1.подскажите пожалуйста хорошего учителя начальных классов, у которого сейчас 3 класс.
    2.сколько сдаете денег каждый месяц и в начале.
    3.как питание
    Спасибо.
    Школа 135- русская. Зеленая Антонина Дмитриевна, хороший педагог, заслуженный учительУкраины. Мой сын был у нее в младшей школе, дала достойный старт, а больше всего мне нравится, как она научила детей уважительно относиться друг к другу- класс очень дружный. Не знаю, будет ли набирать еще детей, сейчас у нее 3 класс, но учителю уже за 60. Старшая школа никуда не годится, к сожалению( Школа стабильно на последних местах по ЗНО в районе. 147 недалеко ушла, там физика отсутствует, как таковой предмет. Если выбирать лучшее из худшего, то 138.

  17. #17
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Школа 135- русская. Зеленая Антонина Дмитриевна, хороший педагог, заслуженный учительУкраины. Мой сын был у нее в младшей школе, дала достойный старт, а больше всего мне нравится, как она научила детей уважительно относиться друг к другу- класс очень дружный. Не знаю, будет ли набирать еще детей, сейчас у нее 3 класс, но учителю уже за 60. Старшая школа никуда не годится, к сожалению( Школа стабильно на последних местах по ЗНО в районе. 147 недалеко ушла, там физика отсутствует, как таковой предмет. Если выбирать лучшее из худшего, то 138.
    спасибо огромное за ценный отзыв.!!!!

  18. #18
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Сообщение от Andrea

    Перечень государственных учебных заведений Днепропетровска, аттестованных "с отличием"
    (данные управления образования и науки Днепропетровского городского совета):

    АНД район - СШ №55, СШ №142, УВК №57, СШ №44, УВК №131;
    Бабушкинский район - УВК №61, УВК №33, СШ №21, УВК №99, СШ №80;
    Индустриальный район - гимназия №3, УВК №139, УВК №138, СШ №135, СШ №121;
    Жовтневый район - УВК №130, УВК №66, УВК №100;
    Кировский район - СШ №1, СШ №2, ССШ №22;
    Красногвардейский район - СШ №31, СШ №46, УВК №51;
    Ленинский район - СШ №54, СШ №143;
    Самарский район - СШ №129, УВО №136.
    Востаннє редагував пчеленок: 21.03.2013 о 02:08

  19. #19
    Аватар для Tan4chik
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3 098-78-68-758
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    интересная статья! я свою дочку записала в 138, так как младшая школа везде в принципе нормальная, а вот старшая! да и 135 по моему мнению более денежная: наши еще когда записывались с них взяли по 200 грн. фонда(это еще за год до учебы), а вот в 138 учительница наша на собрании сказала, что кто может здайте в библиотеку 100 грн., кто не может - то ничего страшного!Плюс еще наша подружка первоклассница в 135 школе в сентябре сдали кучу денег на новые пластиковые окна, а аот сейчас через полгода еще и кап. ремонт в классе - мне кажеться что это занадто!

  20. #20
    Аватар для пчеленок
    Реєстрація
    25 лютий 2012
    Дописів
    3 052

    Типово

    Цитата Допис від Tan4chik Переглянути допис
    интересная статья! я свою дочку записала в 138, так как младшая школа везде в принципе нормальная, а вот старшая! да и 135 по моему мнению более денежная: наши еще когда записывались с них взяли по 200 грн. фонда(это еще за год до учебы), а вот в 138 учительница наша на собрании сказала, что кто может здайте в библиотеку 100 грн., кто не может - то ничего страшного!Плюс еще наша подружка первоклассница в 135 школе в сентябре сдали кучу денег на новые пластиковые окна, а аот сейчас через полгода еще и кап. ремонт в классе - мне кажеться что это занадто!
    правила записи к учителю, в школе (138, подскажите пожалуйста.
    и может подскажите хорошего учителя начальных классов. Мы идем в 2014году.

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті